Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем началось все очень интересно, я подбирала себе квартиру для покупки, мы с риэлтором пришли смотреть очередную квартиру и так я впервые увидела его....... потом было еще много квартир, но та квартира с тем парнем запала мне в душу, скажу честно, даже не квартира, а парень и в итоге я решила, что куплю именно эту квартиру.... уже при первом оформлении бумаг я узнала, что этот парень её просто снимал, и уже съехал, как узнал, что она продается. Пообщавшись с хозяином квартиры, я узнала, номер этого парня, попросила, не забирать у него второй экземпляр ключей, что я сама с ним свяжусь... Так мы в итоге познакомились, все было классно общались много и каждый день, он прекрасный человек, помог мне с переездом, с перестановкой, уборкой, а потом, он просто стал придумывать какие то отговорки, почему он не может увидеться со мной, то работа, то бабушка приехала, то у него начальник ночевать остался, а последние две недели он болеет и боится меня заразить.... мои сообщения  о том, что я скучаю либо игнорирует, либо переводит тему.... я не понимаю что происходит, может кто подскажет, что это за странное поведение????((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это у вас странное поведение! -чего вы к нему прицепились, он вам чегото должен?

вы абсолютно правы он мне ничего не должен, просто он мне понравился и все, с первого взгляда.... бывает ведь(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у вас странное поведение! -чего вы к нему прицепились, он вам чегото должен?

ага....ЗАДОЛБАЛА!!!!!!!

 он прекрасный человек, помог мне с переездом, с перестановкой, уборкой, 

И это при том, что он ГЕЙ. :Jumpy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....ЗАДОЛБАЛА!!!!!!!

 он прекрасный человек, помог мне с переездом, с перестановкой, уборкой, 

И это при том, что он ГЕЙ. :Jumpy: 

да он сам вызвался помогать, сам приезжал, я его даже не просила.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто он мне понравился и все, с первого взгляда.... бывает ведь((((

 

Он вам понравился с первого взгляда, а вы ему разонравились после нескольких встреч... так тоже бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я не понимаю что происходит, может кто подскажет, что это за странное поведение????((((

А в чем странное поведение?

У вас что-то с ним было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он сам вызвался помогать, сам приезжал, я его даже не просила.... 

Ну я и говорю....ГЕЙское поведение.

 

нормальные мужики такой х.....й не страдают. 

Он вам понравился с первого взгляда, а вы ему разонравились после нескольких встреч... так тоже бывает

ага, а тебе бы понравилось....что каждая встреча, заканчивается не минетом......а тряпкой, шваброй и перестановкой мебели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю....ГЕЙское поведение.

 

нормальные мужики такой х.....й не страдают. 

ага, а тебе бы понравилось....что каждая встреча, заканчивается не минетом......а тряпкой, шваброй и перестановкой мебели. 

да его ни кто не заставлял, сам звонил, говорил, давай приеду это помогу, то помогу, за одно увидимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да его ни кто не заставлял, сам звонил, говорил, давай приеду это помогу, то помогу, за одно увидимся 

Это вы странная....

ИСПОЛЬЗОВАЛИ парня не по назначению....а теперь удивляетесь.

а он НАДЕЯЛСЯ..... :naughty:  :mwah1:

А в результате почувствовал себя "лохом", которого тупо имеют, в хозяйственных нуждах....и в противоестественной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но та квартира с тем парнем запала мне в душу, скажу честно, даже не квартира, а парень и в итоге я решила, что куплю именно эту квартиру.... 

все было бы гораздо проще, если бы вы изначально купили квартиру с прилагающимся к ней парнем

договор в другой раз читайте внимательней 

которого тупо имеют, в хозяйственных нуждах....и в противоестественной форме.

и позе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было бы гораздо проще, если бы вы изначально купили квартиру с прилагающимся к ней парнем

договор в другой раз читайте внимательней 

и позе 

поверьте мы не только убирались, за 2 месяца то знакомства сто раз можно в квартире убраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте мы не только убирались, за 2 месяца то знакомства сто раз можно в квартире убраться 

Так сеХХас был или нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....ЗАДОЛБАЛА!!!!!!!

 он прекрасный человек, помог мне с переездом, с перестановкой, уборкой, 

И это при том, что он ГЕЙ. :Jumpy: 

У меня на данный момент почти тоже самое, хорошо что хоть не переспал с ней. Человек толи не понимает намеков на то что ничего серьезного с моей стороны нет кроме приятельских отношений, то ли просто не хочет понять. Не ужели просто нужно доводить ситуацию до конфликтной типа- 1-резко оборвать отношения, 2- послать н..уй? Ну вроде не плохой человек, не хочется враждебности!

вы абсолютно правы он мне ничего не должен, просто он мне понравился и все, с первого взгляда.... бывает ведь(((( 

но почему его поведение для вас является странным, человек живет своей жизнью а вы его заё....те! Так кто из вас странный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на данный момент почти тоже самое, хорошо что хоть не переспал с ней. Человек толи не понимает намеков на то что ничего серьезного с моей стороны нет кроме приятельских отношений, то ли просто не хочет понять. Не ужели просто нужно доводить ситуацию до конфликтной типа- 1-резко оборвать отношения, 2- послать н..уй? Ну вроде не плохой человек, не хочется враждебности!

возможно я от того что влюблена и не вижу его намеков(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие уж тут намеки, вас открыто избегают

да избегают, при этом он сам каждый день пишет, сам, сааааааааам, зачем???? для чего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть!

в таком случае спасибо, что подтолкнули к пониманию этого, потому что я совершенно об этом не думала или не хотела думать((((( в любом случае это печально, но парня больше мучить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да избегают, при этом он сам каждый день пишет, сам, сааааааааам, зачем???? для чего???

я например если и мог сам позвонить, то только для того что бы убедиться что нет обид с ее стороны и все. Но после моего звонка- она просто начинает заё....ть бессмысленными звонками. Вот и 2 часа назад позвонила, разговор ниочем, спросила почему я неактивно отвечаю? что у меня плохое настроение!? и при этом сказала что позвонит через пару часов! -но я буду уже спать, мне рано на работу.

Ну вот подумай сама- как мне себя с ней вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например если и мог сам позвонить, то только для того что бы убедиться что нет обид с ее стороны и все. Но после моего звонка- она просто начинает заё....ть бессмысленными звонками. Вот и 2 часа назад позвонила, разговор ниочем, спросила почему я неактивно отвечаю? что у меня плохое настроение!? и при этом сказала что позвонит через пару часов! 

да, наверное это безумно раздражает....  оставлю мальчика в покое, а то ему уже наверное сложно отмазки для меня придумывать, хотя так же не понятно, почему все прямо не сказать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...