Перейти к содержанию

Про секс и первые отношения...


Рекомендуемые сообщения

Мне 23 и вот 3 месяца назад ко мне пришли мои первые отношения. Да - да, за 23 года она у меня первая и в принципе всё идет хорошо, но всегда найдется своё "НО".
Вот как вы считаете, нормально ли для парня, когда в отношениях доминирует девушка??? Начнем с того что она старше меня на 3 года, но это в принципе не беда.
Второе, это то что у неё уже были серьезные отношения, и как я думал только одни, но буквально вчера узнаю, что она встречалась и до этого, с одним полтора года, с другим год, и она мне ещё говорит что это было так, не серьезно для неё, и это было давно... По мне как то странно, неделя, месяц, ну пол года - это не серьезные отношения, а вот когда год и более..
Далее выясняется что у неё было 4 половых партнера(это именно партнеров), я не думаю что это много, я скорее задумался о другом, что после этого я понял ещё большую свою ущербность, ведь у меня ни разу не было секса, и для меня это прям удар по самолюбию. Я конечно на этот же вопрос ей соврал, ну не смог сказать что я девственник, сказал что один раз был, что для неё показалось очень странным конечно же.. 

И вот немного о ней:
1. Это её самостоятельноcть. Конечно же хорошо когда человек самостоятелен, ставит перед собой цели, добивается чего хочет, это можно сказать про неё. Она рассчитывает только на себя и не любит когда ей указывают как ей жить, но это немного напрягает, я не такой по характеру, хоть и стараюсь таким быть. Я хочу что бы она была немного послабее чем я, но в данном случае, кораблем управляет она. Она не любит помощь, советы, а я конечно же стараюсь как по идеи должен любой мужик, помогать, хотя бы показывать внимание, заботу и что самое тупое, она мне как то сказала, что бы я уделял ей чуть больше внимания, а когда я это делаю, ей не нравиться, либо внимание для неё это другое, вот не знаю даже.

2. То что она как то сказала, что мы мало времени проводим вместе. С одной стороны, это не так, т.к. мы почти каждый день видимся, но по вечерам, грубо говоря 5 - 6 дней в неделю. И было не раз такое, она мне говорит что ей нужно сходить в город, там купить что то, не суть, и я ей предлагаю пойти с ней, т. к. выходной, делать нечего, а увидеть её хочется, но я на это получаю категорический отказ, мол я сама, и всё сводиться опять к её самостоятельности. То есть мы встречаемся только по вечерам, и не более. Она мне даже как то сказала, что не любит день и днём гулять, но как по мне это глупая отмазка. А когда ходим по вечерам гулять, я ей предлагаю посидеть где то, кафе, ресторан, не важно, но она уже мне не раз отказала, то она не хочет, то одета не для этого.
И ещё одно, она любит спорт, начала ходить в зал, что мне не очень нравиться, она хочет прям идеальную фигуру, а я не люблю этих накаченных баб и вообще даже где видно хоть кубики пресса, и у неё без этого фигура то что надо, и попа и грудь. Я предлагаю провести ей время вместе уже и на стадионе, раз любит спорт, побегать хотя бы и я займусь свои телом, но нет же, она не любит такое, в зале ей лучше и всё. 
Собралась она как то со своими коллегами по работе на теннис, но и тут я оказался лишним, даже просто за компанию... 
 

Как то так.. Казалось бы почти идеал, самостоятельна, спортсменка, по кафе и всяких прочим заведениям не ходит, деньги не высасывает, но это как то не то..

Я её как то спросил, всё ли её страивает в наших отношения, и она ответила что бы я не парился всё хорошо, только упомянула про тоже внимание(то что писал выше)
Мне она дорога очень, и по крайней мере главное вижу тоже самое в ней, но там фиг его знает что будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 23 и вот 3 месяца назад ко мне пришли мои первые отношения. Да - да, за 23 года она у меня первая и в принципе всё идет хорошо, но всегда найдется своё "НО".

Вот как вы считаете, нормально ли для парня, когда в отношениях доминирует девушка??? Начнем с того что она старше меня на 3 года, но это в принципе не беда.

Второе, это то что у неё уже были серьезные отношения, и как я думал только одни, но буквально вчера узнаю, что она встречалась и до этого, с одним полтора года, с другим год, и она мне ещё говорит что это было так, не серьезно для неё, и это было давно... По мне как то странно, неделя, месяц, ну пол года - это не серьезные отношения, а вот когда год и более..

Далее выясняется что у неё было 4 половых партнера(это именно партнеров), я не думаю что это много, я скорее задумался о другом, что после этого я понял ещё большую свою ущербность, ведь у меня ни разу не было секса, и для меня это прям удар по самолюбию. Я конечно на этот же вопрос ей соврал, ну не смог сказать что я девственник, сказал что один раз был, что для неё показалось очень странным конечно же.. 

 

1. Если и вас и её устраивает то, что она доминирует в отношениях- то живите так, ничего страшного.

Главное, чтобы в отношениях был мир и гармония.

2. Не суть важно, сколько у неё и у вас было партнеров. 

Спите с ней- и радуйтесь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если и вас и её устраивает то, что она доминирует в отношениях- то живите так, ничего страшного.

Главное, чтобы в отношениях был мир и гармония.

 

Да вот в том то и проблема что не совсем утраивает, но из - за этого расходиться я не хочу.. Помимо этого нам хорошо вместе.. Время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный формат отношений. Я так понял вы с ней никуда не ходите, только прогуливаетесь по вечерам, или бываете у нее или у вас дома? Я так и не понял вы до сих пор девственник или у вас с ней уже была близость? Очень странное отношение девушки к парню, которого она допустила к телу.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо товарищ, ваши тараканы рано или поздно сподвигнут вас сровнять счеч

Что вы имеете ввиду?

Какой-то странный формат отношений. Я так понял вы с ней никуда не ходите, только прогуливаетесь по вечерам, или бываете у нее или у вас дома? Я так и не понял вы до сих пор девственник или у вас с ней уже была близость? Очень странное отношение девушки к парню, которого она допустила к телу.   

Да именно, что просто прогуливаемся по вечерам и всё. В принципе и это не плохо, но бывает хочется какого то разнообразия. 

Дома я у неё не был, так как она снимает квартиру со своей подругой и для неё это некое табу, мол квартира съемная, убогая, короче свои заморочки. А дома у меня она тоже не была, живу я не один, а с родителями..

И снова да, я до сих пор девственник и с ней у меня ничего не было

Эмм, Автор а вы вообще уверены что у вас отношения??

Более чем, на процентов 70

если просто гуляют вместе- тогда это просто дружба.

если сношаются- тогда это уже отношения..

Лично для неё это отношения, она сама как то говорила.

Во вторых, она ревнует, проявляет по своему заботу(я надеюсь что это забота), все время спрашивает куда то я иду, а ответ ИДУ ПО ДЕЛАМ её не устраивает, и она очень злиться если я так говорю.

Да и вообще у нас был по поводу этого разговор, где она ответила, если бы я был для неё другом, то она относилась ко мне совсем по другому.

То что это больше чем дружба, я более чем уверен, просто мы с ней не сходимся во взглядах на отношения, какими они должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что когда вы подрастете, жена ваша будет с детьми и пеленками, а секс пресен, если будет, то вы пойдете добирать с оправданием она вот успела погулять, а мне тоже нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да именно, что просто прогуливаемся по вечерам и всё. В принципе и это не плохо, но бывает хочется какого то разнообразия. 

Дома я у неё не был, так как она снимает квартиру со своей подругой и для неё это некое табу, мол квартира съемная, убогая, короче свои заморочки. А дома у меня она тоже не была, живу я не один, а с родителями..

И снова да, я до сих пор девственник и с ней у меня ничего не было

 

Просто прогулки и встречи- это дружба, не отношения..

Похоже, что вы и не хотите секса с ней, и вас формат дружбы в целом устраивает, за исключением её "доминирования"..

​Так если она финансово богаче вас, и она может себе позволить съемную квартиру, а вы- нет, то вы не вправе рассчитывать, что

будете "командовать" ею, если она финансово независима от вас.  

Далее выясняется что у неё было 4 половых партнера(это именно партнеров), я не думаю что это много, я скорее задумался о другом, что после этого я понял ещё большую свою ущербность, ведь у меня ни разу не было секса, и для меня это прям удар по самолюбию.

Так начните с ней спать, и ваше самолюбие "успокоится".  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прогулки и встречи- это дружба, не отношения..

Похоже, что вы и не хотите секса с ней, и вас формат дружбы в целом устраивает, за исключением её "доминирования"..

​Так если она финансово богаче вас, и она может себе позволить съемную квартиру, а вы- нет, то вы не вправе рассчитывать, что

будете "командовать" ею, если она финансово независима от вас.  

Так начните с ней спать, и ваше самолюбие "успокоится".  )

Ну тут вы явно во многом не правы. Вот то что это дружба, ну не смешите, вы разве не знаете как ведут себя друзья, но и отношениями это на все 100 не назовешь, тут я согласен, в отношениях нужно больше, чем просто гулять.

И с чего вы взяли что я не хочу секса с ней??? Это вообще бред

Финансово она получает больше меня, вот по поводу этого я каждый день думаю, меня это конечно же не устраивает, но с чего вы взяли что я не могу позволить снять квартиру??? Вы знаете мои точные доходы? 

Мы с ней уже говорили по поводу совместной жизни и пришли к выводу что конечно ещё рано, а во вторых я не очень хочу жить с ней на съемной квартире, а что бы была уже своя квартира и она есть, только нужно ей заняться.. Единственное что напрягает так это работа, сменить бы её не помешало, но у нас тут не такие большие перспективы и расчитывать на какой то серьезный доход вряд ли получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да именно, что просто прогуливаемся по вечерам и всё. В принципе и это не плохо, но бывает хочется какого то разнообразия. 

Дома я у неё не был, так как она снимает квартиру со своей подругой и для неё это некое табу, мол квартира съемная, убогая, короче свои заморочки. А дома у меня она тоже не была, живу я не один, а с родителями..

И снова да, я до сих пор девственник и с ней у меня ничего не было

 

 

Ну тогда автор, у меня для вас неутешительные новости. Вы для ее просто "хороший мальчик", с которым приятно проводить время. Ни влечения, ни желания вы у нее не вызываете. Настолько, что она даже не хочет вводить вас в свой круг общения, и ходить с вами в общественные места, и сближаться с вами не собирается вообще. Вполне возможно, она надеется, что у нее появятся к вам чувства и ждет этого, поэтому и называет ваши прогулки "отношениями", но не стоит себя обманывать - подсознательно, какой вы сейчас - вы ее не устраиваете. Если сможете изменится - вести себя смелее с ней, настаивать на своем мнении, добиться наконец сближения с ней, в том числе улучшите материальное состояние - тогда возможны изменения. А пока вы просто "немного больше чем друг". Как у вас с тактильностью? как часто целуетесь? Отстраняется ли она? прикасается ли к вам?       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда автор, у меня для вас неутешительные новости. Вы для ее просто "хороший мальчик", с которым приятно проводить время. Ни влечения, ни желания вы у нее не вызываете. Настолько, что она даже не хочет вводить вас в свой круг общения, и ходить с вами в общественные места, и сближаться с вами не собирается вообще. Вполне возможно, она надеется, что у нее появятся к вам чувства и ждет этого, поэтому и называет ваши прогулки "отношениями", но не стоит себя обманывать - подсознательно, какой вы сейчас - вы ее не устраиваете. Если сможете изменится - вести себя смелее с ней, настаивать на своем мнении, добиться наконец сближения с ней, в том числе улучшите материальное состояние - тогда возможны изменения. А пока вы просто "немного больше чем друг". Как у вас с тактильностью? как часто целуетесь? Отстраняется ли она? прикасается ли к вам?       

Целуемся часто, и довольно страстно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут вы явно во многом не правы. Вот то что это дружба, ну не смешите, вы разве не знаете как ведут себя друзья, но и отношениями это на все 100 не назовешь, тут я согласен, в отношениях нужно больше, чем просто гулять.

И с чего вы взяли что я не хочу секса с ней??? Это вообще бред

Финансово она получает больше меня, вот по поводу этого я каждый день думаю, меня это конечно же не устраивает, но с чего вы взяли что я не могу позволить снять квартиру??? Вы знаете мои точные доходы?

Мы с ней уже говорили по поводу совместной жизни и пришли к выводу что конечно ещё рано, а во вторых я не очень хочу жить с ней на съемной квартире, а что бы была уже своя квартира и она есть, только нужно ей заняться.. Единственное что напрягает так это работа, сменить бы её не помешало, но у нас тут не такие большие перспективы и расчитывать на какой то серьезный доход вряд ли получится

Вы сначала спаиь начните, а потом планы обсуждайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целуемся часто, и довольно страстно

 

 

Ну тогда автор, у меня для вас неутешительные новости. Вы для ее просто "хороший мальчик",

и она уже ПРОСЕКЛА что ты...ДЕВСТВЕННИК.

остается задуматься...ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЕЙ НУЖЕН?

1. Хата

2. Деньги

3. Замужество

4. СеХХас.

 

как видите сеххас здесь стоит на последнем месте.

вот и выходит.....

ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ НЕЕ?

Если просто трахнуть и лишится девственности...то ДЕРЗАЙ!...только смотри что бы не залетела.

если чего то большего?.....то НЕ БУДЬ ИДИОТОМ.

Таких подруг у тебя будет с десяток.....но чуть позже.

 

по этому не глупи....и будь паенькой и умничкой.....

Лишись девственности...и расстанься по ХОРОШЕМУ

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целуемся часто, и довольно страстно

 

Ну тогда повторюсь. Некий интерес к вам имеется, но нужно теперь проявлять характер и добиваться сближения с ней  вплоть до перевода прогулок в горизонтальное положение.Но  пока "она управляет кораблем" ничего этого не будет. Она ждет от вас решительных действий, чтобы вы снизили ее самостоятельность (скорее всего подсознательно), так что не надо это с ней обсуждать, а брать узды в свои руки. Но если ее баррикады окажутся вам не по силам - бросайте это гиблое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..но с чего вы взяли что я не могу позволить снять квартиру???

Тогда снимайте квартиру, и живите с ней в этой квартире..

Делов то..

Мы с ней уже говорили по поводу совместной жизни и пришли к выводу что конечно ещё рано, а во вторых я не очень хочу жить с ней на съемной квартире, а что бы была уже своя квартира и она есть, только нужно ей заняться..

Если есть своя квартира- тогда и живите с ней в своей квартире..

Ощущение, что-то вы темните и недоговариваете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 23 и вот 3 месяца назад ко мне пришли мои первые отношения. Да - да, за 23 года она у меня первая и в принципе всё идет хорошо, но всегда найдется своё "НО".

Вот как вы считаете, нормально ли для парня, когда в отношениях доминирует девушка???

 

 

Есть такие сведения по этой проблеме:

 

"Характерны для этих больных и перипетии, связанные с возрастом начала половой жизни (в норме 18,9±0,25 года ). Некоторые больные с синдромом "Задержка пубертатного развития" (14,3%) начать половую жизнь вообще не смогли, хотя к моменту обращения к врачу достигли возраста 27-31 года (в среднем 28,3 года) и 4,8% из них состояли в браке. Значительная часть обследованных (55,6%) начали половую жизнь только после вступления в брак. Таким образом, добрачным сексуальным опытом располагали только 30,1% обследованных. Однако и у 85,7% обследованных, которым так или иначе удалось преодолеть первые барьеры дебютантного периода, начало половой жизни приходится на возраст 24,5±0,57 года, т. е. по сравнению со здоровыми молодыми мужчинами запаздывает на 5,6 года. Однако даже среди этих 85,7% пациентов, завершивших первый этап установления сексуальных отношений в общем благополучно, лишь у 22,2% была удачной первая попытка, у 44,5% она закончилась полным фиаско, а у 33,3% было "пассивное совращение" - коитус проводился по инициативе имеющей сексуальный опыт женщины, которая с начала до конца играла ведущую роль. В этой группе невесты были намного старше женихов (соответственно 40 и 33, 47 и 38 лет и т. д.).

 

Начало регулярной половой жизни в браке у этих больных приходится на возраст 27,5 ± 1,01 года и также запаздывает по сравнению с таковым у здоровых мужчин (24,6±0,3), но уже не на 5,6, а только на 2,9 года: сказывается возрастание роли внешних, социально-психологических факторов (желание "быть как все", настойчивость родителей, инициатива "засидевшейся в невестах" женщины, делающей ставку на тихого, некурящего и непьющего, послушного, легко управляемого ретарданта)."

 

Сексопатология: Справочник "Задержка и дисгармония пубертатного развития"

1. Если и вас и её устраивает то, что она доминирует в отношениях- то живите так, ничего страшного.

 

В этих отношениях доминируют его страхи остаться без девушки. Потому как он не может с ними общаться. Если от этих страхов избавиться, то ему будет легче, и он спокойно с ней расстанется, зная что найдёт другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие сведения по этой проблеме:

 

В этих отношениях доминируют его страхи остаться без девушки. Потому как он не может с ними общаться. Если от этих страхов избавиться, то ему будет легче, и он спокойно с ней расстанется, зная что найдёт другую.

БРАВО! маэстро...все именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да именно, что просто прогуливаемся по вечерам и всё. В принципе и это не плохо, но бывает хочется какого то разнообразия. 

Дома я у неё не был, так как она снимает квартиру со своей подругой и для неё это некое табу, мол квартира съемная, убогая, короче свои заморочки. А дома у меня она тоже не была, живу я не один, а с родителями..

И снова да, я до сих пор девственник и с ней у меня ничего не было

 

Ты социально незрелый для сексуальных отношений. Сейчас у тебя почва для проблем, а не для какой-то перспективы.

 

"Мастурбация - суррогатная форма сексуальной активности в период когда индивидуум не достиг социальной зрелости и самостоятельности."

 

Автор, не общайся с девушками в соц. сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...