Перейти к содержанию

Пропал интерес к сексу


Рекомендуемые сообщения

Последних пару недель не хочется секса. Я им занимаюсь, но больше по просьбе девушки наверно,  И дело не в моей девушке, меня совершено девушки перестали интересовать. С потенцией все норм. 

Та чета меня в последний месяц со всем как то все грустно, но вот не понимаю, или это желания к сексу пропала, и все перестало радовать. Или наоборот перестало все радовать, и желания из за этого к сексу пропало.

Последние разы, я в обще во время секса, думал о том что поесть купить, или куда то сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Вы соскочили!

Радуйтесь!

...Но девушку придется отпустить. Она поди в этой фигне по-прежнему нуждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Вы соскочили!

Радуйтесь!

...Но девушку придется отпустить. Она поди в этой фигне по-прежнему нуждается?

Смысле? та у меня все вокруг, ради секса как без его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысле? та у меня все вокруг, ради секса как без его?

Я не понял. У кого пропал интерес к сексу? У Вас или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял. У кого пропал интерес к сексу? У Вас или где?

У меня, и от этого грустно) Просто я спортом занимаюсь ради секса,  если после какой та позы болит часть тела, ей больше нагрузки что бы не болела. Работаю что бы женщины уважали и давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...от этого грустно) Просто я спортом занимаюсь ради секса,  если после какой та позы болит часть тела, ей больше нагрузки что бы не болела. Работаю что бы женщины уважали и давали.

 

Теперь займитесь сексом ради спорта...

Поменяйте приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял - у вас, что, всего одна девушка? Берите пример с Пушкина - у него было море любовниц. В сексе нужно разнообразие, чтобы он не надоедал, причем надежнее всего это делать с разными женщинами. Правда, про семейную жизнь стоит забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял - у вас, что, всего одна девушка? Берите пример с Пушкина - у него было море любовниц. В сексе нужно разнообразие, чтобы он не надоедал, причем надежнее всего это делать с разными женщинами. Правда, про семейную жизнь стоит забыть.

А я Вас.

Это Вы сейчас девушку автора обвинили в том, что у него нет влечения?

Автор же ясно написал, что дело не в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое часто случается, когда сексом занимаются не ради удовольствия, а ради близкого или потому что так надо. Тем более, за зиму организм устает из-за недостатка дневного света, плюс недостаток витаминов, плюс отсутствие нормального сна и долгое сидение за компом. Это все накладывает свой отпечаток на либидо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое часто случается, когда сексом занимаются не ради удовольствия, а ради близкого или потому что так надо. Тем более, за зиму организм устает из-за недостатка дневного света, плюс недостаток витаминов, плюс отсутствие нормального сна и долгое сидение за компом. Это все накладывает свой отпечаток на либидо.

Автор спортсмен и обвиняет в своей потере как раз излишнюю физическую нагрузку, а Вы о своем, о девичьем! :music_dj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор спортсмен и обвиняет в своей потере как раз излишнюю физическую нагрузку, а Вы о своем, о девичьем! :music_dj:

Я не в чем не обвиняю, единственная догадка тестостерон упал. Другого объяснения для себя найти не могу.

Не совсем понял - у вас, что, всего одна девушка? Берите пример с Пушкина - у него было море любовниц. В сексе нужно разнообразие, чтобы он не надоедал, причем надежнее всего это делать с разными женщинами. Правда, про семейную жизнь стоит забыть.

Одна девушка это такое удивления? море любовниц? В сексе разнообразия?

Вы считаете смена сексуального партнера влияет на разнообразия секса?

Такое часто случается, когда сексом занимаются не ради удовольствия, а ради близкого или потому что так надо. Тем более, за зиму организм устает из-за недостатка дневного света, плюс недостаток витаминов, плюс отсутствие нормального сна и долгое сидение за компом. Это все накладывает свой отпечаток на либидо.

То есть сейчас, весной больше фруктов, салатов, отдыха на природе и все стабилизируется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, и от этого грустно) Просто я спортом занимаюсь ради секса,  если после какой та позы болит часть тела, ей больше нагрузки что бы не болела. Работаю что бы женщины уважали и давали.

 

Фиксация на эротической сфере вследствие каких-то сексуальных проблем. Эротомания например.

 

"Эротомания — (по имени Эроса — бога любви) в отличие от гиперсексуальности, сексуальная потенция может быть невысокой, но секс является целью и смыслом жизни, вытесняя все другие увлечения, интересы и социальные обязанности, занимает всю духовную жизнь человека."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксация на эротической сфере вследствие каких-то сексуальных проблем. Эротомания например.

 

"Эротомания — (по имени Эроса — бога любви) в отличие от гиперсексуальности, сексуальная потенция может быть невысокой, но секс является целью и смыслом жизни, вытесняя все другие увлечения, интересы и социальные обязанности, занимает всю духовную жизнь человека."

Может и есть проблемы, но не эротомания, прочел ее, у меня нету вечного желания с кем то переспать, извращенных фантазий тоже,и неразборчевые сексуальные связи. 

Хоть наверно, что то есть про сбой, и выработку де фомина во время секса.

Выходит что моя эрекция как только увижу головую девушку, при вкушение  секса, сразу встает даже если я не хочу это проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и есть проблемы, но не эротомания, прочел ее, у меня нету вечного желания с кем то переспать, извращенных фантазий тоже,и неразборчевые сексуальные связи. 

 

Выходит что моя эрекция как только увижу головую девушку, при вкушение  секса, сразу встает даже если я не хочу это проблема?

 

"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."

 

То есть, сексуальные отношения - это уже результат какой-то другой деятельности, если социально их рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."

 

То есть, сексуальные отношения - это уже результат какой-то другой деятельности, если социально их рассматривать.

 

Можете мне развернуть мысль? я не могу понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне развернуть мысль? я не могу понять. 

 

В норме, сексуальные отношения лишь какая-то часть жизни, а не её смысл. Также в норме это результат какой-то деятельности, а не наоборот - когда сексуальные отношения задают тон всему остальному ( такое бывает при психических нарушениях ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за новое открытие?

 

Ну например "Эротомания" бывает у психопатов шизоидного типа. Фильм смотрели "9 с половиной недель"? Там главный герой психопат, у которого "Эротомания".

 

"Примером эротомании в сочетании с садизмом может служить и литературная версия К.Борджиа и фильма "Девять с половиной недель". Об этом говорилось в разделе о садизме. У героя фильма и книги тоже не "звучит" тема его профессиональной деятельности и каких-либо иных увлечений. Известно, что он кем-то работает, показывают офис и его рабочий стол, но все это второстепенное, а не главное в его жизни. Его главное увлечение — секс. Он тоже постоянно "экспериментирует" в поисках "острых ощущений" и подстегивания собственной чувственности. И тоже не любит свою партнершу так, как любит его она. Его интересуют, в основном, "голый секс", разнообразие техники и необычные ситуации."

 

Сексуальная жизнь в норме и патологии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...