Перейти к содержанию

Первая встреча с быдлом в реале.


Шарлатан

Рекомендуемые сообщения

Встретил настоящих гопников на районе в первый раз.(их было 3-ое) С людьми контактирую мало, да и вообще стараюсь меньше общаться, все мои друзья начали бухать и курить и с ними как-то не по обсуждаешь философию древней Греции или программирование на javascript. Был немножко удивлен ведь они проявляли агрессивность просто так, без какого-либо повода. Когда один из этих индивидуумов  начал мне угрожать, у меня была мысль либо просто свалить, либо напасть первым и применить свой острый ключ. Я был немного растерян и удивлен, ведь я никогда не видел столь агрессивно настроенных людей. Я просто медленными шагами ушел по своим делам и выбросил их из головы, пока они в свою очередь старались до меня докричаться. Первая мысль после встречи с ними это дикая злость на себя и на них. Что они себе позволяют?! А если был с кем-то, то не смог бы его защитить? Какая-то буря эмоций в голове проносилась у меня. Кстати 17 лвл. 

Кто-то может мне посоветовать сходить в какую-нибудь секцию, но я сейчас начал ходить в качалку и пожалуй с секциями нужно пока повременить. Есть куча энергии и сил.

Вопросы: Что делать если ты еще "птенец" который  не нюхал пороху? Как можно противостоять таким людям? Покупать нож или другое холодное оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрошокер. Но для мужчины это унизительно.

Холодное оружие - ни в коем случае. Тебя же им и порежут, а ещё ты окажешься сам же и виноват, и ещё уголовку повесят. Но скорее всего ты попадёшься полиции и тебя посадят просто так, без встречи с гопниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нож не надо покупать. Нож это крайности. Кулаки есть, ну и хорошо. Зачастую из таких стычек ничего серьезного не происходит. Быдло далеко не всегда будет применять физическую силу первыми. Многие скорее просто провоцируют Вас, на то, чтобы Вы их оскорбили или что-то в таком духе. Просто ушли ну и молодец, до драки-то не дошло. А то что они там наговорили, это до лампочки должно быть, это всего лишь слова. Для поднятия уверенности можно на тайский бокс записаться или еще какую-то секцию-файтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу посоветовать...

1) Первое - это страх. Он возникает сам по себе. Надо его уничтожить первым делом, чтобы он не мешал действовать "не так, как велят".

2) Психологическая травма. Если у тебя психологическая защита - это хорошо. Если нет - будешь страдать. И необоснованно.

3) Гопник начнёт что-то говорить. Имей ввиду - он лжёт! Он никогда не будет говорить, что нужно тебе. Он будет говорить, что нужно ему! Так что никогда его не слушай - себе дороже. И лучше, конечно, вообще не разговаривать.

4) Не давай ему ничего сделать. Мгновенно придумывай, как нейтрализовать его действия, и реализуй. Сам не нападай ни в коем случае!


Нет, нож не надо покупать. Нож это крайности. Кулаки есть, ну и хорошо. Зачастую из таких стычек ничего серьезного не происходит. Быдло далеко не всегда будет применять физическую силу первыми. Многие скорее просто провоцируют Вас, на то, чтобы Вы их оскорбили или что-то в таком духе. Просто ушли ну и молодец, до драки-то не дошло. А то что они там наговорили, это до лампочки должно быть, это всего лишь слова. Для поднятия уверенности можно на тайский бокс записаться или еще какую-то секцию-файтинг.

 

Лучше на дзюдо. Там вроде без повреждений.

Если настроены серьёзно - то на "бой без правил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на дзюдо. Там вроде без повреждений.

Если настроены серьёзно - то на "бой без правил".

Лучше тогда боевое самбо. Главное чтобы полный контакт был и понять как это получать по физиономии. Это закаляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая драка это та, которая не состоялась

Вы все правильно сделали

 

У меня есть книга Юрия Серебрянского (школа спецназа) "Пресечение боя". Я её не читал. Там то же самое говорится. Только не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых избегать по возможности.

Во-вторых, не обращать внимания на провокации, если не трогают.

В-третьих, ходить на бокс или что-то похожее. Это не гарантирует защиты, особенно от оружия и толпы, но уверенность придаст и для здоровья хорошо и характер закаляет, в жизни целей проще достигать будет.

В-четвертых, держать себя в руках и адекватно оценивать свои силы. Особенно если с подругой, не хочется показаться слабаком, но лучше не геройствовать, если не уверен.

В-пятых, не показывать слабость и страх, идти с темпе мимо с суровым взглядом, возможно злостью и выражением, что у вас какие-то ппц запары и проблемы и вам щас вооот вообще не до этих бессмысленных детсадовских разборок и вы бы щас сами с удовольствием кого-то отмудохали, только повод дай, это чувствуется.

 

Ну еще помнить, что эти гопники вряд-ли ходят в качалку и занимаются боксом, плюс нарушенная координация из-за алкоголя, зато дерзости через край.

Плюс неожиданность и вопрос иногда может в тупик поставить, а может и закорешиться проще, типа чо пацаны кто вообще по жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать нож или другое холодное оружие?

 

Купите небольшую, но прочную барсетку и носите в ней небольшой булыжник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил настоящих гопников на районе в первый раз.(их было 3-ое) С людьми контактирую мало, 

 

Вопросы: Что делать если ты еще "птенец" который  не нюхал пороху? Как можно противостоять таким людям? Покупать нож или другое холодное оружие?

есть несколько вариантов:

1. таки контактировать с людьми много чтобы научиться в них разбираться и на улице внимательно смотреть  по сторонам, чтобы издали видеть тех, кого не грех и обойти по дуге.

2. если п.1 не прокатывает, просто не шататься вечерами по сомнительным местам, а спокойно программировать греческие мифы на яваскрипте.

3. научиться быстро бегать

4. самому забухать, закурить, болтаться по району в сомнительной компании, никто и не подойдёт, кроме участкового и то вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил настоящих гопников на районе в первый раз.(их было 3-ое) С людьми контактирую мало, да и вообще стараюсь меньше общаться, все мои друзья начали бухать и курить и с ними как-то не по обсуждаешь философию древней Греции или программирование на javascript. Был немножко удивлен ведь они проявляли агрессивность просто так, без какого-либо повода. Когда один из этих индивидуумов  начал мне угрожать, у меня была мысль либо просто свалить, либо напасть первым и применить свой острый ключ. Я был немного растерян и удивлен, ведь я никогда не видел столь агрессивно настроенных людей. Я просто медленными шагами ушел по своим делам и выбросил их из головы, пока они в свою очередь старались до меня докричаться. Первая мысль после встречи с ними это дикая злость на себя и на них. Что они себе позволяют?! А если был с кем-то, то не смог бы его защитить? Какая-то буря эмоций в голове проносилась у меня. Кстати 17 лвл. 

Кто-то может мне посоветовать сходить в какую-нибудь секцию, но я сейчас начал ходить в качалку и пожалуй с секциями нужно пока повременить. Есть куча энергии и сил.

Вопросы: Что делать если ты еще "птенец" который  не нюхал пороху? Как можно противостоять таким людям? Покупать нож или другое холодное оружие?

я бывал в такой ситуации хотя я где то и был гопником-итог 2 сотряса и 2 выбитых зуба.кого вы защитите 1 против 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил настоящих гопников на районе в первый раз.(их было 3-ое) С людьми контактирую мало, да и вообще стараюсь меньше общаться, все мои друзья начали бухать и курить и с ними как-то не по обсуждаешь философию древней Греции или программирование на javascript. Был немножко удивлен ведь они проявляли агрессивность просто так, без какого-либо повода. Когда один из этих индивидуумов  начал мне угрожать, у меня была мысль либо просто свалить, либо напасть первым и применить свой острый ключ. Я был немного растерян и удивлен, ведь я никогда не видел столь агрессивно настроенных людей. Я просто медленными шагами ушел по своим делам и выбросил их из головы, пока они в свою очередь старались до меня докричаться. Первая мысль после встречи с ними это дикая злость на себя и на них. Что они себе позволяют?! А если был с кем-то, то не смог бы его защитить? Какая-то буря эмоций в голове проносилась у меня. Кстати 17 лвл. 

Кто-то может мне посоветовать сходить в какую-нибудь секцию, но я сейчас начал ходить в качалку и пожалуй с секциями нужно пока повременить. Есть куча энергии и сил.

Вопросы: Что делать если ты еще "птенец" который  не нюхал пороху? Как можно противостоять таким людям? Покупать нож или другое холодное оружие?

Ломать ноги... Много за это не дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз конечно. С точки зрения взрослого человека такого понятия как гопник не существует априори. Это юношество. Там уже либо люди подходят с целью произвести разбойное нападение либо лирика.

 

При разбойном нападении, надо понимать, что они четко просчитывают свои силы и вряд ли в 2-3 щуплых рыла подойдут к здоровому мужику, если не вооружатся хотя бы колюще-режущими. Далее следует просчитать опасность для себя и не дай бог для тех кого вы сопровождаете. Помните, что единственное чего нельзя купить за деньги - это здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил настоящих гопников на районе в первый раз.(их было 3-ое) С людьми контактирую мало, да и вообще стараюсь меньше общаться, все мои друзья начали бухать и курить и с ними как-то не по обсуждаешь философию древней Греции или программирование на javascript. Был немножко удивлен ведь они проявляли агрессивность просто так, без какого-либо повода. Когда один из этих индивидуумов  начал мне угрожать, у меня была мысль либо просто свалить, либо напасть первым и применить свой острый ключ. Я был немного растерян и удивлен, ведь я никогда не видел столь агрессивно настроенных людей. Я просто медленными шагами ушел по своим делам и выбросил их из головы, пока они в свою очередь старались до меня докричаться. Первая мысль после встречи с ними это дикая злость на себя и на них. Что они себе позволяют?! А если был с кем-то, то не смог бы его защитить? Какая-то буря эмоций в голове проносилась у меня. Кстати 17 лвл. 

Кто-то может мне посоветовать сходить в какую-нибудь секцию, но я сейчас начал ходить в качалку и пожалуй с секциями нужно пока повременить. Есть куча энергии и сил.

Вопросы: Что делать если ты еще "птенец" который  не нюхал пороху? Как можно противостоять таким людям? Покупать нож или другое холодное оружие?

 

Нож - категорически нет. Если конечно не хочешь посетить чудесный город Магадан. Травматическое оружие? Плохо пробивает толстую одежду, а выстрел в голову может убить, и тогда привет Магадан. Если уж есть желание иметь аргумент против гопоты - научитесь хорошо бегать, самое эффективное средство. А проще всего не шляться там, где вы столкнетесь один на один со стаей гопников. Просто не бродите один непойми где, особенно пьяный, и все будет хорошо. Нормальные люди редко становятся их жертвами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил настоящих гопников на районе в первый раз.(их было 3-ое) С людьми контактирую мало, да и вообще стараюсь меньше общаться, все мои друзья начали бухать и курить и с ними как-то не по обсуждаешь философию древней Греции или программирование на javascript. Был немножко удивлен ведь они проявляли агрессивность просто так, без какого-либо повода. Когда один из этих индивидуумов  начал мне угрожать, у меня была мысль либо просто свалить, либо напасть первым и применить свой острый ключ. Я был немного растерян и удивлен, ведь я никогда не видел столь агрессивно настроенных людей. Я просто медленными шагами ушел по своим делам и выбросил их из головы, пока они в свою очередь старались до меня докричаться. Первая мысль после встречи с ними это дикая злость на себя и на них. Что они себе позволяют?! А если был с кем-то, то не смог бы его защитить? Какая-то буря эмоций в голове проносилась у меня. Кстати 17 лвл. 

Кто-то может мне посоветовать сходить в какую-нибудь секцию, но я сейчас начал ходить в качалку и пожалуй с секциями нужно пока повременить. Есть куча энергии и сил.

Вопросы: Что делать если ты еще "птенец" который  не нюхал пороху? Как можно противостоять таким людям? Покупать нож или другое холодное оружие?

Купи шокер, но против 3 он может тебе попу потом простимулировать. Секцию? ну разве что, для поднятие само уверенности. Качалка тоже даст уверенности. 

Это такое ошибочное мнения многих людей, вот я накачаюсь и все, вот я когда бухал мог тоже придраться к человеку, я МС по Боксу в тяжелом весе. И не факт что такой же гопник не попадется, тем болея их 3. Ушел и хорошо, и 100 раз так делай.

Я тоже когда встречаю такие ситуации боюсь, правда я боюсь переборщит с ударом, или когда упадет что бы об асфальт головой не ударился, но и нож могут в бачину дать. Я боюсь такие ситуации, поэтому всегда ухожу молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи шокер, но против 3 он может тебе попу потом простимулировать. Секцию? ну разве что, для поднятие само уверенности. Качалка тоже даст уверенности. 

Это такое ошибочное мнения многих людей, вот я накачаюсь и все, вот я когда бухал мог тоже придраться к человеку, я МС по Боксу в тяжелом весе. И не факт что такой же гопник не попадется, тем болея их 3. Ушел и хорошо, и 100 раз так делай.

Я тоже когда встречаю такие ситуации боюсь, правда я боюсь переборщит с ударом, или когда упадет что бы об асфальт головой не ударился, но и нож могут в бачину дать. Я боюсь такие ситуации, поэтому всегда ухожу молча.

Меня всегда больше пугает вариант встречи головы с бровкой. Шапочно знакомый так окончил свой жизненный путь. двав одной компании не поделили что то, третий полез разнимать, его толкнули и все, привет.

Толкнувший, кстати, получил реальный срок, уже отсидел....

А асфальт то что, он мягкий, вряд ли совсем того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мистер Икс

Электрошокер. Но для мужчины это унизительно.

Че эт электрошокер это унизительно? Ничего не унизительно. А еще удар по колокольчикам работает шикарно. 

Когда дело доходит до самообороны на улице, то тут не нужно себя вести, как в спортзале и по всем правилам. Только грязный бой и использовать надо все, что может соперника вывести из равновесия на достаточное количество времени, пока ты сможешь убежать сам и увести тех людей, которых обязан защищать. 

 

Приключись со мной такая история, я и электрошокер не побрезговал использовать, и болончик, и удар по яйцам, глазам и т.д. 

 

Ножом тоже, если умеешь и не боишься пользоваться - очень хорошая вещь, выводящая противников на долгое время из морального равновесия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно! "Отжать" у гопоты гаджеты кэпки и сэмки, святое дело!) Эти ишаки часто не "вкуривают" на кого "хвост задирают"! По слабоумию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...