Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, впервые вообще задаю вопрос на подобном ресурсе, но что то происходит на химическом уровне в моём организме. 8 лет назад я в возрасте 26 лет ( сейчас 34) был познакомлен с девятнадцатилетней девушкой. У нас получился роман, недолгий, так как я а то время жил по принципу одного дня. Успешная работа, деньги, веселье, я мог многое позволить себе в отличии от моих друзей. Хотя я всегда в душе хотел семью, но в тот момент именно с этой девушкой ни о какой серьезности не думал, и меня к человеку не тянуло никак если честно. Я выбрал наверное самый ублюдский способ расставания( это я сейчас переживаю тот момент в настоящем времени), в то время мне было плевать. Я ушёл утром, а вечером позвонил и сказал что не хочу быть с ней, и она была всего лишь игрушка для времяпровождения. Через небольшой промежуток времени она сошлась с одним из моих знакомых ( не друзья не товарищи, но пересекались не раз при разных обстоятельствах, пили водку, решали общие дела. И тут у меня признаки ревности были, но недолго. Со временем её подруга предложила мне по содействовать в возобновлении отношений, т.к. интересовалась, есть ли чувства у меня к ней. Я отказался, т.к. там началось все серьёзно. Но в душе,( на протяжении этих восьми лет, мне она попадалась на глаза в соцсетях и может пару раз в различных заведениях) я переживал и кусал логти от того что я отказался по собственной воле от неё. Скажу честно, не каждый день, месяц или год я думал о ней. Но когда я видел, всегда задумывался о том, что могла быть моя семья эта. Я жил, встречался с девушками, но когда вспоминал о ней, вспоминал только хорошее, плохого просто не существовало. ( дополню что в тот момент я помню, что я сам себя уговаривал о том, что лучше бы она ко мне не привыкала, типо меньше боли будет. Хотя о способе который я использовал, сильно не задумывался.) и вот месяц назад в инстанрамме увидел лайк от неё на какое то моё фото. Написал привет, как жизнь семья. Она ответила. В разговоре получилось, что я имею желание посетить наших общих друзей в др. городе. Она написала, что поехала бы со мной и покуралесила бы как в "молодости". Я ей сказал что такого не получится, т.к. я холостой а она замужем. Она сказала что инфа неверная и она в разводе. Есть сын. Для меня это не новость была. И вот на протяжении месяца мы ведем беседу, она часто вспоминает те дни, и как могло бы получиться у нас. Несдержался и отправил небольшую корзинку цветов на работу, пару раз подвез когда приезжали общие друзья. Отправил цветы, потом как дурак, жду от неё ответа, смотрю на телефон, и понимаю абсолютно трезвым умом( я не употребляю) что хотел бы видеть её рядом с собой. Отвечать за тот поступок каждый день перед ней. Успели даже повыпендриваться друг на друга уже, не разговаривала три дня. Опять написала. Мне, на сегодняшний день стыдно и противно за свой поступок. Нельзя было так делать. Она говорит что её самооценку в тот момент я утопил ниже плинтуса. Сейчас говорит что незлится, но всегда этот момент, что я сказал тогда она вспоминает при разговоре. Она не верит, я у неё потерял то доверие. Но на контакт как то идёт, я не спешу. Но и неупускаю возможность хоть разорваться за те поступки. Я прожил много моментов за эти 8 лет, я думаю по другому, потому как жизнь многому учит. И искренне желаю искупить перед ней вину. Но не просто откупиться ради доверия. Желание большее, я не смогу с ней дружить, я так ей и сказал, т.к. буду видеть в ней только потенциального партнёра. Желание поставить на место то, что я когда то снес одним махом, как тот стакан который разбил на осколки... Желание размером как вселенная. У меня друг сошелся так же с бывшей девушкой, она тоже с ребёнком от первого брака ( брак после расставания с ним был), они живут вместе, родили замечательного павана. И вот я тоже хочу надеяться что это Бог дал ту возможность, когда я имею шанс все поставить на место. У меня к вам форумчане просьба получить от вас советы, какие серьёзные действия предпринять последовательно для того, что бы она поверила о моих намерениях, если вдруг она решит для себя в душе дать тот шанс мне или себе, я незнаю... Ошибки надо исправлять, работать над ними. Я переживаю тот момент на себе как я её отшил. Он действительно неприятен. Всю подлость и грязь своих тех слов я осознаю. Какой поступок может по отношению к ребёнку сделать.? Малышу 4 годика, красивый малый. Надеюсь тут небудет осуждения поступка моего, т.к. сам все знаю. А бадут варианты что делать, и какие события будут происходить от моих новых действий. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... зачем заниматься самобичеванием за события которым 8 лет? Это прошлое!! от слова-прошло!

Здесь и сейчас есть девушка которая Вам нравится и которая сама идет на контакт. Ухаживайте, любите и будьте счастливы!!! А прошлое, в прошлом...забудьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... зачем заниматься самобичеванием за события которым 8 лет? Это прошлое!! от слова-прошло!

Здесь и сейчас есть девушка которая Вам нравится и которая сама идет на контакт. Ухаживайте, любите и будьте счастливы!!! А прошлое, в прошлом...забудьте!

Я боюсь своих действий, которые могли бы увести нетуда. Намерения показать что она мне интересна в виде ухаживаний прокатывало 8 лет назад. А сейчас прошлое не выкинешь, и с цветком не растопишь сердце чтоб доверяло. Я так думаю. Вот и вопрос, что ж такое сделать, чтоб явно было видно что я хочу без обмана? Например, в процессе общения, ну через пару месяцев например оплатить тот же дедсадик за год, или это будет выглядеть как откуп какой то? Понимаю что не в деньгах решение проблемы, но система жизни такая, что мы вынуждены ими расплачиваться за все услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь своих действий, которые могли бы увести нетуда. Намерения показать что она мне интересна в виде ухаживаний прокатывало 8 лет назад. А сейчас прошлое не выкинешь, и с цветком не растопишь сердце чтоб доверяло. Я так думаю. Вот и вопрос, что ж такое сделать, чтоб явно было видно что я хочу без обмана? Например, в процессе общения, ну через пару месяцев например оплатить тот же дедсадик за год, или это будет выглядеть как откуп какой то? Понимаю что не в деньгах решение проблемы, но система жизни такая, что мы вынуждены ими расплачиваться за все услуги.

мозг выключить!!!

 

Она Вам сама написала, она сама идет на контакт...значит ей Вы интересны и все. Единственное, что Вы должны сделать- это перестать жить прошлым и думать там. Ухаживайте не потому что тогда ушли, потому что сейчас она Вам интересна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозг выключить!!!

 

Она Вам сама написала, она сама идет на контакт...значит ей Вы интересны и все. Единственное, что Вы должны сделать- это перестать жить прошлым и думать там. Ухаживайте не потому что тогда ушли, потому что сейчас она Вам интересна!

Очень хорошо сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, общаясь с вами она сейчас восстанавливает свою самооценку, доказывая себе что она все таки вам интересна. К доверию это отношения никакого не имеет. Может быть она даже захочет с вами переспать разочек, ради трофейного интереса, чтобы доказать себе, что тоже может по играться и уйти. Понятно она сейчас уже не злится активно, но она хорошо помнит прошлое. 

Честно говоря, не знаю что тут можно сделать, мне кажется уже ничего. Искренне попросить прощения, возможно хотя бы убережет вас от мести с ее стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, общаясь с вами она сейчас восстанавливает свою самооценку, доказывая себе что она все таки вам интересна. К доверию это отношения никакого не имеет. Может быть она даже захочет с вами переспать разочек, ради трофейного интереса, чтобы доказать себе, что тоже может по играться и уйти. Понятно она сейчас уже не злится активно, но она хорошо помнит прошлое.

Честно говоря, не знаю что тут можно сделать, мне кажется уже ничего. Искренне попросить прощения, возможно хотя бы убережет вас от мести с ее стороны.

Ваше мнение тоже полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с asilla, она просто хочет взять реванш.... уже и чувство вины на автора вешает: ты виноват, сделал мне больно и теперь обязан мне по гроб жизни, и доверия к тебе никакого.... А что, неплохой такой трюк, глядишь, и нового папеньку своему чаду найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с asilla, она просто хочет взять реванш.... уже и чувство вины на автора вешает: ты виноват, сделал мне больно и теперь обязан мне по гроб жизни, и доверия к тебе никакого.... А что, неплохой такой трюк, глядишь, и нового папеньку своему чаду найдет.

Сильно сомневаюсь, что она видит в нем кандидата на нового папеньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тоже хочет быть с вами. Как и вы с ней. А то зачем бы ей идти с вами на какой-либо контакт?

Она тоже прожила эти 8 лет. Так же набрала определённый опыт. Она тоже повзрослела.

Почему то люди любят всё усложнять. А на самом деле - всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...