Перейти к содержанию

Постоянно думаю о бывшей...


Гость manny91

Рекомендуемые сообщения

Три года назад встретил девушку, в которую влюбился по уши. Делал для нее все, любил и носил на руках. Спустя год мы с ней расстались. Сейчас уже давно в отношениях я, но мысли все равно не покидают о своей бывшей. Постоянно думаю о ней, бываю на ее страничке в соц. сети. Она сама давно уже в отношениях, вот только моя любовь к ней не угасла, слегка притупилась и остановилась в одном положении. Что с этим делать - не знаю. Возвращать смысла нет, но и забыть тоже нереально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года назад встретил девушку, в которую влюбился по уши. Делал для нее все, любил и носил на руках. Спустя год мы с ней расстались. Сейчас уже давно в отношениях я, но мысли все равно не покидают о своей бывшей. Постоянно думаю о ней, бываю на ее страничке в соц. сети. Она сама давно уже в отношениях, вот только моя любовь к ней не угасла, слегка притупилась и остановилась в одном положении. Что с этим делать - не знаю. Возвращать смысла нет, но и забыть тоже нереально...

Забудь. Больше трахайся с новой пассией, тогда о бывшей даже вспоминать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года назад встретил девушку, в которую влюбился по уши. Делал для нее все, любил и носил на руках. Спустя год мы с ней расстались. Сейчас уже давно в отношениях я, но мысли все равно не покидают о своей бывшей. Постоянно думаю о ней, бываю на ее страничке в соц. сети. Она сама давно уже в отношениях, вот только моя любовь к ней не угасла, слегка притупилась и остановилась в одном положении. Что с этим делать - не знаю. Возвращать смысла нет, но и забыть тоже нереально...

 

Перестань встречатся с крокодилом, найди девочку лучше бывшей, а лучше 3-4 и через 3 дня ты уже не вспомнишь как ее звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего страшнего нету, прими как данное и все, я тоже часто о бывшей думаю, а иногда и о однагрупнице, ну это просто мысли, не обращай внимания если это тебе не нужно. Это не более чем сожаления о том как был молод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...