Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не так давно начал встречаться с девушкой.. До этого у неё был парень(теперешний бывший), а расстались они года 2 назад, помоему или меньше, но не в этом суть..
Любопытство взяло вверх, всё таки интересно мне, с кем она встречалась до меня, да и она сказала что могу спрашивать все что хочешь.. 
Ну и узнал от неё, что расстались они не очень хорошо, он вроде как ушел к её подруге или знакомой, и уже пожениться успели, короче много каких то моментов, которые я не понял и что самое для меня важное, с моих догадок она вроде жалеет об этом, и даже хранит его фото! 
Девушки, вот когда вас бросает парень и уходит к другой или бросил бы, вы бы хранили его фото??? Я хотел найти в этом хоть какую то логику, но так и не нашел.
Спрашиваю у неё напрямую - Ты скучаешь, любишь его, жалеешь./
На что слышу ответ - Бред какой то, не неси фигню.
И вот недавно решил найти страницу её парня, это было сделать не сложно, и у её друзей я его нашел и пожалуйста, смотрю послед. его фото, от неё стоит ЛАЙК!
Вот сейчас многие подумают, веду себя как 15 - летняя девочка и в чем то вы окажетесь правы, сам с себя поражаюсь, зачем оно мне было надо, но с другой стороныб если так подумать, она заходила на его страницу.

Ну ок, ладно, человеку может интересно, как там поживает её бывший, но блин, зачем ещё ставить лайки.. Если учесть что его она даже из друзей удалила, значит она намеренно нашла его, и более того, c её слов, она не общаеться с ним и ненавидит его... наверное. Просто я знаю какой она человек и что для неё предательство.
Да, не скрою, у меня тоже была можно сказать бывшая, и я иногда захожу посмотреть, как она поживает, но отмечать её фотки, мне кажется это перебор, при том что мы с ней не расстались как она с ним, мы изредка с ней общаемся..

Сейчас так задумываюсь о всём этом, лайки, фоточки, действительно веду себя как школьница, но блин, несмотря на это, вот даже этот сраный лайк меня как то задел и ладно бы я знал что они дружат, ну или как там бывает, когда люди расстаются по хорошему, то всё равно продолжают поддерживать контакт, ну а тут не этот же случай..
Хочу услышать ваше мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь сильным.

Будь гордым.

Ничего не говори.

Не вынуждай её лгать и стыдиться за это.

Охладеет - поймешь.

Уйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...