Перейти к содержанию

Вернулся к вам снова. Дисциплина, статус, любовь.


Рекомендуемые сообщения

Влад 26 лет предыдущая тема http://psycheforum.ru/topic83624.html?hl=strange999&do=findComment&comment=2783640. Ну что ж проблему в жизни я отчасти решил и продвинулся достаточно не плохо по жизни, нашёл работу, стал активнее, увереннее поборол отчасти не плохо депрессию. Не так давно начал встречаться с девушками искать отношения было пока 2 с 1 не получилось я сам завершил отношения длились всего 2 недели, со 2 продлились 3 недели она сама меня бросила просто не любила хотя старался изо всех сил быть добрым и понимающим не ругался. Проходил психоанализ лет 5 назад к сожалению психоаналитик куда то пропала внезапно когда дела пошли в лучшую сторону многое проанализировали, диагностировала нарциссическое расстройство, но как по мне больше похоже на нарциссическую травму в любом случае сейчас я хорошо отдаю отчёт о своё нарциссическом нарушении читал на эту тему психоаналитик научила понимать это и отслеживать изменения в состоянии и желания которые относятся к нарциссизму. Проблему решил отчасти банально просто стал ставить исскуственный тестостерон если бы не он я бы так и сидел дома и ничего не делал в депрессии в 18 лет уровень тестостерона был всего лишь 11 наномоль норма от 10 до 37 но тем не менее проблема была, сейчас он даже выше нормы и я чувствую себя намного лучше, стал меньше париться и переживать по мелочам пульс стабильно ровный меньше стресса стал испытывать в общем всё бы ничего, но этого оказалось мало, надо продвигаться дальше тестостерон стал топливом и толчком, а дальше надо как то реализовываться. Проблема в том что я слишком поздно вышел на работу в 26 лет щяс я можно сказать сильно отстал от жизни, поскольку поздно начал чувствую что всё пока ещё очень шатко.

 

Есть 3 проблемы 1 нет дисциплинированности и силы воли 2 очень хочу что бы были отношения с девушкой когда они у меня были я чувствовал что всё хорошо ни каких проблем, без них вообще щяс смысла в жизни не вижу ни черта делать не хочется, гулять по девочкам не хочу надо одну и на всю жизнь 3 надо работать и развиваться как-то в карьере что-ли хочу достичь высокого положения опять же можете подумать нарциссическое желание, но не думаю что это оно я уже научился отслеживать нарциссические желания. Что бы достичь высокого положения надо поднять дисциплинированность и ответственность 1 цель далее 2 цель можно её уже достигать, 3 отношения с девушкой что бы они получились надо из себя что-то представлять, да и я человек сложный мне трудно заводить дружеские отношения и очень сильно отличаюсь от большинства по этому думаю многих девушек я не устрою, к тому же я отстал от жизни и думаю на 26 я ни как не тяну, где-то на 18-20 лет, когда всё наверстаю буду чувствовать себя увереннее. Не могу я тянуть резину в плане отношений мне уже 26, а я даже не пожил толком нормально ибо дома всё время торчал с 16 лет никуда не ходил ни чё не делал. Щяс хоть хожу ещё в зал заниматься стал сильнее и немного форму физическую сделал, но не сказал бы что прям качок такой супер. Сейчас аквтивно сижу на сайтах знакомств что-то пытаюсь сделать, но боюсь что ничего не выйдет или если выйдет опять бросят и будет очень болезненно, а меня это сильно ломает и дальше уже двигаться очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Влад!

Просмотрела Вашу предыдущую тему. Помню Вас :)

Ну что ж проблему в жизни я отчасти решил и продвинулся достаточно не плохо по жизни, нашёл работу, стал активнее, увереннее поборол отчасти не плохо депрессию. Не так давно начал встречаться с девушками искать отношения

Замечательно, Влад!

Очень рада это читать!

И очень бы хотелось, чтобы Вы погордились, похвалили себя! (если этого не делали)

Вы многое сдалели для себя! И Вам есть чем гордиться! Молодец!

 

Есть 3 проблемы 1 нет дисциплинированности и силы воли 2 очень хочу что бы были отношения с девушкой когда они у меня были я чувствовал что всё хорошо ни каких проблем, без них вообще щяс смысла в жизни не вижу ни черта делать не хочется, гулять по девочкам не хочу надо одну и на всю жизнь 3 надо работать и развиваться как-то в карьере что-ли хочу достичь высокого положения опять же можете подумать нарциссическое желание, но не думаю что это оно я уже научился отслеживать нарциссические желания.

Вы знаете, что проблемы решаются по очереди. Поэтому хооршо бы, что бы Вы для себя решили какая проблема на первом месте - что больше всего "болит". И начать с нее.

 

из себя что-то представлять, да и я человек сложный мне трудно заводить дружеские отношения и очень сильно отличаюсь от большинства по этому думаю многих девушек я не устрою, к тому же я отстал от жизни и думаю на 26 я ни как не тяну, где-то на 18-20 лет, когда всё наверстаю буду чувствовать себя увереннее. Не могу я тянуть резину в плане отношений мне уже 26, а я даже не пожил толком нормально ибо дома всё время торчал с 16 лет никуда не ходил ни чё не делал. Щяс хоть хожу ещё в зал заниматься стал сильнее и немного форму физическую сделал, но не сказал бы что прям качок такой супер.

Это всего лишь жизненный опыт. Это не страшно, это дело наживное. Просто продолжайте как начали уже - делать то, что ранее не делали  - общаться, работать, ходить в зал и т.д. И опыт быстро восполнится.

Сейчас аквтивно сижу на сайтах знакомств что-то пытаюсь сделать, но боюсь что ничего не выйдет или если выйдет опять бросят и будет очень болезненно, а меня это сильно ломает и дальше уже двигаться очень трудно.

Не бойтесь, что Вас бросят. В жизни по разному бывает, и на отношения и чувства гарантий не существует, но за то с каждыми отношениями Вы преобретаете уникальный опыт, который Вам будет помогать в будщем. То есть попробуйте рассматривать любые отношения как Ваш опыт и не важно что из них получится. Главное опыт и то, как Вы будете себя ощущать и чувствовать в процессе развития отношений.

 

Влад, сейчас у меня очередь в "Виртуальном кабинете", запишитесь , пожалуйста, в очередь тут:  http://psycheforum.ru/topic98725.html  или обратитесь к другому психолоу, кто может начать работать с Вами сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл девушку 1 проблема решилась, но возникло много других ! уволился с работы не смог больше терпеть на работе было невыносимо зп небольшая и психологически рутину не вынес ! Теперь не даёт покоя отсутствие работы не имею понятия куда идти работать есть варианты куда я могу пойти и туда наверняка возьмут пусть не сразу, но походить долго придётся по собеседованиям. Не даёт покоя настолько что ни спать ни есть толком не могу. Меня искренне девушка полюбила как и я её сильно, но у неё много друзей, знакомых она много общается куда то ходит и я в некотором роде испытываю зависть от того что у меня этого нет и не было и мне печально что я так не могу мне не с кем идти куда то встретиться и т п, а что с этим делать не знаю это так же ещё накладывает сильнейший стресс на и так уже хреновую ситуацию.... Вакансии смотрел много раз и всё думал что если я туда и пойду меня так же всё достанет и я уйду оттуда с нервным срывом в общем из всех вакансий я ничего для себя желанного не нашёл...... И ещё одна проблема теперь обеспечить стабильность этих отношений нужно боюсь что всё может развалиться естественно из-за меня моих вот этих вот проблем, а именно работы отсутсвия друзей знакомых общения и просто личных переживаний и стресса...... Одно радуем умом я не на 26 себя чувствую, а намного старше, но это всего лишь ум мысли и мировоззрение, а земля под ногами так и готова уже провалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло время отношения развалились, снова нашёл девушку, но и с ней ничего не выйдет скоро всё тоже развалится, а сил и желания на новые отношения нет. Я устал начинать по новой общаться и снова строить эти отношения, с другой стороны без них невыносимо. Нашёл потом другую работу временно и отработал там полтора месяца и тоже уволился.

 

В данным момент снова работу нашёл уже перспектива лучше и вроде как отношение там хорошее, но неизвестно получится ли с ней и там я ещё только учусь и совсем не платят. У меня в целом мотивация к жизни пропала. Уже 27, а надежды уже ни какой на то что всё таки отношения будут у меня нормальные и работа. Сижу практически всё время дома за сериалами да фильмами пару раз в неделю хожу на обучение по работе на пару часов, а так же встречаюсь пару раз в неделю с девушкой, проводим время.

 

Девушка 30 лет попалась проблемная с психологическими заморочками, но довольно красивая и образованная при чём её проблемы сказываются на наших отношениях и в первую очередь на мне, она постоянно раздражается и говорит у нас ничего не получится и долго мы с ней не сможем быть вместе. Как-то раз она сказала мне ищи другую давай найдём тебе другую девушку я повёлся и ушёл она обиделась из за этого потом всё же понял что без неё как то совсем плохо и помирились и ей точно неприятно что я с другими девушками могу общаться.

 

В отношениях хочется много секса даже наверное слишком много для меня это не только удовлетворение потребности, но и какое то успокоение и комфорт только это как пить дистиллированную воду которой в итоге напиться не возможно или возможно, на короткий срок.

 

Общение с людьми меня уже утомило не чувствую при общении ни какого энтузиазма и сильного желания, желание общаться пропадает интерес тоже. Восприятие своей жизни сузилось только к нескольким вещам работа, встречи с девушками, дом и иногда сходить куда то потратить деньги на какое то мероприятие вроде кино или кафе или ещё чего-то. Перестал чувствовать краски жизни и вообще смысл жизни не вижу. Даже казалось бы работа которая мне вроде как по душе не мотивирует особо за почти 2 года я сменил штук 6 девушек, а точнее отношения просто не складывались.

 

За короткий срок буквально год из зажатого чела который не мог общаться с девушками превратился во вполне способного общаться и знакомиться, но всё равно не чувствую себя достойным этих отношений ведь в 27 по сути ни хрена у меня нет ни работы ни денег особо ни опыта ни дисциплины, единственное что у меня есть это ум и весьма не плохой для моих годов и язык скажем так подвешенный что позволяет мне общаться на разные темы с людьми. Воспринимаю свою жизнь как какую то заданную программу при чём эта программа очень узкая и ограниченная, а как жить по другому не представляю возможным для себя да и интереса ни к чему уже почти не осталось. Каждый день сейчас невыносим постоянно смотреть сериалы и фильмы надоело хоть и по возможности стараюсь куда то выбраться с девушкой, а так же надеюсь что с текущей работой всё наладится и хоть как-то себя займу, но по большому счёту ничего не изменится в моём восприятии своей жизни. Я уже как лет 12 живу с мыслью о том что бы заснуть и не проснуться или просто внезапно умереть от чего нибудь в какой нибудь аварии или ещё чего-то! Настолько всё невыносимо. Прогресса я конечно добился за пару лет, но этого слишком мало это мизер. Сил ни на что больше не осталось их нет даже на то что в перспективе мне может нравиться...

 

Дружбу заводить с кем-то тоже не в состоянии, воспринимаю дружбу как отношения с роботом, вроде раздражитель - реакция, стимул - ответ, ты мне я тебе как будто общаться с роботом и думать какое действие совершить что бы получить определённый результат или что не совершать, исключение только с девушками, девушек я не воспринимаю как роботов да действительно жизнь свою я тоже воспринимаю наверное тоже примерно так же. Живу в каком то рабстве из которого нет выхода....

 

Постоянное желание куда-то ходить развлекаться и отдыхать, один не хожу никуда только с девушкой и даже все эти досуговые мероприятия насытиться ими нереально дают только временное облегчение и мне этого мало, хочется много эмоций позитива и до крайней степени насыщенной не однообразной жизни 24/7 отдыхать, быть где-то ездить куда то и т д.... Но в моём случае с моей точки зрения это не возможно да и всё упирается в деньги, даже когда была работа их не хватало, а что бы прям много заработать сил нет и мотивации.

 

Я боюсь остаться один, как мне сказала моя психоаналитик, которая куда-то пропала скорее всего с ней что то случилось ибо активность её прекратилась даже в соц сетях наверное умерла просто и всё. Это проблема №1 отсутствие отношений и это больше всего меня волнует. Проблема №2 это стабильность в работе и №3 свобода в жизни и комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушками проблема в целом решена знакомиться с ними проблем не составляет. Когда я с девушкой всё совсем по другому не чувствую сильный дискомфорт и депрессию. Работу искал полтора месяца нашёл с трудом, но там сложная ситуация фирма может распасться и неизвестно сколько ждать ещё пока начну там работать, а пока там хожу редко на обучение, но там видно есть перспектива какая то. Я не хочу идти на простые работы где перспективы ни какой не будет что бы в 40 50 стать бесполезным и не нужным да и зп мне надо повыше мне нехватает и это сильно напрягает, мне уже быстрее хочется на этой работе в процесс войти но всё ни как там не сложится, а искать другую подобную потерять ещё полтора месяца минимум и не известно что там будет, а здесь на этой работе и отношение хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Влад!

Чисто формальный вопрос: Вы правила прочитали, согласны с ними?

Если да, то вопросики ниже.

Прошло время отношения развалились,

Сочувствую Вам!

Как думаете по каким причинам отношения развалились?

снова нашёл девушку, но и с ней ничего не выйдет скоро всё тоже развалится, а сил и желания на новые отношения нет. 

Почему? Откуда такой настрой?

Я устал начинать по новой общаться и снова строить эти отношения, с другой стороны без них невыносимо

Что так?

она постоянно раздражается и говорит у нас ничего не получится и долго мы с ней не сможем быть вместе.

Ничего не напоминает?

.
 

 

Я боюсь остаться один, как мне сказала моя психоаналитик, которая куда-то пропала скорее всего с ней что то случилось ибо активность её прекратилась даже в соц сетях наверное умерла просто и всё. Это проблема №1 отсутствие отношений и это больше всего меня волнует. Проблема №2 это стабильность в работе и №3 свобода в жизни и комфорт.

А Вы сами как считаете? В чем Ваша основная проблема? Что больше всгео на данный момент Вас беспокоит?

 

Каким вы видите результат нашей с Вами работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2018 в 16:14, synny12 сказал:

Сочувствую Вам!

Как думаете по каким причинам отношения развалились?

По нескольким причинам. 1 сейчас мало адекватных девушек. Мне попадались девушки не готовые на серьёзные отношения, а так же стервы которые вели себя неадекватно 2 причина отсутствие моей уверенности отсутствие работы моя нервозность и переживания которые влияли на отношения.

В 12.03.2018 в 16:14, synny12 сказал:

Почему? Откуда такой настрой?

Потому что эта девушка 1 меня не любит 2 она грубо себя ведёт может ругаться кричать злиться истерить на пустом месте 3 в моей жизни нет стабильности опять же работы нет а это влияет на общее самочувствие настроение на отношения это сказывается 3 потому что опять же работа и очень мало хороших девушек да и я не простой человек беспокойный сказывается всё это на отношениях и на восприятие меня девушками.

В 12.03.2018 в 16:14, synny12 сказал:

Что так?

Потому что действительно устал и потерял веру если столько раз уже всё развалилось к тому же я вижу причины почему не выходит 1 причина в девушках ибо такие попадаются 2 во мне в моей жизни нет стабильности и перспективы 3 даже с порядочными хорошими вряд ли получится из за 2 причины которую я озвучил.

 

В 12.03.2018 в 16:14, synny12 сказал:

Ничего не напоминает?

Не знаю о чём вы. Она просто меня не любит и проблемная она много выпивает и в голове у неё чёрт знает что происходит. Но говорит что я мол хороший парень.

 

В 12.03.2018 в 16:14, synny12 сказал:

А Вы сами как считаете? В чем Ваша основная проблема? Что больше всгео на данный момент Вас беспокоит?

Основная в том что у меня нет сил на то что бы что то делать и стремиться нет и всё я не знаю почему. вытекающая главная проблема это отсутствие работы перспективной где бы я чувствовал что мне это нравится.

Сейчас меня больше наверное беспокоит всё таки работа которой у меня нет.

В 12.03.2018 в 16:14, synny12 сказал:

Каким вы видите результат нашей с Вами работы?

Я не знаю нет у меня больше сил что то видеть, я просто не знаю что мне делать как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера отношения развалились окончательно. На примете ещё пара девушек есть........ С работой тоже всё развалилось по сути я зря только потратил всё это время и зря на курсы ходил обучающие устроиться по этой специальности практически не реально слишком большая конкуренция и требуют очень много и стаж и доп образование которого у меня нет. Вернулся опять к тому с чего начал к 0, думаю дальше идти на другие курсы по другой теме, но денег щас нет на это по этому придётся абы куда идти ради этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы себя заставить взять и начать, но и заниматься не перспективной ерундой невыносимо на прошлой работе бесило всё и раздражало... Если только временно поработать заработать денег на обучение. А вот как потом себя заставить учиться мотивации желания нету но осознание что это надо сделать есть иначе без этого ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попал в неприятную ситуацию на собеседовании отказали и пострадал мог легко получить тяжёлую травму и даже умереть, но страшно не было получил лёгкие повреждения так что всё в целом в порядке. Нахожусь в таком состоянии что уже не страшно как большинству людей не скажу что прям ничего не боюсь по жизни, но порог страха весьма высок. Люди боятся на собеседования ходить, боятся начальства слова лишнего сказать, а мне не страшно.... 

В принципе будь у меня сила воли огромная и мотивация я бы и дома по книгам по материалам из интернета мог бы хорошо подготовиться к работе, работать хочу в фитнес сфере, с массажем у меня не получилось курсы проходил. Изучить материал, обонимент не кончился в зале ещё, но мотивации нет нихрена почему-то хотя тема вроде как мне близка. Что в моей голове происходит не знаю и как быть с этим.... Как себя заставить что сделать для этого и так ведь испытываю стресс и каждый день каждый час думаю быстрее бы решить с работой быстрее надо бы выучиться и достичь наконец чего-то иначе жизни не будет хорошей всё понимаю и страх этот есть, так почему мало этого что бы мотивация появилась. Вы редко отвечаете крайне проходит несколько месяцев. Видно вы загружены сильно....

Мне надо раз и навсегда решить эту проблему мотивации и лени и тогда я уверен что остальное в жизни у меня приложится ведь ум есть и весьма неплохой и с девушками будет нормально всё когда я решу эти проблемы всего 1 с остальным разберусь сам ум позволяет....

Вот была же у меня проблема и я смог её решить и сдвинуться с места, а ведь ни кто не помог хотя пытался, нужен действенный метод вот рабочий на 100% ведь мой тот вариант решения сработал на все 100% сейчас нужно тоже самое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмирую выводы. Изначально психоаналитик ставил диагноз нарциссизм в этой темы я с ней разобрался  в том числе и самостоятельно. Нарциссизм как оказалось на практике у меня отсутствует и на то есть основания, конкретно: нарцисс не способен любить я же убедился в обратном, конкретно в отношениях с бывшей ее я любил и это была не влюблённость. Самооценка у меня не завышена и не занижена и компенсаторные механизмы присущие нарциссизму у меня отсутствуют, а именно повышенная потребность во внимании окружающих, похвале, а так же при низкой самооценке стремление к чему-то нереальному без какого-то плана действий и собственно самих действий направленных на достижение этого. Осознание самого себя в этом мире у меня есть, нарцисс же не осознаёт кем он является на самом деле мне же известно чего я хочу и как я хочу жить.

Проблему неуверенности, страха, депрессии и боязни девушек и некоторых других проблем связанных с этим я решил с помощью гормоно-заместительной терапии ничего другое так эффективно мне не помогло ни какие советы ни антидепрессанты которые я принимал ничего не помогло, только гзт.

И вот теперь проблема мотивации и силы воли я уверен что будь я в тяжелейшем критическом положении на грани жизни и смерти мотивации было бы больше, но в таком состоянии я бы добивался на износ и как долго моя нервная система и психика смогла бы держаться в таком состоянии. В какой то мере стресс необходим для человека что бы начать что-то делать, но в моём случае он и так присутствует. Негативная мотивация будет и так, это та что вызывает стресс от сложившейся ситуации, а как насчёт позитивной ? вот с этим проблемы и вообще что там в голове моей происходит я думаю что какие то процессы не нормально происходят иначе как объяснить отсутствие мотивации даже в тех вещах которые мне в принципе интересны, но развивать и изучать которые сил мне не хватает при попытке это сделать идёт жёсткий отказ как будто рубильник вырубили и всё и ты хоть стой хоть падай ни чё сделать нельзя. Сам я не в состоянии найти в чём причина у меня нет знаний психологии, психики и как она устроена, как работает и т.д. Одну же проблему я решил только гормонально ведь ничего мне не помогало кроме этого, значит и проблему мотивации и силы воли можно как то решить только я не знаю как на то и нужно профессиональное мнение... Денег на дорогого психоаналитика у меня нет хотя даже психоанализ не даёт чудес каких-то ведь психика достаточно сложна в своей структуре как и её механизмы, грубый подход к ней не сработает в моём случае точно... Я осознаю свою проблему и пытаюсь её исправить заставляя себя что-то делать куда то идти учиться, работать не сидеть дома чем-то заниматься, но всё равно чувствуется что мозг просто отторгает всё что я пытаюсь сделать идёт огромнейшее сопротивление не знаю что делать.....

По моему я и так добился в целом не плохих результатов в личностном плане, а люди годами не могут избавиться от неуверенности, страха, депрессии, неумения общаться с людьми, я же это смог сделать. По этому выводы о том что я ничего не делаю не уместны, я делаю, пытаюсь как могу, но испытываю огромные трудности и сопротивление, по этому дальше я не могу сдвинуться с места, пока не найду выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
12.03.2018 в 14:14, synny12 сказал:

Как думаете по каким причинам отношения развалились?

Цитата

По нескольким причинам. 1 сейчас мало адекватных девушек. Мне попадались девушки не готовые на серьёзные отношения, а так же стервы которые вели себя неадекватно
+ Потому что эта девушка 1 меня не любит 2 она грубо себя ведёт может ругаться кричать злиться истерить на пустом месте 3 в моей жизни нет стабильности опять же работы нет а это влияет на общее самочувствие настроение на отношения это сказывается 3 потому что опять же работа и очень мало хороших девушек да и я не простой человек беспокойный сказывается всё это на отношениях и на восприятие меня девушками.
+ Она просто меня не любит и проблемная она много выпивает и в голове у неё чёрт знает что происходит. Но говорит что я мол хороший парень

Для чего выбирали именно мало адекватных девушек?

Для чего выбирали девушек, не готовых на серьезные отношения?

Для чего выбирали стерв?

Цитата

На примете ещё пара девушек есть.

Эти девушки отличаются от Ваших прежних девушек или нет?

 

Цитата

даже с порядочными хорошими вряд ли получится

А какая она порядочная девушка? Опишите ее, пожалуйста.

Цитата

причина отсутствие моей уверенности отсутствие работы моя нервозность и переживания которые влияли на отношения.
+ устал и потерял веру если столько раз уже всё развалилось

Что Вам нужно, чтобы обрести уверенность?

Цитата

во мне в моей жизни нет стабильности и перспективы

Что нужно сделать, чтобы появилась стабильность?

Что нужно сделать, чтобы появились перспективы?

12.03.2018 в 14:14, synny12 сказал:

А Вы сами как считаете? В чем Ваша основная проблема? Что больше всгео на данный момент Вас беспокоит?

Цитата

 

Основная в том что у меня нет сил на то что бы что то делать и стремиться нет и всё я не знаю почему. вытекающая главная проблема это отсутствие работы перспективной где бы я чувствовал что мне это нравится.

1 Нет сил, чтобы делать что именно?

2 Силы есть на что?

Цитата

Сейчас меня больше наверное беспокоит всё таки работа которой у меня нет. 

Вас беспокоит работа, но когда она у Вас есть, Вы ее получается не особо цените, раз уходите или как?

Цитата

Как бы себя заставить взять и начать, но и заниматься не перспективной ерундой невыносимо на прошлой работе бесило всё и раздражало... Если только временно поработать заработать денег на обучение. А вот как потом себя заставить учиться мотивации желания нету но осознание что это надо сделать есть иначе без этого ни как.
+ В принципе будь у меня сила воли огромная и мотивация я бы и дома по книгам по материалам из интернета мог бы хорошо подготовиться к работе
+ Изучить материал, обонимент не кончился в зале ещё, но мотивации нет нихрена

Чтобы что-то получалось делать, всегда нужна монивация, будь то работа или учеба. У Вас какая мотивация учиться? Для чего Вам нужна учеба? Какая мотивация, чтобы работать? Для чего Вам нужно работать?

Цитата

Как себя заставить что сделать для этого и так ведь испытываю стресс и каждый день каждый час думаю быстрее бы решить с работой быстрее надо бы выучиться и достичь наконец чего-то иначе жизни не будет хорошей всё понимаю и страх этот есть, так почему мало этого что бы мотивация появилась.
+ Мне надо раз и навсегда решить эту проблему мотивации и лени и тогда я уверен что остальное в жизни у меня приложится ведь ум есть и весьма неплохой и с девушками будет нормально всё когда я решу эти проблемы всего 1 с остальным разберусь сам ум позволяет....
+ Негативная мотивация будет и так, это та что вызывает стресс от сложившейся ситуации, а как насчёт позитивной ?

Что Вам нужно, чтобы появилась мотивация?
Что вообще может стать для Вам мотивацией? Чего не хватает, чтобы захотеть учитсья? Работать?

Цитата

отсутствие мотивации даже в тех вещах которые мне в принципе интересны, но развивать и изучать которые сил мне не хватает при попытке это сделать идёт жёсткий отказ как будто рубильник вырубили и всё и ты хоть стой хоть падай ни чё сделать нельзя.
+ я делаю, пытаюсь как могу, но испытываю огромные трудности и сопротивление

Против чего протестуете?

Цитата

Я осознаю свою проблему и пытаюсь её исправить заставляя себя что-то делать куда то идти учиться, работать не сидеть дома чем-то заниматься, но всё равно чувствуется что мозг просто отторгает всё что я пытаюсь сделать идёт огромнейшее сопротивление не знаю что делать....

А может быть тут надо не заставлять себя, а попробовать понять себя?

Цитата

Вы редко отвечаете крайне проходит несколько месяцев. Видно вы загружены сильно....

Да, извините, редко отвечаю, загружена, поэтому консультации и ограничила.

Цитата

мне же известно чего я хочу и как я хочу жить

Что Вы хотите сейчас для себя?

Как именно хотите жить?

12.03.2018 в 14:14, synny12 сказал:

Каким вы видите результат нашей с Вами работы?

Цитата

Я не знаю нет у меня больше сил что то видеть, я просто не знаю что мне делать как быть.

Вы не знаете, что Вам делать, чтобы стало как?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2018 в 22:56, synny12 сказал:

Для чего выбирали именно мало адекватных девушек?

Для чего выбирали девушек, не готовых на серьезные отношения?

Для чего выбирали стерв?

Я не выбирал неадекватных девушек просто потом уже узнавал кто они есть.

Я не выбирал я хотел такие отношения серьёзные, но данная девушка не хотела я думал смогу изменить это

я не выбирал стерв просто потом выяснялось что они такие.

05.06.2018 в 22:56, synny12 сказал:

На примете ещё пара девушек есть.

Да я откуда знаю отличаются они или нет я же не общался с ними долго что бы знать.

 

05.06.2018 в 22:56, synny12 сказал:

А какая она порядочная девушка? Опишите ее, пожалуйста.

ремарка, порядочная + подходящая мне! адекватная.

Не ходит в компании пить по ночам, по клубам, по барам и т.д. В идеале вообще не пьющая.

Не будет сидеть на сайтах знакомств и общаться с парнями находясь в отношениях.

Не будет выносить мозгиб манипулировать, изменять.

Будет ценить моё отношение к ней, будет понимать как вести себя в отношениях.

Не будет замыкаться в себе, не будет холодна.

Способная идти на компромиссы и при возникновении проблем будет разговаривать.

Мягкая, эмоциональная и нежная, способная на сочувствие и моральную поддержку.

Мудрая и умная общительная. С такой проще и легче мне будет общаться.

05.06.2018 в 22:56, synny12 сказал:

Что Вам нужно, чтобы обрести уверенность?

Минимум это работа, максимум это хорошая работа которая нравится и приносит не плохие деньги не копейки. Насыщенная жизнь событиями.

 

05.06.2018 в 22:56, synny12 сказал:

Что нужно сделать, чтобы появилась стабильность?

Что нужно сделать, чтобы появились перспективы?

Найти минимум работу, и справиться со слабой силой воли и отсуствием мотивации.

Та же самая работа, какая то учёба. Найти наконец себя по жизни, найти нормальную девушку с которой уже можно жить.

05.06.2018 в 22:56, synny12 сказал:

1 Нет сил, чтобы делать что именно?

2 Силы есть на что?

Рабьотать и производить умственные и физические усилия это касается всех сфер жизни.

Силы есть на поиск новых женщин в данный момент меня уже понесло я встречаюсь сразу с несколькими, но уже чувствую минусы, за то нет чувства невыносимости и жизнь как бы идёт я хорошо провожу с ними время общаюсь встречаюсь секс в общем всё приятно и хорошо.

05.06.2018 в 22:56, synny12 сказал:

Вас беспокоит работа, но когда она у Вас есть, Вы ее получается не особо цените, раз уходите или как?

Я ценю, но работа тоже разная бывает если к тебе как к скоту относятся и не уважают платят копейки и тебе это невыносимо делать это не твоё не то чем ты хочешь заниматься потому и ухожу.

 

05.06.2018 в 22:56, synny12 сказал:

Чтобы что-то получалось делать, всегда нужна монивация, будь то работа или учеба. У Вас какая мотивация учиться? Для чего Вам нужна учеба? Какая мотивация, чтобы работать? Для чего Вам нужно работать?

Мотивация учиться для того что бы заниматься тем чем нравится и развиться в этой теме поднять свой статус хоть на какую то планку выше что б себя чувствовать нормально. Работать нужно! жить на что то нужно и есть фраза без денег нет любви... Что бы отношения какие то иметь нормальные надо что то представлять из себя. Работа как развитие самого себя в том числе.

 

05.06.2018 в 22:56, synny12 сказал:

Против чего протестуете?

Не знаю что-то в душе сопротивляется!

 

05.06.2018 в 22:56, synny12 сказал:

А может быть тут надо не заставлять себя, а попробовать понять себя?

Я думаю это понимание приведёт к тому что я нихрена по жизни не хочу прилагать ни какие усилия.... Хочу что б легко было просто и интересно без напряга.

 

05.06.2018 в 22:56, synny12 сказал:

Что Вы хотите сейчас для себя?

Как именно хотите жить?

насыщенную жизнь, достаточное количество денег хорошую женщину рядом и работу нормальную. Хочу что бы мотивация и силы были, но их нет и что бы я не делал их всё равно нет.

 

05.06.2018 в 22:56, synny12 сказал:

Вы не знаете, что Вам делать, чтобы стало как?

Я просто устал это выживание и борьба с сами собой и проблемами по жизни с нервами и ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи


"Для чего выбирали именно мало адекватных девушек?

Для чего выбирали девушек, не готовых на серьезные отношения?
Для чего выбирали стерв?
Я не выбирал неадекватных девушек просто потом уже узнавал кто они есть.
Я не выбирал я хотел такие отношения серьёзные, но данная девушка не хотела я думал смогу изменить это
я не выбирал стерв просто потом выяснялось что они такие."
А чем они Вас привлекали? Что в них было общего, что Вас привлекло к ним?


"Да я откуда знаю отличаются они или нет я же не общался с ними долго что бы знать."
Люого человека сразу видно по поведению. Что Вы увидели, когда знакомились? Что увидели, когда начлаи общаться? Какое впечатление у Вас возникло при первой встречи?


"ремарка, порядочная + подходящая мне! адекватная."
1 А какая левушка подходит именно Вам? Опишите ее, пожалуйста.
2 Адекватная и порядочная - это одно и тоже или нет? Если нет, то что значит в Вашем понимании адекватная?



"Не ходит в компании пить по ночам, по клубам, по барам и т.д. В идеале вообще не пьющая.
Не будет сидеть на сайтах знакомств и общаться с парнями находясь в отношениях.
Не будет выносить мозгиб манипулировать, изменять.
Не будет замыкаться в себе, не будет холодна."
Это все то, что она не должна делать, чтобы Вам было с ней комфортно, а что она будет делать?


"Будет ценить моё отношение к ней"
 А какое Ваше отношение к ней? Что именно она дожна ценить?


"будет понимать как вести себя в отношениях"
А как надо вести себя в отношениях ей? Что именно она должна понимать?


"С такой проще и легче мне будет общаться."
А ей с Вами?


"Вас беспокоит работа, но когда она у Вас есть, Вы ее получается не особо цените, раз уходите или как?
Я ценю, но работа тоже разная бывает если к тебе как к скоту относятся и не уважают платят копейки и тебе это невыносимо делать это не твоё не то чем ты хочешь заниматься потому и ухожу.Что нужно сделать, чтобы появилась стабильность?
+ Что нужно сделать, чтобы появились перспективы?
Найти минимум работу, и справиться со слабой силой воли и отсуствием мотивации.
Та же самая работа, какая то учёба. Найти наконец себя по жизни, найти нормальную девушку с которой уже можно жить.
+ Что Вам нужно, чтобы обрести уверенность?
Минимум это работа, максимум это хорошая работа которая нравится и приносит не плохие деньги не копейки. Насыщенная жизнь событиями.
+Работать нужно! жить на что то нужно и есть фраза без денег нет любви... Что бы отношения какие то иметь нормальные надо что то представлять из себя. Работа как развитие самого себя в том числе."
1. Насущенная жизнь соытиями - это зависит исключительно от Вас, разве нет?
2. Что сделали, чтобы найти такую хорошую работу и там удержаться?
3. Что сделали, чтобы справиться со слабой силой воли и отсутствием мотивации?


"1 Нет сил, чтобы делать что именно?
2 Силы есть на что?
Рабьотать и производить умственные и физические усилия это касается всех сфер жизни.
Силы есть на поиск новых женщин в данный момент меня уже понесло я встречаюсь сразу с несколькими, но уже чувствую минусы, за то нет чувства невыносимости и жизнь как бы идёт я хорошо провожу с ними время общаюсь встречаюсь секс в общем всё приятно и хорошо."
1. Нет сил или нет желания раотать, производить умственные и физические усилия?
2. Так поиск новых женщин - тут же тоже есть и умственные и физические усилия, так почему на поиск и встречи есть,  а на работу нет?


"Мотивация учиться для того что бы заниматься тем чем нравится и развиться в этой теме поднять свой статус хоть на какую то планку выше что б себя чувствовать нормально."
А что Вам сейчас нравится?
В чем именно хотите поднять планку и свой статус, чтобы почувствовать себя нормально?


"Работать нужно! жить на что то нужно и есть фраза без денег нет любви... Что бы отношения какие то иметь нормальные надо что то представлять из себя. Работа как развитие самого себя в том числе.
+ Нет сил, чтобы делать что именно?
Рабьотать и производить умственные и физические усилия это касается всех сфер жизни."
И как тут тогда быть?


"Против чего протестуете?
Не знаю что-то в душе сопротивляется!"
Что именно сопротивляется в душе?


"А может быть тут надо не заставлять себя, а попробовать понять себя?
Я думаю это понимание приведёт к тому что я нихрена по жизни не хочу прилагать ни какие усилия.... Хочу что б легко было просто и интересно без напряга."
То есть Вы уже получается это понимаете, просто не хочется себе самому в этом признаваться?


"Вы не знаете, что Вам делать, чтобы стало как?
Я просто устал это выживание и борьба с сами собой и проблемами по жизни с нервами и ограничениями."
Хм.. борьба с самим собой? И как думаете кто в такой борьбе поедит? А кто проиграет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...