Перейти к содержанию

Начальник испортил настроение. Ну разве так можно?


Рекомендуемые сообщения

Собирали пожертвования на помощь ветеранам войны. 

У меня иные планы. Несколько месяцев коплю каждую копеечку. А тут бац, и 5% моей зарплаты какому-то жирабосу в карман. Думаете эти деньги с благотворительности пойдут на пользу ветеранам? хах. Купят 50 шариков, споют им серенады про хвалу и честь и забудут до следующего года. 

А начальник такой аж вдолбил листок в стол передо мной, чтобы я указал сумму которую хочу пожертвовать. Там писали не меньше 5% от зарплаты. Ну и я черканул.

А потом стал насмехаться и оскорблять, что я наверно за Украину кликую, хожу с флагом Украины и пою их гимн. Что он такое несет? Причем здесь Украина и ветераны отечественной войны? Они что, с Украинцами воевали?

 

В общем, меня конкретно потрепало такое отношение.

Есть жи мрази...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник Ваш - говнюк однозначно. Благотворительсность - дело сугубо добровольное и никто не вправе распоряжаться Вашими деньгами по своему усмотрению, каковы бы цели не приследовались. Я бы при таком подходе не дала бы ни копейки из принципа.

И да, тоже не верю, что намерения Вашего начальника благие, потому что если быдло - то везде. И не верится, что со своими сотрудниками - быдло, а где-то с ветеранами - человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...а где вы работаете? Есть ли еще недовольные такими поборами? Может имеет смысл организоваться и подать коллективную жалобу вышестоящему руководству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш начальник ватный дебил обсмотревшийся тв массового поражения. Игнорируйте его выхибоны, а лучше найдите работу получше с нормальным, адекватным начальством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...а где вы работаете? Есть ли еще недовольные такими поборами? Может имеет смысл организоваться и подать коллективную жалобу вышестоящему руководству?

Приказ дирекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом стал насмехаться и оскорблять, что я наверно за Украину кликую, хожу с флагом Украины и пою их гимн. Что он такое несет? Причем здесь Украина и ветераны отечественной войны? Они что, с Украинцами воевали?

 

На каких ветеранов собирают деньги? На тех что в Украине воевали?

А начальник такой аж вдолбил листок в стол передо мной, чтобы я указал сумму которую хочу пожертвовать. Там писали не меньше 5% от зарплаты. Ну и я черканул.

 

Значит очаровал тебя начальник.  В следующий раз не хочешь, не пиши, что бы потом не корить себя за малодушие.

Да уж...а где вы работаете? Есть ли еще недовольные такими поборами? Может имеет смысл организоваться и подать коллективную жалобу вышестоящему руководству?

 

Вы что? Он стесняется отказать, а то требовать будет. Потом, там криминала нет.

Приказ дирекции

 

Какой приказ?

 

 

А потом стал насмехаться и оскорблять, что я наверно за Украину кликую, хожу с флагом Украины и пою их гимн. Что он такое несет?

 

Надо было ему так и сказать, что ты за Украину. Можно подумать твой начальник поедет туда воевать за интересы РФ. Поэтому надо было сказать ему - что он хотел услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было ему так и сказать, что ты за Украину. Можно подумать твой начальник поедет туда воевать за интересы РФ. Поэтому надо было сказать ему - что он хотел услышать.

Потом проблемы начнутся... Относится станет хуже, будет нагружать работой.

Я ведь не один работаю из семьи в этой организации. Не хочу чтобы положение близких пострадало из-за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь не один работаю из семьи в этой организации.

Вот это плохо, а не в начальнике

У вас вся семья "под колпаком" и крутить вами можно как угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...