Перейти к содержанию

Моя девушка призналась, что ее изнасиловали...


Гость Vladislav88

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте никогда не думал что судьба при поднесет мне такое несчастье(

Встречаюсь с девушкой пол года, и она призналась что ее изнасиловали в 17 лет сейчас ей 26,мне 28 на тот момент она была еще девочкой, в полицию она конечно не пошла испугалась что узнают все знакомые и этот ущерб остался безнаказанным. Мне она очень нравиться , но теперь меня это душит изнутри я постоянно вспоминаю об этом и картина стоит перед глазами , я очень мучаюсь я не знаю что делать мысли разные, я не знаю стоит ли продолжать отношения , пока нет особой любви не скажется ли это в дальнейшем на отношениях ( она не очень ласкова даже немного холодна, но иногда на нее находит нежность но редко и это тоже меня расстраивает )  я понимаю что она не виновата в том что случилось. как мне забыть это я не хотел бы ее потерять но эти мои чувства все разрушают, я по прежнему ласков с ней и не напоминаю о случившемся.

Второе. этот скотина до сих пор ходит безнаказанным  она даже иногда пересекается с ним , меня не покидает чувство жажды мести , нет убивать я конечно не хочу но как следует избить очень хочется проблема в том что я не знаю кто это и боюсь спрашивать ее чтобы снова не напоминать ей об этом ужасном дне и тем более я пообещал никогда не говорить об этом. Да и она вряд ли скажет так как она считает что бог его накажет сам. Может мне все же попытаться узнать его имя и фамилию? и как следует наказать его? или же испорчу жизнь ей и себе т.к все же когда я его буду бить он же должен знать за что 

Вот такая у меня беда

 

Как земля носит таких тварей , лишил ее девственности насильно поганый ублюдок . меня зло берет все кипит внутри.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы хотите из-за этого прервать с ней отношения? Что вы чувствуете, когда думаете об этом?

Я пока не хочу прерывать с ней отношения, просто посещает такая мысль потому что я думаю а вдруг я буду постоянно об этом вспоминать и буду сам не свой пока не успокоюсь испорчу жизнь ей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему прекращать? Бросить девушку попавшую в беду низко и подло.

А преследовать годами девушку, которая вас не хочет видеть - благородно и высоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не хочу прерывать с ней отношения, просто посещает такая мысль потому что я думаю а вдруг я буду постоянно об этом вспоминать и буду сам не свой пока не успокоюсь испорчу жизнь ей 

Её надо поддержать, может даже сводить её к психологу. Как у неё в половой жизни? Ей это не мешает?

Просто я хочу понять, почему вас это мысль гложит. Вы случайно не переоцениваете девственность? Что она лишилась её таким вот образом и подсознательно вы её чуть ли не за "грязную" считаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вообще зашла речь об этом? К чему происходило это признание? Почему она это вам рассказывала?

 

Наверно же не так

- Сегодня такая отличная погода, правда милая?

- Я хотела тебе сообщить что меня изнасиловали в 17 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,я ,конечно,извиняюсь заранее,если скажу сейчас что то не то,НО:

1)Что значит изнасиловал?!Вы знаете все в подробностях?!

2) Вам она рассказала,и если Вы Знаете в лицо этого человека,еще и показала!!!НаХЕРА?! Чтобы правосудие свершилось Вашими руками спустя 10 лет?!

А может в ней говорит обида,что он попользовался ей,и не было никакого изнасилования?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыть как страшный сон если будете мстить испортите жизнь ей и себе  а ваша девушка права Бог видит кто кого обидит и без наказания он не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её надо поддержать, может даже сводить её к психологу. Как у неё в половой жизни? Ей это не мешает?

Просто я хочу понять, почему вас это мысль гложит. Вы случайно не переоцениваете девственность? Что она лишилась её таким вот образом и подсознательно вы её чуть ли не за "грязную" считаете. 

да нет она за такой периуд времени уже справилась сама говорит что в жизни всякое бывает не нужно зацыкливаться и жить дальше. В половой жизни у нее все нормально, даже я бы сказал ведет себя в постеле очень скромно.

А почему вообще зашла речь об этом? К чему происходило это признание? Почему она это вам рассказывала?

 

Наверно же не так

- Сегодня такая отличная погода, правда милая?

- Я хотела тебе сообщить что меня изнасиловали в 17 лет

нет как обычно это бывает хотел узнать о прошлом, и вот тут как то зашла речь про потерю девственности она прямо сама не своя стала , ну я после долгих расспросов выяснил ей просто пришлось признаться 

Автор,я ,конечно,извиняюсь заранее,если скажу сейчас что то не то,НО:

1)Что значит изнасиловал?!Вы знаете все в подробностях?!

2) Вам она рассказала,и если Вы Знаете в лицо этого человека,еще и показала!!!НаХЕРА?! Чтобы правосудие свершилось Вашими руками спустя 10 лет?!

А может в ней говорит обида,что он попользовался ей,и не было никакого изнасилования?!

В мельчайших подробностях конечно нет, так как это тяжело самому все выслушивать. она не показывала и не рассказывала кто это, но мне хотелось бы узнать

Грустно. Девушка за 10 лет ума не нажила. 

Почему ей нужно было взвалить на вас это?

сам виноват своими расспросами(  если честно я бы хотел не знать этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне - кааак вообще может зайти в паре речь про потерю девственности? Ладно,когда людям по 20 и они идиоты. Но в 28! Вы и в 40 будете спрашивать у тетки,кто там отмочалил ее двадцать лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю любому мужику не безразлично прошлое девушки если особенно тынастроен на серьезные отношения , и вообще разговор произошел случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 То есть разговор произошел случайно, при вопросе о первом она забеспокоилась и Вы совершенно случайно дожали ее, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь. Тоже хотел задать вопрос о том, уверен ли автор в том, что ему правду сказали? Даже если и так, возникает вопрос: Зачем?

Иван, вы не думали о том, что на вас просто могут сдать полиции и вы тупо подсядете? Вам надо менять свое мышления от служения женщине в сторону независимости.

Автор, во-первых такие вещи надо узнавать самому и желательно, чтобы объект не знал об этом. Ну а во-вторых, вы должны быть точно уверены, что вы будете с этими знаниями делать. Точно, это значит безо всяких если, как бы, вдруг и т.д. Четко и по пунктам,  не сворачивая. Вы вот уверены, что сейчас прямо по пунтктам сможете обозначить план своих действий 1,2, 3....  ?

каким образом я могу узнать это сам, об этом никто не знает даже ее подруги,может знают те подруги которые были 10 лет назад но ведь я их тоже не знаю.

Если бя узнал кто это да план есть , вначале я бы узнал кто такой где живет где работает а потом бы уже обдумал как его наказать

 То есть разговор произошел случайно, при вопросе о первом она забеспокоилась и Вы совершенно случайно дожали ее, так?

да смотрели как то про эту диану шурыгину и что то она ляпнула "так себя не ведут после изнасилования" ну тут мне просто пришлось задать вопрос откуда знает она ? она стала сама не своя даже отвернулась и впала в как буд то в шок, я дожал и ей просто некуда было деваться и она рассказала, я не стал травмировать ее и расспрашивать подробности видя в каком она состоянии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, это ее вендетта, не лезь.

С ней конечно можно поговорить, типа, может накажем? Я буду в этом пути с тобой до конца!

Если согласится это одно, если нет, тогда уважай ее выбор, так как это ее жизнь.

Что делать со своими мыслями, ничего, это было, это было до тебя. Ведь ты не терзаешь себя когда узнаешь что девушка например до тебя спала еще с кем то, правда?

Тут бы в ситуации разобраться, хочет ли она возмездия, или нет, и как вариант можно переехать в другой город.

Оно конечно неприятно, но если она решить все забыть, то это ее выбор, и ты должен его уважать.

Да и ты на 100% уверен что ее изнасиловали? Без обид, я столько разных историй знаю, которые придумали девушки, жуть берет.

Тут разобраться во всем досконально нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, это ее вендетта, не лезь.

С ней конечно можно поговорить, типа, может накажем? Я буду в этом пути с тобой до конца!

Если согласится это одно, если нет, тогда уважай ее выбор, так как это ее жизнь.

Что делать со своими мыслями, ничего, это было, это было до тебя. Ведь ты не терзаешь себя когда узнаешь что девушка например до тебя спала еще с кем то, правда?

Тут бы в ситуации разобраться, хочет ли она возмездия, или нет, и как вариант можно переехать в другой город.

Оно конечно неприятно, но если она решить все забыть, то это ее выбор, и ты должен его уважать.

Да и ты на 100% уверен что ее изнасиловали? Без обид, я столько разных историй знаю, которые придумали девушки, жуть берет.

Тут разобраться во всем досконально нужно.

Да более чем уверен она очень серьезный человек и такими вещами шутить не будет.

Ведь ты не терзаешь себя когда узнаешь что девушка например до тебя спала еще с кем то, правда? - терзать нет но если думать об этом то очеень не приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да более чем уверен она очень серьезный человек и такими вещами шутить не будет.

Ведь ты не терзаешь себя когда узнаешь что девушка например до тебя спала еще с кем то, правда? - терзать нет но если думать об этом то очеень не приятно

Ну давай тогда накажем мыло которым она моется, и будем думать неприятные мысли к мылу, понимаешь?

Это было до тебя.

А вот то что уже с тобой, это другое дело.

По сабжу, по ходу я так понял ей уже на все это наплевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай тогда накажем мыло которым она моется, и будем думать неприятные мысли к мылу, понимаешь?

Это было до тебя.

А вот то что уже с тобой, это другое дело.

По сабжу, по ходу я так понял ей уже на все это наплевать?

когда разговаривали сказала что такое невозможно забыть и иногда вспоминает, но она сказала что нужно жить дальше много чего плохого в жизни случаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда разговаривали сказала что такое невозможно забыть и иногда вспоминает, но она сказала что нужно жить дальше много чего плохого в жизни случаеться

Она хочет где то в глубине души наказать виновника, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хочет где то в глубине души наказать виновника, или нет?

я не знаю , сказала что бог накажет, когда сказал что хочу его наказать она сказала все закрыли тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю , сказала что бог накажет, когда сказал что хочу его наказать она сказала все закрыли тему

Тогда, не лезь, это ее выбор.

И не поднимай тему больше никогда, если сама не поднимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...