Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Вернулся к вам снова. Дисциплина, статус, любовь.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 strange999

strange999

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 149

Отправлено 22 March 2017 - 00:36

Влад 26 лет предыдущая тема http://psycheforum.r...99#entry2783640. Ну что ж проблему в жизни я отчасти решил и продвинулся достаточно не плохо по жизни, нашёл работу, стал активнее, увереннее поборол отчасти не плохо депрессию. Не так давно начал встречаться с девушками искать отношения было пока 2 с 1 не получилось я сам завершил отношения длились всего 2 недели, со 2 продлились 3 недели она сама меня бросила просто не любила хотя старался изо всех сил быть добрым и понимающим не ругался. Проходил психоанализ лет 5 назад к сожалению психоаналитик куда то пропала внезапно когда дела пошли в лучшую сторону многое проанализировали, диагностировала нарциссическое расстройство, но как по мне больше похоже на нарциссическую травму в любом случае сейчас я хорошо отдаю отчёт о своё нарциссическом нарушении читал на эту тему психоаналитик научила понимать это и отслеживать изменения в состоянии и желания которые относятся к нарциссизму. Проблему решил отчасти банально просто стал ставить исскуственный тестостерон если бы не он я бы так и сидел дома и ничего не делал в депрессии в 18 лет уровень тестостерона был всего лишь 11 наномоль норма от 10 до 37 но тем не менее проблема была, сейчас он даже выше нормы и я чувствую себя намного лучше, стал меньше париться и переживать по мелочам пульс стабильно ровный меньше стресса стал испытывать в общем всё бы ничего, но этого оказалось мало, надо продвигаться дальше тестостерон стал топливом и толчком, а дальше надо как то реализовываться. Проблема в том что я слишком поздно вышел на работу в 26 лет щяс я можно сказать сильно отстал от жизни, поскольку поздно начал чувствую что всё пока ещё очень шатко.

Есть 3 проблемы 1 нет дисциплинированности и силы воли 2 очень хочу что бы были отношения с девушкой когда они у меня были я чувствовал что всё хорошо ни каких проблем, без них вообще щяс смысла в жизни не вижу ни черта делать не хочется, гулять по девочкам не хочу надо одну и на всю жизнь 3 надо работать и развиваться как-то в карьере что-ли хочу достичь высокого положения опять же можете подумать нарциссическое желание, но не думаю что это оно я уже научился отслеживать нарциссические желания. Что бы достичь высокого положения надо поднять дисциплинированность и ответственность 1 цель далее 2 цель можно её уже достигать, 3 отношения с девушкой что бы они получились надо из себя что-то представлять, да и я человек сложный мне трудно заводить дружеские отношения и очень сильно отличаюсь от большинства по этому думаю многих девушек я не устрою, к тому же я отстал от жизни и думаю на 26 я ни как не тяну, где-то на 18-20 лет, когда всё наверстаю буду чувствовать себя увереннее. Не могу я тянуть резину в плане отношений мне уже 26, а я даже не пожил толком нормально ибо дома всё время торчал с 16 лет никуда не ходил ни чё не делал. Щяс хоть хожу ещё в зал заниматься стал сильнее и немного форму физическую сделал, но не сказал бы что прям качок такой супер. Сейчас аквтивно сижу на сайтах знакомств что-то пытаюсь сделать, но боюсь что ничего не выйдет или если выйдет опять бросят и будет очень болезненно, а меня это сильно ломает и дальше уже двигаться очень трудно.

Сообщение отредактировал strange999: 22 March 2017 - 00:44

• 0

Прежде чем что-то написать хорошо подумайте, если не знаете или не понимаете лучше промолчите. Если что-то читаете, читайте внимательно от начала до конца вникая в каждую строчку и только потом делайте выводы и что-то пишите !!! И помните текст это всего лишь малая доля информации.

#2 synny12

synny12

Флудмастер

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3762

Отправлено 03 April 2017 - 15:56

Здравствуйте, Влад!

Просмотрела Вашу предыдущую тему. Помню Вас :)

Ну что ж проблему в жизни я отчасти решил и продвинулся достаточно не плохо по жизни, нашёл работу, стал активнее, увереннее поборол отчасти не плохо депрессию. Не так давно начал встречаться с девушками искать отношения

Замечательно, Влад!

Очень рада это читать!

И очень бы хотелось, чтобы Вы погордились, похвалили себя! (если этого не делали)

Вы многое сдалели для себя! И Вам есть чем гордиться! Молодец!

Есть 3 проблемы 1 нет дисциплинированности и силы воли 2 очень хочу что бы были отношения с девушкой когда они у меня были я чувствовал что всё хорошо ни каких проблем, без них вообще щяс смысла в жизни не вижу ни черта делать не хочется, гулять по девочкам не хочу надо одну и на всю жизнь 3 надо работать и развиваться как-то в карьере что-ли хочу достичь высокого положения опять же можете подумать нарциссическое желание, но не думаю что это оно я уже научился отслеживать нарциссические желания.

Вы знаете, что проблемы решаются по очереди. Поэтому хооршо бы, что бы Вы для себя решили какая проблема на первом месте - что больше всего "болит". И начать с нее.

из себя что-то представлять, да и я человек сложный мне трудно заводить дружеские отношения и очень сильно отличаюсь от большинства по этому думаю многих девушек я не устрою, к тому же я отстал от жизни и думаю на 26 я ни как не тяну, где-то на 18-20 лет, когда всё наверстаю буду чувствовать себя увереннее. Не могу я тянуть резину в плане отношений мне уже 26, а я даже не пожил толком нормально ибо дома всё время торчал с 16 лет никуда не ходил ни чё не делал. Щяс хоть хожу ещё в зал заниматься стал сильнее и немного форму физическую сделал, но не сказал бы что прям качок такой супер.

Это всего лишь жизненный опыт. Это не страшно, это дело наживное. Просто продолжайте как начали уже - делать то, что ранее не делали  - общаться, работать, ходить в зал и т.д. И опыт быстро восполнится.

Сейчас аквтивно сижу на сайтах знакомств что-то пытаюсь сделать, но боюсь что ничего не выйдет или если выйдет опять бросят и будет очень болезненно, а меня это сильно ломает и дальше уже двигаться очень трудно.

Не бойтесь, что Вас бросят. В жизни по разному бывает, и на отношения и чувства гарантий не существует, но за то с каждыми отношениями Вы преобретаете уникальный опыт, который Вам будет помогать в будщем. То есть попробуйте рассматривать любые отношения как Ваш опыт и не важно что из них получится. Главное опыт и то, как Вы будете себя ощущать и чувствовать в процессе развития отношений.

Влад, сейчас у меня очередь в "Виртуальном кабинете", запишитесь , пожалуйста, в очередь тут:  http://psycheforum.ru/topic98725.html  или обратитесь к другому психолоу, кто может начать работать с Вами сейчас.

• 0

email:  znaniaesila@mail.ru

"Мой кабинет": http://psyche.biznet.ru/forum156.html

Моя домашняя страница: consultante.ucoz.com

Набирается онлайн-группа "Психология Лишнего Веса".

Добро пожаловать!

С уважением,

Наталья.

#3 strange999

strange999

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 July 2017 - 18:42

Нашёл девушку 1 проблема решилась, но возникло много других ! уволился с работы не смог больше терпеть на работе было невыносимо зп небольшая и психологически рутину не вынес ! Теперь не даёт покоя отсутствие работы не имею понятия куда идти работать есть варианты куда я могу пойти и туда наверняка возьмут пусть не сразу, но походить долго придётся по собеседованиям. Не даёт покоя настолько что ни спать ни есть толком не могу. Меня искренне девушка полюбила как и я её сильно, но у неё много друзей, знакомых она много общается куда то ходит и я в некотором роде испытываю зависть от того что у меня этого нет и не было и мне печально что я так не могу мне не с кем идти куда то встретиться и т п, а что с этим делать не знаю это так же ещё накладывает сильнейший стресс на и так уже хреновую ситуацию.... Вакансии смотрел много раз и всё думал что если я туда и пойду меня так же всё достанет и я уйду оттуда с нервным срывом в общем из всех вакансий я ничего для себя желанного не нашёл...... И ещё одна проблема теперь обеспечить стабильность этих отношений нужно боюсь что всё может развалиться естественно из-за меня моих вот этих вот проблем, а именно работы отсутсвия друзей знакомых общения и просто личных переживаний и стресса...... Одно радуем умом я не на 26 себя чувствую, а намного старше, но это всего лишь ум мысли и мировоззрение, а земля под ногами так и готова уже провалиться.

Сообщение отредактировал strange999: 19 July 2017 - 18:48

• 0

Прежде чем что-то написать хорошо подумайте, если не знаете или не понимаете лучше промолчите. Если что-то читаете, читайте внимательно от начала до конца вникая в каждую строчку и только потом делайте выводы и что-то пишите !!! И помните текст это всего лишь малая доля информации.

#4 strange999

strange999

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 February 2018 - 00:55

Прошло время отношения развалились, снова нашёл девушку, но и с ней ничего не выйдет скоро всё тоже развалится, а сил и желания на новые отношения нет. Я устал начинать по новой общаться и снова строить эти отношения, с другой стороны без них невыносимо. Нашёл потом другую работу временно и отработал там полтора месяца и тоже уволился.

В данным момент снова работу нашёл уже перспектива лучше и вроде как отношение там хорошее, но неизвестно получится ли с ней и там я ещё только учусь и совсем не платят. У меня в целом мотивация к жизни пропала. Уже 27, а надежды уже ни какой на то что всё таки отношения будут у меня нормальные и работа. Сижу практически всё время дома за сериалами да фильмами пару раз в неделю хожу на обучение по работе на пару часов, а так же встречаюсь пару раз в неделю с девушкой, проводим время.

Девушка 30 лет попалась проблемная с психологическими заморочками, но довольно красивая и образованная при чём её проблемы сказываются на наших отношениях и в первую очередь на мне, она постоянно раздражается и говорит у нас ничего не получится и долго мы с ней не сможем быть вместе. Как-то раз она сказала мне ищи другую давай найдём тебе другую девушку я повёлся и ушёл она обиделась из за этого потом всё же понял что без неё как то совсем плохо и помирились и ей точно неприятно что я с другими девушками могу общаться.

В отношениях хочется много секса даже наверное слишком много для меня это не только удовлетворение потребности, но и какое то успокоение и комфорт только это как пить дистиллированную воду которой в итоге напиться не возможно или возможно, на короткий срок.

Общение с людьми меня уже утомило не чувствую при общении ни какого энтузиазма и сильного желания, желание общаться пропадает интерес тоже. Восприятие своей жизни сузилось только к нескольким вещам работа, встречи с девушками, дом и иногда сходить куда то потратить деньги на какое то мероприятие вроде кино или кафе или ещё чего-то. Перестал чувствовать краски жизни и вообще смысл жизни не вижу. Даже казалось бы работа которая мне вроде как по душе не мотивирует особо за почти 2 года я сменил штук 6 девушек, а точнее отношения просто не складывались.

За короткий срок буквально год из зажатого чела который не мог общаться с девушками превратился во вполне способного общаться и знакомиться, но всё равно не чувствую себя достойным этих отношений ведь в 27 по сути ни хрена у меня нет ни работы ни денег особо ни опыта ни дисциплины, единственное что у меня есть это ум и весьма не плохой для моих годов и язык скажем так подвешенный что позволяет мне общаться на разные темы с людьми. Воспринимаю свою жизнь как какую то заданную программу при чём эта программа очень узкая и ограниченная, а как жить по другому не представляю возможным для себя да и интереса ни к чему уже почти не осталось. Каждый день сейчас невыносим постоянно смотреть сериалы и фильмы надоело хоть и по возможности стараюсь куда то выбраться с девушкой, а так же надеюсь что с текущей работой всё наладится и хоть как-то себя займу, но по большому счёту ничего не изменится в моём восприятии своей жизни. Я уже как лет 12 живу с мыслью о том что бы заснуть и не проснуться или просто внезапно умереть от чего нибудь в какой нибудь аварии или ещё чего-то! Настолько всё невыносимо. Прогресса я конечно добился за пару лет, но этого слишком мало это мизер. Сил ни на что больше не осталось их нет даже на то что в перспективе мне может нравиться...

Дружбу заводить с кем-то тоже не в состоянии, воспринимаю дружбу как отношения с роботом, вроде раздражитель - реакция, стимул - ответ, ты мне я тебе как будто общаться с роботом и думать какое действие совершить что бы получить определённый результат или что не совершать, исключение только с девушками, девушек я не воспринимаю как роботов да действительно жизнь свою я тоже воспринимаю наверное тоже примерно так же. Живу в каком то рабстве из которого нет выхода....

Постоянное желание куда-то ходить развлекаться и отдыхать, один не хожу никуда только с девушкой и даже все эти досуговые мероприятия насытиться ими нереально дают только временное облегчение и мне этого мало, хочется много эмоций позитива и до крайней степени насыщенной не однообразной жизни 24/7 отдыхать, быть где-то ездить куда то и т д.... Но в моём случае с моей точки зрения это не возможно да и всё упирается в деньги, даже когда была работа их не хватало, а что бы прям много заработать сил нет и мотивации.

Я боюсь остаться один, как мне сказала моя психоаналитик, которая куда-то пропала скорее всего с ней что то случилось ибо активность её прекратилась даже в соц сетях наверное умерла просто и всё. Это проблема №1 отсутствие отношений и это больше всего меня волнует. Проблема №2 это стабильность в работе и №3 свобода в жизни и комфорт.

Сообщение отредактировал strange999: 14 February 2018 - 01:23

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru