Перейти к содержанию

Измена мужа. Я очень хочу сохранить семью, но очень тошно на душе...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Хотелось поделиться,сложившийся ситуацией в семье.Вместе 10 лет,в браке 5 лет,двое деток(младшей год).Отношение мужа изменилось примерно полгода назад,стал закрытым и отдолился. В декабря очень часто предлагает разъехаться или развестись.Я его люблю,и всегда верила,о потом закрвлись сомнения и я нашла в начале февраля переписку где он писал,любимая родная.. он сказал что это надо для работы... Спустя две недели,нашла новыю симку и переписку любимая ,родная,потнрти немного и мы будем вместе...Скандал...хотел уйти я расплакалась и он остался,с тех пор, стал нежный и мягкий,но на тему измены не говорит.Сказал.что не изменяет,и я сама все придумала...Я очень хочу сохранить семью, но очень тошно на душе...Вчера обнаружила фото девушке в документах...но ему говорить не стала...С Декабря очень часто говорил, что не хочет со мной жить...Очень хочется мнение со стороны послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гу вы же понимаете, что он будет просто тщательные скрывать свои гульки и не более того?

Он несколько раз озвучил, что не хочет жить с вами, заем мучить себя, его и детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависите от него сильно? Квартира чья? Доходы какие?

он работает,я в декрете

Гу вы же понимаете, что он будет просто тщательные скрывать свои гульки и не более того?

Он несколько раз озвучил, что не хочет жить с вами, заем мучить себя, его и детей?

просто хочется сохранить семью,я люблю его

Автор, несколько самых важных вопросов.

Что у вас с жильем, с финансами и насколько вы от мужа зависимы?

квартира его,но я могу уйти к родителям...Он работает,я пока в декрете сижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть по сути - вы уйдёте на содержание к родителям с 2 детьми.

Не ахти перспектива, честно сказать

 

Неужели вы любите человека, изменившего вам? 

Может просто страх одиночества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он работает,я в декрете

просто хочется сохранить семью,я люблю его

квартира его,но я могу уйти к родителям...Он работает,я пока в декрете сижу...

Не, к родителям - точно не надо пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть по сути - вы уйдёте на содержание к родителям с 2 детьми.

Не ахти перспектива, честно сказать

 

Неужели вы любите человека, изменившего вам? 

Может просто страх одиночества?

папаша обязан содержать детей и бывшую жену, пока та в декрете так-то)

это у его любимой, родной перспективой не ахти. мужик с двумя алиментными листами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папаша обязан содержать детей и бывшую жену, пока та в декрете так-то)

это у его любимой, родной перспективой не ахти. мужик с двумя алиментными листами))))

И з/п у него конечно же вся официальная, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком контексте он предлагал в декабре разъехаться и развестись?

я постоянно плакала и просила обьяснить что происходит...но сейчас он стал другим...

Мне просто нужно мнение других людей,не знающих нашие характере,а просто исходя из описанной ситуации посмотреть на себя со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, автор, ответ вам и самой очевиден. Ваша задача сейчас - восстанавливать полную независимость от мужа (как это и должно быть в любых здоровых отношениях), все остальное можно отодвинуть на второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, автор, ответ вам и самой очевиден. Ваша задача сейчас - восстанавливать полную независимость от мужа (как это и должно быть в любых здоровых отношениях), все остальное можно отодвинуть на второй план.

на работу я выйду,когда ребёнку 1,6 будет...ещё Ее надо найти а вот что делать когда он рядом,а душой нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работу я выйду,когда ребёнку 1,6 будет...ещё Ее надо найти а вот что делать когда он рядом,а душой нет..

Забить. Включить режим автономии и самосохранения.

Не рыдать, не страдать, у Вас на руках малолетки, Вы им здоровая нужна.

Дожидаетесь ребенкиных двух лет, находите работу, устраиваете детей в сад - тогда начинайте думать о будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работу я выйду,когда ребёнку 1,6 будет...ещё Ее надо найти а вот что делать когда он рядом,а душой нет..

 

Ну вы уже свой выбор, похоже, сделали, и это самый легкий выбор: продолжать ныть и страдать. Что ж спрашиваете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить. Включить режим автономии и самосохранения.

Не рыдать, не страдать, у Вас на руках малолетки, Вы им здоровая нужна.

Дожидаетесь ребенкиных двух лет, находите работу, устраиваете детей в сад - тогда начинайте думать о будущем.

хороший совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы уже свой выбор, похоже, сделали, и это самый легкий выбор: продолжать ныть и страдать. Что ж спрашиваете?

самый легкий это было выгнать,а я решила сохранить семью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый легкий это было выгнать,а я решила сохранить семью!

 

Ну что ж. Несите тяжкое бремя последствий этого вашего драгоценного выбора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый легкий это было выгнать,а я решила сохранить семью!

Вы решили одно, а муж похоже другое, что будете делать с его решением? Точнее он тоже остался, но сами понимаете, при такой формулировке "ты себе все придумала" будет продолжение либо новая любовь, так что думайте, нужна ли вам формальная семья и готов ли муж играть эту роль перед детьми

Забить. Включить режим автономии и самосохранения.

Не рыдать, не страдать, у Вас на руках малолетки, Вы им здоровая нужна.

Дожидаетесь ребенкиных двух лет, находите работу, устраиваете детей в сад - тогда начинайте думать о будущем.

Да, когда совсем маленький ребёнок на руках особо не разбежишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я не готова ни к чему,просто хочется успокоится душевно и начать спать спокойно...Я ему сказала,что приму его решение...наверно думает...понимаю,сто может я и не права,что держу слезами,как умею так и держу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержите его пока на работу не устроитесь...но ,к сожалению,оставаясь рядлм с ним ,спать спокойно вы уже не будете...разбитую чашку нн склеить никогда...вы будете постоянно об этом думать,наверняка если он задумал уйти-он уйдет рано или поздно и никакие слезы тут не помогут...по возможности постарайтесь осознать все это и не врать самой себе,а принять ситуацию такой какая она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, а вы не пытались позадавать себе вопросы - почему так получилось, что муж охладел к вам, что стала возможна другая женщина? Вы вместе 10 лет - когда, в какой момент начался процесс отчуждения, из-за чего? Когда вы начали становиться неинтересной мужу, почему, как вы это сделали? Почему сейчас вы ведете себя совершенно пассивно и ничего, кроме слез, не можете мужу предложить?

Где личность, где характер, где цели и стремления? Поймите, пока муж не ушел, ситуацию еще можно исправить - другая женщина не приговор. Но ваше уныние, безверие и апатия, безынтересность, могут этот приговор подписать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...