Перейти к содержанию

Почему бывший парень напоминает о себе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу услышать мнение форумчан. Бывший мужчина, с которым расстались примерно 5 лет назад, периодически пишет мне в соц.сетях. Встречались мы мало, расстались странно, непонятно. После расставания общались какое - то время по-дружески, потом у меня появилась семья, муж, ребенок. Бывший пропал года на полтора, затем начал писать, я не ответила. Опять пропал года на полтора, женился, недавно написал мне опять. Что движет этим мужчиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу услышать мнение форумчан. Бывший мужчина, с которым расстались примерно 5 лет назад, периодически пишет мне в соц.сетях. Встречались мы мало, расстались странно, непонятно. После расставания общались какое - то время по-дружески, потом у меня появилась семья, муж, ребенок. Бывший пропал года на полтора, затем начал писать, я не ответила. Опять пропал года на полтора, женился, недавно написал мне опять. Что движет этим мужчиной?

 

Хочет убедится, что ты все такая же неудачница, как и была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им движет неудовлетворенность текущих отношений.

И отождествление бывших с вами отношений.

Просто сожгите мосты.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет убедится, что ты все такая же неудачница, как и была. 

 

 

А она, сцуко, замужем, и, гадина, счастлива!

 

Им движет неудовлетворенность текущих отношений.

 

И надежда, что у вас тоже все плохо. А вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она, сцуко, замужем, и, гадина, счастлива!

 

Ага-ага, такая счастливая, что даже темку на форуме организовала по этому поводу. :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она, сцуко, замужем, и, гадина, счастлива!

 

 

И надежда, что у вас тоже все плохо. А вдруг?

Толку от его надежд? В топку его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой бывший.

Расстались с ним не очень хорошо, так он периодически, как ни в чем не бывало, мне писал. 

После общения с ним оставался неприятный осадок. 

Что им двигало я не знаю, послала его на х**  - очень помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, такая счастливая, что даже темку на форуме организовала по этому поводу. :laughing:

 

Ну так смущает покой такая писанина. Жила себе спокойно, и вдруг- на тебе. Прилетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так смущает покой такая писанина. Жила себе спокойно, и вдруг- на тебе. Прилетело.

 

Я бы добавил в черный список и через 10 секунд уже забыл бы. Тоже мне тайна будоражащая умы, что хочет бывший. :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил в черный список и через 10 секунд уже забыл бы. Тоже мне тайна будоражащая умы, что хочет бывший. :laughing:

может, он хочет большой и светлой любви, убивается по ней и хочет сказать, что именно она была любовью всей его жизни?

Если это так! То это всё меняет же! 

:laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, пропадающие на год-полтора, а потом проявляющиеся и снова пропадающие, считают, что вы, как добытый трофей (хорошая старая шуба), висите в шкафу и ждёте, когда вам соблаговолят написать (о вас вспомнят "о, а она ничего, дай поношу разочек). Надо сразу по носу щёлкать нахала. Слать в сад, чтобы неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, пропадающие на год-полтора, а потом проявляющиеся и снова пропадающие, считают, что вы, как добытый трофей (хорошая старая шуба), висите в шкафу и ждёте, когда вам соблаговолят написать (о вас вспомнят "о, а она ничего, дай поношу разочек). Надо сразу по носу щёлкать нахала.

 

 

Точно! :ohyeah: Ведь все это время она только о нем и мечтала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что им двигало я не знаю, послала его на х**  - очень помогает :)

Меня моя посылала, а потом опять звала. Поэтому я такую фразу уже не воспринимаю как повод отступить)

может, он хочет большой и светлой любви, убивается по ней и хочет сказать, что именно она была любовью всей его жизни?

Если это так! То это всё меняет же! 

:laughing:

А если просто присунуть хочет, ибо напряг в последнее время с любовницами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня моя посылала, а потом опять звала. Поэтому я такую фразу уже не воспринимаю как повод отступить)

 

ну ты же не бывший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, пропадающие на год-полтора, а потом проявляющиеся и снова пропадающие, считают, что вы, как добытый трофей (хорошая старая шуба), висите в шкафу и ждёте, когда вам соблаговолят написать (о вас вспомнят "о, а она ничего, дай поношу разочек). Надо сразу по носу щёлкать нахала. Слать в сад, чтобы неповадно было.

То есть, периодически к нему стоит возвращаться, как к шубе в шкафу? Особенно зимой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если просто присунуть хочет, ибо напряг в последнее время с любовницами?

 

ну, я думаю, это и хочет.

Либо просто самоутвердиться и услышать, что он был такой классный и она проворонила свое счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же не бывший)

Она называет в эти периоды бывшим)

 

Либо просто самоутвердиться и услышать, что он был такой классный и она проворонила свое счастье. 

Не думаю, что такая дешевая лесть что-то стоит. Вот если она с ним в постели покажет настоящий голод по мужику, то это будет красноречивей любых слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...