Перейти к содержанию

одежда.


Гоша

Рекомендуемые сообщения

Тема наверное про мужчин. Женщины в своей основной массе одинаково относятся к одежде. Скажем, для примера, я выпендрежник, люблю красивую одежду, что бы "не как у всех"...но, есть знакомый, ОЧЕНЬ не бедный человек...одевается почти как бродяга, когда его останавливает ГАИ, он со своей ОЧЕНЬ дорогой машины выходит, то все его принимают не за владельца машины, а за водителя. Вот как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тема наверное про мужчин. Женщины в своей основной массе одинаково относятся к одежде. Скажем, для примера, я выпендрежник, люблю красивую одежду, что бы "не как у всех"...но, есть знакомый, ОЧЕНЬ не бедный человек...одевается почти как бродяга, когда его останавливает ГАИ, он со своей ОЧЕНЬ дорогой машины выходит, то все его принимают не за владельца машины, а за водителя. Вот как так?

А что такого? Мужику необязательно тряпки модные носить. Главное, чтобы было не рваное и чистое, я так считаю. Странно, что у него еще и машина дорогая. Дорогая машина - это тоже лишние понты. Но слышал, что дорогими тачками многие мужики пытаются компенсировать короткий член, поэтому с этим отдельный бзик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у моего знакомого был личный водитель, то его даже за водителя не принимали, а за бомжа, который непонятно как оказался на пассажирском сиденье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пофиг человеку на одежду,у меня муж тоже(вне работы) одевает старые джинсы и толстовку,не нуждается в понтовстве и показуха

Зато готов трать баснословные деньги на приблуду для охоты и коллекционный вискарь

 

Приоритеты,вам надо производить впечатление на женщин-одно из средство-подушка,модная одежда

Этож типично,мужик слишком вылизан, модно-стильно-сексуально смело иди мимо, кобэль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож типично,мужик слишком вылизан, модно-стильно-сексуально смело иди мимо, кобэль)))

Не обязательно. Но первый признак наличия денег у мужика - это конечно модный прикид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 первый признак наличия денег у мужика - это конечно модный прикид.

Именно для таких лохов нищета и наряжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема наверное про мужчин. Женщины в своей основной массе одинаково относятся к одежде. Скажем, для примера, я выпендрежник, люблю красивую одежду, что бы "не как у всех"...но, есть знакомый, ОЧЕНЬ не бедный человек...одевается почти как бродяга, когда его останавливает ГАИ, он со своей ОЧЕНЬ дорогой машины выходит, то все его принимают не за владельца машины, а за водителя. Вот как так?

\Главное что бы удобно было..., в смысле комфортно носить. Остальное мало парит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Но первый признак наличия денег у мужика - это конечно модный прикид.

Неа,не показатель

Я тебе могу сказать,что когда появляются деньги в первую очередь начинаешь бабки тратить на понты шмотки,телефоны итд 1-2 года ты этого наедается и становиться похрен на дороговизну и бренд

В итоге муж одевается во что попало

Я одеваюсь со вкусом но на бренд и дороговизну мне пофиг

И предостаточно знаю мажоров без денег все бабло на себя любимого сливающие(бабники) смысл жизни снимать телочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пофиг человеку на одежду,у меня муж .........

Так человеку или вашему мужу? Вы человек? Вам пофиг на одежду? Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для таких лохов нищета и наряжается.

Нищему нарядится будет не на что. Я например нищий. Одни только туфли приличные стоят половину моей зарплаты. Мне такое не по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нищему нарядится будет не на что. Я например нищий. Одни только туфли приличные стоят половину моей зарплаты. Мне такое не по карману.

Модно не обязательно дорого, подделок сейчас хоть жопой ешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\Главное что бы удобно было..., в смысле комфортно носить. Остальное мало парит...

Вот именно поэтому я и ношу преимущественно спортивные штаны на верёвочке и толстовку на молнии, и непременно на 10 размеров больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,не показатель

Я тебе могу сказать,что когда появляются деньги в первую очередь начинаешь бабки тратить на понты шмотки,телефоны итд 1-2 года ты этого наедается и становиться похрен на дороговизну и бренд

В итоге муж одевается во что попало

Я одеваюсь со вкусом но на бренд и дороговизну мне пофиг

И предостаточно знаю мажоров без денег все бабло на себя любимого сливающие(бабники) смысл жизни снимать телочек

Нет. У меня в том году бабки появились довольно немалые. Сто штук. Я комп купил, ремонт сделал. А из шмоток только кеды, джинсы и пару футболок купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. У меня в том году бабки появились довольно немалые. Сто штук. Я комп купил, ремонт сделал. А из шмоток только кеды, джинсы и пару футболок купил)

Ну это разово,а если каждый месяц столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модно не обязательно дорого, подделок сейчас хоть жопой ешь))

Подделки и развалятся через неделю. Хотя дешевых туфель и костюмов нигде не видел. 

Ну это разово,а если каждый месяц столько?

Тогда нищим я уже не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделки и развалятся через неделю. Хотя дешевых туфель и костюмов нигде не видел. 

Тогда нищим я уже не буду)

Понятно что не будешь и учитывая твой спермотоксикоз и поверхностно ты не поьежишь детям лекарство от рака покупать,а поьежишь тратить на то,чем теоретически можно привлечь,машины,шмотки, телефоны,логично же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что не будешь и учитывая твой спермотоксикоз и поверхностно ты не поьежишь детям лекарство от рака покупать,а поьежишь тратить на то,чем теоретически можно привлечь,машины,шмотки, телефоны,логично же?

Логично, но машины не хочу. Скорей квартиру отдельную куплю, мебель туда, комп мощнейший и тогда уже даже шмотки будут пофигу, ибо с таким добром я уже буду завидным современным парнем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, но машины не хочу. Скорей квартиру отдельную куплю, мебель туда, комп мощнейший и тогда уже даже шмотки будут пофигу, ибо с таким добром я уже буду завидным современным парнем)

А говоришь шмотки-показатель

Шмотки-нарциссизм и лядское нутро.. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому я и ношу преимущественно спортивные штаны на верёвочке и толстовку на молнии, и непременно на 10 размеров больше.

Это кому то мешает?

Нет. У меня в том году бабки появились довольно немалые. Сто штук. Я комп купил, ремонт сделал. А из шмоток только кеды, джинсы и пару футболок купил)

Ну? Нужны трусы от Версачи? Дам адрес гаража и хде их пошивают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говоришь шмотки-показатель

Шмотки-нарциссизм и лядское нутро.. Имхо

У меня тоже нутро бабника. Всех красоток рад бы перетрахать, но одеваться со стилем вообще не умею, поэтому шмотки мне неинтересны при любом раскладе. Баб пытаюсь кадрить только умом своим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нутро бабника. Всех красоток рад бы перетрахать, но одеваться со стилем вообще не умею, поэтому шмотки мне неинтересны при любом раскладе. Баб пытаюсь кадрить только умом своим)

Безнадега)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...