Перейти к содержанию

Измена мужа. Я очень хочу сохранить семью, но очень тошно на душе...


Рекомендуемые сообщения

А почему вы полгода назад не забили тревогу? Решили, что само всё рассосесется? Почему всегда он "начинал"? Вы не хотели совсем секса? Не проявляли инициативы? Лениво отвечали на его приставания?

Почему,не знаю!хотела,но мне нравилась его инициатива!и я проявила,но редко...да,я часто уставала и хотела спать...сейчас он делает все также!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему,не знаю!хотела,но мне нравилась его инициатива!и я проявила,но редко...да,я часто уставала и хотела спать...сейчас он делает все также!!!

Да не суть это важно, мужчины, настроенные на семью, так себя не ведут. Он хотел ребёнка, с ним помогает? Часто бывает, что ребёнка просят, чтобы привязать и делать все что захочется, думая, что никуда она не денется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверное направление априори. Все, что вы будете делать - ради себя и во благо себя, не надо ничего никому доказывать. Ваш муж влюбился, вы не заметили, упустили момент, его затянуло в это, теперь пусть сам решает, как ему быть в этой ситуации. Вы пока зависимы от него, значит и шагов предпринимать никаких не стоит

да,я не заметила,сейчас поздно уже...Но я верила человеку,и ни когда не думала что он может предать...зато розовые осени слетели с глаз и вижу его отношение ко мне...я еговыгонять не буду,но если ещё раз серьёзно соберётся уходить то отпушу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверное направление априори. Все, что вы будете делать - ради себя и во благо себя, не надо ничего никому доказывать. Ваш муж влюбился, вы не заметили, упустили момент, его затянуло в это, теперь пусть сам решает, как ему быть в этой ситуации. Вы пока зависимы от него, значит и шагов предпринимать никаких не стоит

А даже если ловишь этот момент, он что сразу развлюбится? Или ты про борьбу за сердце прекрасного принца?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не суть это важно, мужчины, настроенные на семью, так себя не ведут. Он хотел ребёнка, с ним помогает? Часто бывает, что ребёнка просят, чтобы привязать и делать все что захочется, думая, что никуда она не денется

два ребёнка желанных,но у него ни когда не было желание помогать,нет помыть поиграть он может но не долго...он просто сам по себе лентяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я не заметила,сейчас поздно уже...Но я верила человеку,и ни когда не думала что он может предать...зато розовые осени слетели с глаз и вижу его отношение ко мне...я еговыгонять не буду,но если ещё раз серьёзно соберётся уходить то отпушу...

Самое паршивое, что когда вы придёте в свой вес и станете выглядеть хорошо, он может вернуть своё хорошее отношение, если конечно оно было раньше, но вы не сможете забыть то, что сделал с вами он в декрете. Сдаётся мне, очередной сопляк испугался ответственности и хочет вернуться в юность. Если он вас обеспечивает, что теперь остаётся, только пользоваться им и терпеть до момента самостоятельности

два ребёнка желанных,но у него ни когда не было желание помогать,нет помыть поиграть он может но не долго...он просто сам по себе лентяй

Дело не в том, лентяй или нет, это его представление о семье, безответственный он у вас какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А даже если ловишь этот момент, он что сразу развлюбится? Или ты про борьбу за сердце прекрасного принца?)

Он хорошо одет,выглажен,выбрит и всегда мил,да тут любая клюнет,но кто то просто захотел большего,а муж почувствовал что он ей нужен!Она же свободная,ни детей ни проблемм...ни нехватки денег...это все на мне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хорошо одет,выглажен,выбрит и всегда мил,да тут любая клюнет,но кто то просто захотел большего,а муж почувствовал что он ей нужен!Она же свободная,ни детей ни проблемм...ни нехватки денег...это все на мне...

То есть вместо того, чтобы зарабатывать больше денег он пошёл по бабам? Что у него с работой? Надеюсь вы ему не наглаживаете сейчас рубашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое паршивое, что когда вы придёте в свой вес и станете выглядеть хорошо, он может вернуть своё хорошее отношение, если конечно оно было раньше, но вы не сможете забыть то, что сделал с вами он в декрете. Сдаётся мне, очередной сопляк испугался ответственности и хочет вернуться в юность. Если он вас обеспечивает, что теперь остаётся, только пользоваться им и терпеть до момента самостоятельности

 

Дело не в том, лентяй или нет, это его представление о семье, безответственный он у вас какой то

Да,наверно я с вами соглашусь...хотя и очень мне больно все осознавать...

То есть вместо того, чтобы зарабатывать больше денег он пошёл по бабам? Что у него с работой? Надеюсь вы ему не наглаживаете сейчас рубашки

работа хорошая,я давно перестала гладить)старшая разбила парогенератор а ему не когда заказать новую чашу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый легкий это было выгнать,а я решила сохранить семью!

 

Выгнать? Из ЕГО квартиры?

В вашем положении это вы должны были бы уйти. А остаетесь, потому что уходить некуда. Потому что зависите от него по полной программе.

И не надо себе лгать.

 

 

Нашла в документах фото девушки...его реакция выше всех похвал,я не знаю кто она такая это ты Ее туда положила...вот так...

 

 

Скажите спасибо, что не стал кричать, что да, люблю, да, изменяю, а ты дура-сама виновата!

Уходит в отказ- значит не хочет разводиться, значит эта девица для него ничего не значит.

 

Теперь о том, что делать.

 

Для начала успокоиться. Если он не признается, сам уходить не собирается и вас не гонит, стало быть у вашего брака есть шанс на спасение.

Далее. Приводите себя в порядок. Я имею в виду фигуру, прическу, лицо и одежду. Начинайте наряжаться, когда просто выходите гулять в ребенком. Да-да, наряжайтесь, красьте губы и ресницы.

 

А будет возможность- купите самой себе небольшой букет. И не признавайтесь мужу, откуда. Молчите, как партизан.

 

Заведите подружек-мамочек. Уходите к ним в гости, задерживайтесь иногда. У вас должен быть свой круг общения, никак не связанный с мужем..

 

Напрягайте мужа домашними хлопотами. Он должен чувствовать свою ответственность за семью. И не стесняйтесь в тратах на детей. Чем больше потратит на вас, тем меньше останется на "левых" баб. А "левые" бабы, они это не любят. Им нужны подарки и развлечения. Так вот в ваших силах сделать так, чтобы средств на содержание любовницы у вашего мужа не оставалось.

 

Друзьям и родственникам не плачтесь (ну только, может кому-то самому близкому), а говорите, что у вас любовь-морковь и все прекрасно. Найдутся "добрые люди"- передадут "вашей" любовнице, какая вы прелестная семья. А для любовницы эти слова- удар под дых. В общем, эта подруга должна знать, что ей ничего не светит. Что у вас семья, а она тут лишняя. И что вы плакать не собираетесь, мужа ей не уступите.

В общем, для этого нужны силы. так что крепитесь, дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгнать? Из ЕГО квартиры?

В вашем положении это вы должны были бы уйти. А остаетесь, потому что уходить некуда. Потому что зависите от него по полной программе.

И не надо себе лгать.

 

 

Скажите спасибо, что не стал кричать, что да, люблю, да, изменяю, а ты дура-сама виновата!

Уходит в отказ- значит не хочет разводиться, значит эта девица для него ничего не значит.

 

Теперь о том, что делать.

 

Для начала успокоиться. Если он не признается, сам уходить не собирается и вас не гонит, стало быть у вашего брака есть шанс на спасение.

Далее. Приводите себя в порядок. Я имею в виду фигуру, прическу, лицо и одежду. Начинайте наряжаться, когда просто выходите гулять в ребенком. Да-да, наряжайтесь, красьте губы и ресницы.

 

А будет возможность- купите самой себе небольшой букет. И не признавайтесь мужу, откуда. Молчите, как партизан.

 

Заведите подружек-мамочек. Уходите к ним в гости, задерживайтесь иногда. У вас должен быть свой круг общения, никак не связанный с мужем..

 

Напрягайте мужа домашними хлопотами. Он должен чувствовать свою ответственность за семью. И не стесняйтесь в тратах на детей. Чем больше потратит на вас, тем меньше останется на "левых" баб. А "левые" бабы, они это не любят. Им нужны подарки и развлечения. Так вот в ваших силах сделать так, чтобы средств на содержание любовницы у вашего мужа не оставалось.

 

Друзьям и родственникам не плачтесь (ну только, может кому-то самому близкому), а говорите, что у вас любовь-морковь и все прекрасно. Найдутся "добрые люди"- передадут "вашей" любовнице, какая вы прелестная семья. А для любовницы эти слова- удар под дых. В общем, эта подруга должна знать, что ей ничего не светит. Что у вас семья, а она тут лишняя. И что вы плакать не собираетесь, мужа ей не уступите.

В общем, для этого нужны силы. так что крепитесь, дорогая.

уйти я могу к родителям,но не буду!!!эту квартиру мы вместе покупали,и мои родители очень хорошо помогли финансово и руками,его немного финансово и все...себя в порядок привожу потихоньку...по дому тоже стала напрягать,раньше отец делал,теперь все на плечи мужа переложила...пусть помнит что у него семья!!!

мы не давно переехали,как раз сейчас начинаю обзаводиться подружками)))знаю мне мужен свой круг общения,и я иду к этой цели

В стиральной машине парогенератор? Если стиралка самсунг, то никакой запчасти Вам не продадут, пол года назад новый регламент, з/п не продаём) Если другая фирма, то надо сфоткать шильдик на задней части машины или он находит возле резинки, у люка. По шильдику деталь закажут в сервисе, сам он не закажет. Вот)

нет,утюг с отпаривателем,без воды он не работает,а чашу для воды,как раз разбили)

Эта ситуация,меня очень выбила из колеи,но очень сильный пинок в перед дала,глаза на многое открыла...Что нельзя любим верить на 100%,самые близкие предают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйти я могу к родителям,но не буду!!!эту квартиру мы вместе покупали,и мои родители очень хорошо помогли финансово и руками,его немного финансово и все...себя в порядок привожу потихоньку...по дому тоже стала напрягать,раньше отец делал,теперь все на плечи мужа переложила...пусть помнит что у него семья!!!нет,утюг с отпаривателем,без воды он не работает,а чашу для воды,как раз разбили)Эта ситуация,меня очень выбила из колеи,но очень сильный пинок в перед дала,глаза на многое открыла...Что нельзя любим верить на 100%,самые близкие предают...

Так бывает, что те, кого мы считаем близкими, на самом деле к нам так н относятся. Вы говорите про его хороший заработок, тогда откуда нехватка денег? Тратит на любовницу?

К комментарию выше про шанс для брака, мужчина может не уходить по многим причинам, например по той, что при разводе придётся платить алименты и делить имущество и тогда его хождения по бабам будут ограничены и временем, которое он должен проводить с ребёнком, и материально, а не потому что он любит жену и не хочет разрушать семью и та баба для него ничего не значит ) все куда более прагматично. Если он жену не хочет, значит к той бабе не только физика

Выгнать? Из ЕГО квартиры?

В вашем положении это вы должны были бы уйти. А остаетесь, потому что уходить некуда. Потому что зависите от него по полной программе.

И не надо себе лгать.

 

 

 

Скажите спасибо, что не стал кричать, что да, люблю, да, изменяю, а ты дура-сама виновата!

Уходит в отказ- значит не хочет разводиться, значит эта девица для него ничего не значит.

 

Теперь о том, что делать.

 

Для начала успокоиться. Если он не признается, сам уходить не собирается и вас не гонит, стало быть у вашего брака есть шанс на спасение.

Далее. Приводите себя в порядок. Я имею в виду фигуру, прическу, лицо и одежду. Начинайте наряжаться, когда просто выходите гулять в ребенком. Да-да, наряжайтесь, красьте губы и ресницы.

 

А будет возможность- купите самой себе небольшой букет. И не признавайтесь мужу, откуда. Молчите, как партизан.

 

Заведите подружек-мамочек. Уходите к ним в гости, задерживайтесь иногда. У вас должен быть свой круг общения, никак не связанный с мужем..

 

Напрягайте мужа домашними хлопотами. Он должен чувствовать свою ответственность за семью. И не стесняйтесь в тратах на детей. Чем больше потратит на вас, тем меньше останется на "левых" баб. А "левые" бабы, они это не любят. Им нужны подарки и развлечения. Так вот в ваших силах сделать так, чтобы средств на содержание любовницы у вашего мужа не оставалось.

 

Друзьям и родственникам не плачтесь (ну только, может кому-то самому близкому), а говорите, что у вас любовь-морковь и все прекрасно. Найдутся "добрые люди"- передадут "вашей" любовнице, какая вы прелестная семья. А для любовницы эти слова- удар под дых. В общем, эта подруга должна знать, что ей ничего не светит. Что у вас семья, а она тут лишняя. И что вы плакать не собираетесь, мужа ей не уступите.

В общем, для этого нужны силы. так что крепитесь, дорогая.

Боже ж ты мой, сколько стереотипов в одном совете ) да он только и ждёт, когда за него бороться будут, а в реальности для возвращения нужен лишь пинок под зад и да, если Квартира приобретена в браке, даже если нет и у него есть дети, то они имеют право на эту собственность, тем более проживать в ней. Не уходит он по вышеописанным мной причинам, неудобно, хотел бы сохранить семью так бы к жене не относился по хамски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни писала что не хочет,просто,первый не начинает...А вообще ни известно,что у него на уме...мне главное придти в себя и жить дальше!!!Самое главное это мои дети,поэтому я должна жить ,а не страдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если и обида,можно же было как то поговорить а не бежать в другую койку

да,я мамочка,я этим горжусь!обидно что он не оценил,а пошёл искать ласку на стороне...от него нет помощи с детьми...помогают моиродители

Может и говорил, но роль мамочки закрывала глаза, может нет гадать можно долго.

Тут всего 2 варианта, или он не зрел, что бы решать проблемы или его силы иссякли.

Такое бывает, настолько все надоест, говоришь себе, я тоже человек и тоже хочу быть любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни писала что не хочет,просто,первый не начинает...А вообще ни известно,что у него на уме...мне главное придти в себя и жить дальше!!!Самое главное это мои дети,поэтому я должна жить ,а не страдать!

Настрой правильный, остаётся только сделать )

Может и говорил, но роль мамочки закрывала глаза, может нет гадать можно долго.

Тут всего 2 варианта, или он не зрел, что бы решать проблемы или его силы иссякли.

Такое бывает, настолько все надоест, говоришь себе, я тоже человек и тоже хочу быть любим.

Почему любимы человек может так думать? Я больше к первому варианту склоняюсь, потому что зрелому и так понятно, что жена тоже устаёт, что нужна помощь с детьми и такого внимания, когда они были совсем без детей, он не получит в их младенчестве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнений много,а жизнь одна...Хочется жить с любимым человеком!время покажет,кто он мне и какую роль играю в его жизни я???то что он все продумал,это точно знаю,а что ожидать нет...вот это самое тяжкое,ждать не известно чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнений много,а жизнь одна...Хочется жить с любимым человеком!время покажет,кто он мне и какую роль играю в его жизни я???то что он все продумал,это точно знаю,а что ожидать нет...вот это самое тяжкое,ждать не известно чего...

Прагматично подходите к ситуации, как и он, он может сейчас с вами оставаться, потому что продумывает юридические дела, я бы на вашем не медлила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прагматично подходите к ситуации, как и он, он может сейчас с вами оставаться, потому что продумывает юридические дела, я бы на вашем не медлила

что я медлю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы надеетесь на сохранение семьи. , а он может имущество переписывает на кого нибудь

и что я могу сделать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что я могу сделать???

решить для себя окончательно что вы хотите - остаться совсем без ничего в худшем случае или хотя бы с частью квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решить для себя окончательно что вы хотите - остаться совсем без ничего в худшем случае или хотя бы с частью квартиры

идти писать на развод???и отдать кому то...да?!повсей видимости многие пишут,просто так...не пережив такую ситуацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...