Перейти к содержанию

Я решила найти себе любовника... ✅


Рекомендуемые сообщения

Проблема у меня не особо сложная. Но что-то я с ней заморочилась. Может и зря.
Мне 39, замужем. Но в браке у нас с сексом вообще не айс. Поэтому после долгих раздумий я решила найти себе любовника.
Разместила объяву на СЗ. Так и написала, что ищу женатого любовника для встреч где-то раз в неделю. Отношения онли секс. Никаких требований и обязательств.
Ну желающих море, конечно. С одним из самых интересных встретились в кафе. Пообщались, понравились друг другу. В прошлую среду сходили с ним на свидание.
Все было замечательно. И секс классный, и мужчина нежный такой, и общение приятное. Короче, то что я и искала. Я ещё подумала, вот как мне прям с первого раза повезло-то.
На след. день он мне смс прислал: "как ты там, мое солнышко", ну и прочее. Пообщались в тот день. Вот, а потом пропал. И с тех пор ни одного сообщения от него.
И я понять не могу, что делать то. То ли ждать, когда он появится. То ли нового уже искать. Странно как-то. Если он слиться решил, то хоть сказал бы, наверное. Или нет? У нас вроде и напрягов-то не было никаких.
А так, пропал и всё. Нового найти не проблема. Просто он меня вообще во всем устраивал, да и перебирать неохота. Вот сижу, думаю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена спалила

А может у него круиз по писькам,ждите,пока до вас очередь дойдет

Я тоже думала об этом. Ну он в этом случае хоть написать мог что-то. Да и опытный вроде, явно не первый раз налево ходит. )))

Кстати, на СЗ он тоже больше не появлялся.

Круиз? Может быть. Не, тогда лучше нового. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала об этом. Ну он в этом случае хоть написать мог что-то. Да и опытный вроде, явно не первый раз налево ходит. )))

Кстати, на СЗ он тоже больше не появлялся.

Шкерится от жёны по-любому

А зачем предупреждать? Вы и сами сольетесь. Он только через несколько месяцев может сможет шлюхаться. Так что я бы на вашем месте его не ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкерится от жёны по-любому

А зачем предупреждать? Вы и сами сольетесь. Он только через несколько месяцев может сможет шлюхаться. Так что я бы на вашем месте его не ждал

Да я уж тоже к этому мнению склоняюсь. На фиг мне такой проблемный любовник. ))) Жалко то, что секс с ним действительно классный был. В следующий раз ещё неизвестно, как повезет. )))

А кто говорил, что онли секс - это не секс на один раз?

+ возможно вы его не впечатлили

Ну я не знаю, впечатлила или нет. Но мы с ним три раза за встречу этим занимались. ))) Меня вот впечатлило. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то они и без обязательств.

Согласна. Я сама так многих сливала. Я просто сомневаюсь, стоит ждать или нет. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждый раз делать это с новой бабой (хоть и сорокалетней), то 3 раза за встречу норма

Вы договаривались,что хотите постоянных секс-онли?

Почему не хотите разных мужчин?

Одно мне интересно - женатый-то зачем??

Боится, что любовники повлюбляются и в ЗАГС потащут. А тут женатые, безопасно
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно мне интересно - женатый-то зачем??

Так с женатым проще найти общий язык. Агента поймет только агент. А свободный начнет встреч требовать, по вечерам названивать и прочее. Было у меня уже такое. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, впечатлила или нет. Но мы с ним три раза за встречу этим занимались. ))) Меня вот впечатлило. ))))

ну вас да, а его нет.

или все должны повизгивать от секса с вами?

мужик искал секс на ночь, он его получил. Всё, адьё.

 

Вы сами выбрали себе такую дорожку - вас будут пользовать, вы будете пользовать.

Всё как вы и хотели.

Хотя - вам судя по всему - не привыкать.

Раз так спокойно наставляете мужу рога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждый раз делать это с новой бабой (хоть и сорокалетней), то 3 раза за встречу норма

Вы договаривались,что хотите постоянных секс-онли?

Почему не хотите разных мужчин?

Боится, что любовники повлюбляются и в ЗАГС потащут. А тут женатые, безопасно

Вообще, на счет того, что не на один раз разговор был. ))) И не только с моей стороны. Этого вообщем большинство женатых и ищут.

Так-то я для женатиков идеальная любовница. Мне нужен только секс. И много. И любой. Чего ещё надо-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с женатым проще найти общий язык. Агента поймет только агент. А свободный начнет встреч требовать, по вечерам названивать и прочее. Было у меня уже такое. ))))

Я вас умоляю)

Мужики по природе хотят вставить, одеться и не звонить до след стояка

Вообще, на счет того, что не на один раз разговор был. ))) И не только с моей стороны. Этого вообщем большинство женатых и ищут.

Так-то я для женатиков идеальная любовница. Мне нужен только секс. И много. И любой. Чего ещё надо-то?

Вам нужен секс, а мужчинам разнообразие. Зачем ограничиваться себя женой и любовницей, которую не любишь? На СЗ полно слабых на передок, поле не паханное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вас да, а его нет.

или все должны повизгивать от секса с вами?

мужик искал секс на ночь, он его получил. Всё, адьё.

 

Вы сами выбрали себе такую дорожку - вас будут пользовать, вы будете пользовать.

Всё как вы и хотели.

Хотя - вам судя по всему - не привыкать.

Раз так спокойно наставляете мужу рога.

Рога первый раз наставляю. ))) Но спокойно. )))

А на счет пользовать. Ну удовольствие было взаимным. Я не в накладе. )))

Смешно,да.

На счет повлюбляются и в ЗАГС вообще не гружусь. Я понимаю, что это самонадеянно звучит. Но я знаю, чего я хочу. )))

Я вас умоляю)

Мужики по природе хотят вставить, одеться и не звонить до след стояка

Вам нужен секс, а мужчинам разнообразие. Зачем ограничиваться себя женой и любовницей, которую не любишь? На СЗ полно слабых на передок, поле не паханное

Ха-Ха, полно их там. Ага. Вы у мужчин спросите, которые там сидят. ))))

Да не в этом дело вообще.

Кстати, вот про "не звонить до следующего стояка". Я про это и спрашиваю. Может оно и так в порядке вещей. ))))

А я тут гружусь сижу. ))) Просто я никогда не была в таких отношениях. Ну вот если ради секса только. Поэтому и не знаю правил игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рога первый раз наставляю. ))) Но спокойно. )))

А на счет пользовать. Ну удовольствие было взаимным. Я не в накладе. )))

 

было бы взаимным - он бы объявился.

А так - мимо проходил, сунул и пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Я сама так многих сливала. Я просто сомневаюсь, стоит ждать или нет. ))))

ну что ты как маленькая - все яйца в одну корзину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы взаимным - он бы объявился.

А так - мимо проходил, сунул и пошёл.

Нет, ну если ему не понравилось, тогда, конечно. Вопросов нет. В этом деле важна обоюдность. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с женатым проще найти общий язык. Агента поймет только агент. А свободный начнет встреч требовать, по вечерам названивать и прочее. Было у меня уже такое. ))))

Так вы просто нашли товарища, который вас не уважал. 

С женатыми, на самом деле, проблем гораздо больше.Ди и потом - не противно, что он гарантированно перелазит с жены на вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы просто нашли товарища, который вас не уважал. 

С женатыми, на самом деле, проблем гораздо больше.Ди и потом - не противно, что он гарантированно перелазит с жены на вас?

а она с него на мужа.

у  таких людей понятия противно - размыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...