Перейти к содержанию

Запорол жизнь, лень и неуверенность въелись в меня...


Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет.

В школьное время через чур активно занимался спортом, всем интересовался, пытался крутиться, строил планы и мечтал. Заканчивая 11 класс так же был целеустремлен, посвящал себя в различные сферы и занимался спортом. Был непохож на своих одноклассников из своего класса и параллели, в то время когда они шатались где-то, я тренировался или изучал новое ремесло, не употреблял алкоголь ни в каком количестве и не курил, был во многом уверен в себе, страхов почти не было и по телу был здоровее большинство своих сверстников. После школы поступил в престижный университет нашего региона на очную форму обучения. Хоть поступил и на коммерцию, но радости не было предела. В то время когда поступил, очень много строил планов по поводу своего развития в другом городе и благосостояния.

Через 3 месяца после того как я поступил в универ, я познакомился с девушкой из города рядом, ехать до нее было минут 25. Так получилось, что из-за нее стал прогуливать пары и все остальное, по итогу вообще перестал чем-либо заниматься и отвисал тупо у нее дома. Дальше она начала меня обманывать, ересь нести, в конце концов ушла к бывшему, а я остался ни с чем. Расстались конечно неприятно, я несколько месяцев развязывал в своей голове ее путаницу и обман. Как наконец до меня дошло, что нехер думать и что-то разгадывать, я стал жить дальше но с болью в душе что со мной так поступили. От отношений - до расставания было полгода, то есть я полгода ничем не занимался, да еще и получил психологическую атаку.

Расстались мы с ней в начале апреля 2015 года, в мае я уже осознал, что надо это дерьмо оставить в прошлом и в мае же я начал общаться с девушкой старше меня на 2 года. Оказалось, что она меня давно видела и я ей тогда понравился. Ну я то думаю, что девушка неплохая, через чур ухаживает за собой, да еще и машина своя, будет с кем отвлечься от предыдущих отношений. В общем, она стала делать многое для меня чтобы я перевел свое внимание на нее и полюбил, а бывшую чтобы забыл. Ну так и вышло, через полгода я полностью забыл бывшую, мне с нынешней девушкой было очень хорошо, она многое делала для меня и с ней я встречаю по сей день, уже прошло 2 года.

Когда мы начали встречаться с моей нынешней девушкой она тоже как и я ни чем не занималась, ее снабжали родители, а родители зарабатывали в принципе достаточно хорошо, они являлись средним классом. Вместе ни чем не занималась, ни где не работали, она кайфовала со мной и я кайфовал с ней, она ездила в разные салоны, магазины и прогуливала родительские деньги сама или со мной. Так получилось, что она стала думать о работе в начале 2016 года, искала и не находила, пока по счастливой случайности ее отец не устроил на работу где сам работал. Она там стала работать с марта 2016 года и до сих пор.

 

Как она устроилась на работу, стала переосмысливать свое положение, стала уже не брать деньги у родителей, а им давать. Стала где-то экономить, где-то с умом тратить. А потом через время, может месяца 2 назад сказала мне, что у нее много проблем и она уже не может позволять себе того, что было у нас в начале и середине отношений, что у нее стало денег мало и она помогает иногда родителям. Сказала что ей не нравится мое бездействие, хочет чтобы я во что-то ушел с головой работа/спорт/учеба хотя бы ради себя. Стала уже взрослеть, заговорила о серьезности, что нужна смена обстановки. За этот месяц общение поменялось, иногда теплоты не хватает, внимания, пытался ей говорить об этом, говорит что настроения нет.

Сам понимаю, что надо жопу отрывать и как в былые времена начать действовать, но лень и неуверенность въелась в меня. Пытался устроиться работать этой зимой, месяц проработал и ушел, не мог себя пересилить и остаться, в голове какие-то страхи. Работу ищу, можно сказать, практически каждый день часами на сайтах, но просто сижу листаю и ни одна работа не нравится или что-то не устраивает. Я сидел дома почти 2 года, представляете? Это же нужно было так опуститься, я реально деградирую. Последние 4 дня для начала начал бегать и пошел на бесплатную секцию, утром бегаю - вечером на секцию. Еще и есть немного боязнь девушку потерять, она хорошая, но я не смогу все в один день поменять, если 2 года морозился от всего.

Просто помогите мне советом, у меня по всему скопившемуся легкая депрессия уже недели 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с девушкой вечером разговаривайте о том, как у нее день прошел,как у Вас, что сделали, какие получили ответы, что понравилось и прочее. ОНа начнет в этом участвовать, может и подскажет что дельное. Опять-таки она будет видеть, да и Вы сами, что  Вы двигаетесь, стараетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт, учеба, не пить, не курить, это ваше желания или родителей? 

Слишком вы легко 1 девушка потащила прогуливать вы начали прогуливать

Теперешная говорит работай вы ищите работу.

 

Текст хорошо написан в первые такое длинное дочитал от начала до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему столько тоски и стенаний?! 20 лет человеку, а уже такие глубокие переживания! Вам не советы нужны, а действия со своей стороны, что вы прекрасно сами осознаёте! 
Вы сами не хотите перемен, Вам очень удобно и уютно в том болоте в котором погрязли (прошу прощения за резкость в тоне). Не хочу докучать нравоучениями на тему "под лежачий камень...." , НО выйдите наконец-то из Вашей зоны комфота! Сейчас Вам 20, а дальше? А дальше только тяжелее, дальше только старше. Хватит уже себя жалеть, здоровый, половозрелый парень - взял себя в руки и пошёл "бороздить" трудовые просторы!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если собрать все твои темы воедино:

 

1. Определиться для себя самого, что работать пойти нужно и желательно побыстрее.

2. Поговорить конструктивно с девушкой.

3. Ты сам понимаешь, что тебе нужно делать, просто сильно загнался сейчас и это мешает действовать. Хотя, спортом же ты занялся. Начало положено)

4. Начинай переходить в активным действиям.

Не просто листай вакансии, а начинай отбирать хоть какие-то. Показывай их друзьям, родителям, может тебе что-то посоветуют, замотивируют, можешь той же девушке - пусть она видит, что ты серьезно настроен. Ходи на собеседования, ты же ничего не теряешь, у тебя есть свободное время. Что-то конкретное по поводу работы сложно посоветовать, потому что непонятно, на кого ты учишься, где раньше работал, чего хочешь, что в вакансиях не устраивает. Рассказал бы подробнее - и у тебя каша в голове по местам разложится, и легче будет советы давать.

 

P.S. Когда начинаешь бегать, главное - заставлять себя делать это каждый день, даже если не хочется. Через неделю-две это входит в привычку, и бегать уже хочется и нравится. Это относится к любой ситуации. Сидеть сложа руки  - да, за день ничего не поменяешь. А брать и делать - добьешься первых небольших результатов уже через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт, учеба, не пить, не курить, это ваше желания или родителей? 

Слишком вы легко 1 девушка потащила прогуливать вы начали прогуливать

Теперешная говорит работай вы ищите работу.

 

Текст хорошо написан в первые такое длинное дочитал от начала до конца)

 

В сознательном возрасте это мой выбор был не курить, не пить и заниматься спортом. Мне это нравилось и я считал себя особенным. До 18-19 лет ни разу в жизни не пил алкоголь, сигареты до сих пор не пробовал, только год назад кальян попробовал и жевательный табак.

 

Первая девушка не тащила меня, это я сам тащился. Тем более в то время у нее часто квартира была свободна, грех не воспользоваться. Так и сел на крючок.

 

Теперешная говорит работай, все верно. Я и ищу работу, потому что самому надо в первую очередь. 2 года без заработка сидеть не фонтан.

 

Почему столько тоски и стенаний?! 20 лет человеку, а уже такие глубокие переживания! Вам не советы нужны, а действия со своей стороны, что вы прекрасно сами осознаёте! 

Вы сами не хотите перемен, Вам очень удобно и уютно в том болоте в котором погрязли (прошу прощения за резкость в тоне). Не хочу докучать нравоучениями на тему "под лежачий камень...." , НО выйдите наконец-то из Вашей зоны комфота! Сейчас Вам 20, а дальше? А дальше только тяжелее, дальше только старше. Хватит уже себя жалеть, здоровый, половозрелый парень - взял себя в руки и пошёл "бороздить" трудовые просторы!! 

 

Да я сам от себя просто в шоке. Сам свою жизнь же в очко и загоняю. Слишком чувствительный человек, что от этого самому тошно. Вы просто не представляете как я с самим с собой борюсь, какие мысли негативные пытаюсь гасить, борьба во мне каждый час происходит. Что-то получается побороть, что-то не получается. Сон беспокойный часто, уснуть по началу долго пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я сам от себя просто в шоке. Сам свою жизнь же в очко и загоняю. Слишком чувствительный человек, что от этого самому тошно. Вы просто не представляете как я с самим с собой борюсь, какие мысли негативные пытаюсь гасить, борьба во мне каждый час происходит. Что-то получается побороть, что-то не получается. Сон беспокойный часто, уснуть по началу долго пытаюсь.

Пока боритесь, не чего не выйдет, расслабитесь и получайте удовольствия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знаю как не бороться, расслабиться тоже не выходит, со всех сторон моральное и физическое напряжение, давление.
Девушка уже возможно от меня уходит, не может в себе разобраться и решить что ей надо, а я уж тем более не знаю что мне делать раз она не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знаю как не бороться, расслабиться тоже не выходит, со всех сторон моральное и физическое напряжение, давление.

Девушка уже возможно от меня уходит, не может в себе разобраться и решить что ей надо, а я уж тем более не знаю что мне делать раз она не знает.

Я могу ошибаться, но вы сильно мучаете себе голову, определитесь что вам надо, и легче сразу станет. Разберись со своей головой а не девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но вы сильно мучаете себе голову, определитесь что вам надо, и легче сразу станет. Разберись со своей головой а не девушки

 

Да, вы правы, я мучаю себя и пытаюсь разобраться с головой девушки. Но я в принципе и так знаю что мне надо, просто действовать надо.

Сейчас спортом занялся, умирал на тренировках последние 2 дня, как-то легче чуток стало что заглушил душевные боли физической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, я мучаю себя и пытаюсь разобраться с головой девушки. Но я в принципе и так знаю что мне надо, просто действовать надо.

Сейчас спортом занялся, умирал на тренировках последние 2 дня, как-то легче чуток стало что заглушил душевные боли физической.

Что за вид спорта?

И вы не знаете что вам надо, и место того что бы управлять своей жизнью, вы лезите в жизнь девушки

 

Если бы вы знали, вы бы делали, а вы не знаете как минимум не уверены. Хоть это тоже самое что и не знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вид спорта?

 

И вы не знаете что вам надо, и место того что бы управлять своей жизнью, вы лезите в жизнь девушки

 

Если бы вы знали, вы бы делали, а вы не знаете как минимум не уверены. Хоть это тоже самое что и не знать

Занимался с детства греко-римской борьбой, сейчас осталась эта секция, туда и вернулся. Бегаю до обеда, вечером на секцию. Большинство друзей спортсмены и имеют разряды, кмс-ы, мастера. Даже есть друг детства который в молодежной сборной россии по борьбе. Вот и друзья меня вытянули заного начать заниматься и иногда совместно.

 

А по поводу девушки, все таки это девушка, не вольно интересуешься и разбираешься в ее жизни. Если была бы никто, я бы и не интересовался.

 

Вот пока начал со спорта, функционал и физическую силу приведу в порядок за 2 года. Да и телу форму придать былую хочу, а то подзаплыл жирком. У меня даже за 2 года кожа стала мягкая, нежная. Сейчас же радуюсь синякам и ссадинам.

 

Если начал уже за 2 года бороть себя и выходить на пробежки, ходить на тренировку, не боюсь получать физ.нагрузку к которой очень давно отвык, значит все наладится и с работой, и со всем дальше что будет делать из меня сильного человека телом и умом. Мотивации больше придало данное положение, когда жизнь стала сереть и девушка делает шансы чтобы уйти, хочется доказать себе и ей что ты красавчик и все будет блеск, даже без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался с детства греко-римской борьбой, сейчас осталась эта секция, туда и вернулся. Бегаю до обеда, вечером на секцию. Большинство друзей спортсмены и имеют разряды, кмс-ы, мастера. Даже есть друг детства который в молодежной сборной россии по борьбе. Вот и друзья меня вытянули заного начать заниматься и иногда совместно.

 

А по поводу девушки, все таки это девушка, не вольно интересуешься и разбираешься в ее жизни. Если была бы никто, я бы и не интересовался.

 

Вот пока начал со спорта, функционал и физическую силу приведу в порядок за 2 года. Да и телу форму придать былую хочу, а то подзаплыл жирком. У меня даже за 2 года кожа стала мягкая, нежная. Сейчас же радуюсь синякам и ссадинам.

 

Если начал уже за 2 года бороть себя и выходить на пробежки, ходить на тренировку, не боюсь получать физ.нагрузку к которой очень давно отвык, значит все наладится и с работой, и со всем дальше что будет делать из меня сильного человека телом и умом. Мотивации больше придало данное положение, когда жизнь стала сереть и девушка делает шансы чтобы уйти, хочется доказать себе и ей что ты красавчик и все будет блеск, даже без нее.

Не стал даже дочитывать, вы начинаете рассказ и переводите тему на друзей, потом в будущее потом в прошлое. Но не чего про себя, и настоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем вам спорт? вы хотите быть чемпионам? или тренером? или книгу написать об влияение спорта на жизнь? или что бы девушкам нравится?... Пока вы точно не знаете это не ваш выбор.

Особенный? но ведь не нормальный и особенный это одно и тоже

Тоже и с учебой, зачем вы учитесь хорошо ради чего? если нету цели это не ваш выбор

Не пить ? ну я вам скажу много плюсов у алкаголя, по мимо гуляк развязности, снятие усталости, так же легче влится в компанию людей, так же ближе к начальнику стать и много чего другова. Если вы не взвесили всего то это не ваш выбор. просто согласились с родительской программой.

Зачем вам девушка? если вы не знаете это не ваш выбор, это выбор общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем вам спорт? вы хотите быть чемпионам? или тренером? или книгу написать об влияение спорта на жизнь? или что бы девушкам нравится?... Пока вы точно не знаете это не ваш выбор.

Особенный? но ведь не нормальный и особенный это одно и тоже

Тоже и с учебой, зачем вы учитесь хорошо ради чего? если нету цели это не ваш выбор

Не пить ? ну я вам скажу много плюсов у алкаголя, по мимо гуляк развязности, снятие усталости, так же легче влится в компанию людей, так же ближе к начальнику стать и много чего другова. Если вы не взвесили всего то это не ваш выбор. просто согласились с родительской программой.

Зачем вам девушка? если вы не знаете это не ваш выбор, это выбор общества.

В смысле зачем мне спорт? Неуместный и не правильный вопрос.

Спорт хотя бы дает силы вставать по утрам и бороться с самим собой. Спорт дает тонус организму и хорошее самочувствие. Спорт дает помимо мозговой активности, еще и физическую силу. Спорт помогает сделать свое тело мечты. Это мой личный выбор, мне нравится им заниматься, я хочу им заниматься. Я это делаю не для кого-то, а в первую очередь для себя. Родители тут вообще не при чем и общество в том числе. Я занимался спортом с детства и до сих пор мне нравится им заниматься. Я и принципиально не хочу пить, меня это не воодушевляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле зачем мне спорт? Неуместный и не правильный вопрос.

Спорт хотя бы дает силы вставать по утрам и бороться с самим собой. Спорт дает тонус организму и хорошее самочувствие. Спорт дает помимо мозговой активности, еще и физическую силу. Спорт помогает сделать свое тело мечты. Это мой личный выбор, мне нравится им заниматься, я хочу им заниматься. Я это делаю не для кого-то, а в первую очередь для себя. Родители тут вообще не при чем и общество в том числе. Я занимался спортом с детства и до сих пор мне нравится им заниматься. Я и принципиально не хочу пить, меня это не воодушевляет.

Вот во всем вашем тексте, чувства что вы говорите в третем лице. Или как то не о себе, а в общем понятие. Нету "Я" "МНЕ"

 

Вставать с утра помогает в 20 лет? та в 20 лет можно выпивать литер водки, а с утра огород вспахать вы о чем?

Тело мечты? о каком теле вы мечтаете? если вы занимать борьбой.

 

Вопрос правильный, вы просто не можете на его ответить.

что именно вам дает спорт?

что вам дает учеба?

что вам дает девушка?

Прочитал тему, но так и не понял чего хочет автор. Просто выговориться?

Он сам не знает что хочет, он там вроде создал тему что девушка уходит, и еще какие это вроде. Просто плывет по течению и не понимает чего течения несет куда ему не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, я же сказал, что 2 года ничем не занимался. Это естественно дало то, что я заплыл жиром, я разленился, я не уверен в себе в разных планах, мне многое стало не кайф. Лень та еще вещь, если запустишь, то вырываться будешь долго. Вот я ее как раз таки запустил.

Если я сказал тело своей мечты, значит мое тело изменилось за 2 года и надо возвращать обратное.
Если я сказал что помогает вставать по утрам, значит я за 2 года особо часто по утрам не вставал, а вставал в обед и позже. То есть я пропускаю половину светового дня.
Если я сказал что это дает физическую силу, значит я за 2 года потерял половину своей силы, раз я стал чувствовать это.

Это вы меня не понимаете, что я хочу донести.

Вот я вам и сказал, что именно мне дает спорт. Что за такие вопросы, что мне дает учеба и девушка? Это вообще к чему? Вы хотите увидеть, что я начну перечислят зачем я учусь, зачем тренируюсь, зачем люблю? А тогда зачем тогда люди учатся, работают, любят, тренируются, находят свое хобби?

 

Зачем тогда вы живете, для чего именно вам это надо? Встречный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, я же сказал, что 2 года ничем не занимался. Это естественно дало то, что я заплыл жиром, я разленился, я не уверен в себе в разных планах, мне многое стало не кайф. Лень та еще вещь, если запустишь, то вырываться будешь долго. Вот я ее как раз таки запустил.

 

Если я сказал тело своей мечты, значит мое тело изменилось за 2 года и надо возвращать обратное.

Если я сказал что помогает вставать по утрам, значит я за 2 года особо часто по утрам не вставал, а вставал в обед и позже. То есть я пропускаю половину светового дня.

Если я сказал что это дает физическую силу, значит я за 2 года потерял половину своей силы, раз я стал чувствовать это.

 

Это вы меня не понимаете, что я хочу донести.

 

Вот я вам и сказал, что именно мне дает спорт. Что за такие вопросы, что мне дает учеба и девушка? Это вообще к чему? Вы хотите увидеть, что я начну перечислят зачем я учусь, зачем тренируюсь, зачем люблю? А тогда зачем тогда люди учатся, работают, любят, тренируются, находят свое хобби?

 

Зачем тогда вы живете, для чего именно вам это надо? Встречный вопрос.

У всех своих цели в жизни, кто то учится:

потому что так надо, кто то думает станет умнея, ктото хочет добиться успехов, кто то корочку получить..

Работают:

ради денег, работа нравиться, другвоа в жизни не умеют..

Любовь - это обычно ошибочное понятие...

Тренеруються,

кто то стать чемпионом, кому то врачи сказали, кто то свободное время, у когото кайф от самого занятие.

 

Я живу для своих егоистических потребностей.

 

Я на вас не нападаю, но вы злитесь на меня, ведь я же не чего такова вас не спросил. 

Тело назад не вернуть вы взраслете, оно стает хуже и хуже. Та и все что вы перечислили это факт молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех своих цели в жизни, кто то учится:

потому что так надо, кто то думает станет умнея, ктото хочет добиться успехов, кто то корочку получить..

Работают:

ради денег, работа нравиться, другвоа в жизни не умеют..

Любовь - это обычно ошибочное понятие...

Тренеруються,

кто то стать чемпионом, кому то врачи сказали, кто то свободное время, у когото кайф от самого занятие.

 

Я живу для своих егоистических потребностей.

 

Я на вас не нападаю, но вы злитесь на меня, ведь я же не чего такова вас не спросил. 

Тело назад не вернуть вы взраслете, оно стает хуже и хуже. Та и все что вы перечислили это факт молодости.

 

Да нет, я не злюсь, вы ошиблись. Для меня просто совсем непонятно были ваши вопросы.

 

По поводу тела я с вами не соглашусь. Для того и нужно заниматься, чтобы не запускать свое тело. Знаю лично много примеров, когда люди в возрасте 40, 50, 60 лет приходят в зал для собственного физического развития или для того чтобы похудеть. Многие влиятельные люди им занимаются, даже наш президент.

 

Мои цели по поводу спорта не для чемпионства естественно, я просто хожу потому что мне это нравится, я хочу быть развитым. Спорт это не только тупо качать мышцы, это так же и умственная активность. Например, человек в борьбе думает как лучше подойти, простраивает схемы для провождения приемов, как не отдаться противнику, этот азарт, это рвение к победе. В первую очередь тренируются для себя, а потом уже становятся чемпионами.

 

Учусь потому что так же хочу развиваться, учусь потому что требования для хорошей работы требуют знания, да хотя бы просто высшее образование иметь не важно в какой сфере. Я знаю, что диплом это бумага, но диплом не помешает тебе в жизни если он будет. Учиться можно и вне учебных заведений, человек учиться больше на практике, но диплом рано или поздно пригодится.

 

Может быть любовь и ошибочное понятие, но она есть и это факт. Каждый трактует по своему. Но любовь должна быть хотя бы к родным людям, к друзьям, кому повезет то и к работе, к своему хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не злюсь, вы ошиблись. Для меня просто совсем непонятно были ваши вопросы.

 

По поводу тела я с вами не соглашусь. Для того и нужно заниматься, чтобы не запускать свое тело. Знаю лично много примеров, когда люди в возрасте 40, 50, 60 лет приходят в зал для собственного физического развития или для того чтобы похудеть. Многие влиятельные люди им занимаются, даже наш президент.

 

Мои цели по поводу спорта не для чемпионства естественно, я просто хожу потому что мне это нравится, я хочу быть развитым. Спорт это не только тупо качать мышцы, это так же и умственная активность. Например, человек в борьбе думает как лучше подойти, простраивает схемы для провождения приемов, как не отдаться противнику, этот азарт, это рвение к победе. В первую очередь тренируются для себя, а потом уже становятся чемпионами.

 

Учусь потому что так же хочу развиваться, учусь потому что требования для хорошей работы требуют знания, да хотя бы просто высшее образование иметь не важно в какой сфере. Я знаю, что диплом это бумага, но диплом не помешает тебе в жизни если он будет. Учиться можно и вне учебных заведений, человек учиться больше на практике, но диплом рано или поздно пригодится.

 

Может быть любовь и ошибочное понятие, но она есть и это факт. Каждый трактует по своему. Но любовь должна быть хотя бы к родным людям, к друзьям, кому повезет то и к работе, к своему хобби.

У вас нету точной цели. все может быть когда нибудь. Даже примерно куда вы хотите двигаться.

 

Я борьбой не занимался но много лет потратил на бокс. Там нету умственной деятельности, просто отработка ударов, в последевальности что вы сделаете на какие действия, и изначально принимаешь решения какую комбинацию будешь бить. 

Сомневаюсь что когда  вас бросают, или делают боливой вы успеваете думать быстрее, чем мышечная память. Хоть могу сильно ошибаться, и борцы очень мыслительные люди.

 

Кто вам такое сказал "В первую очередь тренируются для себя, а потом уже становятся чемпионами"? Или это ваше размышления? 

 

Я так понял вы с провинции, вы хоть КМСа получили за все годы тренировок? в селах легче там меньше конкуренция. 

 

 

Вот честно у вас речь как будто не ваша, вы мне напоминаете сектанта, какому мозги промыли, и он говорит Бог это круто, Бог это сила, десятину носи, за бомжами убирай.  И когда ему задаешь конкретный вопрос, он делает отсылки в библию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...