Перейти к содержанию

Проблемы с МЧ. вроде и выгнать не могу, люблю все таки, и так жить тоже не могу...


Рекомендуемые сообщения

С парнем встречаемся 3 года, 3 месяца из которых живем вместе в моей квартире. До этого жили в разных городах, но на выходных всегда были вместе. Нам по 22 года. Он из маленького городка в котором нет работы, поэтому переодически сидел дома, а я приезжала к нему на выходные за свой счет (к слову это наверное была моя отдушина, дом-универ-дом и никакой другой жизни, а тут выходные вне дома все же). В общем когда мне родители купили квартиру, мы решили съехаться. Первый месяц все было хорошо, начали делать ремонт, он через 2 недели нашел работу по душе, я тоже работаю, доучиваюсь и пишу диплом. Дома меня практически не бывает (безумный график на работе+универ). Все дело в том, что мы уже 4 месяца "не спим", он просто не хочет меня...я и одевалась для него и приставала..ни в какую :nonono: . Думала может он устает на работе, да сейчас у них планов нет и он просто сидит в телефоне, и когда планы были, ему как новичку не давали сложной работы. Это первая проблема. А вторая, то что я безумно хочу путешествовать, хотя бы для начала по близ лежащим городам. Он не хочет. Аргументирует тем, что боится самолетов, нет денег( все деньги проедаем...точнее проедает,тк я дома почти не живу) и некогда...хотя я думаю, что на выходных вполне можно куда-нибудь съездить. В общем мне это надоело...если бы не он у меня бы копились деньги (на еду мне много не надо, только за коммуналку заплатить). Не знаю что с эти делать...вроде и выгнать не могу, люблю все таки, и так жить тоже не могу...чувствую себя пенсионеркой...хотя безумно хочу развиваться,ездить куда то. Что делать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, похоже мч нашел в Вашем лице то что ему надо- жилплощадь и питание.

Не приставайте к нему если все-таки любите, наслаждайтесь просто тем что он есть у Вас, разве этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что мы уже 4 месяца "не спим", он просто не хочет меня...я и одевалась для него и приставала..ни в какую :nonono: .

И зачем вам такой мужчина?

Скоро вы будете вся в комплексах и самооценка уйдет в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, похоже мч нашел в Вашем лице то что ему надо- жилплощадь и питание.

Не приставайте к нему если все-таки любите, наслаждайтесь просто тем что он есть у Вас, разве этого мало?

Да, просто наслаждайтесь тем, что можете его содержать!

Разве этого мало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все дело в том, что мы уже 4 месяца "не спим", он просто не хочет меня...я и одевалась для него и приставала..ни в какую :nonono: . Думала может он устает на работе, да сейчас у них планов нет и он просто сидит в телефоне, и когда планы были, ему как новичку не давали сложной работы.

А Вы у него спрашивали причину холодности? А раньше как было с сексом?

У нормального мужика так не может быть, он или имеет проблему, или не хочет кому-то изменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, похоже мч нашел в Вашем лице то что ему надо- жилплощадь и питание.

Не приставайте к нему если все-таки любите, наслаждайтесь просто тем что он есть у Вас, разве этого мало?

Насчет жилплощади получилось случайно,подарок родителей...мы планировали жить вместе задолго до этого(снимать квартиру)...а сейчас уже и не знаю, надо ли оно мне. Хочется одиночества, а здесь я зависима от него...как будто в оковах. В то же время и выгнать не могу, он уже тут обосновался, планы строит, женится вроде как планирует...только вот у меня другие планы...я хочу путешествовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет жилплощади получилось случайно,подарок родителей...мы планировали жить вместе задолго до этого(снимать квартиру)...а сейчас уже и не знаю, надо ли оно мне. Хочется одиночества, а здесь я зависима от него...как будто в оковах. В то же время и выгнать не могу, он уже тут обосновался, планы строит, женится вроде как планирует...только вот у меня другие планы...я хочу путешествовать

Ну и пусть женится, а Вы не обращайте на это особого внимания, путешествуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы у него спрашивали причину холодности? А раньше как было с сексом?

У нормального мужика так не может быть, он или имеет проблему, или не хочет кому-то изменять.

Он у меня первый. Около года в начале отношений "ждал" пока я подготовлюсь, не торопил меня с этим) за что ему спасибо) Потом все было хорошо, ну по крайней мере мне было хорошо, да и он не жаловался. Насчет того, спрашивала ли я. Да, спрашивала...просто говорит "не хочу"

Ну и пусть женится, а Вы не обращайте на это особого внимания, путешествуйте!

дык это ведь  ни себе, ни людям...не пускает :nono:  Как это я одна поеду...я ж ведь там найду другого( хотя ни разу поводов не давала, так воспитана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дык это ведь  ни себе, ни людям...не пускает :nono:  Как это я одна поеду...я ж ведь там найду другого( хотя ни разу поводов не давала, так воспитана)

Конечно найдете! И будет у Вас муж для души, и друг для путешествий- все будут завидовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем докажете, что любите?

И с ним плохо, и без него плохо) А вообще первые серьезные отношения, раньше хотела семью с ним, детей (сейчас конечно тоже хочу, но гораздо позже). Он планирует родителей знакомить, и если будут деньги свадьбу летом(хотя мне почему то кажется, что не будет их...не копятся они у нас совсем). У меня же другие планы на ближайший год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца - это много:)

 

Парень явно что-то не договаривает. Причин может быть - масса. От, пардон, интимного запаха, до голубого вагона. Разбирайтесь, и как можно откровеннее. На форуме вам могут только посоветовать парня сменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца - это много :)

 

Парень явно что-то не договаривает. Причин может быть - масса. От, пардон, интимного запаха, до голубого вагона. Разбирайтесь, и как можно откровеннее. На форуме вам могут только посоветовать парня сменить)

мне кажется это темперамент такой у него...до меня у него тоже давно никого не было...и ниче не страдал) да и я тоже не особо страдаю...просто наоборот всегда казалось что парни без этого жить не могут, а тут вон че) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня первый.

И с ним плохо, и без него плохо)

Первые отношения обычно заканчиваются и начинаются другие. Первые отношения нужны чтобы научиться отношениям, получить первый опыт и ощущения. Это испытание для молодого неопытного организма, и его нужно пройти с достоинством, получив свой жизненный опыт.

"Юные влюбленные еще не способны по-настоящему принимать и понимать другого, что характерно для зрелой любви, они пока еще любят не кого-то, а саму любовь, свои новые эмоции, переживания, впечатления."

Вы уже вышли за пределы Ваших отношений, Вы увидели разность интересов, а уж отсутствие секса в течение 4 месяцев, это да же не звоночек, а фанфары, которые говорят об окончании химии любви. Ничего хорошего ждать уже не приходиться, поэтому нужно сделать твердый шаг в сторону окончания отношений.

Да, и Вы ему ничего не должны, наоборот, с него причитается за вывоз его из деревни и за новую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые отношения обычно заканчиваются и начинаются другие. Первые отношения нужны чтобы научиться отношениям, получить первый опыт и ощущения. Это испытание для молодого неопытного организма, и его нужно пройти с достоинством, получив свой жизненный опыт.

"Юные влюбленные еще не способны по-настоящему принимать и понимать другого, что характерно для зрелой любви, они пока еще любят не кого-то, а саму любовь, свои новые эмоции, переживания, впечатления."

Вы уже вышли за пределы Ваших отношений, Вы увидели разность интересов, а уж отсутствие секса в течение 4 месяцев, это да же не звоночек, а фанфары, которые говорят об окончании химии любви. Ничего хорошего ждать уже не приходиться, поэтому нужно сделать твердый шаг в сторону окончания отношений.

Да, и Вы ему ничего не должны, наоборот, с него причитается за вывоз его из деревни и за новую работу.

дык вот как я его выгоню? он свадьбу планирует все таки...что я ему скажу? У него здесь почти все вещи, не выгоню же я его на улицу...все таки не чужой человек...Я просто тупо даже не знаю что ему сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вот как я его выгоню? он свадьбу планирует все таки...что я ему скажу? У него здесь почти все вещи, не выгоню же я его на улицу...все таки не чужой человек...Я просто тупо даже не знаю что ему сказать

Для начала скажите, что неприемлемо жить без секса, это говорит о том, что мужчина не любит женщину, что она его не интересует как женщина.

И далее все претензии по порядку. Он все должен понять, а если будет настаивать, значит он точно имеет меркантильный интерес в женитьбе.

Вы считаете, что должны ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала скажите, что неприемлемо жить без секса, это говорит о том, что мужчина не любит женщину, что она его не интересует как женщина.

И далее все претензии по порядку. Он все должен понять, а если будет настаивать, значит он точно имеет меркантильный интерес в женитьбе.

насчет меркантильности навряд ли....женится хотел еще до квартиры, а квартира стала катализатором...вроде как теперь есть где жить, а не муж в одном городе, а жена в другом + друзья и семья его всегда ему говорили "какая я хорошая и как ему со мной повезло, главное, чтобы не потерял"

Для начала скажите, что неприемлемо жить без секса, это говорит о том, что мужчина не любит женщину, что она его не интересует как женщина.

И далее все претензии по порядку. Он все должен понять, а если будет настаивать, значит он точно имеет меркантильный интерес в женитьбе.

Вы считаете, что должны ему?

да и по большому счету не в сексе все дело....дело скорее в разности взглядов на дальнейшую жизнь. Я просто боюсь, что если выйду замуж, то так и останусь "здесь"...Хотела получить вторую вышку, он против...говорит "зачем тебе второй диплом который будет лежать на полке и пылиться", хотела путешествовать...он тоже ни себе, ни людям. Да даже банально я хочу по вечерам пройтись вокруг дома прогуляться с ним, а он устал. Просто как тяжелый мешок на моих плечах :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 друзья и семья его всегда ему говорили "какая я хорошая и как ему со мной повезло, главное, чтобы не потерял"

Ему сказали, он и исполняет.

да и по большому счету не в сексе все дело

Вы еще находитесь под химией любви. Когда и у Вас она закончится, а перехода на новый уровень не случится, Вы его будете просто тихо ненавидеть. Хотите помучиться, никто не запрещает, только замуж не торопитесь выходить, ну и если вдруг у Вас случайно неожиданно случится секс, предохраняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики содержат своих любовниц. От шмоток и побрякушек до машинок - квартирок.

В поисках работы рвут за тридевять земель, там с сумкой в зубах ищут, куда приткнуться.

Когда нет хаты, снимают. Платят бабки.

Когда тянет ипаться - выгуливают девАчек по кабакам, театрам и прочим местам культурного отдыха. Опять ресурсы и бабки.

 

А тут все на халяву. Во молодец пацан, далеко пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...