Перейти к содержанию

сегодня все закончилось


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю как начать свою историю. Я уже всех порядком ей достала. Мне нужно переключится уже и забыть. Сама это понимаю. Сегодня я окончательно порвала с мужчиной. Вместе были полтора года. Из них год и три месяца я была очень счастлива и верила, что он меня любит. Несколько месяцев назад на ровном месте он отчубучил фразу, что ему нужно думать. что дальше делать с нашими отношениями, потому что так не может продолжатся.  была в шоке дней девять, потом замучила себя до такой степени, что сама ему написала. И видимо он решил. все таки вернутся. Но вернулся он совсем другим, более грубым, не хотел лишний раз созваниваться, встречаться. И на это находил всяческие логически выстроенные отговорки. Я боялась делать резкие шаги. Спросила его может кто то появился, зачем же тогда меня мучить? Он поклялся, что никого нет.  Просто потерпи, все наладится. Но дальше становилось хуже, для меня вдруг были созданы рамки, звонит только он когда сможет, много работы, поэтому это будет редко и тд. и тп. Вообщем я решила сделать шаг на который обманщик точно не согласится, потому что придется брать ответственность.  Предложила ему вместе со мной сделать ЭКО, что бы родить ребенка. Раньше он когда то говорил. что повстречаемся, поженимся и усыновим ребеночка. Думаю если он уже не видт со мной будущего он откажется. Но он согласился. Я обрадовалась. Начала собирать все документы, делать анализы и ему сообщила, какие анализы сдать. Три недели прошли хорошо. Вчера он мне звонит, и говорит, что ты уверена что хочешь ребенка. Ведь родишь, работать не сможешь, кто тебе будет помогать, я не буду. у меня кредит. И фигуру испортишь. И вообще я все понимаю, ты хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. Зачем тебе это, подумай.  Вообще я обиделась, поревела, подумала. Поняла что по телефону я его послать не смогу.  Вчера отправила приличную смску, где написала что я с ним расстаюсь. Любовь его только в словах, на деле ее нет.

Ну вроде успокоилась.

 Сегодня он мне звонит. Я думала, может что обдумал, решил, что хочет быть со мной. Ну и мало ли что еще. А его диалог начался как ни в чем не бывало. Спрашиваю, ты по поводу смс? Он - какого смс?  оторое я вчера отправила - онс - не читал. В итоге пришлось повторить все по телефону. Он бросил трубку. А через пару минут прислал мне смс, что теперь прочел, раз я хочу расстаться, значит пока. Вот такие дела. На душе муторно. И понимаю, что уже всех достала. своей печалью. И хоть понимаю, что он меня не любил, но я его еще люблю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нафиг он вам такой! Правильно сделали. Смените номер, чтобы не звонил. Найдёте стоящего, который будет боготворить свою женщину.

Спасибо. Тяжело переключится, год с лишним, он был просто идеалом для меня, мы с нем ни разу даже не поругались. Хотя может он так хорошо претворялся. А потом как подменили. Буду стараться. Но сейчас страшно больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, что ему в этих отношениях что-то не нравилось, но Вы этого не замечали. Несомненно он как-то об этом говорил, может быть намекал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, что ему в этих отношениях что-то не нравилось, но Вы этого не замечали. Несомненно он как-то об этом говорил, может быть намекал...

Не соглашусь.  Потому что все нравилось. И только у него появились отговорки. Претензий никогда ко мне не было. Только последние пару месяцев, что у меня тараканы в голове. Но после такого финта, нетрудно было и тараканам появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одну только фразу о том, что Вы фигуру испортите, когда родите, мужика сраной метлой гнать надо.

там все фразы не очень приятны...просто ухитрится мужик после такого обидеться и бросить трубку...я реально уже начала себя чувствовать виноватой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нафиг он вам такой! Правильно сделали. Смените номер, чтобы не звонил. Найдёте стоящего, который будет боготворить свою женщину.

+1

Удалите переписку, фотографии, все контакты. Пойдите к лучшей подруге, к маме (хорошо бы, если это было одно и тоже лицо) поплачьте, выговоритесь. А с завтрашнего дня начните новую жизнью БЕЗ НЕГО. Все у вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одну только фразу о том, что Вы фигуру испортите, когда родите, мужика сраной метлой гнать надо.

правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Он захотел с вами расстаться, но есть такой метод расставания "включить мудака".

Я тоже это так и понимаю. Что бы самому не говорить что пора расстаться. Довести женщину, до этих слов.  И вместо прости, но у нас ничего не выйдет. Написать, раз ты со мной расстаёшься, так пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будет 41 дважды в разводе 2 детей

у меня детей нет и возможно не будет

То есть - ему дети, в принципе, не нужны.

Вы просили "помочь", он вроде как и не против, но честно говорит, что забота о ребенке ляжет на вас.

Просит чтоб вы хорошенько взвесили и серьезно обдумали.

Нормально, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - ему дети, в принципе, не нужны.

Вы просили "помочь", он вроде как и не против, но честно говорит, что забота о ребенке ляжет на вас.

Просит чтоб вы хорошенько взвесили и серьезно обдумали.

Нормально, как по мне.

Не нормально, чужих детей из детдома он сам предлагал взять, что б у нас была семья. а как я заговорила,  о генетически своем, так решил слиться, и помочь не неся ответственности. Интересный вывод.

С помощью ЭКО мне может помочь донорская база, потом тоже никто кроме меня не будет нести ответственности. Тогда зачем мне мужчина. Я воспользуюсь донором. Еще и выбрать могу без различных наследственных заболеваний. 

 

Вроде отревелась. Анализы пришли так себе. Может и ЭКО не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нормально, чужих детей из детдома он сам предлагал взять, что б у нас была семья. а как я заговорила,  о генетически своем, так решил слиться, и помочь не неся ответственности. Интересный вывод.

С помощью ЭКО мне может помочь донорская база, потом тоже никто кроме меня не будет нести ответственности. Тогда зачем мне мужчина. Я воспользуюсь донором. Еще и выбрать могу без различных наследственных заболеваний. 

 

Вроде отревелась. Анализы пришли так себе. Может и ЭКО не поможет.

Предлагал, наверное, когда еще хотел отношений с вами. Теперь уже сомневается, насколько я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагал, наверное, когда еще хотел отношений с вами. Теперь уже сомневается, насколько я поняла.

Я это тоже поняла, что бы это понять и была задумана авантюра с Эко. Поскольку кормил меня разговорами, как трудно сейчас.  Но у нас все серьезно. просто надо подождать. какое то не определенное время. вот он получит повышение и тд. и тп. А когда Бзик у него произошел с разговором, что надо думать над нашими отношениями, ему отказали в получении квартиры. Он говорил, что как только получит ее, и начнется наша жизнь. А ему отказали, у меня жить не хочет. работает до позна, дорога на пробки будет уходить, и опять тд и  тп. Не выдержит.  И когда отказали в квартире, его как подменили. Другой человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у родителей живет?

Собственно, ничего удивительного -у него была идеальная картинка, где главная роль отводилась халявной квартире, как  точки отсчета новой жизни. Когда она разрушилась, то и новая жизнь растаяла, а за свою  зону комфорта он выходить не хочет. Ничего в этом   ужасного нет, просто жизнь, примите как данность и не переживайте. Вам не 60, всего 37, встретите еще хорошего мущинку. :)

Спасибо за комментарий. Под таким углом я не смотрела. Для меня идеальной была жизнь с ним хоть в шалаше. А он и правда наверно сценарий придумал, который сорвался. Но боль не уходит. Боюсь написать ему или позвонить. Чувствую себя виноватой. Хотя и понимаю, что он специально меня завиноватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна стандартная история со стандартной развязкой. Сочувствую. Сочувствую всем оказавшимся в этой дЭбильной игре. И  даже смерть нихрена из неё не выход-а просто перезагрузка. И всё снова начинается сначала.

Кстати об искажениях  обывательского  мышления.

Вы думаете это картинка с изображением инь и янь?  М и Ж начала как союзного дополнения друг друга?

post-122805-0-30708100-1489306788_thumb.jpg

Так вот-это гравитационное возмущение(волны) при столкновении двух ЧЁРНЫХ ДЫР.

М и Ж созданы не для гармонии между ними а для возмущения волн крутящих колесо сансары ВЕЧНО. Это вечное  ПРОТИВОСТОЯНИЕ(движение) с УТОПИЧЕСКОЙ МЕЧТОЙ о гармонии(покое))))).

Так что мужчин вы будете встречать в общем то одних и тех же-с небольшими нюансами. И реагировать на них вы тоже будете одинаково с небольшими нюансами. ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ -потому что сама СИСТЕМА безупречна.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...