Перейти к содержанию

35 лет, ума нет :) Начинать всё с нуля?


Рекомендуемые сообщения

Медитация это здорово. Для меня лично цель это голодание 30 дней. Хочу очистить организм и стать наконец сыроедом. Все остальное придет само на правильном питании.

 

И вот еще что. Будь я парнем, не заводила бы семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Тут многие советуют бросить девушку немедленно. Но тогда она еа месяц минимум останется без средств к существованию. Тут плохо с работой. Я считаю, мужик станет последним козлом, если так поступит. Месяц повкалываю. Этого хватит себе на съем дешевого жилья и ей еа первое время

 

Найти гуру - это конечно ребячество.. Видимо сказывается безотцовщина. Очень не хватало всегда мужского общения. Поволонтерить в заповеднике потоу и нравится, что там много мужской работы.

 

 

 

Если душа тянется к волонтерству, то лучше ее послушать.

А девушке предложить волонтерить с тобой. Пусть она выбирает - идти с тобой или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...))Пока меня, автора этой темы, тут не было, вы тут мило пообщались, я смотрю... Мне даже пришлось передать "привет" модератору..

 

Благодарю еще раз всех, кто помог советами. С написания поста прошло почти 2 месяца. И столько всего произошло. Возможно, это мой последний пост в этой теме. Поэтому он будет подробным. Буду рад, если он кого-то вдохновит и поднимет настроение

Какие цели себе поставил: 
1. создать себе временный покой, чтобы разобраться с мыслями, найти главные недостатки и понят как с ними работать..
2. активно работать над собой, стать лучше во многих аспектах, и чтобы не было внешних факторов помешать этому
3. улучшить материальное положение

Что решил:
1. Решил снять жилье - обязательно дом, а не квартиру, где-нибудь в глуши, ближе к природе, дальше от крупных городов.
2. Объяснить девушке, почему мы должны пожить раздельно.
3. Разработать новый проект на текущей работе, дожать бывшего заказчика на новый объем работ, получить какой-то новый проект в работу

Что получилось сделать:
1. На поиски "дома в деревне" мы поехали вместе с девушкой)) Она решила, что тоже хочет уехать из этой квартиры со мной. В результате, она сама себе все испортила , получив кучу негативных впечатлений от событий в поездке. Но зато мы спонтанно получили очень крутую консультацию от психолога. Нам расписали в чем наши главные текущие проблемы и задачи: мне прокачивать силу воли и самооценку, набраться мужских качеств, хотя бы иногда работать не дома, а на другой территории.. Девушке надо найти дело, которое она хорошо делает и ее это увлекает, примерить на себя образ "женщины в плюсе", вообще стать более женственной, а не пацанкой..

2. Я начал прокачиваться после этих консультаций. Придумал себе целый марафон на 2 месяца: там и физуха, и книги, и режим, и питание. Если к 1 июля не достигну запланированных показателей, отдам мужу девушки-психолога сумму денег со словами "Я слабак, я не справился". Пока все идет отлично. Занимаюсь ежедневно, веду отчеты, публикую их в закрытой группе Вконтакте.

Девушка сначала забила... С психологом контакт не поддерживает. Потом, вроде начала почитывать тексты по психологии.

И да, я переехал. Один, со своими вещами. В другой город за 300 км, небольшой и очень уютный, но и активный. При желании тут много есть,чем заняться и летом, и зимой. Снял прекрасный домик с садом на тихой, почти деревенской, улице. Живу тут уже 2-ю неделю. Очень нравится. Ежедневно занимаюсь, бегаю, медитирую, читаю книгу по силе воли. Тут чистейшая вода, воздух, продукты, рядом горы. Вернулся вчера из горного трехдневного похода с другом.

Окончательно решил, что наши отношения с девушкой надо прекращать. Пока переезжал, 5 часов общался с водителем, который хорошо разбирается в характерах. Он подтвердил мою уверенность, что с ней дальше будет только хуже. Готовлюсь сообщить ей о моем решении в ближайшие дни.

3. Вот с деньгами пока не очень. Начал помогать девушке, уже почти бывшей. Пару месяцев, пока она не поймет, что надо ей планировать, как жить дальше без меня и моей помощи. Дополнительно, начал помогать матери переводами. В общем, расходов много и денег впритык. А вот новые источники дохода пока буксуют. Получилось только загрузить себя по текущей работе. Новый проект с другим старым заказчиком пока буксует по его вине. Но появился совместный проект с девушкой-психологом. Может через месяц он принесет доход. Будем дожимать эту сферу.


Но самое главное! Я влюбился...))))
Меня совершенно случайно , по лайку в Контакте, нашла очень милая барышня. Если с предыдущей у нас было мало общих интересов, ценностей, а больше общих трудностей, то тут все наоборот. Она психолог, работает на телефоне в моем любимом МЧС, живет в частном доме в регионе КавМинВод, преподает йогу прямо дома, очень любит горы, тоже как и я собирается на Эльбрус, слушает такую же как я музыку. И чего я совсем от себя не ожидал: мою искреннюю симпатию к её... 12-летнему сыну! Да, у нее растет вроде бы классный парнишка, с которым у меня тоже есть общие интересы, и мне очень хочется  развивать себя и его вместе :) В общем, я заочно проникся к нему какими-то теплыми чувствами.
Но мы еще не виделись. Назначили встречу через неделю, на вершине небольшой но известной горы рядом с ее домом)) Мне к ним ехать 6 часов. Так что расстояние тут главное препятствие, но не страшное)) Перееду еще раз, если будет нужно) Не привыкать) И жилье в аренду у них даже дешевле, чем я сейчас снимаю.
Посмотрел наши гороскопы - у нас очень хорошая совместимость, чуть ли не с прошлых жизней знакомы и были женаты))) Она меня так и нашла, как будто знакомого увидела) И перспективы для совместного развития хорошие: если она уйдет из офисной работы только на йогу, я мог бы с ней на пару делать массаж нашим ученикам. +моя IT-работа +Воспитание сына-подростка мужчиной. +Поездки в горы. +Мужская работа в частном доме... В общем, дыхание перехватывает.. Я понимаю, что частично это гормоны и деструктивная влюбленность, но постараюсь контролировать эмоции и ум. Медитации в этом хорошо помогают) Налягу на работу. Ведь сейчас у меня не прокачана сфера денег, а она будет очень важна для построения новых и качественных отношений.


Всем радости, любви и позитивного настроя в жизни! Будьте счастливы. Немедленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получиться расстаться, хочу пойти волонтером в заповедник. Или найти учителя, гуру, который примет как ученика-помощника.. Или уйти в буддийский монастырь... Возможно, заграницей... Мечтаю пройти Випассану (10-дневная сидячая медитация без связью с внешним миром под контролем наставника).

С чего вы решили что ваши желания это бред? В России да, но на Тибете - это совершенно нормально. В РФ кучу народа бухают на улицах. В Саудовской Аравии за такое тысяча ударов плетью на площади за первый раз.

 

Ваше окружение осуждающее ваши желания, ведет себя как необразованное быдло. Я желаю ему поумнеет и выйти за границы его ограниченности, а вам поменьше слушать дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут и загвоздка. Как найти то дело, которым надо заняться?

То, что мне интересно, по умолчанию не приносит денег. А чтобы была семья, нужны деньги. Вот и метаюсь всю жизнь.

То ли от семьи отказаться, то ли жить подкаблучником.

Семья - это догма нашего общества, которая в данный момент идет на слом. Раньше без семьи человек в старости или при любой проблеме терял поддержку и умирал медленной мучительной смертью. Сейчас же есть, полиция, скорая, ПЕНСИЯ, а в развитых странах ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ. Семья на западе умирает. Она больше не нужна на текущем этапе общества и ВЫ это чувствует как и МНОГИЕ из нас. 

Раньше люди в ножки кланялись благородным, а смерть от руки благородного воспринимали как должное. Сейчас же люди понимают что они все равны и некоторые просто "ровнее" других. Раньше тех кто не ходил в церковь или не верил в бога, сжигали на кострах. И это было нормой! Эти догмы сейчас мертвее мертвых и полностью вылетели из нашего общества (ну кроме стран Ближнего Востока).

 

Не понятно, что делать с вашим не желанием иметь семью. С одной стороны вы правы, а с другой стороны вы СТРАНОЙ ОШИБЛИСЬ  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите лучше в армию, повоюйте в горячих точках. После этого вам ваша нынешняя жизнь покажется сказкой.

Все эти душевные метания - от незнания правды жизни.

 

А сами Вы воевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...