Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ели вы читаете сообщения мои то должны были видеть что я с ним не живу

Однозначно сделаю как тут советуют развод и сделаю аборт

какой аборт??? у вас 5 месяц!

сейчас он вернётся из командировки и вы же его и остановите от ухода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь сотрудником органов опеки, поэтому эта тама и задела!!!!! Но по посту невозможно получить данные для дальнейших действий!

В принципе, мне показалось, что девочка не из зашуганных, может сказать в школе кому-то, в тестах психологических выплывет, с подружкой поделится. 

Автор, у нормальных мужчин не возникает желание лезть 11 летним девочкам в трусы, это патология, болезнь, с которой он не может сопротивляться. Сейчас вы его напугаете и он походит на цыпочках какое-то время, но долго не сможет. Он не нормальный человек и место ему не рядом с девочкой, которая его привлекает.

Вот знаете, наблюдала семьи, где отчимы насиловали девочек и это придавалось огласке, мужей сажали. Жены всегда были на стороне этих ублюдков, оправданием всегда были младшие совместные дети. Что-то не в порядке с головой у женщин!!!!

Как помочь ребенку???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы на форум пришёл сам педофил и поделился бы своими планами.. Неужели полиция не нашла его по IP?

Здесь мы видим, что произошло гнусное преступление. Есть жертва, есть преступник, есть практически сообщница. Думаете, полиция не заинтересуется этим?

Особенно после недавней истории из Волгограда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы на форум пришёл сам педофил и поделился бы своими планами.. Неужели полиция не нашла его по IP?

Здесь мы видим, что произошло гнусное преступление. Есть жертва, есть преступник, есть практически сообщница. Думаете, полиция не заинтересуется этим?

Особенно после недавней истории из Волгограда.

а что там история?

уже второй раз про неё слышу - а в интернете ничего не смогла найти

нашла....

жесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь сотрудником органов опеки, поэтому эта тама и задела!!!!! Но по посту невозможно получить данные для дальнейших действий!

В принципе, мне показалось, что девочка не из зашуганных, может сказать в школе кому-то, в тестах психологических выплывет, с подружкой поделится.

Автор, у нормальных мужчин не возникает желание лезть 11 летним девочкам в трусы, это патология, болезнь, с которой он не может сопротивляться. Сейчас вы его напугаете и он походит на цыпочках какое-то время, но долго не сможет. Он не нормальный человек и место ему не рядом с девочкой, которая его привлекает.

Вот знаете, наблюдала семьи, где отчимы насиловали девочек и это придавалось огласке, мужей сажали. Жены всегда были на стороне этих ублюдков, оправданием всегда были младшие совместные дети. Что-то не в порядке с головой у женщин!!!!

Как помочь ребенку???!!!

Как помочь.. Однозначно оградить от мерзавца, показать ей, что ещё обидчик не уйдёт безнаказанно,что она под защитой.

 

Психолог хороша. Приводите, грит,и мужа,и дочь. Бабло хочет срубить

 

Автор, а будь у вас сын, а не дочь? Если б он к мальчику в трусы залез? То же бы жаловались, что вам жить без него не на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласна с помидоршей.

Причем тут огласка?

 

Просто судя по вашей реакции, вы хотите оставить всё как есть. И это страшно. 

Просто жалко вашу дочь.

Если родится девочка, мужа тоже может это не остановить, а даже наоборот, вроде свой ребёнок точно должен молчать. С таким жить просто страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Простого взгляда на внешность человека достаточно что бы составить о нем впечатление.

У людей все на лице написано. 

 

***

Когда человек лжет, у него бегают глазки. И есть статьи на тему куда смотрит человек когда лжет.

Если бы это было так, никто бы не попадался в ловушку мошенников. У них внушающие доверие и честные лица. А лгать человек может, спокойно и уверенно глядя тебе в лицо. Записным лгунам многие верят - они к доверию располагают.

 

В какой стране?))) С каких пор тема на форуме стала поводом для обращения?

Да уж, головы тут горячие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели вы читаете сообщения мои то должны были видеть что я с ним не живу

Однозначно сделаю как тут советуют развод и сделаю аборт

Решение написала

Ольга, у вас будет малыш, которого вы будете всю жизнь любить, как и вашу дочь. Вы вовремя все заметили. У вас тяжелая ситуация, обратитесь в социальные группы. Например, есть фонд "ты не одна", он помогает финансово тем, кто оказался в вашей ситуации. У вас все хорошо. Самого страшного не произошло. Вы и ваша дочь не виноваты в его преступлении. Начните с того, что расскажите своим и его родителям. Вы не должны переживать это одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотите, а мне странно - сидел отчим за спиной девочки, мать видела это, и понятия не имела, что он делает. Да естественно было, если бы девочка вздрогнула, резко повернулась, вскрикнула - разве не так? Темное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы как мать не можете почувствовать врёт дочь или нет. Я вижу свою насквозь. Детям в таком возрасте тяжело рассказывать о таких делах. Это стыд. Ваша дочь пересилила себя и доверилась вам. Сделаете вид что ни чего не было? Бог вам судья. Дочь в душе не простит.

Кто то писал-разводитесь пока ни чего не случилось. Как не случилось?! Уже случилось.

Знаете если бы была правдивая статистика таких случаев отчим+ дочь, то она составила бы 90% не в пользу мужчин.

Мне не поверили в своё время. Это все пережито. Если вспомнить моих одноклассниц,мы говорили в школе об этом,видимо жаловались друг другу,из за глухоты наших матерей. В классе 7-8. К каждой! Клянусь к каждой приставал отчим. Не помню,кажется нас было девочек пять безотцовщин.

К чему я это. Не делайте вид что этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было больно это читать, я нахожусь в шоке сейчас, вот это мамаша... Дочь всю жизнь будет "мать" ненавидеть, психика испорчена, я не могу молча наблюдать за этим, куда можно пожаловаться? Её мужу место в тюрьме, а мать лишить родительских прав, конченая женщина, ради члена дочь предала.


Просто интересно, полиция будет заниматься этим делом, если им дать вот этот пост? Или пошлют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...