Перейти к содержанию

Сама не знаю, чего ревную...


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Уже как два месяца прошло, как мы расстались с молодым человеком. Ушла сама, со своим ребенком и мамой (он нас всех забрал от бывшего мужа). Съехала на ту квартиру, в которую мы с ним, маму мою поселили, съемную. Квартира находится там же, в микрорайоне, то есть пересекаемся...У него начались сразу же практически новые отношения, с молоденькой девочкой,19 лет (ему 27 в мае будет). До этого месяц мне написывал, вместе работали, тяжело общались. Я все ждала. Не знаю, действий каких то, может, что вернуть меня попытается,но увы. Ушла потому что пил он, каждые выходные тусовки, полон дом друзей, квартира его до нашего совместного проживания, использовалась в качестве блат-хаты какой то((. Сейчас общаюсь с его друзьями, с которыми он меня познакомил, с женой его друга. Ходим вместе, гуляем. Вижу его с девушкой, и очень не приятно становиться. Еле еле отходила от новости что он с другой, когда узнала... Так хочется иногда, чтобы он вернулся, чтобы написал мне, пришел... Но и понимаю, что не прощу... Не смогу. Очень много гадостей он друзьям наговорил про меня, некоторые смотрят с презрением. От этого невозможно жить на районе этом. Что происходит со мной, не пойму((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите в блат-хаты обратно?

к алкоголику (по вашему же уверению)?

или вы думаете, что вы столько вложили в него, он сейчас одумается и изменится, но уже не с вами, а вы столько вложили в него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство потери всегда тяжело переносится, особенно когда присутствуют сомнения и фантазии на тему, а "может все можно было изменить".

Вы должны для себя четко решить, что разрыв  с бывшим окончательный, его не могло не быть, этого мужчины нет и не будет в Вашей жизни никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Уже как два месяца прошло, как мы расстались с молодым человеком. Ушла сама, со своим ребенком и мамой (он нас всех забрал от бывшего мужа). Съехала на ту квартиру, в которую мы с ним, маму мою поселили, съемную. Квартира находится там же, в микрорайоне, то есть пересекаемся...У него начались сразу же практически новые отношения, с молоденькой девочкой,19 лет (ему 27 в мае будет). До этого месяц мне написывал, вместе работали, тяжело общались. Я все ждала. Не знаю, действий каких то, может, что вернуть меня попытается,но увы. Ушла потому что пил он, каждые выходные тусовки, полон дом друзей, квартира его до нашего совместного проживания, использовалась в качестве блат-хаты какой то((. Сейчас общаюсь с его друзьями, с которыми он меня познакомил, с женой его друга. Ходим вместе, гуляем. Вижу его с девушкой, и очень не приятно становиться. Еле еле отходила от новости что он с другой, когда узнала... Так хочется иногда, чтобы он вернулся, чтобы написал мне, пришел... Но и понимаю, что не прощу... Не смогу. Очень много гадостей он друзьям наговорил про меня, некоторые смотрят с презрением. От этого невозможно жить на районе этом. Что происходит со мной, не пойму((

Господи, так чего вы так убиваетесь? Радуйтесь, что от такого дерьма избавились! И это ВЫ должны ходить с высоко поднятой головой, а не он !!! Сейчас же взяли себя в руки и начали жить нормальной спокойной жизнью - без скандалов, попоек и бесконечных друзей, неужели не поняли, что не готов он в семье. И только рад, что избавился от вас. Так что , вам мой совет -  самое главное на данный момент это ваша семья - вы, мама и ребёныш! А это мурло даже не должно вас волновать ни в коей мере. Это ясно? Всё забыли и живём с чистого листа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прет Вас, мамаша, от того, что Вы уходили не для того, чтобы уйти, а в глубине души надеясь на него таким образом повлиять. Думали, что у него крылышки на манер бройлерных отрастут, и нимб над головой появится. А он вместо этого другую тиолочку шпилить стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ситуация не приятная. Если есть возможность, то нужно уехать из этого микрорайона и не общаться ни с ним, ни с общими знакомыми.

А ещё нужно понять, что обратного пути нет. И нужно жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, так чего вы так убиваетесь? Радуйтесь, что от такого дерьма избавились! И это ВЫ должны ходить с высоко поднятой головой, а не он !!! Сейчас же взяли себя в руки и начали жить нормальной спокойной жизнью - без скандалов, попоек и бесконечных друзей, неужели не поняли, что не готов он в семье. И только рад, что избавился от вас. Так что , вам мой совет -  самое главное на данный момент это ваша семья - вы, мама и ребёныш! А это мурло даже не должно вас волновать ни в коей мере. Это ясно? Всё забыли и живём с чистого листа!

Да вроде как очухалась я уже немного, но мысли и воспоминания прям покоя не дают. Живу по тихоньку забывая...Если это так назвать можно(

То есть вы хотите в блат-хаты обратно?

к алкоголику (по вашему же уверению)?

или вы думаете, что вы столько вложили в него, он сейчас одумается и изменится, но уже не с вами, а вы столько вложили в него?

Ну, я вложила конечно не мало, я помогала ему во всем, на работу хорошую устроила, уют в этой "хате", а ему это все по барабану было...Обидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я вложила конечно не мало, я помогала ему во всем, на работу хорошую устроила, уют в этой "хате", а ему это все по барабану было...Обидно(

а ну понятно

это не ревность, это именно обида.

За неумело вложенные инвестиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем доброго дня. Уже как два месяца прошло, как мы расстались с молодым человеком. Ушла сама, со своим ребенком и мамой (он нас всех забрал от бывшего мужа). Съехала на ту квартиру, в которую мы с ним, маму мою поселили, съемную. Квартира находится там же, в микрорайоне, то есть пересекаемся...У него начались сразу же практически новые отношения, с молоденькой девочкой,19 лет (ему 27 в мае будет). До этого месяц мне написывал, вместе работали, тяжело общались. Я все ждала. Не знаю, действий каких то, может, что вернуть меня попытается,но увы. Ушла потому что пил он, каждые выходные тусовки, полон дом друзей, квартира его до нашего совместного проживания, использовалась в качестве блат-хаты какой то((. Сейчас общаюсь с его друзьями, с которыми он меня познакомил, с женой его друга. Ходим вместе, гуляем. Вижу его с девушкой, и очень не приятно становиться. Еле еле отходила от новости что он с другой, когда узнала... Так хочется иногда, чтобы он вернулся, чтобы написал мне, пришел... Но и понимаю, что не прощу... Не смогу. Очень много гадостей он друзьям наговорил про меня, некоторые смотрят с презрением. От этого невозможно жить на районе этом. Что происходит со мной, не пойму(([/quote

ДОБРОЕ УТРО. Немного знакомая ситуация для меня))) Вам могу только посочувствоват и не только.Я с этим справилась и Слава Богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...