Перейти к содержанию

Может отношения зашли в никуда....


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Начать свою историю хотелось бы с первого события, которое привело к путанице во всей моей жизни.... И теперь я нахожусь в замешательстве....

И так, когда мне было 28 лет я вступила в брак с человеком, который младше меня на 4 года... И во всем у нас была, можно сказать, идиллия. Мы как лучшие друзья, никаких ссор, только уважение к друг другу.... В этот же год мне предложили хорошую работу на севере страны, как бы вахтами, 2 на 2 недели, и мой муж согласился... у него была своя работа, где он неплохо развивался, и переезжать на север уж точно не хотел.... ну вот так катаясь мы прожили с ним 2 года... и как только пошел третий год супружеской жизни все пошло наперекосяк... Мы стали отдаляться друг от друга, пытались что то изменить, но все тщетно, любовь, что была, ушла.... Да, уважение все еще нас питало, но, лично я замечала перемены... И мы пришли к не лучшему выводу - развод.... В глубине души я понимала, что он стал не счастлив со мной, и деток все как то не получалось (чего конечно очень хотелось). Я чувствовала, что на работе у него кто то появился, кто ему интересен... И отпустила его...

Далее моя жизнь пошла по наклонной.... Я уехала на север, встретила молодого человека. Он был таким ласковым, нежным, обаятельным, и вроде как увлечения у нас одни и те же.... Задаривал цветами, милостями.... Как в сказке все было по началу... Далее, спустя всего то пару месяцев после знакомства, он попросил переехать к нему.... но вот куда.... к его родителям, тк своего места у него нет..... ну честно я была не согласна, предлагала снимать квартиру, ведь на тот момент финансы позволяли.... Но после знакомства с его мамой (она сама упрашивала не переезжать, тк видела, что сын ее еще не готов к такому шагу), мне удосужилось заселится к ним в дом....(что сейчас для меня как ад на земле).....Месяца два все было хорошо.... пока не пришел мой день рождения, и я обидела его маму тем, что поставила ее цветы к другим цветам в вазу, истерика с ее стороны меня  поразила, после чего мы с молодым человеком впервые поругались... Далее, спустя всего месяц после данного инцидента, он делает предложение, на которое снова странная реакция у его родителей (Они пытались нас уговорить не делать такие поспешные движения), но увы, теперь я невеста (хотя с этого предложения прошло уже 2 года).... все еще невеста.... И на этом наша любовная идиллия закончилась... Постоянные ссоры, оскорбления в мою сторону с его стороны, как бы я была другой, когда он меня встретил, а теперь я грустная, растерянная, замкнутая.... И когда я начинаю объяснять причину своему настроению (а это дом его родителей, где надо служить, а не жить, и не дай бог что то нечаянно разбить - можно вешаться) он переходит в оскорбления... Последнее, что меня в конец обескуражило, он сказал, что такую как я он жену не хочет.... Из-за всего этого я не могу никак забеременеть, на меня постоянно давят, он стал говорить со мной как то по-злому... Винит меня во всех своих не удачах, стоит только намекнуть на переезд, так сразу скандал... Меня сводит все это сума, я так устала быть "подушкой для битья"... Хотела уйти... Каждый раз хочу, но он не отпускает, говорит, я бегу от проблем, его мама просит остаться, говорит, что это не выход.... Но я не могу больше.... я как на пороховой бочке, как в чистилище каком то.... И я уж точно не часть их семьи, как бы они не пытались объяснить мне обратное....

Честно, я боюсь уйти от него....Мне хочется, чтоб он хоть как то поменял свое отношение ко мне, перестал быть сыночком, а стал мужчиной.... Но его мама так вцепилась в него, что просто невыносимо видеть это все.... И самое обидное, ему так комфортно, он не хочет что то менять.... он сел на родителей (а ведь ему еже 30 лет), у него есть я, кто готовит ему завтрак, вставая в 6 утра, убирает за ним.... не дай бог, где то по-ленится и что то не сделает (ведь потом ему выскажет мама, что я ни черта не делаю).... занимается сексом (любовью это уже не назвать) по его прихоти, а не когда я того хочу.... И он больше не говорит о любви ко мне.... ему важней его интересы, чем интересы наши.... Ничего не хочет слышать о переезде.... В общем я в тупике... Хочется показать ему как мне тяжело, и что все его отношение очень влияет на мою психику, но тщетно....

Может вы что предложите в данной ситуации? Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз хочу, но он не отпускает,

это как?

 

 

Честно, я боюсь уйти от него

почему?

 

Может вы что предложите в данной ситуации?

набираете в поисковой строке «квартира в аренду», выбираете подходящий вариант, заключаете договор, оплачиваете арендную плату, комиссию агента и обеспечительный депозит, собираете свои вещички, вызываете такси и переезжаете. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Начать свою историю хотелось бы с первого события, которое привело к путанице во всей моей жизни.... И теперь я нахожусь в замешательстве....

И так, когда мне было 28 лет я вступила в брак с человеком, который младше меня на 4 года... И во всем у нас была, можно сказать, идиллия. Мы как лучшие друзья, никаких ссор, только уважение к друг другу.... В этот же год мне предложили хорошую работу на севере страны, как бы вахтами, 2 на 2 недели, и мой муж согласился... у него была своя работа, где он неплохо развивался, и переезжать на север уж точно не хотел.... ну вот так катаясь мы прожили с ним 2 года... и как только пошел третий год супружеской жизни все пошло наперекосяк... Мы стали отдаляться друг от друга, пытались что то изменить, но все тщетно, любовь, что была, ушла.... Да, уважение все еще нас питало, но, лично я замечала перемены... И мы пришли к не лучшему выводу - развод.... В глубине души я понимала, что он стал не счастлив со мной, и деток все как то не получалось (чего конечно очень хотелось). Я чувствовала, что на работе у него кто то появился, кто ему интересен... И отпустила его...

Далее моя жизнь пошла по наклонной.... Я уехала на север, встретила молодого человека. Он был таким ласковым, нежным, обаятельным, и вроде как увлечения у нас одни и те же.... Задаривал цветами, милостями.... Как в сказке все было по началу... Далее, спустя всего то пару месяцев после знакомства, он попросил переехать к нему.... но вот куда.... к его родителям, тк своего места у него нет..... ну честно я была не согласна, предлагала снимать квартиру, ведь на тот момент финансы позволяли.... Но после знакомства с его мамой (она сама упрашивала не переезжать, тк видела, что сын ее еще не готов к такому шагу), мне удосужилось заселится к ним в дом....(что сейчас для меня как ад на земле).....Месяца два все было хорошо.... пока не пришел мой день рождения, и я обидела его маму тем, что поставила ее цветы к другим цветам в вазу, истерика с ее стороны меня  поразила, после чего мы с молодым человеком впервые поругались... Далее, спустя всего месяц после данного инцидента, он делает предложение, на которое снова странная реакция у его родителей (Они пытались нас уговорить не делать такие поспешные движения), но увы, теперь я невеста (хотя с этого предложения прошло уже 2 года).... все еще невеста.... И на этом наша любовная идиллия закончилась... Постоянные ссоры, оскорбления в мою сторону с его стороны, как бы я была другой, когда он меня встретил, а теперь я грустная, растерянная, замкнутая.... И когда я начинаю объяснять причину своему настроению (а это дом его родителей, где надо служить, а не жить, и не дай бог что то нечаянно разбить - можно вешаться) он переходит в оскорбления... Последнее, что меня в конец обескуражило, он сказал, что такую как я он жену не хочет.... Из-за всего этого я не могу никак забеременеть, на меня постоянно давят, он стал говорить со мной как то по-злому... Винит меня во всех своих не удачах, стоит только намекнуть на переезд, так сразу скандал... Меня сводит все это сума, я так устала быть "подушкой для битья"... Хотела уйти... Каждый раз хочу, но он не отпускает, говорит, я бегу от проблем, его мама просит остаться, говорит, что это не выход.... Но я не могу больше.... я как на пороховой бочке, как в чистилище каком то.... И я уж точно не часть их семьи, как бы они не пытались объяснить мне обратное....

Честно, я боюсь уйти от него....Мне хочется, чтоб он хоть как то поменял свое отношение ко мне, перестал быть сыночком, а стал мужчиной.... Но его мама так вцепилась в него, что просто невыносимо видеть это все.... И самое обидное, ему так комфортно, он не хочет что то менять.... он сел на родителей (а ведь ему еже 30 лет), у него есть я, кто готовит ему завтрак, вставая в 6 утра, убирает за ним.... не дай бог, где то по-ленится и что то не сделает (ведь потом ему выскажет мама, что я ни черта не делаю).... занимается сексом (любовью это уже не назвать) по его прихоти, а не когда я того хочу.... И он больше не говорит о любви ко мне.... ему важней его интересы, чем интересы наши.... Ничего не хочет слышать о переезде.... В общем я в тупике... Хочется показать ему как мне тяжело, и что все его отношение очень влияет на мою психику, но тщетно....

Может вы что предложите в данной ситуации? Заранее благодарю за помощь!

Вам здесь все напишут - уходите, бегите галопом из этого дурдома. Странно, что ваш мужчина ничего не хочет замечать, у него-то всё прекрасно. Так что  рассчитывайте  на него не стоит. Работа у вас есть, снимите квартиру и живите спокойно, в своё удовольствие, ни перед кем не надо оправдываться - КРАСОТА!!!! Так что действуйте, вытрите слёзы и вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все бы хорошо)) Снять и бежать от туда.... Но вот со встречей его мне пришлось уйти с той работы, тк он на то время пообещал, что все будет, и работа мне не к чему, а вот как только все пошло не так, на той работе во мне уже не нуждались, и его мама предложила работу в школе, и вот я нахожусь в трудном для себя финансовом положении, на съем квартиры просто не хватает зарплаты! тк северные квартиры находятся в той же ценовой политике, что и жить в Санкт-Петербурге... а заработные платы в школах оставляют желать лучшего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять и бежать от туда

надеюсь, в школе Вы преподаете не русский язык?

Выход там, где вход. Восстанавливайте свою жизнь, шаг за шагом, хотя бы до того состояния, как перед тем, как Вы начали разршать ее своими талантливыми ручками.

Вы свободная, взрослая, трудоспособная женщина. Качество Вашей жизни исключительно в Вашей ответсвенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдывать свои действия смысла нет, ведь сказать по-честному, сама виновата.... Сама навела на себя столько "геммороя".... И сейчас расхлебывать все самой... Но почему то я верю, что все причины наших с ним размолвок в основном связаны с родительским домом.... И как  только мы решимся (точнее он решится со мной) уехать, все будет гораздо проще.... хотя это лишь домыслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему 2 года отношений можно вот так взять и разорвать... без последствий.... Я же прошу у Вас помощи не в том, чтоб мне написали - беги, а в том, чтоб попробовать что то поменять, не причиняя никому боль расставания... Один раз я уже причинила такую боль, и сама прочувствовала, что развод - это не так легко и просто, взяли и расстались, а это разрыв всего, что связывало меня и его..... разрыв с теми людьми, кто близок ему и мне... и спустя уже как 2 с лишним года после моего развода, я все еще переживаю за то, что сделала всем, кто был близок, больно.... Может они и забыли об этом, ведь сейчас бывший муж счастлив как никогда... Но видимо меня это чувство переживания не оставит никогда... Я очень хочу малыша, очень хочу стать мамой... И тот человек, с кем я сейчас живу тоже хочет детей... 

Да, я себя оправдываю, мне не комфортно там, где я сейчас есть... но почему то я еще там....и что то мешает двигаться так как Вы мне предлагайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, я себя оправдываю, мне не комфортно там, где я сейчас есть... но почему то я еще там....и что то мешает двигаться так как Вы мне предлагайте

Бывший муж не стал налаживать отношения, когда появилась проблема, второй (муж- не муж, сожитель), не хорошо себя повёл. Вы не виноваты, не правильный выбор делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы Вам с этого самого севера не вернуться в родные края?!Вы пишите,что Ваших денег даже на съемное жилье не хватит.Есть смысл держаться за такую работу и член,который ссыт Вам на голову?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдывать свои действия смысла нет, ведь сказать по-честному, сама виновата.... Сама навела на себя столько "геммороя".... И сейчас расхлебывать все самой... Но почему то я верю, что все причины наших с ним размолвок в основном связаны с родительским домом.... И как  только мы решимся (точнее он решится со мной) уехать, все будет гораздо проще.... хотя это лишь домыслы

Интересный и неверный взгляд)))

Это вам адски там жить, а для него это самый хороший вариант. Ему нравится именно так. И в комфортных для него условиях он не то что не женился на вас, а еще и заявляет что передумал.

И каким образом житье в доме влияет на его любовь к вам, желание взять в жены, уважать, понимать, заботиться?- никак. Этого нет и от смены жилплощадии не появится. Вы сами себе оправдываете его наплевательское отношение к вам. И 95% что он уже не женится на вас добровольно.

Вы зависите во всех аспектах от него и его мамаши... дом, нехватка денег, нет ваших родных рядом. Они вместо того, чтобы принять как родную и помочь ( это морально тяжело жить вдали от семьи, от дома) шпыняют вас, манипулируют, диктуют условия, унижают, используют.

У вас не получается забеременнить, вы наверняка уже комплексуете, чувство неполноценности. Не надо так, надо к врачам и по анализам пройтись.

Я знаю как надо себя вести-показать свои границы, установить общие правила. Но уже поздно , не сработает и вы сами ставите себя на ступень ниже, живя в чужом доме чужоой вам женщины.

Сложноватый период, но не беда. Вы еще прилично молоды, свалите и жизнь наладится! Не сразу, но наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо за дельный совет!

Продолжайте спускать свою жизнь в унитаз.

А форум слушать не надо.....ВЫ ЖЕ ВО ВСЕМ ПРАВЫ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что форум правым является?!

Прав...не прав...какая разница.

Если человек ничего слушать не хочет...при этом АБСОЛЮТНО НЕСЧАСТЕН, но отстаивает свои позиции...значит он патологический дурак.

а это не лечится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все личные проблемы у автора из за того что нет денег, их зарабатывать умудряться нужно. А автору нужен совет такой, чтобы всё само взяло и наладилось))) крутяк. Я таких не знаю советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...