Перейти к содержанию

Мой парень отправил своей бывшей их совместное фото, когда выгнал меня из дома


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я встречаюсь со своим мч уже 8 месяцев, из этих восьми месяцев полгода мы уже живем вместе, до меня у него была девушка, с которой он встречался несколько лет еще со школы (ему 24, а его бывшей 22), но она его бросила, и через несколько дней он начал отношения со мной (я пыталась его увести,когда он был еще с ней). Перейду к самому вопросу : недавно мы крупно поссорились, и он выгнал меня из дома, причина ссоры была в том,что мне не хватало его внимания и любви (даже подарок на 8 марта не сделал) но потом мы помирились, и не знаю зачем я заглянула в его телефон, и увидела, что он пишет этой своей бывшей, рассказывает о своей жизни, узнает что у неё нового, и отправляет ей их совместные фото когда они еще были вместе! я и раньше его палила на том, что он ей пишет, но вот именно этот случай меня возмутил. Подскажите, что делать дальше, это несправедливо по отношению ко мне, так как я его люблю и делаю для него абсолютно все как он захочет. И у этой его бывшей есть парень уже давно, непонятно что ей надо, главное, изменяла ему когда с ним встречалась, а сейчас общается как ни в чем не бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется - не трогай то, что не твоё - это к вам относится

вы его увели, стали таблеткой от расставания с бывшей, он вылечился - таблетка не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется - не трогай то, что не твоё - это к вам относится

вы его увели, стали таблеткой от расставания с бывшей, он вылечился - таблетка не нужна

Я пыталась увести, но он начал отношения со мной ,когда она его бросила, т. е он целенаправленно от неё ко мне не уходил, не бросал её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталась увести, но он начал отношения со мной ,когда она его бросила, т. е он целенаправленно от неё ко мне не уходил, не бросал её

)))))

ну то есть та мадам послала - вы приняли. Молодец пацан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))

ну то есть та мадам послала - вы приняли. Молодец пацан )

так она много раз его посылала на протяжении всего времени их отношений, а тогда ему видимо просто надоело это, и он решил начать с чистого листа со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня у него была девушка, с которой он встречался несколько лет еще со школы ,

но она его бросила,

и через несколько дней он начал отношения со мной.

 

Перейду к самому вопросу : недавно мы крупно поссорились, и он выгнал меня из дома,

 

Подытожим.:

У вашего парня была любовь, сложные и болезненные отношения. Он знал, что нравится вам, но не был в вас заинтересован.

Девушка его бросает, и, чтобы не оставаться одному, чтобы насолить бывшей и забыться, он переключается на вас. И это ключевой момент.

 

Он начал встречаться с вами не потому, что любит вас, не потому, что вы ему нужны, а чтобы забыть свою любовь. Вы в этом треугольнике изначально были лишней.

Отношение к вам у него скотское. Попользовался, надоела- выставил за дверь. А почему? Да потому что вы НАВЯЗЫВАЛИСЬ. И ценность ваша для него равна нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она много раз его посылала на протяжении всего времени их отношений, а тогда ему видимо просто надоело это, и он решил начать с чистого листа со мной

ну успокаивайте себе этим, если успокаивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она много раз его посылала на протяжении всего времени их отношений, а тогда ему видимо просто надоело это, и он решил начать с чистого листа со мной

 

Какой там "чистый лист"! Он же не закончил предыдущие отношения. Потому они его тянут назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожим.:

У вашего парня была любовь, сложные и болезненные отношения. Он знал, что нравится вам, но не был в вас заинтересован.

Девушка его бросает, и, чтобы не оставаться одному, чтобы насолить бывшей и забыться, он переключается на вас. И это ключевой момент.

 

Он начал встречаться с вами не потому, что любит вас, не потому, что вы ему нужны, а чтобы забыть свою любовь. Вы в этом треугольнике изначально были лишней.

Отношение к вам у него скотское. Попользовался, надоела- выставил за дверь. А почему? Да потому что вы НАВЯЗЫВАЛИСЬ. И ценность ваша для него равна нулю.

я не объяснила  один момент : он выставил за дверь меня по причине того, что я пошла гулять со своими друзьями и не брала трубки когда он звонил, моя вина тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не объяснила  один момент : он выставил за дверь меня по причине того, что я пошла гулять со своими друзьями и не брала трубки когда он звонил, моя вина тоже есть

ну тогда - садитесь на коврик по дверью и вымаливайте прощение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь его оправдать?

а что , разве моей вины в этой ссоре нет? хотя это я считаю что это ссора, ей он писал в тот день  что мы вообще расстались, на что она ему отвечала "помиритесь еще"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что , разве моей вины в этой ссоре нет?

 

Парень пришел к вам через несколько дней после расставания. Вас это не наводит ни на какие мысли?

Неужели вы думаете, что он за пару дней успел разлюбить свою бывшую, влюбиться в вас и принять решение сойтись с вами?

 

Единственное, в чем вы виноваты- так это в отсутствии самоуважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда захватите плед, сухпай и 2 бутылки воды и под дверь. В подъезде холодно, еда есть, вода тоже. Он же должен выйти из квартиры в конце концов, вот и поговорите по душам)

я серьезно спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда захватите плед, сухпай и 2 бутылки воды и под дверь. В подъезде холодно, еда есть, вода тоже. Он же должен выйти из квартиры в конце концов, вот и поговорите по душам)

нееее

как только он выйдет - надо лихим действием самурая прорваться внутрь, приковать себя наручниками к батарее и сидеть!

Простит!

Никуда не денется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я серьезно спрашиваю

 

Удалите все контакты этого парня, Уходите от него и не отвечайте на его звонки. На прощание скажите, что он мудак и вас не достоин.

А в будущем начинайте встречаться лишь с теми, кому вы действительно нравитесь. Не прельщайтесь на роль утешительницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите все контакты этого парня, Уходите от него и не отвечайте на его звонки. На прощание скажите, что он мудак и вас не достоин.

А в будущем начинайте встречаться лишь с теми, кому вы действительно нравитесь. Не прельщайтесь на роль утешительницы.

а как  понять что ты действительно парню нравишься? как понять что у него в голове мыслей о бывшей нет? парни бывают такими актерами, что и не поймешь где правда а где ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как  понять что ты действительно парню нравишься? как понять что у него в голове мыслей о бывшей нет? парни бывают такими актерами

 

Да не парни- актеры, а вы- наивная дурочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни бывают такими актерами, что и не поймешь где правда а где ложь

вот уж кто открыт, как книга - так это мужчины.

 

а как  понять что ты действительно парню нравишься? как понять что у него в голове мыслей о бывшей нет? п

он как минимум не имеет с ней контактов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...