Перейти к содержанию

Скоростел. Как мне настроить свою половую систему?


Рекомендуемые сообщения

Из-за долгих перерывов в сексе (по 5-10 лет) кончаю очень быстро, буквально если первый заход за 1 минуту, на второй уже минуты 2 могу продержатся. Что только не пробовал и презы с анастетиком так от них вообще член падал и отвлекаться чтобы сбросить возбуждение. Проверялся никакие ЗППП нет да и откуда если секс оччченнь редко. У меня предположение что возможно это из-за систематической мастурбации, дело в том, что я маструбирую стабильно 1 раз в день и обычно тоже быстро кончаю. Как мне настроить свою половую систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за долгих перерывов в сексе (по 5-10 лет) кончаю очень быстро, буквально если первый заход за 1 минуту, на второй уже минуты 2 могу продержатся. Что только не пробовал и презы с анастетиком так от них вообще член падал и отвлекаться чтобы сбросить возбуждение. Проверялся никакие ЗППП нет да и откуда если секс оччченнь редко. У меня предположение что возможно это из-за систематической мастурбации, дело в том, что я маструбирую стабильно 1 раз в день и обычно тоже быстро кончаю. Как мне настроить свою половую систему?

Когда у вас будет постоянный половой партнер и регулярный секс не реже двух раз в неделю, все у вас нормализуется.

Дополню, что не продолжительность полового акта влияет на обоюдное удовлетворение, а качество, поверьте что женщину можно довести до оргазма и за 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за долгих перерывов в сексе (по 5-10 лет) кончаю очень быстро, буквально если первый заход за 1 минуту, на второй уже минуты 2 могу продержатся. Что только не пробовал и презы с анастетиком так от них вообще член падал и отвлекаться чтобы сбросить возбуждение. Проверялся никакие ЗППП нет да и откуда если секс оччченнь редко. У меня предположение что возможно это из-за систематической мастурбации, дело в том, что я маструбирую стабильно 1 раз в день и обычно тоже быстро кончаю. Как мне настроить свою половую систему?

попробуйте во время полового акта считать от 1000-до 1,а если чествуйте что можете кончить прерывайтесь на ласку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за долгих перерывов в сексе (по 5-10 лет) кончаю очень быстро, буквально если первый заход за 1 минуту, на второй уже минуты 2 могу продержатся.

 

У меня предположение что возможно это из-за систематической мастурбации, дело в том, что я маструбирую стабильно 1 раз в день и обычно тоже быстро кончаю. Как мне настроить свою половую систему?

 

 

Представление о половой силе

 

 

"Среди населения широко распространено мнение о некоей метафизической "половой силе", которая выражается:

 

1) Сильным половым желанием

2) Сильными и частыми эрекциями

3) Длительностью полового акта

 

В противоположность этому, наблюдения над пациентами, прошедшими квалифицированное сексологическое обследование, показывают, что если первые два пункта триады "половой силы" совпадают с тем что в науке обозначается как сильная половая конституция, то третий пункт этой триады чаще всего демонстрирует закономерность обратного порядка: случаи наибольшей продолжительности половых актов чаше всего наблюдаются среди больных с поражениями нейрогуморальной составляющей ( основа либидо, гормоны - от этого зависит сила влечения и сексуального возбуждения ).

 

Превратное представление о продолжительности копулятивной ( совокупительной ) стадии как об одном из прямых показателей сильной половой конституции распространилось даже среди квалифицированных сексологов.

 

Между тем исследователь Кинзи ещё в 1948 г. писал: "Примерно у трёх четвертых всех мужчин оргазм достигается в пределах двух минут после начала сношения и у немалой части мужчин разрядка может наступить до истечения минуты. Временами же мужчина может оказаться настолько возбуждённым, что эякуляция наступает до соприкосновения гениталий. Представление что мужчина со столь быстрой эякуляторной реакцией невротичен и страдает патологией, в большинстве случаев не является научно обоснованным. Учитывая что многим женщинам для наступления оргазма может потребоваться 10 - 15 минут фрикционной стимуляции, а также и то что многие женщины не испытывают оргазма никогда, от мужчины, таким образом, если предъявить ему требование проведения затяжного коитуса без эякуляции вплоть до наступления оргазма у женщины, - значит ожидать совершенно ненормальной патологической ареактивности."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...