Перейти к содержанию

Частое повторение вопросов и фраз


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, у меня есть знакомый, у которого мне кажется есть проблема.

Дело в том что он при разговоре со своими коллегами, может раз по 10 задавать одни и теже вопросы в течении дня.

 

Например мы едим с ним утром в машине на объект, и он задаёт такие вопросы:

-А булки тебе как?

-А булейко кто? (булейко, это наш знакомый)

-А Глобал сервис чё?

-А ДМС групп?

-А быки тебе как? (бык - это толстая девушка)

-А ты любишь быков?

-А Полиант чё?

-А эконом энерго тебе как?

 

Все эти вопросы всегда он задаёт с улыбкой на лице, и ему это нравится, может он считает что это очень увлекательно, и нереально позитивно, но мои ответы на эти вопросы почти всегда одинаковые.

 

Потом мы приезжаем на объект, и во время работы он тоже может начать задавать эти вопросы, потом мы едим с работы и он полюбому начнёт задавать эти вопросы снова и так каждый день, одни и теже вопросы. Что с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вопросы типа:

почему электрон, несмотря на кулоновское притяжение, не падает на ядро?

или

Может ли существовать в Солнечной системе комета, если она в афелии проходит возле Нептуна и обращается вокруг Солнца с периодом 100 лет?

этому человеку чужды, а потребность к коммуникации присутствует, поэтому он как может так и общается с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вопросы типа:

почему электрон, несмотря на кулоновское притяжение, не падает на ядро?

или

Может ли существовать в Солнечной системе комета, если она в афелии проходит возле Нептуна и обращается вокруг Солнца с периодом 100 лет?

этому человеку чужды, а потребность к коммуникации присутствует, поэтому он как может так и общается с Вами.

я знаю далеко не умных людей, но они не зациклены на одних и тех же темах в разговоре, и если им не о чем больше спросить и сказать то они просто молчат, а мой коллега повторяет одно и тоже по 50 раз в день.

Вообще мне просто интересно, как называется такое отклонение в разговоре с психологической терминологии.

помочь я ему всё равно вряд ли смогу, да и думаю что это не так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне просто интересно, как называется такое отклонение в разговоре с психологической терминологии.

Чтобы ставить диагнозы, больного должен осмотреть доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ни кто на форуме не сможет поставить диагноз, надо смотреть в живую его.

 

может человек просто так развлекается и специально вас нервирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем, у меня есть знакомый, у которого мне кажется есть проблема.

Дело в том что он при разговоре со своими коллегами, может раз по 10 задавать одни и теже вопросы в течении дня.

 

Например мы едим с ним утром в машине на объект, и он задаёт такие вопросы:

-А булки тебе как?

-А булейко кто? (булейко, это наш знакомый)

-А Глобал сервис чё?

-А ДМС групп?

-А быки тебе как? (бык - это толстая девушка)

-А ты любишь быков?

-А Полиант чё?

-А эконом энерго тебе как?

 

Все эти вопросы всегда он задаёт с улыбкой на лице, и ему это нравится, может он считает что это очень увлекательно, и нереально позитивно, но мои ответы на эти вопросы почти всегда одинаковые.

 

Потом мы приезжаем на объект, и во время работы он тоже может начать задавать эти вопросы, потом мы едим с работы и он полюбому начнёт задавать эти вопросы снова и так каждый день, одни и теже вопросы. Что с ним?

Похож на ненормального, вообще-то.

Я б не советовал с ним вообще общаться. Трындит свои вопросы - а ты "глухонемой". Наушники в ухи вставить и глаза закрыть. С ненормальными лучше не общаться.

На что похоже? - На шизофренические стереотипии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг полно глупых людей, ведущих себя неадекватно. И если вы с ними общаетесь, то спросите себя, здоровы ли вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что с ним?"
Однозначно-клиент психиатра. Мы дружим семьями с  супружеской парой, где жена - врач-психиатр, она одна из лучших специалистов в стране. В очень похожей ситуации она пояснила- "регулярное повторение фраз-признак психического заболевания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный пацан, просто такая манера общения, типа блатнячок, я где то такое по телеку видел, можно при желании найти фильмец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...