Перейти к содержанию

Измена мужа. Я очень хочу сохранить семью, но очень тошно на душе...


Рекомендуемые сообщения

да,я мамочка,я этим горжусь!обидно что он не оценил,а пошёл искать ласку на стороне...от него нет помощи с детьми...помогают моиродители

Да вы можете этим гордится сколько хотите, но в психологии есть свои законы: с мамочками не спят.

Если жена плотно заняла роль мамы, то при здоровой физиологии у мужчины он или заведет любовницу, или уйдет к другой женщине. Что с вами и произошло.

Поэтому тут либо менять все же свою роль, ну либо тогда мирится с тем, у него другая женщина.

Я ни писала что не хочет,просто,первый не начинает...А вообще ни известно,что у него на уме...мне главное придти в себя и жить дальше!!!Самое главное это мои дети,поэтому я должна жить ,а не страдать!

А детям то что грозит?

Он же не хочет быть с вами, а от детей не отказывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

идти писать на развод???и отдать кому то...да?!повсей видимости многие пишут,просто так...не пережив такую ситуацию...

кого вы тут хотите удивить мужеской изменой и разводом??

вы думаете вы первая что ли?

вам пишут вполне адекватные вещи - но вы стоите на своём

Ну стойте, никто же не против. Вам потом это всё разгребать.

Когда вам муж в очередной раз придёт и скажет, что сруливает от вам. Точнее сруливает вас с детьми.

Ещё и нервов с судом по разделу имущества потреплет - замучаетесь доказывать, что ваша мамы и вы что-то вложили в ремонт и покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы можете этим гордится сколько хотите, но в психологии есть свои законы: с мамочками не спят.

Если жена плотно заняла роль мамы, то при здоровой физиологии у мужчины он или заведет любовницу, или уйдет к другой женщине. Что с вами и произошло.

Поэтому тут либо менять все же свою роль, ну либо тогда мирится с тем, у него другая женщина.

нет,я не плотно заняла,просто не сразу поняла,что произошло...смирится я точно не смогу,не такой у меня характер...

кого вы тут хотите удивить мужеской изменой и разводом??

вы думаете вы первая что ли?

вам пишут вполне адекватные вещи - но вы стоите на своём

Ну стойте, никто же не против. Вам потом это всё разгребать.

Когда вам муж в очередной раз придёт и скажет, что сруливает от вам. Точнее сруливает вас с детьми.

Ещё и нервов с судом по разделу имущества потреплет - замучаетесь доказывать, что ваша мамы и вы что-то вложили в ремонт и покупку.

я услышала вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я мамочка,я этим горжусь!обидно что он не оценил,а пошёл искать ласку на стороне...от него нет помощи с детьми...помогают моиродители

ну вот

вы мамочка для детей. А он взрослой - ему жена нужна. Он и нашёл её замену.

А что он должен был оценить? То, как вы заботитесь о детях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы можете этим гордится сколько хотите, но в психологии есть свои законы: с мамочками не спят.

Если жена плотно заняла роль мамы, то при здоровой физиологии у мужчины он или заведет любовницу, или уйдет к другой женщине. Что с вами и произошло.

Поэтому тут либо менять все же свою роль, ну либо тогда мирится с тем, у него другая женщина.

 

А детям то что грозит?

Он же не хочет быть с вами, а от детей не отказывается?

детей он любит...

Знаете,ни кто ни от чего не застрахован,поэтому какая у него будет реакция и что у него в голове?!и не кто не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,ни кто ни от чего не застрахован,поэтому какая у него будет реакция и что у него в голове?!и не кто не знает...

вы этой фразой что хотели сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы этой фразой что хотели сказать?

То, что она пускает все на самотёк, пусть будет как будет ) тоже выбор. Ей хочется верить в то, что та женщина для него значит меньше, чем она и семья. Может и так, но у мужчины чётко разграничены эти сферы и одну в другую он не пустит никогда, правда почему то допускает влияние одну на другую, по хорошему ему надо было и с женой спать и заботиться о ней, он пытается соответствовать стереотипу, но не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я часто уставала и хотела спать...сейчас он делает все также!!!

  

 

И как? Приятно? А у мужчин еще более острое восприятие. Не хочет значит не любит, значит найдут кто захочет и у кого голова не болит.

 

но если ещё раз серьёзно соберётся уходить то отпушу...

Боюсь, если он серьезно соберется уходить, он вас не спросит.

 

  

А даже если ловишь этот момент, он что сразу развлюбится? Или ты про борьбу за сердце прекрасного принца?)

  

Если жена сразу чувствует измену, вскрывает ее, у мужчины начинаются проблемы, и пыл может остыть, если не сильно разгорелось. Но если "любимая, родная", то дело плохо (

 

 

Он хорошо одет,выглажен,выбрит и всегда мил,да тут любая клюнет,но кто то просто захотел большего,а муж почувствовал что он ей нужен!Она же свободная,ни детей ни проблемм...ни нехватки денег...это все на мне...

 

Да не в этом дело, совсем не в этом... Не стоит вешать на себя медаль за мужество, во всех семьях есть проблемы, но не все изменяют. Мужик пошел искать то, что недополучил дома, и от этого надо отталкиваться.

 

 

Самое главное это мои дети,поэтому я должна жить ,а не страдать!

Самое главное это вы! И вы нужны своим детям. Нельзя расствориться в муже, в детях, вы должны быть сама у себя прежде всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело плохо,ни знаешь как себя вести?хорошая и добрая,а в голове только одно...не встречаешь не спишь,найдена замена,вот и голову ломаешь как Себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело плохо,ни знаешь как себя вести?хорошая и добрая,а в голове только одно...не встречаешь не спишь,найдена замена,вот и голову ломаешь как Себя вести?

Никак. Пусть муж определяется. У вас ребёнок годовалый, куда вам сейчас деться. Начинайте поиск работы, приводите себя в форму, в общем, занимайтесь СОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак это никак,но мы вместе живём и приходится общаться...a как я не знаю...

Сценарий разговоров вам никто здесь не напишет, нужно по ситуации ориентироваться. По общим вопросам общайтесь нейтрально. Не сможете - значит садитесь разговаривайте, разбирайтесь в отношениях. Но имейте в виду, что разборки легко могут закончиться его уходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий разговоров вам никто здесь не напишет, нужно по ситуации ориентироваться. По общим вопросам общайтесь нейтрально. Не сможете - значит садитесь разговаривайте, разбирайтесь в отношениях. Но имейте в виду, что разборки легко могут закончиться его уходом

он не хочет разговаривать...в этом и проблема...что он молчит и все отрицает...вот это и разражает!

Как можно отрицать?если я все прочла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не хочет разговаривать...в этом и проблема...что он молчит и все отрицает...вот это и разражает!Как можно отрицать?если я все прочла...

Я своему мужу скопировала переписку и прислала по электронной почте. Тоже отрицал до последнего. Это мерзко, когда из тебя дуру делают. И еще вот этот хит "ты сама себе придумала"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, сейчас главное успокоиться. Потом по обстоятельствам. Займитесь внешностью для начала, потом поиском работы, не концентрируйтесь на муже, это вас погубит. Почитайте соседние темы, где женщины цепляются как собачки в штанину или в 36 лет крест на себе ставят и уходят в глубокую депрессию на несколько лет. Вы же не хотите так? Сейчас, если ребенок позволяет, можно книги какие-нибудь почитать,психологические, их масса. В первую очередь, работайте с самооценкой, измена мужа ее сильно подрывает. Не хочет он общаться - не общайтесь, спросит что-то - ответите. Не истерите, не выгоняйте, посуду не бейте, берегите нервы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обнаружила фото девушке в документах...но ему говорить не стала...

А что сейчас фото в документах хранят? Я уже думал, что все фото в смартфонах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас фото в документах хранят? Я уже думал, что все фото в смартфонах...

блин оказывается хранят...

А что сейчас фото в документах хранят? Я уже думал, что все фото в смартфонах...

блин оказывается хранят...

Вика, сейчас главное успокоиться. Потом по обстоятельствам. Займитесь внешностью для начала, потом поиском работы, не концентрируйтесь на муже, это вас погубит. Почитайте соседние темы, где женщины цепляются как собачки в штанину или в 36 лет крест на себе ставят и уходят в глубокую депрессию на несколько лет. Вы же не хотите так? Сейчас, если ребенок позволяет, можно книги какие-нибудь почитать,психологические, их масса. В первую очередь, работайте с самооценкой, измена мужа ее сильно подрывает. Не хочет он общаться - не общайтесь, спросит что-то - ответите. Не истерите, не выгоняйте, посуду не бейте, берегите нервы!

нет не хочу...я стараюсь)посуду жалко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли друзья,он держится молодцом,а втирая на х.. шлёт...может отпустить?

Чуть что готов уйти в машину спать или к родителям...как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что сейчас фото в документах хранят? Я уже думал, что все фото в смартфонах...

мне кажется это специально сделано,что бы спокойно уйти!!!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...