Перейти к содержанию

Как отличить настоящий женский оргазм от поддельного?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос  больше к женщинам. Ибо мужчин обмануть не сложно , они сами обманываться рады. Многие верят в  самую нелепую и неумелую симуляцию. Что ж , блажен , кто верует. Но я хочу не верить, но знать. Так что блаженных оставим в покое. А то был у меня знакомый, который утверждал, что его девушка в 17 лет кончает по несколько раз,  но когда я спросил о физиологических критериях. оказалась, что кроме стонов, он ничего не назвал. :Ну так постонать и я могу. По сему. спрашиваю, какие есть чисто физиологические критерии? Как не попасться на удочку коварных обманщиц?

 

мои соображения следующие

 

1) Сокращения мышц влагалища, должно ощущаться  членом, Беда в том , что многие девушки умеют напрягать мышцы влагалища, по сему это довольно легко подделать.И да, если речь идет не о вагинальном сексе, а  о стимуляции клитора, то как там быть? Говорят ложить руку на живот?

 

2) Покраснения кожи. Насколько он обязательный признак? 

 

3) испарина. Тут хз, она может вспотеть просто от траханья

 

4)  судороги . сокращения мышц. Опять такие насколько обязательно и как выглядит? 

 

5) Выделение большого количества слизи. Опять таки, это скорее предоргазменная стадия.

 

 

Вот-с.  И как тут быть уверенным на 146%?

 

ЗЫ я имею маленький опыт. Настоящего оргазма у женщины никогда не наблюдал, хотя симуляции, вот это да. Это всегда пожалуйста.  Пожалуй лучший момент , был когда я раз долго трахал девушку в колено-локтевой.Тогда удалось держать постоянный и четкий быстрый  ритм, как-бы отпружинивая от дивана. Она стала хвататься за края дивана, но тут случилась вот что. У меня вылетел. вот зараза.Но я увидел, что у нее было не естественно прямо много слизи. и сильно увеличились половые губы , ну  вообщем вульва выглядела на много крупнее, чем обычно, МПГ торчали довольно сильно, что  в обычном состоянии за ней не наблюдалась. Интересно. что тут она не пыталась симулировать(хотя иногда такой грешок за ней водился, видимо когда ей надоедало,  ибо я долгий), наоборот  стонов и криков особено и не было под конец. После она скорее разочарована была. по началу(типо было было близко и так сорвалось). НУ правда потом наоборот похвалила. Когда симулировала, не было такого кол-ва слизи , да и половые губы особо не изменялись. уцепиться за что-то тоже не пыталась. ХЗ . зачем я все это  прогнал, наверное потому что обыдно понимаешь, наверное  единственный раз в жизни мог добить. да вылетел гад.  Печально поделиться. так скать. Ну мне так кажется что мог, хотя хз. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто женщина теряет контроль над собой, хаотичные движения тазом, сокращения мышц влагалища это единственный физ признак. Но автор, вам это зачем? Девушка не всегда хочет оргазма. Не всегда есть для этого настроение. Не настаивайте. Женщины иначе устроены - Вам надо только знать, хорошо ли ей с вами, и все, а не как часто вы выбиваете оргазм. Хочет ли она спать с вами, выступает ли инициатором секса.

Говорите с ней. Спрашивайте что ей нравится и чего хочется. Спросите про фантазии. Предпочтения. Пожелания.

Не зацикливайтесь на оргазмах, как женщина говорю, это раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушек оргазм в мозгах.

Она может заниматься сексом, а думать о сумочке или как она выглядит, или о прыщике.

 

А сокращения влагалища при оргазме врятли можно симулировать. Там очень быстрые и частые сокращения, их осознано не сделаешь. И смазка в процессе накапливается, а во время оргазма вытекает.

 

Я бы рекомендовал настроить девушку и позволить ей проявить инициативу. Она лучше знает, что ей нравится и приятно. А объяснить партнеру это довольно трудно.

Создать доверие, и дать ей почувствовать что вы её любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Твердеют и увеличиваются соски, это невозможно симулировать, на фоне этого все остальные признаки могут быть или не быть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как достали эти любители женского оргазма!

Вы хотите посредством оргазма доказать себе , что вы мачо? Мачо, мачо! Успокойтесь и доставляйте девушке наслаждение. Будьте ласковым и настойчивым одновременно. Зацикленность на оргазме РАЗДРАЖАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как достали эти любители женского оргазма!

Вы хотите посредством оргазма доказать себе , что вы мачо? Мачо, мачо! Успокойтесь и доставляйте девушке наслаждение. Будьте ласковым и настойчивым одновременно. Зацикленность на оргазме РАЗДРАЖАЕТ.

А разве оргазм не является проявлением того, что девушка получает наслаждение от вашей ласки и настойчивости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщину надо готовить к сексу и тогда она всегда будет испытывать оргазм. Если женщина уходит от прелюдии, значит не было у нее хороших опытных мужчин. Если для мужчины секс просто "вдуть" , это не любовник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твердеют и увеличиваются соски, это невозможно симулировать, на фоне этого все остальные признаки могут быть или не быть.  

 

А еще они твердеют от холода. Или вообще от смены температуры, к примеру, зашла в парилку- и кожа реагирует.

Или от любого прикосновения. Но это не имеет ничего общего с оргазмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, если женщина умна и артистична)

Это еще что.

Тут оказывается мужчина может оргазм симулировать!

Плюнул на спину и ушел, помнишь эту байку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как достали эти любители женского оргазма!

Зацикленность на оргазме РАЗДРАЖАЕТ.

 

Ага, особенно эти вопросы после того, как. И настойчивые вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще они твердеют от холода. Или вообще от смены температуры, к примеру, зашла в парилку- и кожа реагирует.

Или от любого прикосновения. Но это не имеет ничего общего с оргазмом.

Это так. У некоторых они твердые и в обычном состоянии. Если девушка сильно возбуждена, она может кончить "преждевременно", с "мягкими" сосками. 

Но по моему личному опыту постепенная эрекция сосков и ее спад верный признак возбуждения, оргазма и спада напряжения. Индикатор того что девушка устала или еще возбуждена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки что то презабавное в этой ситуации. Мужское неведение. Соски эрегированы, стоны есть, тело ритмично извивается, конвульсивные толчки ощущаются- а не понятно, оргазм или ...?

Создатель решил усложнить задачу мироздания, чтобы жизнь малиной не казалась... Чтобы узнать есть заветный оргазмик , надо свою даму изучить основательно и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще вообще не заморачиваться.

Так мы то и не заморачиваемся))) а они, бедненькие неуверенные мужчины...

Люби, боготвори, дари наслаждение и оргазм в кармане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если женщина в адеквате, то ей самой оргазм важен не меньше, чем вам.

Это же такое наслаждение, без которого секс и не секс.

 

Так что она сама будет вас и направлять в сексе для своего оргазма и даже где то настаивать.

Ну а если тему не поддерживает, то скорее всего не испытывает она его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...