Перейти к содержанию

выбор...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Стою пред выбором: пойти на работу ,которую умею выполнять,чувствую себя там уверенно, но минус- график работы,время и невозможность регулировать свободное время( что отрицательно скажется на семье) или же выбрать работу ,которая устраивает по занятости и графику,но на ней я чувствую себя чужой,лишней,"неумехой",возникает ощущение,что даже атмосфера давит.Это уже вторая попытка выбрать .Сначала я выбрала работу ,которая устраивает семью,но смогла там пробыть только один день(точнее 4 часа -такой график работы),на второй день я сказала,что не могу работать,т.к. буду проходить обследование( пришлось соврать). Я не знаю,что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день.Стою пред выбором: пойти на работу ,которую умею выполнять,чувствую себя там уверенно, но минус- график работы,время и невозможность регулировать свободное время( что отрицательно скажется на семье) или же выбрать работу ,которая устраивает по занятости и графику,но на ней я чувствую себя чужой,лишней,"неумехой",возникает ощущение,что даже атмосфера давит.Это уже вторая попытка выбрать .Сначала я выбрала работу ,которая устраивает семью,но смогла там пробыть только один день(точнее 4 часа -такой график работы),на второй день я сказала,что не могу работать,т.к. буду проходить обследование( пришлось соврать). Я не знаю,что делать.

Здравствуйте. Я вас понимаю, тяжело, когда стоишь перед выбором работы и не знаешь, что делать...

Все получится, любая проблема решаема.

 

Начнем здесь разбираться с вашей проблемой в режиме свободной переписки, дальше посмотрим...

 

Итак, вы упомянули: "но на ней я чувствую себя чужой,лишней,"неумехой",возникает ощущение,что даже атмосфера давит" - из-за чего это возникает, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...