Перейти к содержанию

Как расстаться? Мешает чувство вины и чувство жалости...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я начал встречаться с девушкой , лишил Ее девственности , теперь хочу разойтись. Что мне мешает ? Чувство вины, чувство жалости, и не хочу чтобы она потом была одна и думала что все мужики козлы, а так же чтобы в универе над ней не смеялись и не ходили слухи что я Ее поматросил и бросил. Интересны ваши рассуждения на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я начал встречаться с девушкой , лишил Ее девственности , теперь хочу разойтись. Что мне мешает ? Чувство вины, чувство жалости, и не хочу чтобы она потом была одна и думала что все мужики козлы, а так же чтобы в универе над ней не смеялись и не ходили слухи что я Ее поматросил и бросил. Интересны ваши рассуждения на этот счёт.

А вы что, универ уведомили о лишении невинности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем думал, когда девственности лишал? Хотя и так знаю о чем))) Что теперь не устраивает? Если хотел тупо затащить в постель-то поздравляю, ты получил свое и можешь спокойно себе ретироваться. А тут непонятные сомнения и жалость... Чего хотел то в итоге? Тут либо тупо секс и пошла нафиг, либо расчет на какие то отношения в дальнейшем. Так если отношения, то почему изменил точку зрения и хочешь уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же нет! Она сама постаралась

Она уведомила университет именно о лишении невинности или о том, что вы пара и у вас все серьезно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я начал встречаться с девушкой , лишил Ее девственности , теперь хочу разойтись. Что мне мешает ? Чувство вины, чувство жалости, и не хочу чтобы она потом была одна и думала что все мужики козлы, а так же чтобы в универе над ней не смеялись и не ходили слухи что я Ее поматросил и бросил. Интересны ваши рассуждения на этот счёт.

Если бы не ТЫ....то это бы сделал любой другой "мерзавец"...хе (шутка) :ohyeah:

По этому расслабься......

Ничего страшного не произойдет....земля не остановится....

Посмотри на это с другой стороны....

ТЫ ДЕВОЧКУ, ОБЛАГОРОДИЛ....СДЕЛАЛ ЕЕ ЖЕНЩИНОЙ....дал путевку во взрослую жизнь.

А во взрослой жизни, по разному бывает.....

И не кто не ОБЯЗАН, женится на всех, кого лишил невинности.

Да и не всем отношениям.... сужено быть ВЕЧНЫМИ.

 

По этому все норм.

Главное найди способ расстаться по человечески.

Она уведомила университет именно о лишении невинности или о том, что вы пара и у вас все серьезно?

Да плевать...кого и чего, она там уведомила.

 

Это ее фантазии. А им соответствовать ни кто не обязан.

 почему изменил точку зрения и хочешь уйти?

Потому что на свете МНОГО. других девочек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем думал, когда девственности лишал? Хотя и так знаю о чем))) Что теперь не устраивает? Если хотел тупо затащить в постель-то поздравляю, ты получил свое и можешь спокойно себе ретироваться. А тут непонятные сомнения и жалость... Чего хотел то в итоге? Тут либо тупо секс и пошла нафиг, либо расчет на какие то отношения в дальнейшем. Так если отношения, то почему изменил точку зрения и хочешь уйти?

 

 

Секс с ней не интересовал впринципе! Хотел отношений и тому подобное , но со временем , как лучше Ее узнал - понял, нам не по пути !

Если бы не ТЫ....то это бы сделал любой другой "мерзавец"...хе (шутка) :ohyeah:

По этому расслабься......

Ничего страшного не произойдет....земля не остановится....

Посмотри на это с другой стороны....

ТЫ ДЕВОЧКУ, ОБЛАГОРОДИЛ....СДЕЛАЛ ЕЕ ЖЕНЩИНОЙ....дал путевку во взрослую жизнь.

А во взрослой жизни, по разному бывает.....

И не кто не ОБЯЗАН, женится на всех, кого лишил невинности.

Да и не всем отношениям.... сужено быть ВЕЧНЫМИ.

 

По этому все норм.

Главное найди способ расстаться по человечески.

 

Да плевать...кого и чего, она там уведомила.

 

Это ее фантазии. А им соответствовать ни кто не обязан.

 

Потому что на свете МНОГО. других девочек.

 

 

 

Спасибо тебе мужик !!! Считай 50% груза с души скинул ! А остальные 50, я уже сам !!! Вот что значит поддержал !!!

Она уведомила университет именно о лишении невинности или о том, что вы пара и у вас все серьезно?

 

О том что пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс с ней не интересовал впринципе! Хотел отношений и тому подобное , но со временем , как лучше Ее узнал - понял, нам не по пути !

Спасибо тебе мужик !!! Считай 50% груза с души скинул ! А остальные 50, я уже сам !!! Вот что значит поддержал !!!

 

Да не вопрос.....

И просто помни две простых истины.

МЫ В ОТВЕТЕ,ЗА ВСЕХ,КОГО ВОВРЕМЯ НЕ ПОСЛАЛИ

И

ОСТАВАЙСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

 

а девушки...это не константа. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я начал встречаться с девушкой , лишил Ее девственности , теперь хочу разойтись. Что мне мешает ? Чувство вины, чувство жалости, и не хочу чтобы она потом была одна и думала что все мужики козлы, а так же чтобы в универе над ней не смеялись и не ходили слухи что я Ее поматросил и бросил. Интересны ваши рассуждения на этот счёт.

сделай так что бы она тебя бросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтоб реально ЖЕНЩИНОЙ не оставил :ohyeah:  (беременной имею ввиду) :naughty:

Ну в общем, да. Главное, чтоб не залетела в этот период вины и жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, да. Главное, чтоб не залетела в этот период вины и жалости.

:ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:  ахаа.. А то придумали.. Каждую лишенную невинности ссыкуху - ЖЕНЩИНАМИ после этого считать))) Родит - будет женщина,а пока ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все мужики может и не козлы, но вы по факту в отношении ее все же козел.

 

Конечно это неприятно знать о себе, но что уж теперь?

Теперь либо в герои и женится и терпеть, ну такая она жизнь у героев.

Либо в козлы и расстаться. Стыдновато, но так ведь и не герой.

 

Хорошо, если вынесите урок из этого.

И с другой девушкой будете учитывать этот опыт.

Ведь есть девушки, которые к этому относятся совсем по другому, более легко. Так пока не разобрался, лучше сексится с такими.

А если уж замахиваешься на ту, для которой: вставил - женись, и ты знал это и обещал, то держи слово, если уважение к себе для тебя важно.


Да не вопрос.....

И просто помни две простых истины.

МЫ В ОТВЕТЕ,ЗА ВСЕХ,КОГО ВОВРЕМЯ НЕ ПОСЛАЛИ

И

ОСТАВАЙСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

 

а девушки...это не константа. :ohyeah:

А если бы эта девочка была ваша дочь или младшая сестренка, то вы бы так же поддерживали ее горе кавалера?

Или то была бы другая песня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте Американскую Трагедию. Там тоже парень тянул-тянул с расставанием из-за жалости и вины. И вот чем закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все мужики может и не козлы, но вы по факту в отношении ее все же козел.

 

Конечно это неприятно знать о себе, но что уж теперь?

Теперь либо в герои и женится и терпеть, ну такая она жизнь у героев.

Либо в козлы и расстаться. Стыдновато, но так ведь и не герой.

 

Хорошо, если вынесите урок из этого.

И с другой девушкой будете учитывать этот опыт.

Ведь есть девушки, которые к этому относятся совсем по другому, более легко. Так пока не разобрался, лучше сексится с такими.

А если уж замахиваешься на ту, для которой: вставил - женись, и ты знал это и обещал, то держи слово, если уважение к себе для тебя важно.

А если бы эта девочка была ваша дочь или младшая сестренка, то вы бы так же поддерживали ее горе кавалера?

Или то была бы другая песня?

 

Отчасти это так.

Но, и девушка должна головой думать и беречь свою невинность, если это, конечно, важно для нее.

А уж тем более не делиться подробностями интимной жизни со всем институтом. 

 

Оба хороши.

Считаю, что молодому человеку надо просто поговорить и объясниться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи себе: я плохой и что дальше?

И гора упадет с плеч.

И если тебя будут виноватить соглашайся, посыпай голову пеплом.

 

Почитай "Психологическое айкидо" Литвака.

 

И еще от чувства вины почитай "как перестать беспокоиться и начать жить" Д Карнеги

 

Лучше быть обычным человеком, чем мертвым суперменом.

 

И еще почитай книжки про манипулирование. И имей ввиду, пока ты стремишься всем нравиться, тобой будут манипулировать.

 

А ты расслабься, смирись со своим несовершенством и наслаждайся тем что есть, смакуй жизнь как она есть. И ищи счастья, плыви в потоке реки жизни и не цепляйся за коряжки. А кто старое помянет... Она в прошлом. На ошибках учатся. А кто не ошибается то вообще ничего не делает.

 

Люди не обязаны всем нравиться. Ни она не обязана. Ни ты не обязан быть героем. Расслабься. И ей позволь быть несовершенной и пожинать плоды ее несовершенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы эта девочка была ваша дочь или младшая сестренка, то вы бы так же поддерживали ее горе кавалера?

Или то была бы другая песня?

вы так говорите, как будто он ее изнасиловал и убил...что такого произошло? ну потрахались, (тем более что они уже взрослые люди.) и разбежались....устроили, понимаешь, трагедию века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так говорите, как будто он ее изнасиловал и убил...что такого произошло? ну потрахались, (тем более что они уже взрослые люди.) и разбежались....устроили, понимаешь, трагедию века.

Ну когда говоришь это о постороннем человеке, ну девахе  какой то, то типа, да ладно не бери в голову, бывает

А вот когда в такую ситуацию попадает дорогой тебе человек и ты знаешь чем ему это грозит, то да, это напоминает трагедию века.

 

Кто то с девственностью расстается играючи.

А для кого то это реально важно. И она рассчитывает, что мужчина идя на такой шаг берет на себя определенные обязательства. Тем более автор и не отрицает, что это не были отношения только для секса. И потом, когда мужчина в отказ, то это как не крути но какой то элемент предательства. А он всегда тяжело переживается. Тем более впервый раз. Пусть не трагедия века, но прививка на всю жизнь. И кто его знает как она привьется? Может и ничего. А может с последствиями на многие годы. Все же первый мужчина и первое предательство.

Потому автор и парится. Не на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...