Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum

Vladislav88

Моя девушка призналась, что ее изнасиловали...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте никогда не думал что судьба при поднесет мне такое несчастье(

Встречаюсь с девушкой пол года, и она призналась что ее изнасиловали в 17 лет сейчас ей 26,мне 28 на тот момент она была еще девочкой, в полицию она конечно не пошла испугалась что узнают все знакомые и этот ущерб остался безнаказанным. Мне она очень нравиться , но теперь меня это душит изнутри я постоянно вспоминаю об этом и картина стоит перед глазами , я очень мучаюсь я не знаю что делать мысли разные, я не знаю стоит ли продолжать отношения , пока нет особой любви не скажется ли это в дальнейшем на отношениях ( она не очень ласкова даже немного холодна, но иногда на нее находит нежность но редко и это тоже меня расстраивает )  я понимаю что она не виновата в том что случилось. как мне забыть это я не хотел бы ее потерять но эти мои чувства все разрушают, я по прежнему ласков с ней и не напоминаю о случившемся.

Второе. этот скотина до сих пор ходит безнаказанным  она даже иногда пересекается с ним , меня не покидает чувство жажды мести , нет убивать я конечно не хочу но как следует избить очень хочется проблема в том что я не знаю кто это и боюсь спрашивать ее чтобы снова не напоминать ей об этом ужасном дне и тем более я пообещал никогда не говорить об этом. Да и она вряд ли скажет так как она считает что бог его накажет сам. Может мне все же попытаться узнать его имя и фамилию? и как следует наказать его? или же испорчу жизнь ей и себе т.к все же когда я его буду бить он же должен знать за что 

Вот такая у меня беда

Как земля носит таких тварей , лишил ее девственности насильно поганый ублюдок . меня зло берет все кипит внутри.

Поделиться сообщением

Почему вы хотите из-за этого прервать с ней отношения? Что вы чувствуете, когда думаете об этом?

Поделиться сообщением

Почему вы хотите из-за этого прервать с ней отношения? Что вы чувствуете, когда думаете об этом?

Я пока не хочу прерывать с ней отношения, просто посещает такая мысль потому что я думаю а вдруг я буду постоянно об этом вспоминать и буду сам не свой пока не успокоюсь испорчу жизнь ей 

Поделиться сообщением

Прекращайте эти отношения сейчас. Дальше будет только хуже.

Поделиться сообщением

Почему прекращать? Бросить девушку попавшую в беду низко и подло.

А преследовать годами девушку, которая вас не хочет видеть - благородно и высоко?

Поделиться сообщением

Я пока не хочу прерывать с ней отношения, просто посещает такая мысль потому что я думаю а вдруг я буду постоянно об этом вспоминать и буду сам не свой пока не успокоюсь испорчу жизнь ей 

Её надо поддержать, может даже сводить её к психологу. Как у неё в половой жизни? Ей это не мешает?

Просто я хочу понять, почему вас это мысль гложит. Вы случайно не переоцениваете девственность? Что она лишилась её таким вот образом и подсознательно вы её чуть ли не за "грязную" считаете. 

Поделиться сообщением

А почему вообще зашла речь об этом? К чему происходило это признание? Почему она это вам рассказывала?

Наверно же не так

- Сегодня такая отличная погода, правда милая?

- Я хотела тебе сообщить что меня изнасиловали в 17 лет

Поделиться сообщением

Автор,я ,конечно,извиняюсь заранее,если скажу сейчас что то не то,НО:

1)Что значит изнасиловал?!Вы знаете все в подробностях?!

2) Вам она рассказала,и если Вы Знаете в лицо этого человека,еще и показала!!!НаХЕРА?! Чтобы правосудие свершилось Вашими руками спустя 10 лет?!

А может в ней говорит обида,что он попользовался ей,и не было никакого изнасилования?!

Поделиться сообщением

забыть как страшный сон если будете мстить испортите жизнь ей и себе  а ваша девушка права Бог видит кто кого обидит и без наказания он не останется

Поделиться сообщением

сейчас ей 26

Грустно. Девушка за 10 лет ума не нажила. 

Почему ей нужно было взвалить на вас это?

Поделиться сообщением

Её надо поддержать, может даже сводить её к психологу. Как у неё в половой жизни? Ей это не мешает?

Просто я хочу понять, почему вас это мысль гложит. Вы случайно не переоцениваете девственность? Что она лишилась её таким вот образом и подсознательно вы её чуть ли не за "грязную" считаете. 

да нет она за такой периуд времени уже справилась сама говорит что в жизни всякое бывает не нужно зацыкливаться и жить дальше. В половой жизни у нее все нормально, даже я бы сказал ведет себя в постеле очень скромно.

А почему вообще зашла речь об этом? К чему происходило это признание? Почему она это вам рассказывала?

Наверно же не так

- Сегодня такая отличная погода, правда милая?

- Я хотела тебе сообщить что меня изнасиловали в 17 лет

нет как обычно это бывает хотел узнать о прошлом, и вот тут как то зашла речь про потерю девственности она прямо сама не своя стала , ну я после долгих расспросов выяснил ей просто пришлось признаться 

Автор,я ,конечно,извиняюсь заранее,если скажу сейчас что то не то,НО:

1)Что значит изнасиловал?!Вы знаете все в подробностях?!

2) Вам она рассказала,и если Вы Знаете в лицо этого человека,еще и показала!!!НаХЕРА?! Чтобы правосудие свершилось Вашими руками спустя 10 лет?!

А может в ней говорит обида,что он попользовался ей,и не было никакого изнасилования?!

В мельчайших подробностях конечно нет, так как это тяжело самому все выслушивать. она не показывала и не рассказывала кто это, но мне хотелось бы узнать

Грустно. Девушка за 10 лет ума не нажила. 

Почему ей нужно было взвалить на вас это?

сам виноват своими расспросами(  если честно я бы хотел не знать этого

Поделиться сообщением

Скажите мне - кааак вообще может зайти в паре речь про потерю девственности? Ладно,когда людям по 20 и они идиоты. Но в 28! Вы и в 40 будете спрашивать у тетки,кто там отмочалил ее двадцать лет назад

Поделиться сообщением

Я думаю любому мужику не безразлично прошлое девушки если особенно тынастроен на серьезные отношения , и вообще разговор произошел случайно

Поделиться сообщением

То есть разговор произошел случайно, при вопросе о первом она забеспокоилась и Вы совершенно случайно дожали ее, так?

Поделиться сообщением

Плюсуюсь. Тоже хотел задать вопрос о том, уверен ли автор в том, что ему правду сказали? Даже если и так, возникает вопрос: Зачем?

Иван, вы не думали о том, что на вас просто могут сдать полиции и вы тупо подсядете? Вам надо менять свое мышления от служения женщине в сторону независимости.

Автор, во-первых такие вещи надо узнавать самому и желательно, чтобы объект не знал об этом. Ну а во-вторых, вы должны быть точно уверены, что вы будете с этими знаниями делать. Точно, это значит безо всяких если, как бы, вдруг и т.д. Четко и по пунктам,  не сворачивая. Вы вот уверены, что сейчас прямо по пунтктам сможете обозначить план своих действий 1,2, 3....  ?

каким образом я могу узнать это сам, об этом никто не знает даже ее подруги,может знают те подруги которые были 10 лет назад но ведь я их тоже не знаю.

Если бя узнал кто это да план есть , вначале я бы узнал кто такой где живет где работает а потом бы уже обдумал как его наказать

То есть разговор произошел случайно, при вопросе о первом она забеспокоилась и Вы совершенно случайно дожали ее, так?

да смотрели как то про эту диану шурыгину и что то она ляпнула "так себя не ведут после изнасилования" ну тут мне просто пришлось задать вопрос откуда знает она ? она стала сама не своя даже отвернулась и впала в как буд то в шок, я дожал и ей просто некуда было деваться и она рассказала, я не стал травмировать ее и расспрашивать подробности видя в каком она состоянии 

Поделиться сообщением

Братан, это ее вендетта, не лезь.

С ней конечно можно поговорить, типа, может накажем? Я буду в этом пути с тобой до конца!

Если согласится это одно, если нет, тогда уважай ее выбор, так как это ее жизнь.

Что делать со своими мыслями, ничего, это было, это было до тебя. Ведь ты не терзаешь себя когда узнаешь что девушка например до тебя спала еще с кем то, правда?

Тут бы в ситуации разобраться, хочет ли она возмездия, или нет, и как вариант можно переехать в другой город.

Оно конечно неприятно, но если она решить все забыть, то это ее выбор, и ты должен его уважать.

Да и ты на 100% уверен что ее изнасиловали? Без обид, я столько разных историй знаю, которые придумали девушки, жуть берет.

Тут разобраться во всем досконально нужно.

Поделиться сообщением

Братан, это ее вендетта, не лезь.

С ней конечно можно поговорить, типа, может накажем? Я буду в этом пути с тобой до конца!

Если согласится это одно, если нет, тогда уважай ее выбор, так как это ее жизнь.

Что делать со своими мыслями, ничего, это было, это было до тебя. Ведь ты не терзаешь себя когда узнаешь что девушка например до тебя спала еще с кем то, правда?

Тут бы в ситуации разобраться, хочет ли она возмездия, или нет, и как вариант можно переехать в другой город.

Оно конечно неприятно, но если она решить все забыть, то это ее выбор, и ты должен его уважать.

Да и ты на 100% уверен что ее изнасиловали? Без обид, я столько разных историй знаю, которые придумали девушки, жуть берет.

Тут разобраться во всем досконально нужно.

Да более чем уверен она очень серьезный человек и такими вещами шутить не будет.

Ведь ты не терзаешь себя когда узнаешь что девушка например до тебя спала еще с кем то, правда? - терзать нет но если думать об этом то очеень не приятно

Поделиться сообщением

Да более чем уверен она очень серьезный человек и такими вещами шутить не будет.

Ведь ты не терзаешь себя когда узнаешь что девушка например до тебя спала еще с кем то, правда? - терзать нет но если думать об этом то очеень не приятно

Ну давай тогда накажем мыло которым она моется, и будем думать неприятные мысли к мылу, понимаешь?

Это было до тебя.

А вот то что уже с тобой, это другое дело.

По сабжу, по ходу я так понял ей уже на все это наплевать?

Поделиться сообщением

Ну давай тогда накажем мыло которым она моется, и будем думать неприятные мысли к мылу, понимаешь?

Это было до тебя.

А вот то что уже с тобой, это другое дело.

По сабжу, по ходу я так понял ей уже на все это наплевать?

когда разговаривали сказала что такое невозможно забыть и иногда вспоминает, но она сказала что нужно жить дальше много чего плохого в жизни случаеться

Поделиться сообщением

когда разговаривали сказала что такое невозможно забыть и иногда вспоминает, но она сказала что нужно жить дальше много чего плохого в жизни случаеться

Она хочет где то в глубине души наказать виновника, или нет?

Поделиться сообщением

Она хочет где то в глубине души наказать виновника, или нет?

я не знаю , сказала что бог накажет, когда сказал что хочу его наказать она сказала все закрыли тему

Поделиться сообщением

я не знаю , сказала что бог накажет, когда сказал что хочу его наказать она сказала все закрыли тему

Тогда, не лезь, это ее выбор.

И не поднимай тему больше никогда, если сама не поднимет.

Поделиться сообщением

Не впадайте в благородство,автор.

Это никому не пойдет на пользу.

То есть вообще никому.

Поделиться сообщением

Я думаю любому мужику не безразлично прошлое девушки если особенно тынастроен на серьезные отношения , и вообще разговор произошел случайно

А вам вообще насколько важна девственность девушки? Вы когда нибудь давали ей понять что вам это важно, это для вас ценно и прочее?

Поделиться сообщением

)))) Автор, я ж вам сказал безо всяких "если бы". Да и в том, что вы накажете его вряд ли что-то изменится в вашей с ней жизни. А вот именно что вы будете делать со своей молодой женщиной, когда узнаете все детали? Вы уверены что знаете это точно и не отступитесь?

Что то мне это смутно напоминает...

Автор, а какая у нее семья? Есть ли отец, мать родственники? Где она сама проводила молодость, есть ли образование и т.п.?

причем тут вообще семья , нормальная у нее семья , есть образование 

А вам вообще насколько важна девственность девушки? Вы когда нибудь давали ей понять что вам это важно, это для вас ценно и прочее?

Ну как сказать , я понимаю что встретить девственницу это большая редкость с этим я смерился, нет этого я ей никогда не говорил

Изменено пользователем Vladislav88

Поделиться сообщением

Ну как сказать , я понимаю что встретить девственницу это большая редкость с этим я смерился, нет этого я ей никогда не говорил

Смотрите какая у меня есть гипотеза. Если что поправите.

Судя по сообщениям вы спокойный и скромный человек, скорей всего с малым опытом общения с девушками. Вашей девушке 26 лет, время когда уже пора заводить серьезные отношения, семью, детей иначе через пару лет у тебя ее вообще может не быть. Вы встречаетесь и девушка понимает что вы прекрасная кандидатура на семейного человека, спокойной, покладистый, стабильный, но чувств к вам она не испытывает и соглашается на отношения потому что "надо", отсюда нет ласки и скромный секс, дабы объяснить такое положение вещей она придумывает себе травму и списывает свою холодность на нее, потому что понимает что если скажет все прямо, вы с ней не останетесь. Подробности она не раскрывает дабы вы логически не дошли что это выдумка, а тему просит больше не поднимать, дабы не запутаться в показаниях, но продолжать свою отбываловку с мужчиной. Еще как вариант если вы обмолвились что вам важна девственность девушки, вы могли этого даже не замечать, но она это считала, то будучи не девственницей она придумала изнасилование, вроде как и не виновата, свалив всю вину на абстрактного васю которого вы знать не знаете и знать не будете

Поделиться сообщением

Смотрите какая у меня есть гипотеза. Если что поправите.

Судя по сообщениям вы спокойный и скромный человек, скорей всего с малым опытом общения с девушками. Вашей девушке 26 лет, время когда уже пора заводить серьезные отношения, семью, детей иначе через пару лет у тебя ее вообще может не быть. Вы встречаетесь и девушка понимает что вы прекрасная кандидатура на семейного человека, спокойной, покладистый, стабильный, но чувств к вам она не испытывает и соглашается на отношения потому что "надо", отсюда нет ласки и скромный секс, дабы объяснить такое положение вещей она придумывает себе травму и списывает свою холодность на нее, потому что понимает что если скажет все прямо, вы с ней не останетесь. Подробности она не раскрывает дабы вы логически не дошли что это выдумка, а тему просит больше не поднимать, дабы не запутаться в показаниях, но продолжать свою отбываловку с мужчиной. Еще как вариант если вы обмолвились что вам важна девственность девушки, вы могли этого даже не замечать, но она это считала, то будучи не девственницей она придумала изнасилование, вроде как и не виновата, свалив всю вину на абстрактного васю которого вы знать не знаете и знать не будете

Спокойный скромный это да вы правильно это сказали, с девушками не такой уж и маленький опыт общения , жил с девушкой 5 лет, насчет вашей теории все в жизни бывает может оно и так кто знает

Поделиться сообщением

Спокойный скромный это да вы правильно это сказали, с девушками не такой уж и маленький опыт общения , жил с девушкой 5 лет, насчет вашей теории все в жизни бывает может оно и так кто знает

C девушкаМИ или с девушкОЙ? Это немного разное.

А так это просто вам пища для размышления, понаблюдайте за ней

Поделиться сообщением

C девушкаМИ или с девушкОЙ? Это немного разное.

А так это просто вам пища для размышления, понаблюдайте за ней

да конечно с девушками были и другие 

Очень даже причем. Нормальная в каком смысле?  Образование какое?

Вот и мне показалось, что  что -то здесь не то...

высшее образование семья полная

Подробности она не раскрывает дабы вы логически не дошли что это выдумка, а тему просит больше не поднимать, дабы не запутаться в показаниях, но продолжать свою отбываловку с мужчиной

Тут вы не так поняли Подробности я сам не стал спрашивать дабы не травмировать , и тему не поднимать тоже решил я

У нее есть небольшой шрам на лице , когда то еще давно  я спросил ее откуда она ответила "что мне не понравиться если она скажет" ну тогда я ее мало знал и не стал давить, а сейчас знаю откуда теперь она и рассказала что оттуда и шрам , я думаю вряд ли она это выдумала

Изменено пользователем Vladislav88

Поделиться сообщением

Автор, я вот что скажу. Если бы вас полностью устраивали ваши с ней отношения, вы бы вообще не заморачивались на тему ее изнасилования. Было оно или не было - это совершенно не важно. Но вас в отношениях с ней что-то (секс?) не устраивает, и вы ищете возможные объяснения, тому, что не устраивает. А уж раз она сама считает, что бывает, дело житейское, и при этом в сексе "скромная" (бревно?), то одно это уже говорит о том, что как любимый мужчина - вы ей НЕ подходите. Возможно, что интуитивное ощущение какой-то "неправильности" в отношении к вам - вас и беспокоит?

Поделиться сообщением

Автор, я вот что скажу. Если бы вас полностью устраивали ваши с ней отношения, вы бы вообще не заморачивались на тему ее изнасилования. Было оно или не было - это совершенно не важно. Но вас в отношениях с ней что-то (секс?) не устраивает, и вы ищете возможные объяснения, тому, что не устраивает. А уж раз она сама считает, что бывает, дело житейское, и при этом в сексе "скромная" (бревно?), то одно это уже говорит о том, что как любимый мужчина - вы ей НЕ подходите. Возможно, что интуитивное ощущение какой-то "неправильности" в отношении к вам - вас и беспокоит?

да меня беспокоит не правильность отношений как то оно не так все , может быть я просто сравниваю с последними отношениями которые у меня были , хотя последнее время она стала меняться и стала более ласковой и нежно 

Поделиться сообщением

да меня беспокоит не правильность отношений как то оно не так все , может быть я просто сравниваю с последними отношениями которые у меня были , хотя последнее время она стала меняться и стала более ласковой и нежно 

Сравнивать ни с чем не надо. Есть вы и есть она. Есть ваше психическое состояние (комфорт) без нее, и с ней. Есть сердечный и сексуальный аспект отношений (любви) между мужчиной и женщиной. Есть проявление и восприятие внимания в этих аспектах. Что конкретно вас не устраивает?

Поделиться сообщением

вашей девушке нужен психолог а вам терпения и не нужно давить на нее

Поделиться сообщением

На меня произвело большое впечатление то,как вы отреагировали на признание своей девушки,то есть вам очень сильно хочется отомстить,защитить ее,значит ли это,что она особенно сильно дорога вам? Если так,то стоит ли сомневаться,разрушать ваши отношения,ведь она со своей стороны тоже к вам относится по особенному,раз призналась...Может стоит разобраться в своих чувствах,Или вас пугают какие то трудности в будущем? Есть же шанс все наладить и успокоиться с этим или нет?

Поделиться сообщением

Гость Арфа

Здравствуйте никогда не думал что судьба при поднесет мне такое несчастье(

Встречаюсь с девушкой пол года, и она призналась что ее изнасиловали в 17 лет сейчас ей 26,мне 28 на тот момент она была еще девочкой, в полицию она конечно не пошла испугалась что узнают все знакомые и этот ущерб остался безнаказанным. Мне она очень нравиться , но теперь меня это душит изнутри я постоянно вспоминаю об этом и картина стоит перед глазами , я очень мучаюсь я не знаю что делать мысли разные, я не знаю стоит ли продолжать отношения , пока нет особой любви не скажется ли это в дальнейшем на отношениях ( она не очень ласкова даже немного холодна, но иногда на нее находит нежность но редко и это тоже меня расстраивает )  я понимаю что она не виновата в том что случилось. как мне забыть это я не хотел бы ее потерять но эти мои чувства все разрушают, я по прежнему ласков с ней и не напоминаю о случившемся.

Второе. этот скотина до сих пор ходит безнаказанным  она даже иногда пересекается с ним , меня не покидает чувство жажды мести , нет убивать я конечно не хочу но как следует избить очень хочется проблема в том что я не знаю кто это и боюсь спрашивать ее чтобы снова не напоминать ей об этом ужасном дне и тем более я пообещал никогда не говорить об этом. Да и она вряд ли скажет так как она считает что бог его накажет сам. Может мне все же попытаться узнать его имя и фамилию? и как следует наказать его? или же испорчу жизнь ей и себе т.к все же когда я его буду бить он же должен знать за что 

Вот такая у меня беда

Как земля носит таких тварей , лишил ее девственности насильно поганый ублюдок . меня зло берет все кипит внутри.

Вы где свою "девственность" потеряли? На ком, и когда? Ну вот , ну вот.... Не травмируйте девушку. Оно Вам надо?

Изменено пользователем Арфа

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: wyvicihyti
      Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в активном поиске себе девушки для серьезных отношений и создания семьи. Знакомлюсь в интернете (мамба, тиндер, баду). Самое главное, что у нее должно быть - это внешность, вызывающая у меня вау-эффект. Я с такими уже встречался по одному разу, но кто-то - не захотел больше встречаться, кто-то - просто пропал. Также, есть просто симпатичные девушки, с которыми можно было бы продолжать встречаться, но их внешность меня не сильно цепляет. Доходить до секса с ними я не хочу, так как они все знакомятся для серьезных отношений, брака, семьи и т.д., не хочу их обманывать просто, так как сам изначально ставил у себя в анкете такие цели и отбирал другие анкеты по ним.
      Но красивых девушек, которые просто "ВАУ" для меня - их мало относительно всех остальных, с кем я встречаюсь. И у меня вот такой вопрос: как сказать девушке, с которой я недавно встречался, что я хочу поискать еще, но если не найду (и если ты тоже не найдешь себе парня), то вернусь к тебе? Потому что они обижаются, когда узнают, что они не одни у меня, хотя я вполне допускаю что они встречаются с множеством парней и спокойно к этому отношусь. А также считаю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. 
    • Автор: Persefona
      Здравствуйте 
      Уже несколько месяцев работаю на новом месте в крупной бюджетной организации. До этого несколько лет после института работала в другом месте. Было очень комфортно, только вот зарплата невысокая и никаких перспектив. Сейчас понимаю, что за время работы там я почти ничему не научилась. Не было никакой ответственности, старшие коллеги помогали если что. Такие тепличные условия. Любую ошибку можно было исправить, работала в своём темпе. Хотя я иногда вяло пыталась найти другую работу.
      Но вот предложили перейти в другое место. И я согласилась из-за более высокой зарплаты, ну и хотелось всё таки испытать себя в чём-то другом. Первые два месяца мне было ооочень тяжело. Совсем другой темп работы, большой объём информации, строго спрашивают за всё. Отдел организует мероприятия. Для этого нужно общаться с большим количеством людей (всё согласовывать), быстро решать важные вопросы, подготавливать важные документы. Если что неправильно сделаешь, то всех подведёшь.
      Мне все говорили, что это только первое время тяжело. И я действительно старалась,  и сейчас стараюсь. Пришлось учиться писать эти официальные письма, которым ещё нужно присвоить номер. Отвечать на звонки при том, что ничего не знаешь! Оформлять эти огромные таблицы в икселе,  а они как назло не получаются. Хотя раньше я считала, что хорошо владею программой. И всё нужно делать быстро!
      Но у меня не получается! Оказалось, что я невнимательная и немного медлительная. Неуверенная. Стараюсь всё записывать и потом не могу разобраться в собственных записях. Обязательно что-нибудь упущу. Из-за этого начинаю нервничать. Меня всё время поправляют: то письмо не так составила, то на звонок не так ответила. Меня это одновременно расстраивает и злит. Иногда хочется психануть и уйти.
      Всё время в напряжении. Всё время переживаю, что что-то не так сделала. Всё перепроверяю до одурения. В это время ещё телефон постоянно звонит, отвлекает  Иду утром на работу и переживаю, что сегодня всплывёт очередной мой косяк. Что вдруг автобус неправильно заказала и люди никуда не поедут 
      Прихожу домой без сил и плачу  думаю, что я - тряпка. Подолгу не могу уснуть, в голове крутятся мысли о работе и даже слышатся голоса коллег. За выходные не успеваю отойти.

Наверно эта работа для взрослых людей, а я до сих пор как маленькая. Понимаю, что после предыдущей работы мне везде будет тяжело. Так хочется хоть немного уверенности и здорового пофигизма. 
    • Автор: IvanIvaniw
      Встречаюсь с девушкой уже 5 месяц. 
      У меня был друг с которым она была не знакома , но знала об его существовании. 
      Я очень ревнивый , запрещал им общаться и даже не знакомил
      Я должен был уйти в армию в мае , и она собиралась меня ждать. 
      В один момент мы гуляли с ней , мне позвонил мой друг и рассказал то, что ему и его подруге сказала хорошая знакомая моей девушки, а именно «мне нравится друг моего парня , и когда мой уйдёт в Армию я с ним замучу» 
      я предложил другу встретится ,  и чтоб та девочка тоже пришла 
      Шли долгие разборки , моя девушка отнекивалась как могла , а та девочка испугалась и заплакала , в итоге в с моей девушкой решили остаться на едине и поговорить. 
      Я проводил ее до дома и там мы разговаривали. 
      Она плакала и говорила , что это все бред и вся херня.
      Я повелся на это и отпустил ее домой. 
      При разговоре с той девочкой (которая и рассказала все) , мой друг был против моей девушки и не верил ей. 
      Прошёл день, мы с девушкой решили , что она больше никак не будет пересекаться со всеми кто там присутствовал. 
      Прошло ещё время, я так же проводил время с другом. 
       И вдруг моя девушка стала спрашивать у него «Вы долго гулять будете ?» «Когда мой парень домой ?» и «Идёте ли вы завтра куда-либо?»
      Я ей запретил это делать , но она продолжала. 
      В скоре , этими вопросами она не заканчивала , она продолжала навязываться на общение с ним. 
      А после и просить меня , чтоб я разрешил им общаться и даже иногда встречаться и разговаривать 
      Когда я в корне захотел обрубить их общение , она начала меня упрекать , и говорить «Ты слишком ревнуешь» «Он мне не нравится, да и я ему тоже» «Я только тебя люблю» «Любой другой для меня противен» 
      я поддался на эти все слова и разрешил им общаться 
      Вечером этого же дня , я встретился с другом , и он пришёл думая , что я буду его бить и уже был готов к этому. 
      Я спросил почему он так думал ? 
      И он ответил. 
      А разве она тебе ничего не рассказала ? 
      Я взял у него его телефон и стал читать их переписку 
      За день до этого (того что она меня упрашивала ) 
      он в переписки признался ей в симпатии , она рассмеялась и не поверяла , но продолжала диалог и сказала поговорим при встрече. 
      Когда я все это читал , меня разрывала на части изнутри 
      и тут у меня созрел план , ее проверить 
      он стал писать ей при мне , и всячески подкатывать 
      она отвечала шутливо и одновременно заигрывающе 
      в конце концов он он стал говорить все напрямую 
      Он- ну я же тебе нравлюсь 
      Она- ахахахах, с чего ты взял ?
      он- я вижу это , хватит скрывать. 
      Он-если я захочу что либо сделать , ты будешь не против 
      она - я не знаю честно , у меня есть он и я его люблю , но и с тобой как-то все непонятно и сложно 
      Она -и поцелуй это ведь измена ? 
      Он- нет , ты чего ? это как объятия , только секс измена 
      она -тогда все ещё сложнее 
      она -давай при встрече поговорим , только не тут. 
      Он- я уже все сказал, я этого хочу и была действовать 
      -в смысле? 
      Он- знаю что это не правильно и он мой друг , но я хочу и не знаю что делать 
      она - не знаю как другие люди, но я был делала то, чего хотела бы , ахахахах 
      он- хорошо, я запомнил ))
      Она-ахахахах 
      он- только ней бей если я что-то делать буду )
      она - хорошо ) 
      В эту ночь я не знал что мне делать, и придумал все пока не спал 
      я пошёл у ещё одному другу на ночь и напился 
      не спал всю ночь 
      подождал 9 утра , когда все идут на учебу , и вышел к подъезду моего друга , договорился с ним чтоб он позвал ее гулять под предлогом что я не спал всю ночь и буду спат днём 
      он так и сделал
      в это  время я пошёл к ней домой , а если быть точным к ее Маме с которой я в очень хороших отношениях
      я показал ей переписку и все рассказал + признался в том, что лишил ее дочку девственности и что люблю её и мне трудно сейчас 
      мы с ней долго разговаривали и она дала мне 2 совета : либо уйти навсегда , либо уйти на показуху чтоб она что либо поняла  
      время уже 12  , она приходит с учебы и не понимает что я тут делаю 
      я молча допиваю кофе и ухожу 
      через 10 минут она мне звонит вся в слезах и просит придти 
      я прихожу 
      она начинает говорить «Я бы тебе все вечером показала , я была против всего этого, я ему не верила , я подозревала что это проверка , и поцелуя бы не было.»
      я не верил ей до последнего , и тут у неё начинается истерика, я говорю ей идти домой , т.к родители ее больше никуда не отпустят 
      она встаёт и убегает 
      я не знаю что мне делать и иду за ней ( в таком состоянии она могла сделать что угодно, при эмоциональных сплесках она резала руки) я долго шёл за ней и она просила оставить ее , но я не мог
      в итоге я оставил ее силой 
      мы стояли разговаривали , она плакала 
      я не мог на это смотреть 
      и просто закрыл эту тему 
      мы пришли к ней 
      я был в грязи т.к когда я ее держал она пиналась 
      ее Мама сказала , что надо постирать вещи и дала мне шорты и майку отчема 
      я сел на кровать и нечаянно уснул 
      меня разбудили через 3 часа 
      мы сели с ней 
       она просила прощения 
      в итоге : 
      мы решили с ней что мальчиков друзей у неё больше не будет 
      с подругами она видится очень редко 
      у меня пароли от всех ее соц сетей 
      больше шансов не будет 
      Она на все согласилась
      и ещё не раз просила прощения 
      где-то через месяц , я поднял эту тему  т .к не мог спать все время думая об этом 
      в итоге она призналась в том , что он действительно ей нравился , и что она была не против поцелуя если бы он полез
      я ждал этого признания 
      она снова заплакала и прижалась ко мне 
      я думал что мне станет легче когда она признается т.к она вечно врала 
      прошел полтора месяца или уже даже больше , но не суть 
      у меня до сих пор все ее пороли 
      я контролирую каждый ее шаг 
      стал ещё ревнивее 
      но в моей голове противоречие 
      я сгрызаю сам себя 
      потому что верю ей и не верю одновременно  
      дайти пожалуйста совет  

• Автор: Python
      Есть одна девушка. Она мне говорит, что есть у неё парень. Но при переезде в Москву, она сразу с самолета едет ко мне, и просит помочь обустроиться  в новой в квартире. А в квартире нет ни единого следа мужского присутствия. Как говорит, парень тоже живет в Москве. Мы с ней посидели до глубокой ночи.  И она отчетливо выразила мысль, что она боится, что я перестану с ней общаться.

Как можно интерпретировать такие действия?
      Зачем так поступать. Проще сказать, что "ты мне как брат" Зачем так усложнять?
    • Автор: SimplyThree
      Много лет с того момента прошло (8), много воды утекло, много чего случилось... Но вот наткнулся на ваш форум - и всё-таки решил поинтересоваться....
      Ситуация такова: предыстория: познакомился с девченкой, встречались год, любовь-морковь... Влюбился так, что для того, чтобы быть с ней, купил квартиру, пусть однокомнатную, но большую, с балконом и т.д... Начали жить вместе... Я и она работаем, я вкладываю всё в гнёздышко - евроремонт, мебель, техника... Она - свою зарплату - только на себя... Меня это не напрягало, понимал - девченке хочется выглядеть, одеваться и т.д. PS: мне -27, ей - 22. Она у меня первая, можете кидать камни, но я так воспитан. Хотя, чтобы не быть уж совсем лохом, изучил Камасутру предварительно :) Да и самому было бы стрёмно. :) Я у неё - не первый, это понятно, но какой - не говорит... Проходит полгода, всё хорошо, секс - по 4 раза в день (вот не хвастаюсь!)... Обустраиваемся, живём душа в душу... И тут как-то прихожу с ночной смены - и она тоже должна была придти... Ну, я помылся, лег спать... Через полтора часа в квартиру открывается дверь, вместе с благоверной вваливается шкаф 2Х2 и и с порога - нам надо поговорить. Я спросонок одеваюсь, выхожу к нему на кухню. Там состоялся разговор: я - Саша, мы с Яной ( моей благоверной) встречались давно, я уходил в море на год, она ждала, вот, вернулся, сразу предложил ей замуж - показывает новенькие обручальные кольца в пакетике с биркой, мы заехали просто за её паспортом. В это время моя благоверная забирает паспорт и они вместе уходят, предварительно сказав: ты вещи в окно не выбрасывай, мы через пару часов заедем, всё заберём... Ключи она оставляет... Мне - ни слова... Я, конечно (с сегодняшнего себя смотря) затупил, тупо пошёл к другу, нажрался с горя, никак не понимая, почему так... В итоге, только через 3 дня её сестра мне звонит и говорит - это всё была шутка, Яна тебя на вшивость проверяла, можно ей сейчас к тебе придти? А я, долбоящер, уже и вещи все её упаковал, даже всю посуду, что она с собой в дом принесла, до блеска отдраил и упаковал... И тут она приходит - прости, любимый, я не знала, что так будет, это просто шутка,  я тебя хотела проверить, как ты себя поведёшь... За эти 3 дня я с Сашей не спала, хотя все 3 дня спала с ним в одной постели... Я был в а-х-у-е...  Проверить она хотела... Если бы я психанул - я бы этот шкаф 2х2 уложил бы с 2-х ударов ножом - я служу в тюремном спецподразделении... Просто рук не захотелось марать после Чечни... Простил... Далее всё было намного интереснее. Но на данный факт, вот кто мне подскажет и расскажет, на какую такую вшивость она меня проверяла? Я её спрашивал - сама не может объяснить...
    • Автор: heron228
      мне 13 лет , перед новым годом я познакомился с сестрой своего друга котрой 12 лет . Через два месяца мы начали с ней встречться , и у нее , и у меня это были первые отношения . У нас было все хорошо мы гуляли почти каждый день , обнимались при каждой встрече , со временем начали целоваться . Я ей очень доверял и никогда не мог даже подумать что она может изменить . к слову я не пью и не курю , В начале мая она пошла гулять со своей одноклассницей и она притащила с собой 15 летнего быдлана , который курит и бухает . Он предложил встречаться моей девушке и она согласилась , по началу я не мог даже поверить в это .Потом об этом узнала ее семья и конечно они были против него , а ко мне они всегда хорошо относились . После этого всего она не смогла с ним быть . Примерно месяц назад я начал с ней переписываться в вк , но она сейчас уехала к бабушке в другой конец страны , она согласилась погулять когда приедет . Как ее вернуть? Я все еще ее люблю и постояно про нее думаю
    • Автор: Kvys
      Краткая выжимка
      Итак, мне 27 лет и у меня проблемы с девушками. Никак не могу определиться, хочу я отношений или нет. Постоянно меняю отношение к вопросу, причем всегда нахожу разумные аргументы. В школе - безответная любовь и странное отношение к сексу. На данный момент всего одни длительные отношения и соответственно одна девушка в качестве полового партнера. Изменяла мне. Было несколько ситуаций, когда по идее мог заняться сексом с кем то еще, но пока встречался - очень гордился тем, что "я не такой как она", чтобы можно было этим козырять, а когда расстались - таких ситуаций уже не представлялось. Точнее была одна, но я ее неверно истолковал. Приглашение после полуночи на чай к себе домой традиционно считается еще каким намеком, но в моей ситуации это оказалось не так. Потом долго боялся, что своей попыткой приобнять и поцеловать обидел девушку. Поскольку больше мы с ней не общаемся, наверное, действительно обидел.
      Отношение мое к этому вопросу движется по синусоиде. Бывают дни, когда хочется все переменить и найти хорошую девушку. А бывают дни, когда наоборот приятно погрузиться в смакование собственного одиночества. Иногда в дни подъема даже напишу кому-нибудь или в тиндере полайкаю, а потом, когда приходит ответ - уже совершенно не хочется все это продолжать развивать. Опять же - всегда нахожу здравые аргументы как за так и против.
      Я чувствую, что все это - неправильно, должно быть по-другому, спокойно и гармонично, тем более, что вижу примеры гармоничных отношений среди знакомых и друзей. Но для этого надо что-то делать. Вопрос что, как, в каком порядке и вообще стоит ли. Может и не надо ничего менять.

Подробная предыстория для лучшего понимания
      С одной стороны сколько себя помню у меня всегда было повышенное либидо. С другой стороны мне словно бы лень это стремление реализовывать. Я понимаю, что скорее всего ничего не выйдет и мне лень тратить время и силы. В детстве дважды был очень сильно влюблен, второй раз затянулся на три года. Все безответно, в одни ворота. Первый раз меня презирали и открыто об этом говорили. Второй раз у нее уже был парень, меня игнорировала как альтернативу, даже когда с тем рассталась, но была не прочь дружить. Может быть, я тогда слишком уж старался ухаживать и завоевывать, настолько что потерял всякое желание делать это в дальнейшем. Банально лень и не хочется. Думаешь - какая разница, все равно ничего из этого не выйдет, только время потратишь и разочаруешься лишний раз.
      Еще с детства у меня сформировалось амбивалентное отношение к сексу. С одной стороны уже лет с 8-9 очень хотелось, с 11 активно занимался самоудовлетворением; с другой стороны лет в 15 на фоне безответной любви я почему-то ударился в какое то мракобесие на полурелигиозной основе (будучи агностиком, все моральные ценности христианства разделял и не признавал на словах секса без брака и выдавал прочую характерную для позапрошлого века догматику).
      Сейчас я уже даже не помню, откуда это во мне появилось. То ли толчок извне, зацепившая фраза кого-то из взрослых, прочитанный абзац в книге, то ли сугубо мои измышления и неверная трактовка чего-то где-то услышанного - наверное это не важно. Суть в том, что тогда мне очень нравилось, что я мыслил как взрослый, пожалуй даже как дед какой-то. Я на полном серьезе строил проекты нравственного перевоспитания общества, думал как свести к минимуму разврат, презирал тех кто не хранил девственность до брака. Все это было примерно в 16 лет. Тогда же я с напускным презрением (и тайной завистью) смотрел на целующихся в общественных местах.
      Необходимость девственности я опять же теоретически подводил нормальной врожденной брезгливостью, излюбленной метафорой в дискуссиях с друзьями была лежащая на столе виноградина. Ты вошел в комнату и она там лежит. Ты не можешь знать, может её не просто оторвали от грозди и положили на стол, а может еще и брали в рот, лизали. Конечно, ты  можешь помыть виноградину под краном и спокойно съесть. В случае с девушкой вымыть под краном не получится и природная брезгливость должна отталкивать мужчину от брака с не-девственницами.
      Короче говоря, вслух я  на полном серьезе нес всю эту ахинею, агитировал друзей поддержать возрождение морали и нравственности, а сам при этом сгорал от желания, был безответно влюблен в красавицу одноклассницу до умопомрачения, но, естественно, все сексуальные действия ограничивались самоудовлетворением.  Потом вся дурь про девственность и нравственность сама улетучилась, но не без последствий.
      Результатом этого, по-видимому стали определенные закрепившиеся аспекты поведения, которые в последующем неоднократно портили  мне кровь в единственных на данный момент отношениях с девушкой, которые у меня были, и, кстати говоря, это были достаточно длительные отношения. А именно - то, с чего начал - я не проявляю инициативу.  Сейчас, когда я один это выражается в смысле знакомства и попыток ухаживания, а тогда, поскольку мы уже встречались - я не проявлял инициативу перехода на новый уровень общения, а с последствии - в плане секса.
      Признаюсь честно, она меня не слишком сексуально привлекала в начале наших отношений. Мы дружили и с этого все завертелось. Я никогда не предлагал ей перейти на следующий уровень - инициатива всегда была за ней. Мне это нравилось. Я не хотел чувствовать себя «соблазнителем». Она захотела поцеловаться - сама сказала об этом. Она почувствовала, что хочет  добавить в наши встречи петтинг - опять же, сама предложила. Даже когда она заявила, что не прочь заняться сексом, я предложил ей подумать, действительно ли это так, я и правда не хотел, чтобы она поторопилась. С первых разговоров об этом, до собственно  первого секса прошло около двух месяцев, когда мы постепенно углубляли наш петтинг, пробовали оральный секс. Признаться, я был очень горд собой, горд тем, что сломал привычный образ мужика самца, которому только и надо что трахнуть побыстрее и убежать. Я всегда ставил на первое место дружеский аспект наших отношений, который, кстати говоря сохранился до сих пор, хотя мы и расстались. И вообще, основным мотивом в начале наших отношений для меня стало 1) не обидеть ее, 2) не унизить ее моими низменными желаниями.
      До этого момента все было неплохо, а потом стало катиться вниз. Началось все с довольно банальной истории.  Внезапно на ровном месте  у нас случилась задержка чуть больше чем на неделю. Именно на ровном месте. Мы всегда без исключения предохранялись, причем ни разу за 7 лет наших отношений не рвался и не соскальзывал презерватив. Тем не менее, откуда то задержка тогда взялась, скачок гормонов или бог знает что еще.
      Я в жизни так не нервничал как тогда. Заснуть без успокоительного я просто не мог. Первое, о чем я вспоминал, проснувшись с утра была эта ситуация. Я боялся позвонить ей и спросить, пошли ли месячные, а когда звонил и узнавал, что не пошли, становилось совсем плохо. Пожалуй, такого ужаса я в своей жизни больше не испытывал. Пока мы не сделали несколько тестов, в том числе узи у врача, я не мог успокоиться, но последствия оказались долгоиграющими.
      С тех пор почти каждый раз во время и после секса я нервничал что она может забеременеть. Сразу после, бежал в ванну наливать воду в презерватив, проверяя, не порвался ли он, заодно промывал его несколько раз и выкидывал, чтобы не получить диверсию в стиле «а теперь женись на мне, я беременна». Спустя пару лет, когда мы переживали некоторый кризис в отношениях дошло до того, что страх её беременности действовал потрясающе сильно. Я либо терял эрекцию либо не мог долго кончить, настолько что ужасно уставал и опять же, все пропадало.
      Она стала дополнительно пить таблетки но это помогло не на долго. Каждый раз я с замиранием сердца следил за её месячными,  чуть ли не дотошнее, чем она сама, проверял выпила она таблетки или нет, и все равно почти никогда не мог успокоиться и расслабиться во время секса. Из за этого все получалось очень механически и скучно, за исключением нескольких разов, которые я могу пересчитать по пальцам, когда почему то она была очень возбуждающая и привлекательная.  
      Кроме того, вполне возможно, не последнюю роль в формировании подобного отношения к сексу как к опасному занятию стал тот факт, что один мой друг умудрился заделать ребенка нелюбимой девушке и после многое в его жизни изменилось в худшую сторону. Хотя я знал, что там была банальная глупость, они не предохранялись и он чуть ли не сознательно сыграл в русскую рулетку и проиграл.
      Возвращаясь к вопросу инициативы, за все время наших отношений я лишь несколько раз был инициатором сексуальных взаимодействий. Её это очень тяготило, она жаловалась что чувствует себя нежеланной. Просила проявлять инициативу, но стоило мне сделать это, оказывалось, что сейчас момент неподходящий. Это лишь укрепляло мое стремление плюнуть на мои желания и подстраиваться под её - когда она хочет, тогда сама пусть скажет и продемострирует. Мне если что  было гораздо проще и быстрее подготовиться, чем её раскочегаривать тогда, когда мне хочется.
      Думаю, еще важным аспектом для понимания ситуации, будет тот факт, что она неоднократно мне изменяла, а я каждый раз понимал и прощал. Было больно первый раз, но потом мне казалось это просто своеобразной болезнью, вроде ветрянки, которой надо переболеть. Она говорила, что хочет, чтобы и я кого-то себе нашел, переспал с кем-то, для компенсации обид, но я знал, что не сделаю этого.
      Уже перед нашим окончательным расставанием, был перерыв, когда мы дали друг другу кард бланш на год, чтобы отдохнуть друг от друга и свежим взглядом определить будущее наших отношений. Она встречалась с несколькими мужчинами, а я провел это время в учебе и насущных делах. Один раз сходил на свидание с милой вроде бы девицей, но дальше дело не пошло. Мы лишь обнялись на прощание, а на следующий день я поймал себя на мысли, что мне лень ей писать и звать еще куда-то. В итоге, когда мы с моей девушкой подводили итоги нашего года свободного полета у нее снова был количественный и качественный перевес.
      И вот сейчас, когда мы расстались, я свободен, я понял, что с одной стороны хочу восполнить пробел в общении с девушками, весьма существенный. С другой - меня вполне устраивает одиночество и тяготит необходимость каких либо действий по построению отношений.

Кроме того у меня есть определенные недостатки, которые могут быть препятствием как для серьезных отношений, так и для краткосрочных знакомств:
       - Я полноват, не критично, десяток лишних кило жить не мешает но в постели может восприниматься негативно. Впрочем, серьезно намерен похудеть.
       - Я очень потею. Даже когда был стройным (разожрался в свое время на нервной почве). Если я просто сижу остается мокрое пятно. А в постели с меня просто пот градом. Мало кому это может понравиться разве что девушка страдает тем же или у нее фетиш на потных мужчин.
      - Временный минус. Сейчас не работаю а получаю второе высшее. Ну, этот минус временный и играет существенную роль только в серьезных отношениях, но все же
      - Не хочу детей от слова вообще. Не готов ни морально, ни психологически ни материально. Не хочу испортить ребенку жизнь своей неготовностью.
      - На брак и серьезные отношения тоже не сказал бы что ориентирован. Хотя допускаю, если встречу своего человека, а в последнее время, я получаю все больше доказательств, что в принципе это возможно (двое из моих друзей, близких и хороших, которым нет смысла врать и преувеличивать рассказывают о своих отношениях, и это какой-то чертов идеал! Таких совпадений характеров, интересов, темпераментов, сексуальных предпочтений я думал попросту не бывает. Оказывается, бывают! И видимо, не так редко, раз сразу два моих товарища за полгода получили аналогичный подарок судьбы. Ну, раз бывает, может и на меня найдется экземплярчик…)

PS
      Я рассматривал варианты забить на отношения и искать секс без обязательств или просто сходить к проститутке, но тут, видимо играют мои юношеские моралистские мотивчики, совершенно не могу себя побороть. Мысль о проститутках просто противна, а секс без обязательств с одной стороны привлекает, с другой стороны, для этого надо иметь особый настрой, быть уверенным в себе и быть немного эгоистом. Что сложно, ведь я ни в коем случае не хочу девушку обидеть.

• Сейчас популярно