Перейти к содержанию

Найти некоммерческий интим


Гость Salvation

Рекомендуемые сообщения

Как неженатому мужчине средних лет проживающему в дальнем подмосковье проще и быстрее найти некоммерческий интим с дамами? ЧТО для этого следует делать в инете и в реальной жизни? Один нюанс- финансы очень часто поют романсы. Какие остаются варианты? Жильё,авто есть. Своих детей у меня покачто нету. В течение нескольких лет подряд постоянно тусуюсь на сз и в соцсетях, но результативность слишком низка. Честно говоря меня это огорчает и надоело такое. Результатом считаю общение и интим в реальной жизни. Там на сз и в соцсетях почти всем самкам человека с кем я общался нужны получается только просмотры и переписка типа внимание им, хотя они постоянно кормили меня завтраками о свиданиях и что им нужны встречи и отношения, либо сразу с начала переписки компостируют мозг типа готов ли к сер.отн типа свадьба и давай жить вместе хотя у самих неск. прицепов на иждивении и они заявляют мол ищу им папу . Интересно много ли мужчин желающих?

 

Вот допустим обычная девушка или женщина незамужняя хочет некоммерческого интима и секаса с мужчиной, допустим даже без обязательств , ну или отношений но без чрезмерного выноса мозга мужчине и не совсем адекватных её персоне требований к нему. Меня такие дамы в первую очередь интересуют. Как они действуют чтоб найти желаемое и как надо действовать мне чтоб проще и быстрее найти общение с ними?

 

Как я могу привлечь к себе таких дам если у меня с финансами не особо круто? Чем ещё и как могу привлечь?

 

 

Или получается что дамы предпочитают сексуально воздерживаться, либо мастурбировать, либо общаться с другими дамами если не находят себе прямо крутых мачо с толстым кошельком. И обычные простые мужчины обычной внешности и среднего или даже ниже среднего финансового достатка но допустим имеющие какие-либо другие преимущества которые возможно  не сразу видно их теперь вообще не интересуют?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А Вы обещайте все что от Вас хотят в обмен на интим, а потом не выполняйте обещания.

Скажите что не смогли, или передумали, или обстоятельства так сложились. Чего проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах) Секса без обязательств вам подавай)

Среди женщин только процента 2 наверное его хотят, и те - замужние дамы, у которых муж объелся груш, то есть не удовлетворяет их.

Вон тут на форуме есть пара-тройка топиков от таких женщин.

Да и из них многие наверное предпочтут постоянного любовника.

А молодые и "доступные" - либо легко находят такие отношения на танцульках/в кругу своих знакомых (и на СЗ им делать нечего), либо очень быстро понимают, что на этом можно зарабатывать. Такие уже на других сайтах ;)

 

А Вы обещайте все что от Вас хотят в обмен на интим, а потом не выполняйте обещания.

А потом женщины не доверяют нормальным мужикам, и ограждаются всячески.

Не верят никому. 

Не надо нашего брата дискредитировать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но раньше у меня никогда проблем с нахождением желаемого мною некоммерческого интима с дамами не было. значит что-то во мне ухудшилось либо вобще в жизни ухудшилось.  как бы это вычислить и улучшить?

 

 

А Вы обещайте все что от Вас хотят в обмен на интим, а потом не выполняйте обещания.

Скажите что не смогли, или передумали, или обстоятельства так сложились. Чего проще?

 

 

 
возможный , но не очень хороший вариант. делал так, но иногда были нежелательные последствия.
 
я тоже хочу любовницу постоянную но такую чтоб каждый раз заново желанную. как говорится девушка со своим мужчиной но только с ним должна быть самой развратной шлюхой и не зря говорится
 
сам я мужчина раскрепощённый и страстный
 
а если в кругу моих знакомых таких дев нету значит мне только на танцульки либо в бассейн?
 
а что если сдать одну из комнат подходящей девушке очень за недорого но с "женской помощью по хозяйству"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допустим обычная девушка или женщина незамужняя хочет некоммерческого интима и секаса с мужчиной, допустим даже без обязательств , ну или отношений но без чрезмерного выноса мозга мужчине и не совсем адекватных её персоне требований к нему. Меня такие дамы в первую очередь интересуют. Как они действуют чтоб найти желаемое и как надо действовать мне чтоб проще и быстрее найти общение с ними?

 

Как я могу привлечь к себе таких дам если у меня с финансами не особо круто? Чем ещё и как могу привлечь?

 

 

Или получается что дамы предпочитают сексуально воздерживаться, либо мастурбировать, либо общаться с другими дамами если не находят себе прямо крутых мачо с толстым кошельком. И обычные простые мужчины обычной внешности и среднего или даже ниже среднего финансового достатка но допустим имеющие какие-либо другие преимущества которые возможно  не сразу видно их теперь вообще не интересуют?

а таких девушек крайне мало, которым интересен просто интим вне отношений.

это не значит, что все серьезных отношений ищут. но как минимум романа, где не только секс присутствует, но и приятный совместный досуг.

а что бы нужен был только секс и ничего больше, да еще что б спецом именно это искали - это редкость. 

да есть мужчины, которые относительно легко находят женщин для секса.

но тут или мужчина должен быть при бабле. 

или существенно выделяться среди других отличной внешкой, сексуальностью и личностными качествами. 

для остальных секс без обязательств не то, что бы в принципе невозможен. возможен, но как некое случайное событие, из разряда - подфартило.)

рассчитывать на обилие женщин, радостно скидывающих труселя, обычному мужику явно не стоит.

 

"И обычные простые мужчины обычной внешности и среднего или даже ниже среднего финансового достатка но допустим имеющие какие-либо другие преимущества которые возможно  не сразу видно их теперь вообще не интересуют?"

 

так при встречах в формате онли-секс нафиг кому нужны твои некие преимущества, которых сразу не видно?))

для варианта онли-секс преимущества должны быть видны сразу.

 

 

 

а что если сдать одну из комнат подходящей девушке очень за недорого но с "женской помощью по хозяйству"?

 

секс услуги стоят дороже, чем аренда комнаты.)) тебе ж услуги поди не раз в месяц нужны.

надеяться получить и секс услуги за комнатку, да еще и за аренду деньжат поиметь, явно завышенные ожидания.

на такой расклад разве что страшная баба согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так при встречах в формате онли-секс нафиг кому нужны твои некие преимущества, которых сразу не видно?))

 

Угу)

То-то, что такие преимущества стали бы козырем в теплых длительных отношениях, а тс их не хочет :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, даже не богатые мужчины вполне интересные могут найти себе на раз, два и легко)) ДОстаточно тут даже на сайте посты девок почитать - он был такой такой!!!! ночь прошла он пропал че делать?))) Скорее всего в вас нет того что может зацепить.. По стилю письма вижу - вы нудный! уж простите.. а таких женщины не любят.. ну разве что оголодавшие 40-калетние толстухи... им пох))) Развивайтесь мужчина. развивайтесь. На сайте таки и напишите в анкете секс на один-два раза. Чтоб теток не вгонять в неизвестность))


"И обычные простые мужчины обычной внешности и среднего или даже ниже среднего финансового достатка но допустим имеющие какие-либо другие преимущества которые возможно  не сразу видно их теперь вообще не интересуют?"

 

так при встречах в формате онли-секс нафиг кому нужны твои некие преимущества, которых сразу не видно?))
для варианта онли-секс преимущества должны быть видны сразу.
 

он и сам не красавЭц по ходу, раз тетки тока про серьезку его спрашивают :ohyeah:  И возможно если напишет что секаса тока ищет - то вааааще глухаря поймает дикого :ok: :ok: :ok::ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:!!!! 

скиснет на сайте, так сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему у вас проблема, в соцсетях (на той же мамбе) вопрос решается легко. При наличии квартиры - очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,Вы задаете такие странные вопросы..для мужчины средних лет.

У Вас вообще отношения были когда-нибудь?!Ну хоть с какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что никакой симпотичной девушке такой формат отношений не интересен. Если она не замужем, то понятно захочет чтобы ее любили, ухаживали. захочет отношений. Допустим с этим пока не сростается, тогда она захочет хотябы материальной  поддержки. Если же она замужем, то все равно захочет постоянства, внимания, короче постоянного любовника. 

По судите сами, если девушка симпатичная один ей предлагает серьезные отношения, другой встречи за деньги, тритий ухаживания и заботу, четвертый зовет замуж... Если она замужем и симпотичная, то все тоже самое, предлагают и материальную помощь, и обходительность и красивые знаки внимания, и постоянство и заботу, в обмен на то, чтобы она была тайной любовницей. 

А вы в принципе кроме секса (сомнительного качества) и обычной внешности ничего предложить не можете.

Если же девушка или женщина не симпотичная и не привлекательна для мужчин, то предложений у нее гораздо меньше, возможно там и есть такие которые согласятся на ваши условия, просто секс, за просто так и ничего больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неженатому мужчине средних лет проживающему в дальнем подмосковье проще и быстрее найти некоммерческий интим с дамами? ЧТО для этого следует делать в инете и в реальной жизни? Один нюанс- финансы очень часто поют романсы. Какие остаются варианты? Жильё,авто есть. Своих детей у меня покачто нету.

 

Тебе ведь сразу правильный совет дали - имитируй желание серьезных отношений. Так ты расширишь целевую аудиторию.

А получив то, чего тебе хотелось, экологично расставайся. "Ты замечательная женщина и достойна счастья, а я последний мудак и совсем тебе не подхожу".

 

Минусы этого подхода - сразу не дадут, потребуется некоторое время потратить на ухаживания. Плюсы - можно организовывать очередь из кандидаток. С одной спишь, вторую выгуливаешь, с третьей пока только переписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Минусы этого подхода - сразу не дадут, потребуется некоторое время потратить на ухаживания. Плюсы - можно организовывать очередь из кандидаток. С одной спишь, вторую выгуливаешь, с третьей пока только переписка.

какая очередь?

на выгуливания у автора бабла нет.

или вы о выгуливании в парке на лавочке?))

так такое выгуливание только бабулек заинтересует, а не девушек.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая очередь?

на выгуливания у автора бабла нет.

или вы о выгуливании в парке на лавочке?))

так такое выгуливание только бабулек заинтересует, а не девушек.)

Скажите пожалуйста, какое выгуливание заинтересует девушку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая очередь?

на выгуливания у автора бабла нет.

 

Сходить в кино и посидеть в кафешке - на развлечения такого уровня много денег не нужно. Я же не предлагаю каждую кандидатку на Мальдивы вывозить. :)

А если у автора нет средств даже на такой досуг - тут уж не о бабах надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу не только секс онли

 

серьёзные длительные тоже хочу но не с любой ,там и у меня будут пожелания

 

на самом деле несколько лет назад у меня были долгие отношения и интим с ОЧЕНЬ привлекательными девушками

 

потом что-то изменилось со мной , видимо

 

ищу в основном в инете, очень редко подхожу на улице так как ситуации бывают для этого у меня нечасто

 

у меня больше полгода не было женщины даже не знаю сам как так получилось так что сейчас  на разок - другой и страшная сойдёт

 

я сам оцениваю свою внешность в плане привлекательности для женщин как среднюю или даже ниже средней , хотя многие мне говорили что я им симпатичен

 

какой я в постели - женщин было много у меня и почти все остались довольны

 

я не знаю какой Вы и откуда и какая у Вас страница что у Вас на мамбе сейчас решается легко, у меня решалось легко лет 5-6-7-8 назад а потом почему-то далее переписок и гораздо реже однократных встреч погулять и поболтать дело почему-то не заходит

 

стал писАть и тем которые старше и с детьми и страшнее чем раньше и дальше от столицы чем я но всё равно какието проблемы чтоб их в реал вытащить если вобще они переписку поддерживают. казалось бы, такие должны сами первыми мне писАть и с радостью отвечать и встречаться! 

 

с баблом сейчас да проблемы , некоторое время вобще не было доходов, сейчас живу на то что скопил раньше и на помощь родственников

 

вот поэтому мой вопрос если у мужика проблемы только с баблом (раньше просто у меня никогда не было таких проблем с баблом поэтому не знаю сам),а со всем остальным норма какими путями он может получить некоммерческими интим (хоть и разовый) с женщинами?

 

минусы имитации желания с/о с данной дамой если с ней по настоящему хочешь только общения и интима хотя бы для начала а потом если с этим всё ок то скорей всего ты и сам отношения предложишь но бабы этого не понимают либо понимают но всё равно делают наоборот, в том что сразу полюбас не даст а большая вероятность что вобще не даст после завтраков её, на ухаживания тоже бабки нужны и не малые иногда да и время потраченное на неполучение результата никто не компенсирует

 

я так понимаю что в современности ожп знакомящиеся в инете им приходит в день по многомного сообщений от задротов и приколистов в первом же сообщении "привет давай потрахаемся" в результате как только ей пишет нормальный мужик нормальные для начала сообщения она вместо того чтоб привлечь его и дать ему шанс захотеть её начинает сразу выносить ему мозг " я только для с/о, а ты готов? готов жениться? готов жить вместе?" и теряет его интерес.хз но у меня много раз так было , получается я стал расплачиваються за влияние задротов на баб

 

меня задолбало то что у меня несколько лет ПОЧЕМУ-ТО стало составлять какуюто проблему найти хоть какую ожп хотябы для на разок другой неужели всё дело только в бабле и материальных выгодах???

 

женщин говорят больше чем мужчин или это не для всех мужчин? и у когото из мужчин есть постоянные гаремы? также видимо резко возросло число женщин которым мужчины не нужны вобще не для чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, какое выгуливание заинтересует девушку?)))

 

от девушки зависит.)

запросы у всех разные.

ну хотя бы минимум практически всем необходим.

а что б совсем без минимума, тут или мужик должен быть ох..ренно хорош, да и то не каждая вообще без ухаживаний согласится, 

или баба должна быть стремная конкретно. 

Сходить в кино и посидеть в кафешке - на развлечения такого уровня много денег не нужно. Я же не предлагаю каждую кандидатку на Мальдивы вывозить. :)

А если у автора нет средств даже на такой досуг - тут уж не о бабах надо думать.

так у автора походу и на кафе/кино нет.

ждет, что тетки после переписки и прогулки по парку будут труселя скидывать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите несколько матерей-одиночек, расскажите как любите детишек, подарите на первом свидании чупа-чупс для мелкого, поговорите о вопросах воспитания и проч.- дружба и любовь Вам обеспечены!!!!! 50% таких девушек с удовольствием будут проводить с Вами время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мужчины средних лет на кино нет денег? это уже неправильно. и наверное звено той же цепи что на свидания не соглашаются. Автору назо поискать причину в себе самом. думаю поиски не затянутся надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я так понимаю что в современности ожп знакомящиеся в инете им приходит в день по многомного сообщений от задротов и приколистов в первом же сообщении "привет давай потрахаемся" в результате как только ей пишет нормальный мужик нормальные для начала сообщения она вместо того чтоб привлечь его и дать ему шанс захотеть её начинает сразу выносить ему мозг " я только для с/о, а ты готов? готов жениться? готов жить вместе?" и теряет его интерес.хз но у меня много раз так было , получается я стал расплачиваються за влияние задротов на баб

меня задолбало то что у меня несколько лет ПОЧЕМУ-ТО стало составлять какуюто проблему найти хоть какую ожп хотябы для на разок другой неужели всё дело только в бабле и материальных выгодах???

т.е. ты думаешь, если ты напишешь женщине: давай встретимся, потрахаемся /не дословно конечно, но смысл такой/, она будет бежать к тебе, на ходу трусы скидывая? ахаха.))

так в ее глазах ты такой же озабоченный, как и те задроты, что ей аналогичное пишут.

 

 

 

 далее переписок и гораздо реже однократных встреч погулять и поболтать дело почему-то не заходит

 

так и не удивительно.

бракуют тебя как неликвид.

ибо что это за мужик, который погулять, да поболтать приглашает.

ты ж не студент уже. сам пишешь, что мужчина средних лет.

а ведешь себя как бедный студент.

хотя даже студенты в состоянии пригласить девушку на чашечку кофе в кафе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от девушки зависит.)

запросы у всех разные.

ну хотя бы минимум практически всем необходим.

а что б совсем без минимума, тут или мужик должен быть ох..ренно хорош, да и то не каждая вообще без ухаживаний согласится, 

или баба должна быть стремная конкретно. 

так у автора походу и на кафе/кино нет.

ждет, что тетки после переписки и прогулки по парку будут труселя скидывать.)

Лично для меня это всегда большая проблема- кино не люблю, громко очень, кафешки и ресторанчики- тоже, т.к. алкоголь не пью, возникает неудобная ситуация- угощать ли им девушку))))) театр- претенциозно, музей- скучно)

Приходится озадачивать выбором места для знакомства девушку. Что интересно- большинство предлагает в сезон навигации прогулку на теплоходике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...