Перейти к содержанию

Брат мужа гадит...как это выяснить точно?


Рекомендуемые сообщения

Узнала сегодня новость про мои отношения с мужем и его великолепной семейкой, в разговоре с одним человеком. Брат мужа периодически нам гадит в отношениях. Он подговаривает людей, чаще женщин приглашать куда-либо мужа на сетевой ресурс, где ему начинают пудрить мозги женщины. Ясное дело, это для ссор между нами. Я заметила странные совпадения сперва, думала, случайность. Например, приглашает его кто-то в группу, а этот человек в друзьях у брата и его друзей. Группа шлюшная и сразу все ему начинают на меня гнать - она плохая, ужасная, не зная меня, не видя меня, вообще с пустого места, явно же кто-то их предупредил. Ну не будешь же ты приглашать мужа подруги в шлюшную группу, презентуя его как свободного пахаря с женой-идиоткой, а там в итоге так и вышло. Это же и подруги можно лишиться, да и просто приглашать в такой ресурс странно. Вот, я начала расследовать, попросила друга выяснить, ну в общем, все подтвердилось.

 

Мне что не понравилось. Муж при этом занимал какой-то нейтралитет, мол, сама давай, я тут мимо проходил. Вот я сейчас думаю, может ли быть такой маразм, что муж вместе с братом гадят мне таким образом в паре. Это паранойя, но есть же шанс и такого расклада, просто хочу все варианты проверить чтобы не упустить важное. Что посоветуете делать, как это выяснить точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не факт все равно. Про брата уже точно сказали, в последней истории привели его в группу со словами, мол, надо мужика соблазнить и влюбить, потому как жена у него такая сякая, изменяет направо-налево.

Если бы муж себя странно не вел, я бы еще не сомневалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала сегодня новость про мои отношения с мужем и его великолепной семейкой, в разговоре с одним человеком. Брат мужа периодически нам гадит в отношениях. Он подговаривает людей, чаще женщин приглашать куда-либо мужа на сетевой ресурс, где ему начинают пудрить мозги женщины. Ясное дело, это для ссор между нами. Я заметила странные совпадения сперва, думала, случайность. Например, приглашает его кто-то в группу, а этот человек в друзьях у брата и его друзей. Группа шлюшная и сразу все ему начинают на меня гнать - она плохая, ужасная, не зная меня, не видя меня, вообще с пустого места, явно же кто-то их предупредил. Ну не будешь же ты приглашать мужа подруги в шлюшную группу, презентуя его как свободного пахаря с женой-идиоткой, а там в итоге так и вышло. Это же и подруги можно лишиться, да и просто приглашать в такой ресурс странно. Вот, я начала расследовать, попросила друга выяснить, ну в общем, все подтвердилось.

 

Мне что не понравилось. Муж при этом занимал какой-то нейтралитет, мол, сама давай, я тут мимо проходил. Вот я сейчас думаю, может ли быть такой маразм, что муж вместе с братом гадят мне таким образом в паре. Это паранойя, но есть же шанс и такого расклада, просто хочу все варианты проверить чтобы не упустить важное. Что посоветуете делать, как это выяснить точно?

Блин, а чего он в эти группы заходит тогда, если ему там делать нечего? Влечёт неведомая сила ?)

Вот не факт все равно. Про брата уже точно сказали, в последней истории привели его в группу со словами, мол, надо мужика соблазнить и влюбить, потому как жена у него такая сякая, изменяет направо-налево.

Если бы муж себя странно не вел, я бы еще не сомневалась.

Короче, ваш муж, если бы не хотел, ни в какие бы группы не заходил и ни с кем не общался, а ссылка на брата лишь отмазка, либо они оба там тусят и шлюх ищут, либо только муж, прикрываясь братом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас муж дееспособный вообще? Почему за него все всё решают? Вы, брат.. Поставьте "безопасный интернет для детей" что бы не лазил где попало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а чего он в эти группы заходит тогда, если ему там делать нечего? Влечёт неведомая сила ?)

Короче, ваш муж, если бы не хотел, ни в какие бы группы не заходил и ни с кем не общался, а ссылка на брата лишь отмазка, либо они оба там тусят и шлюх ищут, либо только муж, прикрываясь братом

Спрашивала, говорит, ему скучно, общаться не с кем. Но я думаю, он не потому туда идет, а с вполне определенными целями.

Муж как раз не в курсе, якобы, про брата. Я пока ему о разговоре со сторонним человеком не говорила. У брата мужа семья давно, дети.

У Вас муж дееспособный вообще? Почему за него все всё решают? Вы, брат.. Поставьте "безопасный интернет для детей" что бы не лазил где попало))))

Смешно))))))))))))

Я не знаю, почему за него решают. Но так получается, а он вроде как и не при чем.

Мне не интересно с таким раскладом общаться. Этож рано или поздно закончится, тк все равно ненадежно. Я за себя только могу решить.

Может тоже начать жене брата так гадить, найти ей любовника красивого и страстного. Правда, сомневаюсь, что кто-то с ней будет общаться на эту тему из моих друзей, она не в их вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем других то людей цеплять?

Ну брат мужа так и будет дальше лезть, это ведь сто процентов. И, кстати, не факт что это единственные гадости в мой адрес с его стороны. Это тоже надо прояснить.

Одна я ничего не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну брат мужа так и будет дальше лезть, это ведь сто процентов. И, кстати, не факт что это единственные гадости в мой адрес с его стороны. Это тоже надо прояснить.

Одна я ничего не смогу

Он так делает, потом что он так хочет, а не брат и не вы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Вукула, оказались среди взрослых людей с чуждой Вам морально-нравственной основой. Они такие. Если хотите продолжать общение с ними, то есть продолжать быть женой и невесткой, то надо вести себя, учитывая их устоявшиеся основы поведения и то, что они будут такими всегда. Психологи предлагают всегда начинать с себя. Вам как в этом во всём? Можете принять и приспособиться? Если хотите сохранить себя, то надо, по-моему, заявить свой протест. Если же Вы будете  предпринимать действия, о которых писали выше, то значит Вы приняли их позицию и начали игру по их правилам. Это не хорошо и не плохо, это Ваш выбор. 

Я вышла замуж в семью, где бытовала двойная мораль, там сплетничали внутри семьи, за глаза шептали всякие гадости, а открыто говорилось о добре, честности и порядочности. Пока разобралась, пока прикинула что к чему, пока решилась на разрыв отношений... прошло аж 33 года. Но мы общались редко, жили отдалённо. Хотя, всё равно противно. Горжусь тем, что душу не позволила испоганить. Себя, слава Богу, сохранила.

Желаю Вам себя сохранить!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то шабаш, то брат, то бабка )) думаете, в его бес вселился?)

Да, и он как в фильме Экзорцист гадит повсюду.

Жуткое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя то оно круглогодично. Где там тебя ущемляют: внешность или неумеха?

 

Вы ухотите обсудить мою внешность и мои умения? :ohyeah:

У тебя то оно круглогодично. Где там тебя ущемляют: внешность или неумеха?

По сабжу - гнать в шею всю команду.

Я так понимаю, вы автор темы? Просто в другой реинкарнации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова дать ссылку на свои реальные соц сети, фото и друзей? Тогда давай, поржем, а если нет, чо тогда визжать попусту. Все равно красивой не станешь.

А ты, надо полагать, судя по заинтересованности, если говорить твоей логикой, та самая тетка с чата?или ты брат? Ну и экскременты в голове у тебя.

Соц сети - это зло.

Сводите мужа к бабке, чтоб отшептала.

Прочла "сводите мужика к бабе чтоб отшлепала!"

Ну так загрузите мужика работой и детьми, чтобы стало весело!

Пагубно. Невольник не богомольник. Все равно удерет спустя время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии все к мужу и его брату. Пусть муж сам выясняет с братом что это за подставы. А не будет, туда ему и дорога - развод и тапочки по почте.

Че за бред - брат мужа лезет в чужую семью.

Его то какое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...