Перейти к содержанию

Реакция на идущего по трассе человека


maximka

Рекомендуемые сообщения

Представьте: в тёмное время суток идёт человек по трассе, одет в яркую одежду. С виду не бандит. Идёт быстрым шагом или бежит. Проходит, скажем так, 20 километров. Между населёнными пунктами, к примеру, 40. Ни одной заправки или кафе. Автобусы в это время не ходят. Какова ваша реакция? И подобрали бы вы этого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я бы не стала никого подбирать

с этим человеком явно что-то не в порядке, если он среди ночи пошел куда-то по трассе... и от такого человека всего чего угодно можно ожидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Редактор схватил со стола первый попавшийся конверт, вынул из него бумажку и прочел вслух: "Дорогой профессор Трубочкин! Я и мой приятель Миша Баранкин купались вчера в реке и вдруг увидели под водой живую курицу. Что бы это могло быть?"
      -- Ну что? -- сказал редактор.-- Можете ответить на этот вопрос?
      -- Может быть, это действительно была курица? -- сказал писатель Колпаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек просит его подобрать?

 Автостопщиков на большой трассе подбираю практически всегда, когда есть место.

 На маленьких дорогах, если пожилой человек- останавливаюсь сама- предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте: в тёмное время суток идёт человек по трассе, одет в яркую одежду. С виду не бандит. Идёт быстрым шагом или бежит. Проходит, скажем так, 20 километров. Между населёнными пунктами, к примеру, 40. Ни одной заправки или кафе. Автобусы в это время не ходят. Какова ваша реакция? И подобрали бы вы этого человека?

вы молодая сексуальная девушка, в три часа ночи вы проснулись и поняли, что больше всего хотите пиццу из соседского супермаркета.

до супермаркета идти 20 минут по промзоне, в которой регулярно случаются разбои, изнасилования, убийства.

чтобы вы сделали?

1) надели самую короткую миниюбку, самое глубокое декольте и пошли за пиццей.

2) заказали пиццу на дом.

3) сделали б бутерброд с колбасой и легли бы спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте: в тёмное время суток идёт человек по трассе, одет в яркую одежду. С виду не бандит. Идёт быстрым шагом или бежит. Проходит, скажем так, 20 километров. Между населёнными пунктами, к примеру, 40. Ни одной заправки или кафе. Автобусы в это время не ходят. Какова ваша реакция? И подобрали бы вы этого человека?

Чикатило на вид тоже был очень приличным дядечкой - в очках и при галстуке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы молодая сексуальная девушка, в три часа ночи вы проснулись и поняли, что больше всего хотите пиццу из соседского супермаркета.

до супермаркета идти 20 минут по промзоне, в которой регулярно случаются разбои, изнасилования, убийства.

чтобы вы сделали?

1) надели самую короткую миниюбку, самое глубокое декольте и пошли за пиццей.

2) заказали пиццу на дом.

3) сделали б бутерброд с колбасой и легли бы спать.

Вы крепкий здоровый мужчина, 25-30 лет. Темной ночью идете через пустой парк. В туманом свете луны/фонарей видите спящего под кустом у тропинки щуплого парнишку, хорошо одетого, с убойным алкогольным флером)))

Ваши действия:

1. Пройдете мимо.

2. Остановитесь спросить, все ли в порядке - может, до дому проводить, мало ли.

3. Остановитесь пошарить по его карманам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы крепкий здоровый мужчина, 25-30 лет. Темной ночью идете через пустой парк. В туманом свете луны/фонарей видите спящего под кустом у тропинки щуплого парнишку, хорошо одетого, с убойным алкогольным флером)))

Ваши действия:

1. Пройдете мимо.

2. Остановитесь спросить, все ли в порядке - может, до дому проводить, мало ли.

3. Остановитесь пошарить по его карманам.

я не пойду ночью по пустому парку.

 меня жена и ребенок, а им нужен муж и отец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойду ночью по пустому парку.

меня жена и ребенок, а им нужен муж и отец.)

А если парк как раз между остановкой т домом? А с работы поздно? А обходить далеко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте: в тёмное время суток идёт человек по трассе, одет в яркую одежду. С виду не бандит. Идёт быстрым шагом или бежит. Проходит, скажем так, 20 километров. Между населёнными пунктами, к примеру, 40. Ни одной заправки или кафе. Автобусы в это время не ходят. Какова ваша реакция? И подобрали бы вы этого человека?

Я так  делаю. я по Европе по работе часто на машине езжу, последних подобрал двух ирландок с Дании до Гамбурга, а ещё в этом году подбирал в Польше пенсионера ночью, до селения было 6-7 км, ещё в Литве семью и по самой Германии часто автостопщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте: в тёмное время суток идёт человек по трассе, одет в яркую одежду. С виду не бандит. Идёт быстрым шагом или бежит. Проходит, скажем так, 20 километров. Между населёнными пунктами, к примеру, 40. Ни одной заправки или кафе. Автобусы в это время не ходят. Какова ваша реакция? И подобрали бы вы этого человека?

Похоже на тест Войта-Кампфа.

я бы его задавил 

Репликант детектед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если, а если.

не пойду.

https://www.youtube.com/watch?v=2lbnvl7PdqA

Ага))) А то будет, как в анекдоте: :"Ты, мужик, я смотрю, не охотиться сюда ходишь.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте: в тёмное время суток идёт человек по трассе, одет в яркую одежду. С виду не бандит. Идёт быстрым шагом или бежит. Проходит, скажем так, 20 километров. Между населёнными пунктами, к примеру, 40. Ни одной заправки или кафе. Автобусы в это время не ходят. Какова ваша реакция? И подобрали бы вы этого человека?

\Никакой, если не голосует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится случай, когда один человек замерз насмерть ночью на какой-то трассе, т.к. у него сломалась машина. Никто не остановился, т.к. думали, что это бандит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...