Перейти к содержанию

Жесткий секс ❤️


Рекомендуемые сообщения

Захотелось узнать кто что думает по поводу жесткого, животного секса?

 

Мне 22 года. Сейчас состою в отношениях с любимой девушкой. До нее, у меня было в постели 4 девушки. И знаете, просто все 4 девушки просили и говорили что предпочитают по-жестче. Мне даже пришлось переучиваться что-ли)) Потому что когда меня просили брать за волосы, шлепать, даже немного придушить, мне честно говоря было боязно сделать действительно больно, боялся причинить вред. И вот сейчас моя девушка просит меня по-жестче. Я не против, просто не знаю, как конкретно делать, чтобы она делать ей удовольствие. Вот дорогие дамы, кто здесь на форуме, подскажите мне пожалуйста, что вы бы хотели от мужчины в сексе, когда вы ему говорите "бери меня и делай всё что хочешь, я на все согласна"?

 

Ну и вообще, кто что думает, это только мне молодому только такие девушки попадались, или же это вообще относится ко всем девушкам? А то я просто по своему опыту так начинаю думать)

 

Спасибо за ответы!

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе ты везунчик)

Ну так бери и делай всё, что хочешь.

В чем проблема-то?

Просто девушки как бы тоже должны немного инициативу проявлять брать тебя и делать то, что хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после секса они что делаются заваливаются на бок и спят?

Либо хотят поговорить о жизни, ценностях и любви?  )

Какие разговоры после частичного удушения и последующего оргазма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вообще, кто что думает, это только мне молодому только такие девушки попадались, или же это вообще относится ко всем девушкам?

Не ко всем.

Умеете выбирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после секса они что делаются заваливаются на бок и спят?

Либо хотят поговорить о жизни, ценностях и любви?  )

 

В том то и дело, что в обычной жизни они самостоятельные, добрые, милые, обычные девушки) А в сексе просят полностью контролировать их и вообще если я спрашиваю, как она хочет, даже может обидеться, мол, сам решай как мы будем.

Ничего себе ты везунчик)

Ну так бери и делай всё, что хочешь.

В чем проблема-то?

Просто девушки как бы тоже должны немного инициативу проявлять брать тебя и делать то, что хотят)

 

Ну проблема в том, что я какой-то не очень изобразительный в этом плане, наверное) Меня и просто обычный секс наверное устраивает. А когда просят по-жестче, я во-первых боюсь сделать больно, а вот например шлепнуть у меня вообще не получается, как-то комично выходит даже) И когда говорят "делай со мной что хочешь", то я и не знаю что я хочу делать, мне как-то и просто секса хватает.

 

Но хочу доставить удовольствие девушке, если она хочет таким образом, я не против. Поэтому спрашиваю, как сделать по-жестче и "делать что хочешь"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знаете, просто все 4 девушки просили и говорили что предпочитают по-жестче.

к сожалению, сами женщины не знают, что им нужно в сексе, сегодня жёстко и в тёмном подъезде, завтра нежно и в мягкой постели, а после завтра...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но хочу доставить удовольствие девушке, если она хочет таким образом, я не против. Поэтому спрашиваю, как сделать по-жестче и "делать что хочешь"?)

 

а ты не воспринимай эти слова, как призыв к действию.

В плане, если слышишь эти слова не беги сразу искать плетку, веди себя как обычно.

ну сказала, так сказала, делаешь, как нравится получаешь удовольствие. Ведь эти слова и подразумевают под собой, чтобы ты делал так, как тебе нравится) 

А уже после секса поговори и задай вопросы девушке, есть ли у нее какие-то предпочтения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! Вообще не парься. На самом деле все просто. Ты из тех мужчин, которых девушки любят и хотят априори)). Ты пробуждаешь в них страсть. Про оргазмы у них я даже спрашивать не буду, и так понятно все)). Поясню на пальцах почему они хотят от тебя жестко. Когда в девушке во время акта пробуждается страсть - голова отключается и на волю вываливаются инстинкты ничем не контролируемые. А что такое женский инстинкт во время страсти? Миллионы лет самцы силой брали самку, грубо и жестко на грани изнасилования. И подсознательно такое поведение с ними в сексе усиливает ощущения. Не хочется тебе вести с ними жестко - не надо. Их и так все абсолютно устраивает и они от тебя без ума. Тем более твоя любимая.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в обычной жизни они самостоятельные, добрые, милые, обычные девушки) А в сексе просят полностью контролировать их и вообще если я спрашиваю, как она хочет, даже может обидеться, мол, сам решай как мы будем.

 

 

Ну проблема в том, что я какой-то не очень изобразительный в этом плане, наверное) Меня и просто обычный секс наверное устраивает. А когда просят по-жестче, я во-первых боюсь сделать больно, а вот например шлепнуть у меня вообще не получается, как-то комично выходит даже) И когда говорят "делай со мной что хочешь", то я и не знаю что я хочу делать, мне как-то и просто секса хватает.

 

Но хочу доставить удовольствие девушке, если она хочет таким образом, я не против. Поэтому спрашиваю, как сделать по-жестче и "делать что хочешь"?)

А сколько поз для обычного секса у вас в арсенале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне 22 года. Сейчас состою в отношениях с любимой девушкой. До нее, у меня было в постели 4 девушки. И знаете, просто все 4 девушки просили и говорили что предпочитают по-жестче. Мне даже пришлось переучиваться что-ли))

 

Возможно просто надо интенсивнее фрикции совершать при половом акте. У меня был случай когда девушка моей ладонью сильнее сжимала свои груди, потому как моих стимуляций ей мало было. Темп фрикций тоже быстрее хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю жёсткий секс, с короткой прелюдией, люблю крепкие поцелуи взасос и менять позы, некоторые элементы садомазо, например привязать к кровати или когда капают свечой. Люблю трахаться быстро и задорно)))

Но в то же время категорически против насилия и издевательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет не проникся, была одна подруга любительница жесткого, долбишся тупо, у меня чувствительность пропадает. Вот если нежно и лаского тогда все гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в обычной жизни они самостоятельные, добрые, милые, обычные девушки) А в сексе просят полностью контролировать их и вообще если я спрашиваю, как она хочет, даже может обидеться, мол, сам решай как мы будем.

 

Ну проблема в том, что я какой-то не очень изобразительный в этом плане, наверное) Меня и просто обычный секс наверное устраивает. А когда просят по-жестче, я во-первых боюсь сделать больно, а вот например шлепнуть у меня вообще не получается, как-то комично выходит даже) И когда говорят "делай со мной что хочешь", то я и не знаю что я хочу делать, мне как-то и просто секса хватает.

 

Но хочу доставить удовольствие девушке, если она хочет таким образом, я не против. Поэтому спрашиваю, как сделать по-жестче и "делать что хочешь"?)

Так спросите как им хочется, чтоб сделать приятно, она может хочет, чтоб не душили ее, а интенсивнее, глубже и пр.....просто спросите, что уж стесняться в постели? И вам хорошо, и ей приятно...дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! Вообще не парься. На самом деле все просто. Ты из тех мужчин, которых девушки любят и хотят априори)). Ты пробуждаешь в них страсть. Про оргазмы у них я даже спрашивать не буду, и так понятно все)). Поясню на пальцах почему они хотят от тебя жестко. Когда в девушке во время акта пробуждается страсть - голова отключается и на волю вываливаются инстинкты ничем не контролируемые. А что такое женский инстинкт во время страсти? Миллионы лет самцы силой брали самку, грубо и жестко на грани изнасилования. И подсознательно такое поведение с ними в сексе усиливает ощущения. Не хочется тебе вести с ними жестко - не надо. Их и так все абсолютно устраивает и они от тебя без ума. Тем более твоя любимая.   

 

Звучит про меня конечно приятно) Но насколько вообще это так? Имею в виду про женский инстинкт. Действительно ли он такой, что женщинам нужно мое поведение в сексе именно таким образом? Вот на своем опыте, мне кажется, что это правда. Но все же слышал и про другое.

 

Так спросите как им хочется, чтоб сделать приятно, она может хочет, чтоб не душили ее, а интенсивнее, глубже и пр.....просто спросите, что уж стесняться в постели? И вам хорошо, и ей приятно...дерзайте!

 

В том то и дело, что девушка как будто даже не хочет, чтобы я спрашивал. Если спрашиваю, она такая, типа, сам решай. Или просто мне отвечает, что мол возьми за волосы, шлепни по попе. И в целом будь энергичнее, властным. Я вроде стараюсь так делать, мне не сложно, хотя вот признаться по попе шлепнуть сложно)) не знаю, как то странно это у меня выходит. Женщинам действительно такое нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя вот признаться по попе шлепнуть сложно)) не знаю, как то странно это у меня выходит

 

А ты представь, что она твою машину поцарапала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит про меня конечно приятно) Но насколько вообще это так? Имею в виду про женский инстинкт. Действительно ли он такой, что женщинам нужно мое поведение в сексе именно таким образом? Вот на своем опыте, мне кажется, что это правда. Но все же слышал и про другое.

 

 

Да это так. Но женщинам такое поведение по сути НЕ НУЖНО. Такое поведение им ЖЕЛАТЕЛЬНО для большего усиления удовольствия. Пусть не выпендриваются, им и так с тобой классно в постели)). Так что еще раз повторю - не загоняйся, и веди себя в сексе как нравится тебе. Им и БЕЗ ЭТОГО с тобой классно. Чувствуешь разницу? Нужно и желательно....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, была у меня такая, тоже хотела погрубее. Соглашусь с советом shuraaa, просто не загоняйся, ни о чем не думай, что захочется, то и делай, крути-верти, как хочешь, бери за волосы, держи за руки, засунь палец ей в рот, можешь груди сжать-помять. И да, можешь кончить в рот и на лицо. В общем, ни в чем себе не отказывай - девушка будет только рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...