Перейти к содержанию

Страшно осознавать себя живой! Возникают мысли о нереальности собственного тела и себя!


Рекомендуемые сообщения

почти сразу после смерти дедушки случилась первая паническая атака, после нее меня как подменили, появились страхи, а именно страх жизни, страшно осознавать себя живой, иногда закрадываются мысли о нереальности происходящего,присутствует постоянное чувство тревоги, очень страшно жить, прошла кучу анализов ,здорова,каааак бороться с этим постоянным страхом жить и чувством нереальности??

Дополню....раньше очень интересовалась квантовой физикой и эзотерической литературой ..могло ли это послужить подобным сдвигом в голове ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрите священника, который вызвал бы у Вас доверие, запишитесь на собеседование, и расскажите ему что боитесь и смерти, и жизни, и болезни, и страданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после смерти дедушки было тоже самое... Как про себя прочитала. Психотерапия или кинестезиолог ( мне второй вариант помог больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после смерти дедушки было тоже самое... Как про себя прочитала. Психотерапия или кинестезиолог ( мне второй вариант помог больше).

а как быстро вы восстановились ?

 

на что была направлена работа с кинестезиологом ?что то с мышцами связано ?если вас не затруднит ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...