Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я замужем,есть дочка от первого брака ей 11 лет,вчера спросила как у неё дела,и почему она относиться к нам плохо,иногда кричит иногда говорит не приятные вещи,я спросила может тебя отчим обижает?Она ответила -да,я сказала как?Бьёт,она -нет,я говорю он трогал тебя?Она сказала -да.И рассказала что когда сидела за ком.и играла он подошёл и сел сзади,положил руку на коленку,потом залез в трусы!Пытался поцеловать ,но зажала губы.Дальше ничего не было.Я по словам сидела в соседней комнате.Я заходила к ним,он и правда сидел позади неё,но ничего такого не думала.Как узнать так оно было или нет.Сейчас она повторяет ты мне не веришь!Рассказать ли моим родителям о случившемся?Я ему позвонила и сказала что так и так,в это время телефон забрала дочка и сказала ему что всё рассказала мне о том случае.Он замолчал,отреагировал спокойно,сказал поговорить с дочкой,он ничего такого не помнит,он запрещал ей пользоваться комп.перед этим сказал неделю не будет,сказал отдай комп.ей.Я растеряна если это правда,я на 5 месяце,это же конец,развод.Он работает в Москве поэтому часто уезжает,когда узнал об этом,сказал что не хочет приезжать,если приедет,то только за вещами.Говорит что я придумала причину что бы расстаться.

 Странные слова слышу и от дочери-Всё теперь ты будешь главной,или он не давал тебе спокойно в магазин сходить.Или надеюсь мы не пойдём на передачу пусть говорят(я с ней вместе смотрела эту передачу там много всего говорят)Как узнать кто правду говорит,и что делать ведь я люблю мужа и люблю дочку.Странно то что раньше я работала,они вместе были дома целыми днями,и ничего не было,а сейчас муж сказал сидеть дома и воспитывать ребёнка,а то она очень вредная и не воспитанная.По её словам это было неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж реагирует неадекватно, если предположить, что дочка врет. Готов расстаться, придумывает отговорки. Развод и до свидания. Ваш муж предофил, если что-то случиться с дочкой, вы себе этого никогда не простите. А она вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО выдохнуть и к психологу вместе с девочкой, чтобы понять где тут вранье, а где выпихивание отчима из дома, ревность.

Кстати дочь знает о Вашей беременности?

И еще - такие вопросы не надо решать по телефону. Надо глаза в глаза и без дочери. Хотя мужчина никогда в этом не признается сам.  Родителей пока не впутывайте. не известно как все обернется дальше, а они  навсегда настроятся против Вашего мужа.


Муж реагирует неадекватно, если предположить, что дочка врет. Готов расстаться, придумывает отговорки. Развод и до свидания. Ваш муж предофил, если что-то случиться с дочкой, вы себе этого никогда не простите. А она вам.

А если не педофил и все ложь и ревность  ребенка, насмотревшегося  "Пусть говорят" и прочего? 

И вот мать одиночка с 2 детьми?

Если муж ничего не делал, то такое обвинение  для него полный шок, в такой ситуации  не известно как отреагирует человек и что будет говорить, что подумает...   Тут слово на слово и кому верить?  И так может быть и эдак.

 Но то, что у девочки есть явные проблемы  в семье это точно. Вот с них и начать.

 

 ИМХО с мужем поговорить на тему временного раздельного проживания до окончательного решения вопроса. Если умный человек, то поймет правильно, если глупый, ну что ж значит будет так, как  он уже сказал...

Это и для Вас шок  тоже. Но сначала надо понять что с ребенком  происходит реально. На это надо время. Не говорите, что Вы ей верите, но говорите, что ее любите. Про отчима тоже ничего не говорите пока, потому что сами не знаете. Но  можно  , наверное, говорить что Вам тут и там  бывает тяжело и грустно.

 

 Но самое главное к специалисту психологу и очно.  Сами понимаете- на кону очень многое. В любом случае будущее ребенка и Вашей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

то есть ваш муж, даже не согласившись на разговор лично, готов собрать монатки от беременной его же ребёнком, жены?

Даже если дочь врёт - зачем вам такой мужчина???

 

Да, с одной стороны - выглядит как враньё со стороны дочери, которая понимает, что за такие поползновения в её адрес - нелюбимого отчима выпихнут из квартиры + сходить на пусть говорят - популярность Шурыгиной видно не даёт покоя

Но с другой - а не дай бог - это правда! Это же просто ужасно и мерзко.

 

Советую начать с психолога )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте.Я замужем,есть дочка от первого брака ей 11 лет,вчера спросила как у неё дела,и почему она относиться к нам плохо,иногда кричит иногда говорит не приятные вещи,я спросила может тебя отчим обижает?Она ответила -да,я сказала как?Бьёт,она -нет,я говорю он трогал тебя?Она сказала -да.И рассказала что когда сидела за ком.и играла он подошёл и сел сзади,положил руку на коленку,потом залез в трусы!Пытался поцеловать ,но зажала губы.Дальше ничего не было.Я по словам сидела в соседней комнате.Я заходила к ним,он и правда сидел позади неё,но ничего такого не думала.Как узнать так оно было или нет.Сейчас она повторяет ты мне не веришь!Рассказать ли моим родителям о случившемся?Я ему позвонила и сказала что так и так,в это время телефон забрала дочка и сказала ему что всё рассказала мне о том случае.Он замолчал,отреагировал спокойно,сказал поговорить с дочкой,он ничего такого не помнит,он запрещал ей пользоваться комп.перед этим сказал неделю не будет,сказал отдай комп.ей.Я растеряна если это правда,я на 5 месяце,это же конец,развод.Он работает в Москве поэтому часто уезжает,когда узнал об этом,сказал что не хочет приезжать,если приедет,то только за вещами.Говорит что я придумала причину что бы расстаться.
 Странные слова слышу и от дочери-Всё теперь ты будешь главной,или он не давал тебе спокойно в магазин сходить.Или надеюсь мы не пойдём на передачу пусть говорят(я с ней вместе смотрела эту передачу там много всего говорят)Как узнать кто правду говорит,и что делать ведь я люблю мужа и люблю дочку.Странно то что раньше я работала,они вместе были дома целыми днями,и ничего не было,а сейчас муж сказал сидеть дома и воспитывать ребёнка,а то она очень вредная и не воспитанная.По её словам это было неделю назад.

 

 

Вы не узнаете правды. Оставьте дочь и мужа в покое и поставьте дома скрытые камеры. 

Вам не надо было рассказывать мужу о вашем разговоре с дочкой. Сначала все разузнать.

И да, мне тоже реакция мужа непонятна. Что за обиды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть позвать в дом потенциального педофила?

И что она увидит на скрытой камере ( кстати откуда денег на оборудование и время и место, чтобы все это смотреть??) ? 

Если муж- педофил, то он опять пристает к девочке - автор получает кино про то,  как насилуют ее дочь?

А если нет, то сколько месяцев или лет смотреть и подозревать?  Год, три, пять пожизненно?  И жить на пороховой бочке от просмотра  до просмотра?

 

 Реакция мужа может быть в этой ситуации любой, совершенно любой.

 Ведь муж мог понять, что она безоговорочно верит дочери и все- на выход в с вещами в любой ситуации. ( Если предположить, что это  оговор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование сейчас не проблема. Это недорого. Не дороже, чем оболгать человека.

Что значит, позвать в дом? Он вроде и так там живет. Никто насиловать не будет, если правда, что дочь говорит, он пока примеряется к ней, растлевает. Это может длиться очень долго.

Я говорю о том, что она не узнает правду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж уже сказал, что приедет только за вещами.

Если предположить, что он к дочери приставал- то зачем звать обратно? Чтобы посмотреть в камеру, как растлевает и пристает?  А если муж пристает не в комнате, в ванной, в коридоре, на кухне, на улице в конце концов?

Если предположить, что нет, возможна вторая фаза лжи, чтобы убрать окончательно его из дома. Если ребенок лгал, то сможет запросто повторить свою ложь еще раз. Но это говорит о том, что у ее поступка есть существенные основания.

 

 Кстати в чем ребенок ходит дома, в какой одежде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, не надо было мужу рассказывать. Сначала все разузнать.

И при чем тут одежда, интересно? 

Тут надо всю историю знать досконально. Кто автор, кто муж, сколько женаты, какие отношения и т.д и т.п. Что так-то говорить. Может быть и дочка права, а может быть и муж. Если муж готов соскочить вот так на раз-два от беременной жены, то нафиг он? А автору на будущее - панику не надо разводить раньше времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежда при том, что  ребенок не может в 11 лет продумать всю ложь от начала до конца полностью с деталями. и если в этот момент она была одета в спортивные штаны, то залезть в трусы проблематично, а если в халат, то  возможно.  Автору же нужна истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из этой позиции, то зачем  автору это видеть? Зачем до этого доводить? надо сразу в сад мужа и все... И тратится на камеры не нать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в это время телефон забрала дочка и сказала ему что всё рассказала мне о том случае

Имхо "тот" случай мог быть совсем другим, возможно отчим случайно положил руку на коленку девочке, а она решила сыграть на этом. В любом случае стандартный совет - полиграф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним поговорили.Он сказал что это было но вспоминать и помнить он не хочет,его ошибка,никогда не простит себе этого.Я на 5 месяце беременности.Я не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним поговорили.Он сказал что это было но вспоминать и помнить он не хочет,его ошибка,никогда не простит себе этого.

мляяяяяяя

а вы ребёнка от него носите......

господи, как это тошно

Разводитесь, без каких-либо НО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним поговорили.Он сказал что это было но вспоминать и помнить он не хочет,его ошибка,никогда не простит себе этого.Я на 5 месяце беременности.Я не знаю что делать.

 

Что делать - вон из дому. И не водить кого попало в дом, где ваши дети живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что делать.

странный вопрос, вот честно.

вы готовы жить рядом с человеком, который совал руки в трусы вашей дочери???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним поговорили.Он сказал что это было но вспоминать и помнить он не хочет,его ошибка,никогда не простит себе этого.Я на 5 месяце беременности.Я не знаю что делать.

Здоровый ментально мужчина не полезет в трусы к ребенку. Ему там просто нечего делать. Хотите сыграть в рулетку - возвращайте, живите дальше.

Дочерью придется пожертвоввть, однозначно. Не беда, еще родите.

У девочки отец есть? Родственники с его стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ещё родить,так мне рожать через 4 мес.Нет,родственники очень далеко с о стороны отца.Ношу ребёнка от него.Мои родители рядом живут.Стоит ли им говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ещё родить,так мне рожать через 4 мес.Нет,родственники очень далеко с о стороны отца.Ношу ребёнка от него.Мои родители рядом живут.Стоит ли им говорить?

Я бы не говорила родителям. Причину развода либо просто не озвучивайте, либо придумайте - типа изменял, гулял. И не дай бог - эта козлина надумает что-то вякнуть по этому поводу

Дочь к психологу - очно и обязательно. Деньги на это - берите с виновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним поговорили.Он сказал что это было но вспоминать и помнить он не хочет,его ошибка,никогда не простит себе этого.Я на 5 месяце беременности.Я не знаю что делать.

Причем здесь ваша беременность? Вы готовы пожертвовать старшей дочерью ради того, чтобы ваш второй малыш был при папе, а вы при муже? Если у него такие наклонности, то от него можно все что угодно ожидать. Сейчас в Волгограде гремит история, как родители родную дочь к себе в постель затащили,погуглите и почитайте, а уж историй с отчимами пруд пруди.

 

Уххх. Хорошо, что у меня мальчики.....

Я удивляюсь реакции автора, она еще и думает, ппц. Я бы рванула уже в Москву и расцарапала рожу этому горе-мужу. И по яйцам, каблуком желательно. И это самое малое что бы я с ним сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...