Перейти к содержанию

Говорит, что любит, сама же уходит, посылает. Что ж это за любовь то такая?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья,  хотелось бы рассказать свою историю, и услышать ваше мнение насчет таких взаимотношений, ваше видение ситуации, тк я со своим субъективным мнением, мне так порой кажется, не вижу дальше своего носа. Совсем запутался, замучался, хожу по кругу..

 

Мне 34, симпатичный, спортивный,  с квартирами, машинами,  свой бизнес, это не главное, просто в двух словах.

 

Моя история с этой девушкой началась давным-давно, мне было 18, познакомились на моей первой работе. Вернее как познакомились, я просто спиной почувствовал на себе пристальный взгляд, инстинктивно  обернулся, смотрит Она.  Я на нее даже внимание до этого не обращал, как будто в первый раз увидел, хотя в месте работали уже больше 2 месяцев. Стало интересно, иногда просто невзначай оборачивался- смотрит. Смотрит, но не подходит, не знакомиться, не улыбается, ничего, просто взгляд..  Зацепило..  И по взглядам, словам ее подружек я понял, что мне это не кажется.  Через месяц такой вот ерунды,  она что-то там не поделила с начальницей и уволилась. Смотрела на меня все так же, в этот свой последний день, но ни шагу в мою сторону.  А я уже не мог ее просто так отпустить.  В общем после работы  на сл день выловил ее (знал, как она едет по какому маршруту), типа как нечаянно сам там же оказался, и понеслось.. Не долго все было, ноя просто упивался чувством, что меня любят, просто так, ни за что, без всяких моих действий,  ну не без всяких конечно - конфеты. букеты, все было, но имею ввиду, если чувство возникает, его не надо завоевывать, добиваться итд, оно просто есть.  (Я на тот момент был уже в отношениях, так что по сути ничего серьезного мне было не нужно, просто зацепило- идеальное слово). В общем  погулял с ней месяцок-другой и хватит. А остановило меня в ней прежде всего ее полная бездеятельность, вроде как смотрит, целует, но сама ничего не делает. Не знаю, как это объяснить.. Обычно с другими все обоюдно, ты я, ты я, а тут вроде и все есть, а вроде и вот-вот и она со смехом целуя скажет - "тебе все померещилось"..    В первый раз в жизни (больше никогда такого не было), бросил ее, жестоко, со злобой, очень некрасиво, зам знал, сам понимал, но почему и за что не знаю..

 

Прошло пол года, потянуло к ней, встретились..  Опять это притяжение, и этот взгляд.. Так и встречались, раз в 1-2 года, и не был с ней, и полностью уйти не мог.. Потом реже виделись, а в последний раз и вовсе лет 5-6 назад.

 

Прошло 15 лет с нашей первой встречи, я и думать ро нее забыл. У меня семья, ребенок, все хорошо.  Она меня поздравляла с каждым ДР, и тут после очередного поздравления вспомнил о ней.  И потянуло, снова здорово. Не сразу ей написал, месяца 3 прошло, сидела в голове, но не писал.. не знаю почему, думал, может пройдет. Не прошло, а еще сильнее стало.

Написал, был уверен,  все будет как всегда, напишу, сразу же "да, ок давай". На этот раз ничего подобного. Ха-ха ха, хи-хи-хи, сейчас не могу, тра та та, давай как освобожусь.  Ок, думаю, подожду, а у самого, прям хоть вынь да положь. Неделя, две - тишина..  Извелся весь за это время... Пишу опять сам, опять та же картина -  Ха-ха ха, хи-хи-хи, сейчас не могу, тра та та, давай как освобожусь...   Позвонил.. - на меня как ушат холодной воды вылили, ледяной голос, чуть ли не со злостью, не могу говорит,  занята, некогда.  А мне уже надо ее видеть, прям очень, прям в лепешку разбейся, но дай.   Ну все думаю братец, попал.. 

 

Позвонить не могу, написать не могу, отшивает.. что ж делать то? Дело было под ее ДР, накупил подарков вагон, не утрирую, мешка 4, все туда покидал, от кофе машины до духов, и ей отправил с поздравлениями..  Дурак? похоже на то, черт его знает.. В общем позвонила, поблагодарила,  развел все таки на встречу.. Дальше по накатанной, один, два, три, четыре раза, встречал, отвозил, гулял, задаривал.. Прям пелена перед глазами, свет клином сошелся, влюбился по уши... А дома жена с ребенком, и уходить о них не собирался, а тут ОНА..  Сама не звонила, не писала, но от меня и не открещивалась..  Началось все зимой, месяца 3 до нее пальцем не прикасался.. А потом прорвало..  Жена уехала наюг с ребенком.. Не знаю, этично писать, но без этого не полный рассказ будет..  Это даже не столько в любовь все вылилось, солько в какую-то страсть,  дикую и неконтролируемую..  Ночами напролет, месяцами, в любое время, в любом месте..  Кроме этого хорошие ли были отношения? Это был кошмар двух моих лет.. Она уходила постоянно,  просто на ровном месте, я ее возвращал, клялся в любви, она опять уходила.. Плакала у меня на руках, говорила, что не может так больше, что ни кого так не любила никогда и опять уходила...  Говорила, что все равно уйдет, чтобы я не мучил ее.. Через год таких мотырства, устал, безумно устал, да и врать надоело, и жене и это постоянное метание туда -сюда.. Ушел. Поставил точку. Думал отпустит..  Как же.. По года без нее прожил, ну прям свет не мил..  Она раза 3 писала за те пол года, писала, что любит, что жить не может..   Решил, будь что будет..  Через пол года пришел к ней, говорю- уйду от жены.  А она мне, я ждала тебя, так ждала эти пол года.. А через день-  ты скотина и сволочь, только о себе и думаешь ( она хотела с друзьями уехать, а я ей сказал, что уйду от жены на днях и хочу провести с ней время),  я хочу от дохнуть, а ты тут не езди к друзьям, будь со мной, и послала меня куда подальше. уходи и больше не приходи..  Ну вот что за абсурд, ждала, жить не могу, но к друзьям хочу поехать, а ты тут свалился, как снег на голову, и не даешь мне к ним ехать, по этому иди к черту и больше не звони..  Как же мне все это было знакомо.. Ну раз так, то и не надо.. Сама написал через пару дней. Извинилась. Сказала, то писать не хотела, подруга сказала ей - что ты  ходишь, ни живая не мертвая, надоела уже, не можешь без него, тк возвращайся, что голову то морочишь..   В общем вернулась, ушел о жены. И тут началась вторая серия кардобалета. Неделю со мной, собирает вещи уходит, я ее возвращаю, пару дней  со мной, уходит, потом сама возвращается... Пол года все это продолжалось.. Нг отметили, на пару дней уехал, приезжаю, она у меня жила, сам от всего устал дико, позвонила жена,  она мне закатила очередной скандал, типа что она тебе названивает. Все скандал, пошла опять собираться,  забрала все подарки, все что было  ее, уезжает. Ну думаю иди, сколько можно.. Не держал больше, отпустил..  Вечером  переписки, она мне- тебе все это нужно, я да, но мне надоели эти скандалы, все это надоело.. Через день позвонил, она мне, ко мне друзья приходят, созвонимся...  Недели 3 тишины. через 3 недели пишет- не хочу ли я куда-то там сходить? Я ей- нет, спасибо.  Все.. дальше поудаляла меня ото всюду, везде заблокировала,  я ей в отместку тоже, удалил, заблокировал... Не звоню, она тоже.  Вчера зашел в вк. смотрю, на днях и там заблокировала..))

 

Со мной жена сейчас, простила,  какие-то люди.. что-то происходит. а я как дурак безумно скучаю по ней, сидеть один не сижу, но как-то пусто, серо все.... Сам больше к ней не пойду, надоело. И так 15 лет к ней ходил, надо будет, сама придет. Но мне просто не понятно, что происходит?  Как так, говорит, что любит, сама же уходит, посылает. Что ж это за любовь то такая?.. Дамы, вот скажите мне свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вопрос:

Зато какая жизнь интересная))

И у самого и у жены и у любовницы..

А уж у детей - вообще закайфись)

Почему дурак?

Потому что если уж наслаждаешься звиздостраданиями, то смысл спрашивать, что это за любовь?)

Это не любовь - это времяпрепровождение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дамы, вот скажите мне свое мнение!

Говорю свое мнение.

Как муж вы ей не нужны.

Все, что от вас интересно - это как раз ощущение кайфа от этих адреналиновых качелей.

Да, она вас любит как раз за это.

Хотите - играйте дальше в ее спектакле по ее сценарию, роль, которая вам прописана.

Нет- уходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему юстаса и.. забыла второго, как его)) уже отправили?

Простите куда?)

Говорю свое мнение.

Как муж вы ей не нужны.

Все, что от вас интересно - это как раз ощущение кайфа от этих адреналиновых качелей.

Да, она вас любит как раз за это.

Хотите - играйте дальше в ее спектакле по ее сценарию, роль, которая вам прописана.

Нет- уходите.

Тогда ретиричексий вопрос.. Это я так выстроил с ней отношения, что ничего кроме адреналина ей от меня не нужно, или она сама по себе такой человек, который со всеми строит такого рода отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение, что мы оба убиваем время? И мне и ей по сути пофиг друг на друга, но так жить веселее?

Ну да, по большому счету, чтоб не скучно.

Не скучно же?

Простите куда?)

Тогда ретиричексий вопрос.. Это я так выстроил с ней отношения, что ничего кроме адреналина ей от меня не нужно, или она сама по себе такой человек, который со всеми строит такого рода отношения?

Сейчас дам ссылку на его тему.

 

Нет, вы не при чем. Это ее потребность. Если бы вы не подыгрывали ей, так, как она того хочет, вас бы рядом с ней было, был бы другой.

http://psycheforum.ru/topic120189.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему юстаса и.. забыла второго, как его)) уже отправили?

я скромник невинный на фоне автора. моя мозгодрочка ограничилась 2,5 годами.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это немного не то, но тоже ломка знатная.

Лучше бы юстаса, но я ее не нашла.


я скромник невинный на фоне автора. моя мозгодрочка ограничилась 2,5 годами.)))

О, наш пример для подражания, равнение на Юстаса и все такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы больной на голову) И мадама ваша психическая истеричная закомплексованная дура.

Единственный нормальный человек в этой истории - ваш ребенок. И то потому что о нем ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это немного не то, но тоже ломка знатная.

Лучше бы юстаса, но я ее не нашла.

О, наш пример для подражания, равнение на Юстаса и все такое))

Дайте же мне почитать про этого Ютоса, я думал, что я один такой дурак...

 

"я скромник невинный на фоне автора. моя мозгодрочка ограничилась 2,5 годами.)))" - ну я все так вас скромнее.. все прошлые 15 лет, я ее посылал, приходил на день. убедиться, что да, не забыла, и уходил. вся ж эта история длиться года 2, пол года из который я был не с ней, тк не выдерживал такого накала страстей и просто, как будто оключался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение, что мы оба убиваем время? И мне и ей по сути пофиг друг на друга, но так жить веселее?

Ну не так, чтоб совсем пофиг, - но это чисто развлечение. При возникновении серьёзной проблемы у тебя или у неё приоритеты моментально выстроятся и в них вы отведёте другу другу не самое главное место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы больной на голову) И мадама ваша психическая истеричная закомплексованная дура.

Единственный нормальный человек в этой истории - ваш ребенок. И то потому что о нем ни слова.

Хм..а можно уточнить, я больной на голову, допустим, но на чем держиться это ваше высказывание?

 

"И мадама ваша психическая истеричная закомплексованная дура." - тоже допустим, но с чего вы взяли, что она закомплексованная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попросите его сами. 

ustas

 

да ну. пустая трата времени. что он там ДЛЯ СЕБЯ почерпнет? ничего.

понимать он понимает, что это путь в никуда. а вот чувства подчинить разуму не может. а тема этому не учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему юстаса и.. забыла второго, как его)) уже отправили?

Сиди)

Нет еще. Пока стебемся, ничего путевого не советуем)

да ну. пустая трата времени. что он там ДЛЯ СЕБЯ почерпнет? ничего.

понимать он понимает, что это путь в никуда. а вот чувства подчинить разуму не может. а тема этому не учит.

Не скажи. Сиди, например, осознал, что бороться надо с любовной аддикцией.

Только, ИМХО, наш автор пока не страдает, а наслаждается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, вы не при чем. Это ее потребность. Если бы вы не подыгрывали ей, так, как она того хочет, вас бы рядом с ней было, был бы другой.

 

ИМХО - потребность вполне обоюдная)

Блиин.. значит я рано влезла с путевым!!

Нет - нет!)

Ты - глас разума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так, чтоб совсем пофиг, - но это чисто развлечение. При возникновении серьёзной проблемы у тебя или у неё приоритеты моментально выстроятся и в них вы отведёте другу другу не самое главное место. 

Ну вот как так..  С моей стороны было то все серьезно, я быть с ней хотел, именно с ней и именно быть, а на выхлопе меня использовали и выкинули.. :) Вот оно как в жизни бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...