Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Понимаю,что у многих людей такие же проблемы,но всё же....Я залезла в долги. На 25000.Надо срочно вернуть,а то там проценты высокие. Кредит ни в каком банке не дают,т.к плохая кредитная история. Везде отказ. Просила начальство на работе, не помогли. Продать нечего. Хочется умереть,я в отчаянии((( Решила сдавать комнату в комуналке (моя),только чтоб предоплату дали за три-четыре месяца. Или занять денег на погашение кредита в сбербанке, 12 тысяч. И следом оформить новый. Но вдруг я займу,закрою досрочно а в кредите откажут? Тоже риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понимаю,что у многих людей такие же проблемы,но всё же....Я залезла в долги. На 25000.Надо срочно вернуть,а то там проценты высокие. Кредит ни в каком банке не дают,т.к плохая кредитная история. Везде отказ. Просила начальство на работе, не помогли. Продать нечего. Хочется умереть,я в отчаянии((( Решила сдавать комнату в комуналке (моя),только чтоб предоплату дали за три-четыре месяца. Или занять денег на погашение кредита в сбербанке, 12 тысяч. И следом оформить новый. Но вдруг я займу,закрою досрочно а в кредите откажут? Тоже риск.

а родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама пьющая... Отец в тюрьме. Хотела у него попросить, он пенсию получает там, у него накопились на лицевом счёту деньги. Но думаю нет, ему они там нужнее...Самой надо выкарабкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кредиты не лезьте. Что с пропиской? Официальное место работы меняли? Вообщем, коллекторская фирма Вас сможет отыскать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не меняла. Я уже пять лет на одном месте работаю.

Нашла поволжское овк. Они дают займы под залог недвижимости. Не рассматривают кредит.историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не меняла. Я уже пять лет на одном месте работаю.

Нашла поволжское овк. Они дают займы под залог недвижимости. Не рассматривают кредит.историю.

Лучше потянуть и расчитатся. В банке брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла поволжское овк. Они дают займы под залог недвижимости. Не рассматривают кредит.историю.

Маша, ты же последней комнатухи лишишься. Ищи подработку и отдавай долги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое мфо?

Микрофинансовая организация.

Мария, в худшем случае тебе дадут по голове - так ты все равно ей не пользуешься. Заживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микрофинансовая организация.

Мария, в худшем случае тебе дадут по голове - так ты все равно ей не пользуешься. Заживет.

В худшем не дадут, а оторвут.

Поэтому, пока она есть, ее срочно нужно включить

и как, подсказали, искать дополнительную подработку.

Полы вечером в организациях мыть или в подъездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже создавали подобную тему пару месяцев назад.

А воз и ныне там.

От форума какой помощи хотите? Финансовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекредитовываться. Или тупо не отдавать, если не получится перекредитоваться.

25 рублей по нынешним временам - вообще не деньги, никто из-за них Вас доставать не будет. В худшем случае звонить будут раз в месяц.

Залог недвижки - ни в коем случае, на улице в итоге останетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к кредитным брокерам.Они должны помочь.

У банков разное бюро кредитных историй.

Не все банки видят друг друга.К примеру,рус.стандарт не всегда видит кредиты сбера,втб не видит рус.стандарт (или видит через раз),траст не видит просрочку до 2х месяцев и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к кредитным брокерам.Они должны помочь.

У банков разное бюро кредитных историй.

Не все банки видят друг друга.К примеру,рус.стандарт не всегда видит кредиты сбера,втб не видит рус.стандарт (или видит через раз),траст не видит просрочку до 2х месяцев и т.д

Чувствуется, не один банк лишился денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, не один банк лишился денег...

Я работала в такой организации,когда училась в универе.У меня хорошо получалось.По фото определю сколько и в каком банке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работала в такой организации,когда училась в универе.У меня хорошо получалось.По фото определю сколько и в каком банке)

тогда автор - твой пациент )))))

она вечно во что-то вступает )) то в дерьмо, та в партию ))) (как говорилось в одном фильме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда автор - твой пациент )))))

она вечно во что-то вступает )) то в дерьмо, та в партию ))) (как говорилось в одном фильме)

Я работалв 5 лет назад,если не больше.Сейчас много новых банков ,где есть свои нюансы.

Она уже набрала отказов,а их,естественно,тоже теперь видно в ее кредитной истории.

Автор,не тратьте время на сбер.Не дадут.

Траст,хоум,рус.стандарт-еще как то до 50 тыс кредитуют таких,как Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...