Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знала в какой раздел написать.

С мужем вместе 12 лет, в браке 6. Познакомились когда он заканчивал школу, мне было 16, ему 17. После он уехал учится в другой город. Продолжали общаться. Он пару раз приезжал. Тогда же случился секс, который оказался первым и для него и для меня. Через год я сама уехала учится, но потом не выдержала разлуки, переехала в его город, учебу продолжила. Детей решили пока не заводить. Он универ сразу бросил (потерял интерес), стал работать где придется. Наконец я закончила учебу, сыграли летом свадьбу. 

Через 2 месяца после свадьбы мне в соц.сети написала девушка. Скинула всю историю их с мужем переписки. В общем, он изменял мне с ней в течение года, но где-то за полгода до свадьбы общение прекратили. У меня был шок. Не могла плакать. Всё мужу рассказала, не знала что делать дальше. Он плакал, нет, он рыдал! Никогда не видела, что мужчина так рыдал! Извинялся, просил прощения. Причину измены он назвал такую: все его друзья перепали как минимум с 4-5 девушками, а у него был секс только со мной, да и вообще мы тогда были не женаты. Я сжалилась, решили дать нашей совместной жизни второй шанс. 

Через полгода я забеременела, родился сын. Ему сейчас 4 года. Помощи от мужа не было никакой. Он был весь в работе, занимался стартапами, то одним проектом, то другим. Рисовал мне золотые горы. На данный момент всё закрылось, прибыли нет. Снова случайные заработки. Я тоже работаю, но из-за частых больничных с сыном (бывает и по 2 раза в месяц), доход минимальный. 

Последние 1,5 года с мужем испортились отношения. Секса почти нет. Потому что мужа я не хочу, и не хочу секс вообще. Постоянно помню про его измену, сама же я мужу никогда не изменяла. Секс -  причина его претензий ко мне. Он говорит, что раз нет секса, то у него нет мотивации работать. В итоге денег всё время не хватает. В случае развода ситуация станет еще хуже, потому что заработок у него не официальный, и алименты будут копеечные.

У самой в голове упадок. Пропал интерес к жизни, ничего не радует. Стала часто болеть. Никакой самореализации. Люблю ли я мужа - однозначного ответа дать не могу. В браке очень разочарована. Нет, истерики я не устраиваю, просто настроение всё время упадочное. Болото какое-то. И как дальше жить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть разводиться вы не будете из-за копеечных алиментов, но и так жить вы не хотите.

В таком случае выход один - вам муж обозначил чёткое условие его заработка - секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С человеком надо быть до тех пор, пока с ним лучше, чем без него.

Расскажите, вы ведь уже думали об этом, что будет с вами в случае развода: жилплощадь, финансы, родные, друзья, самочувствие ребенка?

В любом случае жить с мужем надо, лишь любя и уважая его, если этого нет, то лучше расходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор я вам завидую! у вас первый поцелуй и первый секс был по любви....все сложится именно изза этого. Ведь паттерны поведения сохраняются. А у вас поведение правильное в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ему что как только он станет приносить в дом деньги у вас появится мотивация к сексу

замкнутый круг ))

он без секса не работает, она без З\п не даёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то.

Секс не может быть мотивацией заработка.

Мотивация одна: я хочу жить в достатке, чтобы не нуждаться самому и моей семье.

И вообще что это за муж, от которого ни секса, ни денег.

Я понимаю, если не дай бог инвалидность или болезнь, но взрослый здоровый мужик может и должен заработать на себя и своего ребенка хотя бы.

А тут нашел отмазку: жена не даёт. Судак какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор я вам завидую! у вас первый поцелуй и первый секс был по любви....все сложится именно изза этого. Ведь паттерны поведения сохраняются. А у вас поведение правильное в отношениях.

Да уж куда правильнее-то!

 Парень перед свадьбой изменил невесте. Затем бросил универ. постоянной работы нет, системного внятного образования нет. Играем свадьбу, рожаем ребенка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор я вам завидую! у вас первый поцелуй и первый секс был по любви....все сложится именно изза этого. Ведь паттерны поведения сохраняются. А у вас поведение правильное в отношениях.

А паттерны поведения ходить налево и требовать секс в обмен на деньги не помешают? Судя по всему, будут обогащать ВСЕ то, что сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У самой в голове упадок. Пропал интерес к жизни, ничего не радует. Стала часто болеть. Никакой самореализации. Люблю ли я мужа - однозначного ответа дать не могу. В браке очень разочарована. Нет, истерики я не устраиваю, просто настроение всё время упадочное. Болото какое-то. И как дальше жить..

 

 

Ольга, Вы только сейчас не принимайте судьбоносных решений. Вам надо отдохнуть, набраться сил. Подумайте, что можно сделать в этом направлении. От усталости все неприятности в основном, и настроение, и раздражительность, и обида. 

Девушка, что написала Вам, сволочь последняя, она сделала подлость, а не Ваш муж. Он-то повёлся на мужскую солидарность, потом раскаялся, а повинную голову меч не сечёт. Если сможете, то забудьте вообще об этом, не надо душу себе травить прошлыми поступками, даже эту сволочную доносчицу простите, её Бог накажет.

Себя поберегите, начните с того, что у Вас, по большому счёту, всё хорошо. Так и говорите себе:"У меня всё хорошо!" Успокоитесь, отдохнёте и появится желание...

Каждый день обязательно делайте что-нибудь для себя, любимой. Витамины давно принимали? Мне очень помогают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю автору попробовать все-таки мужу дать. Вдруг он заработает))

В любом случае хуже автору не будет, по крайней мере настроение должно улучшиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовать не берусь. Могу сказать как поступила бы я. Ребенок уже взрослый, его в сад, сама на работу. Мужа тоже в сад или в баню, куда побыстрее.Жить лучше одной, чем с нежеланным человеком, пусть платит алименты и воспитывает ребенка, но иметь с ним быт и отношения я бы не стала. Да и началось все не так уж гладко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие секса - страшный враг и причина распада большинства семей. Лучше не тратить время зря

А он и не тратит, по любовницам вон скачет ) адреналинщик хренов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...