Перейти к содержанию

Нравлюсь парню, но, интереса и активности не проявляет...


Рекомендуемые сообщения

Вижу, что нравлюсь парню. Внешне нравлюсь, да и общаться ему вроде приятно со мной. НО особого интереса и активности не проявляет, т.к. в отношениях не заинтересован. Нравится очень многим девушкам, прям очень. И ему пара девушек нравится. И думаю, что я одна из них. Но вооьще к отношениям не расположен и в любовь не верит. Не знаю, что и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая может быть помощь? Разве-что только заменить его.

 

Вспомните фильм "Обыкновенное чудо". Войдите в роль принцессы!

Или можно пострелять глазами.

 

Только не пытайтесь в нём вызывать ревность. Лично я таких девушек не уважаю.

Спасибо большое за совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится очень многим девушкам, прям очень. И ему пара девушек нравится. 

А вы многим парням нравитесь? Если парень звезда местного масштаба, то он с большей вероятностью заинтересуется интересной девушкой с кучей поклонников, чем выдернет кого-нибудь из своей френдзоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что вы нравитесь парню, но он не проявляет инициативы, значит, не так уж и нравитесь.

Всё просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что вы нравитесь парню, но он не проявляет инициативы, значит, не так уж и нравитесь.

Всё просто.

Согласна. Я не совсем правильно выразилась. Думаю, что он расположен ко мне. Но я ему не особо нравлюсь, т.к. он инициативы не проявляет. Думаю, я нравлюсь ему внешне, и кажусь приятной в общении (общаемся крайне редко), но думаю, что это общение емц кажется приятным. А вот до симпатии, как вы верно подметили, мы кще не дошли.

А вы многим парням нравитесь? Если парень звезда местного масштаба, то он с большей вероятностью заинтересуется интересной девушкой с кучей поклонников, чем выдернет кого-нибудь из своей френдзоны.

По порядку)

Я точно не у него во френдзоне, т.к. мы почти не общаемся

А насчет парней. Тут немного сложно. В общем, парлчке парней я нравлюсь точно. Но, если честно, по социальному статусу они куда ниже, чем он, и врядли он их воспримет. Вообще на улице нравлюсь многим. Подходят знакомиться, оборачиваются, вслед кричат. А вот из знакомых, честно говоря, поклонников не так уж много. Думаю, гибкости в оьщении не достает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорите вы так же грамотно как пишете?

Простите, а чем вам моя грамотность не угодила? Единственное -это то, что я печатаю быстро и поэтому иногда случаются опечатки. А так, вроде, от безграмотности не страдаю)

А говорите вы так же грамотно как пишете?

Если я правильно поняла, насчет грамотности - это сарказм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорите вы так же грамотно как пишете?

Я даже несколько раз перечитала ответы автора темы, безграмотности не заметила) серьёзно) даже пунктуация вполне себе.

Не придирайтесь. Девушке нравится парень, лучше посоветуйте что-нубудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже несколько раз перечитала ответы автора темы, безграмотности не заметила) серьёзно) даже пунктуация вполне себе.

Не придирайтесь. Девушке нравится парень, лучше посоветуйте что-нубудь)

Спасибо большое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что парень сам по себе такой. Любит внимание, любит, когда он нравится всем девушкам без исключения. Для этого у него есть пару действенных приемчиков и оттачивает он их не только на вас, но и на других кандидатках.

Я бы не расценивала приятное, лёгкое общение с ним как что-то серьёзное. Эту лёгкость в общении парень создаёт искусственно, сам, чтобы пополнить свой список поклонниц. То есть он будет разделять ваши интересы, улыбаться и прочие вещи, но не раскроется вам вообще.

 

Если он вам нравится, то тут уже самой нужно проявить смекалку и входить в его близкое расположение. Но велик шанс оказаться разочарованной, что вы для него просто кто-то среди толпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что парень сам по себе такой. Любит внимание, любит, когда он нравится всем девушкам без исключения. Для этого у него есть пару действенных приемчиков и оттачивает он их не только на вас, но и на других кандидатках.

Я бы не расценивала приятное, лёгкое общение с ним как что-то серьёзное. Эту лёгкость в общении парень создаёт искусственно, сам, чтобы пополнить свой список поклонниц. То есть он будет разделять ваши интересы, улыбаться и прочие вещи, но не раскроется вам вообще.

 

Если он вам нравится, то тут уже самой нужно проявить смекалку и входить в его близкое расположение. Но велик шанс оказаться разочарованной, что вы для него просто кто-то среди толпы.

Спасибо вам большое за помощь) Кстати насчет разочарования, я к нему привыкла даже) Хоть на внимание противоположного пола я никогда и не жаловалась, но вот тянет именно на таких. Думаю, это по Фрейду. Кстати, именно этот парень привлекает как раз не своим типажом, а взглядом, интонациями, улыбкой. Как бы не влюбиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дождитесь своей очереди )

Нет там очереди, стоять там не за чем) ему отношения не нужны, надо сделать так, чтобы стали нужны, причем именно со мной)

А какая может быть помощь? Разве-что только заменить его.

 

Вспомните фильм "Обыкновенное чудо". Войдите в роль принцессы!

Или можно пострелять глазами.

 

Только не пытайтесь в нём вызывать ревность. Лично я таких девушек не уважаю.

Простите, а почему вы таких девушек не уважаете? Чтобы вызвать ревность не обязательно же вешаться кому-то на шею, можно просто показать ненавязчиво, что у девушки поклонники и без него имеются? Я не оспариваю сейчас ваше мнение, просто уточняю: любые способы вызвать ревность видятся вам в негативном свете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начинается, по Фрейду, звезды сошлись, яйцо в кастрюле лопнуло, когда думала о нём. Пару раз попользуются Вами, поиграют на ваших чувствах и эмоциях и всё поменяется.

И что вы предлагаете?

Ну начинается, по Фрейду, звезды сошлись, яйцо в кастрюле лопнуло, когда думала о нём. Пару раз попользуются Вами, поиграют на ваших чувствах и эмоциях и всё поменяется.

 

Так значит нет очереди или всё таки есть? Сказали же, что "супер звезда", а сейчас уже "там очереди, стоять там не за чем".

Сейчас я все объясню)

Да, супер-звезда)

А насчет очереди. В очереди люди стоят, чтобы что-то получить. В данном случае вы имеете в виду очередь, чтобы получить отношения с ним. Но эта очерндь в принципе не существует, т.к. нет девушек вообще, с которыми на данном этапе своей жизни он бы хотел иметь отношения. Очередь продвигаться не будет, да ее и нет. Есьь топла девушек, которые на что-то надеятся. И если вы думаете, что не оцениваю ситуацию трезво-вы ошибаетесь) да, я наивная, а у него таких просто вагон. Но я пока сдаваться не хочу, поэтому ищу выход, хотя вполне осознаю сложность сложившейся ситуации и возможные риски для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начинается, по Фрейду, звезды сошлись, яйцо в кастрюле лопнуло, когда думала о нём. Пару раз такие попользуются Вами, поиграют на ваших чувствах и эмоциях и всё поменяется.

 

Так значит нет очереди или всё таки есть? Сказали же, что "супер звезда", а сейчас уже "там очереди, стоять там не за чем".

Считаю ли я в данной ситуации особенной? Той, для которой "звезды сошлись", именно той, в которую он влюбится? Не уверенна. Но я и не думаю, что шансов у меня вообще нет. К тому же, оппозиционировать себя, как девочка, беззаветно в него влюбленная, я не собираюсь)

Так Вы уже всё решили. Сначала пишите, что "а и общаться ему вроде приятно со мной", а потом "Я точно не у него во френдзоне, т.к. мы почти не общаемся". Значит общаться с Вами ему не очень интересно, ровно как не интересно проявлять инициативу.

Я, наверное, правда не совсем умею выражаться) давайте по порядку)

Я считаю, что он, в принципе, ко мне расположен. Думаю, я нравлюсь ему внешне. Кроме этого, под "приятно общаться" я подразумываю состояние во время разговора. То есть я ему не противна, я ему досаждаю своим присутствием, и имеется совсем малая (честно, почти незаметная), но заитересованность. В данной ситуации-уже что-то. Да, я смотрю правде в глаза и понимаю: этого не достаточно чтобы он в действительности заинтересовался и начал общение, поэтому и попросила помощи здесь) и еще, человек действительно сложный, и отношения пока заводить не намерен (а просто общения, ровно как и друзей, ему и так хватает), к тому же скоро уезжает в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы создали 3 темы в разных разделах, до этого 15 марта создавали похожую тему о своей влюбленности. Насильно мил не будешь. Если Вы ему не досаждаете своим присутствием, это не значит, что это зеленый свет для отношений. Пускай уезжает в другой город и Вы о нем забудете, ловить Вам с ним нечего (Имхо), а унижаться и самой залезать парню на руки не стоит.

С 15 марта мы виделись всего один раз, причем явно наблюдался прогресс. Дело не в том, досаждаю я или нет. Если честно, я не хочу сейчам убеждать и себя и вас в том, что я ему небезразлична. Знаете почему? Потому что по большому счету, сейчас, безразлична. Да, имеются какие-то намеки на возможные отношения, но мы все еще совсем почти не знакомы. Сейчас я никакого зеленого света не вижу. Его нет. Но он сожет появиться (может и не появиться). Короче, тут дело будет уже за общением и впечатлениями, которые его сопровождают. Проблема как раз в отсутствии этого общения. И в том, что парень не заинтересован в общении с потенциальными девушками. То есть инициативы для построения возможных отношений он не проявит. А быть просто бегающей за ним девчонкой я не хочу. Вот поэтому мне и нужно понять, как его подтолкнуть именно к здоровому общению между парнем и девушкой. И если уж тогда я ему не понравлюсь - пусть уезжает, но я тогда буду спокойна. Он вообще в принципе не открыт для отношений, а не именно для отношений со мной. Я знаю, что вы скажете, что раз не открыт,то не нужно пробовать. Я вас понимаю? Но и вы меня поймите. К тому же, ни о какой навязчивости или доступности с моей стороны речи вообще не идет. Кстати, спасио вам большое за внимание к моему вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы создали 3 темы в разных разделах, до этого 15 марта создавали похожую тему о своей влюбленности. Насильно мил не будешь. Если Вы ему не досаждаете своим присутствием, это не значит, что это зеленый свет для отношений. Пускай уезжает в другой город и Вы о нем забудете, ловить Вам с ним нечего (Имхо), а унижаться и самой залезать парню на руки не стоит.

Простите меня пожалуйста, что досаждаю вам. Но мне очень интересно ваше мнение . Я учла все ваши предыдущие высказывания) можно вам задать один вопрос? Представьте себя на его месте. У вас куча поклонниц, но сами вы отношений не хотите. Есть и девушки (не одна), которые вам, в принципе, симпатичны. То есть будь у вас в данный момент немного другое восприятие всего (то есть вы бы не были против отношений), вы бы, возможно, и начали бы с ними общение. Но отношения вас не интересуют, а друзей и так полно. И эти девушки просто остаются гипотетически возможными вариантами. У вас нет к ним симпатии, интереса, но в априори, он мог бы возникнуть. И вот вопрос: что стоит сделать одной из этих девушек, чтобы этот самый интерес возник. Буду очень благодарна, если ответите) простите еще раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду представлять, что если бы "Ваш текст". А насчет "У вас нет к ним симпатии, интереса, но в априори, он мог бы возникнуть", если "на безрыбье и рак рыба", то вполне может быть, но этот парень этим не страдает.

Ладно, я поняла) довольно жестко, но я не из тех, кому правда глаза колет. Спасибо вам большое за участие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков возраст?

Вообще, единственный вариант-просто больше общаться. Найдите общее занятие с ним, интерес, попросите помощь. Если у него нет планов строить отношения, начните с дружбы. А там может его лучше узнаете и сами перехотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что вы нравитесь парню, но он не проявляет инициативы, значит, не так уж и нравитесь.

Всё просто. 

Я всегда считал, что худшее, что может сделать девушка в решении отношений - слушать своих подруг. Потому что большинство, почему-то, дают именно такой, совершенно дурацкий, совет.

 

Если вы считаете, что нравитесь человеку, и он не проявляет инициативу... А вы уверены, что со стороны можно сказать, что вы выглядите так, что заслуживаете инициативы? И речь сейчас не о красоте, вызывающем поведении, которое почему-то опять-таки массово принимают, как панацею. Дело в поведении. Не будьте бревном, которые нужно постоянно волочить. Волочить парень и подушку может.

я пока сдаваться не хочу

Дак все решили. О чем разговор? :noway:

 

Есть несколько вариантов.

1. Парень банально отбывает срок. То есть, человек собирается куда-то уехать и он не готов переживать по поводу расставания и обременять этим другого человека.

2. Парень нарцисс. В данном случае тешит самолюбие. Если к вам не липнет, то к другим.

3. Парень в нейтралитете. Он не определился, либо его любой вариант устраивает, и не хочет навязываться. Ожидая, кто дольше всех протянет.

 

Как правильно выше написали, прощупывайте интересы и совместную деятельность. Помощь а-ля "У меня компьютер сломался" просить не советую, а вот во время совместного времяпрепровождения можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда считал, что худшее, что может сделать девушка в решении отношений - слушать своих подруг. Потому что большинство, почему-то, дают именно такой, совершенно дурацкий, совет.

Если вы считаете, что нравитесь человеку, и он не проявляет инициативу... А вы уверены, что со стороны можно сказать, что вы выглядите так, что заслуживаете инициативы? И речь сейчас не о красоте, вызывающем поведении, которое почему-то опять-таки массово принимают, как панацею. Дело в поведении. Не будьте бревном, которые нужно постоянно волочить. Волочить парень и подушку может.

Что-то вы вообще не по теме. И какая я подруга?) вы о чем?)

Какая-то крайность. Данное ваше описание подходит для молодых людей, у которых уже имеются тесные близкие отношения, и когда девушка должна взаимно проявлять инициативу.

А когда девушка общается с парнем раз в две недели, и он в ответ проявляет самую обыкновенную вежливость, да и просто от внимания не против. То о чем может быть речь?

Если она начнёт навязываться, то будет очередной поклонницей. Кто-то и на эту роль согласен. Она будет любить его, а он будет позволять - раз в недельку переписываться с ней ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Она будет любить его, а он будет позволять - раз в недельку переписываться с ней ни о чем.

А может он будет присовывать ей раз в недельку - это лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...