Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сергей Юрьевич, дэцкий сад. 

Ну разумеется, он может и каяться и в пепле поваляться, что это доказывает? Что нары нюхать неохота.

Никаких гарантий на будущее. Сошло один раз, сойдет и дальше.

Ясно, что, мамашка с им не разведется. Тут надо думать, как обезопасить девочку от придурка.

Самое разумное - отправить ее жить к родственникам. Объяснить ситуацию, попросить помочь.

Правда, есть вероятность, что без дополнительного бонуса ему и тетка с ребенком станет ненужна.Сам свинтит.

Отправить дочку - временная мера, сами ж понимаете.

Посадить бы этого педофила на полиграф,  и задать вопросы, на тему, нравится ему это по жизни или попутало, и на предмет допускает ли он возможность повторения ситуации.

Полиграф офигенная весч, и если подобрать правильно вопросы, то можно будет сказать с вероятностью в 99% Будет приставать он в дальнейшем и педофил ли он по жизни.

Повторюсь, дочку к родственникам полумера, а если кается, то поверить и простить.

Если второй раз повтор, тогда уже заявление в полицию и развод.

ИМХО.

 

Как обезопасить.

Камеры по всей хате.

Диктофоны по всей хате.

По другому никак.

 

Отправить девочку к родственникам, ну так на сколько? Как долго? На всегда ж не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отправить девочку к родственникам, ну так на сколько? Как долго? На всегда ж не получится.

Пока не подрастет. Как только будет в состоянии треснуть по сальной роже утюгом - созрела.

Правда, мать она уже не простит за предательство. Но тут уж делать нечего. На что она будет жить с малявкой?

, нравится ему это по жизни или попутало, 

 

блин, Юрич, ну ты можешь себе представить, под какими грибами ты полезешь на маленького ребенка? Который вообще еще на женщину не похож, даже отдаленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Юрич, ну ты можешь себе представить, под какими грибами ты полезешь на маленького ребенка? Который вообще еще на женщину не похож, даже отдаленно?

 

Веньямин Бенедиктович, Вы даже не представляете на что эти грибы способны...

Но если на трезвую, однозначно развод.

С другой стороны, вот развелась героиня, и без работы, с грудным ребенком, и подростком.

Жить как и на что?

 

А заломать девочку и в старшем подростковом и уже не подростковом возрасте, мужчине какая сложность?

Изнасилования по вашему только с детьми случаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А заломать девочку и в старшем подростковом и уже не подростковом возрасте, мужчине какая сложность?

Изнасилования по вашему только с детьми случаются?

в подростковом возрасте хорошо подготовленная девочка может парой резких движений лишить потенциального насильника романтический иллюзий.

 

С другой стороны, вот развелась героиня, и без работы, с грудным ребенком, и подростком.

Жить как и на что?

отож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подростковом возрасте хорошо подготовленная девочка может парой резких движений лишить потенциального насильника романтический иллюзий.

Если повезет, и если подготовленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как пережившая подобное в детстве - могу сказать, это страшная травма. Особенно при том, что все видят и молчат. Вашей дочери может помочь только Ваша защита - выгнать поганой метлой педофила. Я слышала про случай, в сообществе переживших инцест, что к одной девочке приставал взрослый, ее отец его избил, сдал в полицию - и у той девочки (уже взрослой женщины) не осталось никаких психотравм. А если никто не заступается, и взрослый пристает - это как в сексуальном рабстве побывать, дикая беззащитность и отчаяние для ребенка.  А потом - сложности в отношениях, синдром жертвы, происки таких же шакалов во взрослом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если  отселить нельзя, то что? матери на измене сидеть всю дорогу, девочка тож никакого доверия к отчиму уже не испытает никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа терпеть его домогательства, т.к. автору некуда податься?

Может,ей сразу свою дочку дядькам за деньги сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы законный представитель вашей дочери и на вас Семейным Кодеком возложена обязанность по защите прав, интересов, жизни и благополучия вашей дочери. Ваш супруг юридически вашей дочери - посторонний человек и он совершил в отношении нее действия сексуального характера, которые преследуются Уголовным Кодексом.

По закону вы обязаны не только оградить ее от этого человека, но и обратиться за защитой ее прав в правоохранительные органы, в случае если вы этого не сделаете, то это уклонение от родительских обязанностей и нарушение законных прав ребенка.

Если не знаете как поступить, поступайте по закону! В случае повторения этой ситуации под суд и вы можете пойти, с последующим лишением вас родительских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если на трезвую, однозначно развод.

 

А попьяне значит все можно, да? Офигенная позиция. А девочке расплачиваться телом и психикой за то, что маме с новым ребенком нечего есть. Мне не понять, какие могут быть причины оставить человека жить рядом, если он представляет угрозу для ребенка. Реакция мамы меня шокирует. Прикрылась беременностью, чтобы не решать проблему, и пофиг на все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сочувствую вам автор. если будет огласка, кто-то добрый может потом рассказать вашему второму ребенку, кто его папаша. (впрочем дочка может тоже об этом рассказать.) Сохранить все в тайне - неправильно,.. но жить с уродом однозначно нельзя. и ребенка необходимо отвести к психологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, поздно прочитал сорян.Не мало важно понять что же все таки двигало?

Бес попутал с водкой? Или действительно интерес?

Если второе то развод.[/quote

Он был пьян,но не стельку

И что же сказала психолог?

Она расставила всё по местам,сначало я ,потом дочь потом только муж,тут не опишешь всё,т.к разговор был долгим,и нужна беседа не на один раз и не только мне но и мужу и ребёнку.Сказала мужа надо наказать.Оградить дочь от мужа я могу,к тому же он работает в Москве и приезжает на-три дня.Очень важен и будущий ребёнок.Мне 38 лет.

А такая разница, что шашкой махать все гаразды.

Если есть возможность сохранить семью (на кону не родившийся ребенок) то нужно ее сохранить.

Если им двигало алкогольное отравление то это одно, а если интерес который и в трезвом состоянии то это другое.

Если интерес по жизни, если реалльно ему интересна эта тема (педофилии) то развод тут и говорить не очем.

А если интоксикация, и мужик реально кается, то тут стоит разобраться.

Психолог примерно так и говорит.Он был выпивший,но не в хлам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы поплыли, предлагая автору жить с педофилом. "не изнасиловал, а лапнул" - это называется "сексуальное домогательство" и за это предусмотрена статья, вообще-то, умник. а сексуальное домогательство по отношению к ребенку должно быть наказано.

Вы понимаете что я не работаю,вы говорите о чём,что бы опозорить дочь на весь город,как она потом будет жить?А если он будет сидеть как я буду жить,чем кормить двоих детей?Государство мне ничего выплачивать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм как то смотрела, начинался он с того, что девочка на свой кстати 10-11 день рождения выбросилась из окна, потом оказалось их родной отец растлевал, подкладывал своим друзьям и бил и насиловал свою жену, в итоге все закончилось его убийством, правда до этого момента мать это все терпела много много лет, он успел всех своих дочек растлить

 

Вы понимаете что я не работаю,вы говорите о чём,что бы опозорить дочь на весь город,как она потом будет жить?А если он будет сидеть как я буду жить,чем кормить двоих детей?Государство мне ничего выплачивать не будет.

Вы приняли решение оставаться с ним? Готовы отказаться от дочери? Потому что ей оставаться в таком случае нельзя. И либо вы сдаёте её в детдом, либо родителям, если родители согласны, то и со вторым помогут, а вот так выкидывать ребёнка из дома ради мужика или терпеть его приставания к дочке означает, что вы его сообщница и такая же насильница, как и он. А что если у вас дочка родится?

 

 

 

ага, поздно прочитал сорян.Не мало важно понять что же все таки двигало?

Бес попутал с водкой? Или действительно интерес?

Если второе то развод.[/quote

Он был пьян,но не стельку

 

Она расставила всё по местам,сначало я ,потом дочь потом только муж,тут не опишешь всё,т.к разговор был долгим,и нужна беседа не на один раз и не только мне но и мужу и ребёнку.Сказала мужа надо наказать.Оградить дочь от мужа я могу,к тому же он работает в Москве и приезжает на-три дня.Очень важен и будущий ребёнок.Мне 38 лет.

Психолог примерно так и говорит.Он был выпивший,но не в хлам!

А что если он ещё раз выпьет, но не в хлам и в этот момент вас не будет дома? В общем, можете считать, что дочь вы потеряли в таком случае

Муж сам признал, что было дело. Так что дочка не лжет.

 

 

Тем более она описала даже то как он сидел позади неё, и автор видела этот факт, кроме приставания. Какие могут быть сомнения. Ситуация ужасна, но выбирать между мужем и дочерью в таком случае это быть самой преступницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете что я не работаю,вы говорите о чём,что бы опозорить дочь на весь город,как она потом будет жить?А если он будет сидеть как я буду жить,чем кормить двоих детей?Государство мне ничего выплачивать не будет.

 

кто бы сомневася. Так где все-таки отец девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...