Перейти к содержанию

Проблемы в сексе с девушкой.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Расскажу о своих отношениях с девушкой, мне нужно мнение со стороны узнать.
Нам по 20+, заканчиваем 4-ый курс института. После этого я ухожу в армию, девушка устраивается работать.
Ближе к делу... 
Значит проблема или недопонимание друг друга кроется чёрт пойми где. 
Интимной близости нету, как бы она есть, когда я захочу... Стоит лишь сказать мне что давай займемся этим и она с недовольным лицом идет в душ и после происходит сия чудо*...
По началу эта ситуация мне нравилась. Стоит попросить и она безотказна. Продолжалось это не так долго. Какой то скучный стал этот процесс. Никакого удовлетворения. 
Она делает то что ей скажешь, у самой ни какой инициативы. Говорю ей " будем заниматься этим когда сама захочешь" а она окей. Проходит день два три она молчит, неделя, молчит, близится 2-ая и она так же молчит. Не выдержал и снова сказал - давай это... Она тут же пошла делать свои дела. По её возвращению замечаю что ни чего не изменилось, нежелание этим заниматься будто усилилось. Ни каких поцелуев, ни обниманий, ровным счетом ни чего. Меня это вывело из себя, сказал что иди одевайся ибо смысла от этого 0. 
Если вкратце то - она не обнимает меня, ни целует, во время с*кса скованна, инициатива заняться этим исключительно с моей стороны. От нее этого не дождаться. 
Что делать? Как быть? К слову, мы живем вместе. В отношениях 7+ лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Увы и ах... Но расставаться однозначно. По каким-то причинам она заставляет себя заниматься с вами сексом и поддерживать отношения. Может вы, ваша семья, материальны благополучны? может она хочет решить с помощью вас свои проблемы? Может она заставляет себя быть с вами что вы подходящий вариант для совместной жизни? Но любви и тяги к вам нет ни на йоту. ..  вам по 21-22 года... 7 лет в отношениях.. с детства чтоль?  Расход.  И без вариантов. Дальше - только хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная девочка. Наверное, считает, что если не выйдет замужт за дефлоратора, то станет шлюхой.

Приводите ее на форум, мы ей обьясним, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкратце то - она не обнимает меня, ни целует, во время с*кса скованна, инициатива заняться этим исключительно с моей стороны. От нее этого не дождаться. 

Что делать? Как быть? К слову, мы живем вместе. В отношениях 7+ лет.

Бревно обыкновенное. Неизлечимо, автор, не старайтесь.

При этом, автор, если тиолочка - бревно, то в 90% случаев причина в партнере - не хочет она его, не возбуждается. И только в оставшихся 10% - в самой тиолочьей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бревно обыкновенное.

редкое брев....женщина возбудится от «нучопошлитрахаццо». Тем более, если партнер - эгоистичный и неумелый любовник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка относиться как к другу к парнью не более того. к тому же она может быть очень зажатай. Я знаю женщин которым после 30 только начал нравится секс.  Что ясно на 100% это у вас пропал интерес к ней. И чувства. Так зачем она вам нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкое брев....женщина возбудится от «нучопошлитрахаццо». Тем более, если партнер - эгоистичный и неумелый любовник.

А вторую часть фразы Вы не читали? Неуемная тяга к графоманству - вычитав достаточно букв, чтобы было, на что ответить, тычем кнопку и строчим?

 

Они же сопливые оба. Пацаненку-то тоже с кем учиться? Или он врожденно, с молоком матери, Камасутру должен был впитать? А на бревне можно выучиться только на плотника, ага.

Если бы тиолочка от него мокла - они бы друг друга заводили, и развивались бы в этом отношении. А так - вот вам результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других нет в округе? Нужно труп трахать?

Так ему и советуют идти и ипать других. А тут, как всегда, женщины со своим дежурным "все мужики - козлы, это они во всем виноваты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы тиолочка от него мокла - они бы друг друга заводили, и развивались бы в этом отношении. А так - вот вам результат. 

Вот дочери подрастут, научите их, как от каждого чиха возбуждаться и мокнуть.

Автор, Вы хотя бы журнал Максим почитайте, там есть отличные статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему и советуют идти и ипать других. А тут, как всегда, женщины со своим дежурным "все мужики - козлы, это они во всем виноваты".

7 лет хрени и всё поиск эрогенных зон. Да нет их там, пусть другие ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к любителям ипать мозг, пжлста

Мне такая накуй не нужна, окститесь.

 

Златоликая, этому они пусть без меня учатся, ага. В мои представления об участии отца в воспитании дочерей никак не входят основы полового воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Златоликая, этому они пусть без меня учатся, ага. В мои представления об участии отца в воспитании дочерей никак не входят основы полового воспитания.

а если представить гипотететическую ситуацию? Приходит дочь красавица: папа, секс - такая гадость! Попробовала - не понравилось. Я - бревно?

Что бы Вы ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если представить гипотететическую ситуацию? Приходит дочь красавица: папа, секс - такая гадость! Попробовала - не понравилось. Я - бревно?

Что бы Вы ответили?

Дочка а ты мылась? а парень? кстате автор не говорил что он моется перед сексом только девушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате автор не говорил что он моется перед сексом только девушка))

Ну за 7 лет они уж и мытыми и немытыми перетрахались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 7 лет они уж и мытыми и немытыми перетрахались.

Ну во бщето если не помылись, особенно первый секс. Может отвернуть на долгие годы. не говоря уже о минете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если представить гипотететическую ситуацию? Приходит дочь красавица: папа, секс - такая гадость! Попробовала - не понравилось. Я - бревно?

Что бы Вы ответили?

- Иди, доча, к мамаше, она тебе лучше расскажет. А я уж и не помню, гадость - не гадость, старый, испитой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Иди, доча, к мамаше, она тебе лучше расскажет.

а мама что должна сказать? Да доча, если ты не течешь от вида эргированого члена, то ты дура фригидная. И еще лесбиянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мама что должна сказать? Да доча, если ты не течешь от вида эргированого члена, то ты дура фригидная. И еще лесбиянка.

Нет. Мама ее обнимет и скажет: - доченька, да ты вся в меня, солнышко мое )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...