Перейти к содержанию

Больше никогда не будет девушки, как смириться?


Рекомендуемые сообщения

Его основная проблема не решена - "Слабость побуждений". 25 лет, отношений с девушками не было - шансов мало. Я бы ему рекомендовал наоборот избегать этих отношений. Столько проблем в этой сфере, а он с таким характером во всё это хочет ввязаться.

Вы точно не тролль? Что с вами? Сколько можно теоретизировать на сексуальнвые темы? Вы чем-нибудь интересуетесь еще? Ну и урок для автора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно не тролль? Что с вами? Сколько можно теоретизировать на сексуальнвые темы? Вы чем-нибудь интересуетесь еще? Ну и урок для автора!

))) Не, он не троль. Он от чистого сердца пытается помочь людям, тратит свое время, роется в справочнике и ставит им диагнозы. Милейшей души человек! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его основная проблема не решена - "Слабость побуждений". 25 лет, отношений с девушками не было - шансов мало. Я бы ему рекомендовал наоборот избегать этих отношений. Столько проблем в этой сфере, а он с таким характером во всё это хочет ввязаться.

вам больше заняться нечем, кроме как эти рекомендации давать?))

У пацана одни девочки на уме, ребенок еще, пубертатный период затянулся, дайте ему погремушку))

и я погремушку хочуууу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно не тролль? Что с вами? Сколько можно теоретизировать на сексуальнвые темы? Вы чем-нибудь интересуетесь еще? Ну и урок для автора!

 

Я общаюсь в теме по сексуальным расстройствам. Если конкретней, то имеет место "Патология психической составляющей копулятивного (совокупительного) цикла", которая проявляется в неспособности склонить объект влечения к интимной близости.

 

Копулятивный (совокупительный) цикл мужчины:

  • Нейрогуморальная составляющая ( силовая установка либидо )
  • Психическая составляющая ( сексуальное поведение )
  • Эрекционная составляющая
  • Эякуляторная составляющая

По этой схеме каждый раз у мужчины всё это происходит. Даже с женой.

 

Теперь как по Вашему - на какой стадии у автора проблемы?

вам больше заняться нечем, кроме как эти рекомендации давать?))

 

 

На форуме о сексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме о сексе?

ага) Такой набор диагнозов очень пугает)

 

Я в январе родила мёртвую дочку. И после этого появились психологические барьеры. Я секса боялась как огня. Мне было стыдно, там ведь проходил мой умерший ребёнок. Потом как-то все-таки смогла переступить через себя ради своего мужчины. Да и нет смысла устраивать из себя неприкосновенный музейный экспонат.

К врачу с этой проблемой конечно не ходила. А даже если бы и пошла, диагноз врят ли бы поставили. Скорее бы покрутили у виска и отправили к психиатру, голову лечить.

Я это к тому, что диагнозы можно ставить не всегда. Тем более не видя человека очно. А у вас и диплома вроде нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) Такой набор диагнозов очень пугает)

 

 

Мне в других темах не интересно.

Я это к тому, что диагнозы можно ставить не всегда. Тем более не видя человека очно. А у вас и диплома вроде нет))

 

Я уже столько изучал такие проблемы как у автора, что могу сразу сказать - в чём проблема. А зачем тут диплом...

 

Я сам когда ходил к врачу - сексопатологу, который в поликлинике сидит, то он не смог меня обследовать. Расстройство было похожее на то, что у автора темы. Специалистов по лечению таких проблем нет. Есть сведения из учебников о методике лечения, но на деле этим не занимаются, а при жалобах такого характера направляют к врачу - психиатру. Как при Союзе было, когда кабинеты врача - сексопатолога находились на территории психиатрических больниц. То есть понятно, что такие сексуальные расстройства - признак психопатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в других темах не интересно.

 

 

Я уже столько изучал такие проблемы как у автора, что могу сразу сказать - в чём проблема. А зачем тут диплом...

 

Я сам когда ходил к врачу - сексопатологу, который в поликлинике сидит, то он не смог меня обследовать. Расстройство было похожее на то, что у автора темы. Специалистов по лечению таких проблем нет. Есть сведения из учебников о методике лечения, но на деле этим не занимаются, а при жалобах такого характера направляют к врачу - психиатру. Как при Союзе было, когда кабинеты врача - сексопатолога находились на территории психиатрических больниц. То есть понятно, что такие сексуальные расстройства - признак психопатии.

психопатия - это что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психопатия - это что?

Это психическое заболевание, которое у Вас выявит Лоренс, если вы поведаете ему какую-либо свою проблему  :crazy:

У меня уже выявил. 

Мне сразу стало легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это психическое заболевание, которое у Вас выявит Лоренс, если вы поведаете ему какую-либо свою проблему  :crazy:

У меня уже выявил. 

Мне сразу стало легче.

мамочки.. я его теперь бояться буду)) Не надо мне диагнозов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это психическое заболевание, которое у Вас выявит Лоренс, если вы поведаете ему какую-либо свою проблему  :crazy:

У меня уже выявил. 

Мне сразу стало легче.

а по-моему, все проще. Рекламируется какая-то книжка по сексологии под предлогом ника Лоренса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему, все проще. Рекламируется какая-то книжка по сексологии под предлогом ника Лоренса.

книжка по выставления диагнозов в домашних условиях?) Тут походу одна я без диагнозов осталась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психопатия - это что?

 

Психопатия - врождённая, или приобретённая в раннем детстве ( до 3-х лет ) неполноценность нервной системы.

 

"Психопатия — это уродство характера, от которого страдает либо сам человек, либо окружающие. Но психопатия — не только уродство характера, но и психическое заболевание. В неблагоприятной ситуации, при воздействии даже незначительной с точки зрения нормального человека, психической травмы, бьющей в «слабое место», или «место наименьшего сопротивления» психопата (при разных вариантах психопатии «слабое место» различно), его реакция на эту ситуацию может быть неадекватной (то есть, не соответствующей раздражителю).

Чаще всего это заболевание обнаруживается только тогда, когда у психопата из-за нарушения взаимоотношения с другими людьми или в результате психической травмы происходит так называемая декомпенсация и социальная дезадаптация, — то есть, нарушение приспособления к окружающему, конфликт внутренний (личностный) или внешний (с другими людьми). Справиться с такой ситуацией самостоятельно больной психопатией не может, поэтому нередко требуется помощь психиатра. А до этого его родные и знакомые могут даже и не подозревать, что он страдает психопатией, полагая, что у него просто «трудный» характер."

 

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психопатия - врождённая, или приобретённая в раннем детстве ( до 3-х лет ) неполноценность нервной системы.

 

"Психопатия — это уродство характера, от которого страдает либо сам человек, либо окружающие. Но психопатия — не только уродство характера, но и психическое заболевание. В неблагоприятной ситуации, при воздействии даже незначительной с точки зрения нормального человека, психической травмы, бьющей в «слабое место», или «место наименьшего сопротивления» психопата (при разных вариантах психопатии «слабое место» различно), его реакция на эту ситуацию может быть неадекватной (то есть, не соответствующей раздражителю).

Чаще всего это заболевание обнаруживается только тогда, когда у психопата из-за нарушения взаимоотношения с другими людьми или в результате психической травмы происходит так называемая декомпенсация и социальная дезадаптация, — то есть, нарушение приспособления к окружающему, конфликт внутренний (личностный) или внешний (с другими людьми). Справиться с такой ситуацией самостоятельно больной психопатией не может, поэтому нередко требуется помощь психиатра. А до этого его родные и знакомые могут даже и не подозревать, что он страдает психопатией, полагая, что у него просто «трудный» характер."

 

 

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

 

капец... Вы для того чтобы психопатию поставить о детстве человека расспрашиваете?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книжка по выставления диагнозов в домашних условиях?)

 

Есть такая, но я о ней не говорил. Называется "Популярные основы психиатрии" Д. Еникеевой. Там для обычного человека понятным языком врач пишет о проявлениях различных психических заболеваний.

капец... Вы для того чтобы психопатию поставить о детстве человека расспрашиваете?)

 

Нет, меня интересует как психические отклонения влияют на сексуальное поведение.

 

Ну а вообще такие критерии для постановки этого диагноза:

 

 "Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:

   1) относительная стабильность во временималые изменения в течение жизни;
   2) тотальность проявленийодни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;
   3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ну...

 

Эту социальную дезадаптацию как понимать? Можно ведь и как нарушение социосексуальных контактов, как у автора темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту социальную дезадаптацию как понимать? Можно ведь и как нарушение социосексуальных контактов, как у автора темы.

Нет , Лоренс, это про ваши посты. Вы либо рекламный автомат, либо тролль, превращающий любую ветку в невыразимо скучную... либо у вас навязчивая идея. Но учтите, что вы нарушаете закон об авторском праве, в таком количестве вывешивая такие тексты без разрешения автора текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у вас навязчивая идея.

 

Я формально - психически больной, и справка есть. Психопатия, или Расстройство личности ( как теперь это принято называть ). 

 

 

Но учтите, что вы нарушаете закон об авторском праве, в таком количестве вывешивая такие тексты без разрешения автора текста.

 

Там указывается со ссылкой на источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на источник не дает права перепечатывать тексты. у вас есть разрешения авторов на развешивание их научных работ где угодно в интернете? причем в таком контексте, где их работы смотрятся дикими и бессмысленными, поскольку приведены не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на источник не дает права перепечатывать тексты. у вас есть разрешения авторов на развешивание их научных работ где угодно в интернете? причем в таком контексте, где их работы смотрятся дикими и бессмысленными, поскольку приведены не к месту.

он столько сыпет диагнозами.. аж страшно становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...