Перейти к содержанию

Это любовь или привязанность?


Гость den freedom

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Тут такая тема. Работаем с девушкой в одном коллективе. Раньше я ей чётко говорил что хочу её и приглашал на свидание. Она проявляла симпатию, но на тот момент у неё был парень, который вытирал об неё ноги. Сейчас они расстались что и предсказуемо. Но ситуация в том, что коллеги женщины мне прямым текстом попросили ей найти мужика, описывая качества кандидата как раз мои. То есть крик души баб, возьми её. Но у меня такие сомнения что она хочет сойтись от безысходности. В поисках нового лоха. Как быть она мне очень нравиться, но не хочу быть собачкой которую поманили и она прибегла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сваха, я тот самый мужчина. Терзает сомнение что она меня хочет от безисходности.

А почему вы решили, что именно вас она хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В её присутствии её коллега женщина мне сказала. Найди ххх мужика может среди друзей. Я сказал что пусть ищет вконтакте. На что она ответила что нормальные мужики вконтакте не сидят, а зарабатывают деньги и тратят на баб. Что в точности описывает мой текущий образ жизни. Женщина которая мне нравиться всё слышала и слова не сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В её присутствии её коллега женщина мне сказала. Найди ххх мужика может среди друзей. Я сказал что пусть ищет вконтакте. На что она ответила что нормальные мужики вконтакте не сидят, а зарабатывают деньги и тратят на баб. Что в точности описывает мой текущий образ жизни. Женщина которая мне нравиться всё слышала и слова не сказала.

Т.е. если вы не сидите в контакте на работе, то получается женщина, которая вам нравиться хочет вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сваха, я тот самый мужчина. Терзает сомнение что она меня хочет от безисходности.

да кто знает в каком ракурсе вас хотят.

Женщина  свАбодная.

В чем проблема?

Получицца у вас - хорошо, не получицца - разбежитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В её присутствии её коллега женщина мне сказала. Найди ххх мужика может среди друзей. Я сказал что пусть ищет вконтакте. На что она ответила что нормальные мужики вконтакте не сидят, а зарабатывают деньги и тратят на баб. Что в точности описывает мой текущий образ жизни. Женщина которая мне нравиться всё слышала и слова не сказала.

а у Вас есть такие друзья? Свободные, при деньгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Друзей много не бывает. Единственный мой друг погиб несколько лет назад. А в конторе я зарабатываю на предпоследнем месте перед директором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, какие бы отношения у вас не начались, изначально они будут компенсаторные. Должно пройти время чтобы забыть прошлые отношения. Вы можете быть рядом и девушка в качестве благодарности отдастся Вам, но вот будет ли это искренне, будут ли это полноценные отношения, это вопрос. Но попробовать все равно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но попробовать все равно стоит.

зачем? Им же потом работать вместе.

Неожиданно, да ладно. Пусть этот форум читают даже те кто меня знает. Не вмжно. Я от своих слов не отказываюсь.

 

если у Вас паранойя, это не значит, что за Вами не следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? Им же потом работать вместе.

.

Мом, а у тебя на работе принято в открытую говорить, что ты хочешь того или иного персонажа? )))))

Это какая такая забегаловка должна быть?

Ну разбегуться или не разбегуться - хороший повод для сплетен, что собственно сплотит коллектив )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тут такая тема. Работаем с девушкой в одном коллективе. Раньше я ей чётко говорил что хочу её и приглашал на свидание. Она проявляла симпатию, но на тот момент у неё был парень, который вытирал об неё ноги. Сейчас они расстались что и предсказуемо. Но ситуация в том, что коллеги женщины мне прямым текстом попросили ей найти мужика, описывая качества кандидата как раз мои. Тоесть крик души баб, возьми её. Но у меня такие сомнения что она хотит сойтись от безисходности. В поисках нового лоха. Как быть она мне очень нравиться, но не хочу быть собачкой которую поманили и она прибегла.

Пригласите её куда-нибудь, пообщайтесь, узнайте друг друга - пусть отношения налаживаются постепенно, а то вы уже надумали, что она сойтись собирается))) Интересный у вас коллектив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мом, а у тебя на работе принято в открытую говорить, что ты хочешь того или иного персонажа? )))))

его открытым текстом попросили подогнать девушке свободного приятеля. Остальное автор себе вообразил.

О чем тема вообще? Ответил - нет никого, все женаты. Все.

Какая любовь? Какая привязанность? Бред воспаленный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В её присутствии её коллега женщина мне сказала. Найди ххх мужика может среди друзей. Я сказал что пусть ищет вконтакте. На что она ответила что нормальные мужики вконтакте не сидят, а зарабатывают деньги и тратят на баб. Что в точности описывает мой текущий образ жизни. Женщина которая мне нравиться всё слышала и слова не сказала.

Вам прямым текстом сказано, что хотят не мужика, а его деньги. Если Вы этого хотите, то данная девушка Вам подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...