Перейти к содержанию

I love you!


hess

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я примерно так- я восхищаюсь твоим умом, вдохновляюсь твоими эмоциями, наслаждаюсь твоей чувственностью, доверяю тебе, для меня ты уникален и неповторим. И вот это любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я примерно так- я восхищаюсь твоим умом, вдохновляюсь твоими эмоциями, наслаждаюсь твоей чувственностью, доверяю тебе, для меня ты уникален и неповторим. И вот это любовь.

Браво! Спасибо за откровенность....Ваш мужчина счастливчик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какой смысл вкладывает в эти слова, и не обесценилось ли слово - ЛЮБОВЬ, Я ЛЮБЛЮ,,,?

 

"Мне хорошо, что ты ЕСТЬ (здесь и сейчас)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти три слова - прекрасный, просто идеальный инструмент для манипуляций, поэтому для меня они абсолютно ничего не значат. Любовь надо доказывать делами, и не какой то там разовый подвиг с кольцом, букетом и коленями, а ежедневный труд по типу "каждый должен возделывать свой сад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что настоящее любовь это пиво. Человек может придать, печень может придать, щитовидка может придать, а пиво нет. Пиву можно верить.

(Правда темное иногда придает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти три слова - прекрасный, просто идеальный инструмент для манипуляций, поэтому для меня они абсолютно ничего не значат. Любовь надо доказывать делами, и не какой то там разовый подвиг с кольцом, букетом и коленями, а ежедневный труд по типу "каждый должен возделывать свой сад".

Хм...) А сил хватит на каждый день?)

А я считаю что настоящее любовь это пиво. Человек может придать, печень может придать, щитовидка может придать, а пиво нет. Пиву можно верить.

(Правда темное иногда придает)

Оно не обманывает....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...) А сил хватит на каждый день?)

Оно не обманывает....)

В любовь играют только сильные и смелые.

Или идиоты.

А я считаю что настоящее любовь это пиво. Человек может придать, печень может придать, щитовидка может придать, а пиво нет. Пиву можно верить.

(Правда темное иногда придает)

В этом плане Боржом еще лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане Боржом еще лучше.

Нет, от Боржома приятная гибкость не образовывается. Это просто продукт питания. А от пива образовывается. Пиво продукт любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, от Боржома приятная гибкость не образовывается. Это просто продукт питания. А от пива образовывается. Пиво продукт любви.

Гибкость??? Где?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде.

Бедный Рэйс, любовь повернулась к тебе задом, ты на пиво перешёл(грустно вздыхающий смайл)...

гибкость нужна не во всех членах, если что.

Какая двусмысленность! И до полудня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гибкость нужна не во всех членах, если что.

Пришёл Лёша и все испортил.))

 

Любовь бывает ОДИН раз в жизни. И не у каждого случается.

Бескорыстная и щедрая . Просто так. Лёгкая и красивая.

Подменили понятия, назвали этим светлым чувством похоть, страсть, зависимости..

Эх, люди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти три слова - прекрасный, просто идеальный инструмент для манипуляций, поэтому для меня они абсолютно ничего не значат. Любовь надо доказывать делами, и не какой то там разовый подвиг с кольцом, букетом и коленями, а ежедневный труд по типу "каждый должен возделывать свой сад".

Вот как-то смущает меня всегда слово должен.

Так все описали, что это не на любовь и отношения похоже, а на пахоту какую-то.

В моем понимании, если человека любишь то ты делаешь не потому что должен, а потому что тебе хочется это делать для человека, потому что иначе даже представить сложно.

А когда это переходит в стадию должен, то это уже не любовь))

 

А вообще любовь... Это любовь...

Это когда рядом человек, на фоне которого, все остальные не рассматриваются как мужчины...

Ибо твой самый лучший, самый умный, самый вредный, самый капризный, но при этом самый главный)))

Короче... Лень писать. Пойду я лучше в зоопарк))

В общем объяснение энельки для меня самое подходящее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то смущает меня всегда слово должен.

 

Вот и меня смутило. А как же лёгкость бытия? В конце концов отдавать куда приятнее, чем получать. Мне кажется, такой подход, даже чисто рационально, обещает большее удовлетворение, чем ожидание, что тебя вот-вот одарят "поступком" достойным любви. Такое каждодневной ожидание "работы во имя любви" непременно должно утомить и разочаровать, это дорога в персональный ад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю в созидательную любовь, по определению, любовь мощная штука, разрушает, уничтожает, превращает в пепел...а потом, мы возрождаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бывает так, что сойдется в одном моменте все так, что хочется крикнуть "Как жить то хорошо!".

Странно, но с " Я тебя люблю!" у меня такое же, это не про вчера, это не про завтра, это не про вечность,

это про здесь и сейчас.

Просто в одном моменте все сошлось и просто мне захотелось это произнести...

Точно так, как и "Как жить то хорошо!", только не матушке -природе, а более адресно.

И неизвестно, какой процент произнесенного предназначался адресату, какой моменту, а какой и для себя любимого.

А странно именно то, что "Я тебя люблю!" адресованное мне, сам я всегда воспринимал, как нечто предназначенное только мне и для меня, многозначительное и долгосрочное.

И да, слышать такое меня все время тяготило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...