Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 19, моей девушке 16. Вместе уже год, всё было хорошо. 1 раз простил измену своей девушке (поцелуй с парнем в летнем лагере), сославшись на глупость по молодости. Обещала что больше такого не будет, что любит только меня и тд. Но это так, предистория. Вчера она мне сказала, что не готова к серьезным отношениям, что любит меня, но не хочет быть со мной, потому что просто не готова. Я, к слову, всегда всё делаю для неё, потому что действительно люблю её. Попросила взять паузу. Сказала, что ей нужно решить, хочет она быть всё таки со мной или нет. Я же в свою очередь в полном отчаянье. Я действительно делаю всё для неё, и я не преувеличиваю для большей драммы. Просто помогите мне, что делать в данной ситуации? Я не хочу её терять, но сделать сейчас ничего не могу, я сказал ей кто она для меня и чего я хочу, что я на всё ради нее готов. (на скринах). Это все что есть из переписки, говорили вживую. Как мне теперь поступить? И означает ли пауза в отношениях, что это конец? Не хочу её терять

post-127087-0-32719300-1490933208_thumb.png

post-127087-0-94999100-1490933210_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хочет свободы, а вы - ответственности.

Продолжая настаивать и давить, только усилите её отторжение.

Сила действия равна силе противодействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы не хотим терять то, что считаем своим, но к сожалению от нас это не всегда зависит.
Плохо ныть своей девушке, что только ты и навсегда, без тебя не жить. Такой подход переводит отношения в область жалости.
Хорошо, заставить ревновать, показать свою самостоятельность и взрослость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей 16... че ты от нее хочешь? ... молодая она еще... сиииильно причем

По тексту маленький здесь МЧ, а девочка уже начинает взрослеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты так любовью своей девушку не заваливай, а то она уже захлебывается от твоей любви)

 

Просто пока общайтесь на разные темы без бесконечных признаний в любви.

И вообще так часто признаваться в чувствах - не есть гуд. 

Серьезно. Нельзя бросаться так бездумно словами "я люблю тебя"  каждые 3 минуты и выпрашивать те же слова взамен.

 

Взрослей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сущности, тут ничего не присоветуешь. У вас разные устремления. Надо смириться, уговаривать бесполезно.

Вообще откуда вы знаете, что в лагере она с кем-то целовалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как мне теперь поступить? 

Вам надо сделать несколько шагов назад.

Вы, и на самом деле придавили ее своей любовью.

И нет, она в вас не влюблена. Она сейчас - легкое, беззаботное существо. Эльф. Намеренно боли не причинит, но поиграть, как кошка с мышкой - вполне в ее стиле. Она питается новыми впечатлениями, легкостью, романтикой. Но вот давить и ныть - нельзя. Сбежит туда, где весело)

 

ЗЫ. Измена в виде поцелуя)))) Прелесть!

Эх, где мои 16 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19, моей девушке 16. Вместе уже год, всё было хорошо. 1 раз простил измену своей девушке (поцелуй с парнем в летнем лагере), сославшись на глупость по молодости. Обещала что больше такого не будет, что любит только меня и тд. Но это так, предистория. Вчера она мне сказала, что не готова к серьезным отношениям, что любит меня, но не хочет быть со мной, потому что просто не готова. Я, к слову, всегда всё делаю для неё, потому что действительно люблю её. Попросила взять паузу. Сказала, что ей нужно решить, хочет она быть всё таки со мной или нет. Я же в свою очередь в полном отчаянье. Я действительно делаю всё для неё, и я не преувеличиваю для большей драммы. Просто помогите мне, что делать в данной ситуации? Я не хочу её терять, но сделать сейчас ничего не могу, я сказал ей кто она для меня и чего я хочу, что я на всё ради нее готов. (на скринах). Это все что есть из переписки, говорили вживую. Как мне теперь поступить? И означает ли пауза в отношениях, что это конец? Не хочу её терять

Господи, да ей ВСЕГО 16 лет - она, по сути, ещё ребёнок!!!!!!! О каких серьёзных отношениях вы пишите???? Ей ещё учиться сначала в школе, затем в каком-нибудь учебном заведении. А вы хотите на неё навесить с юного возраста семейную кабалу? Да ей ещё в жизни всё предстоит испытать: так сказать все радости жизни - и семейное счастье (если повезёт) и радость материнства, но никак не сейчас, поймите это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да ей ВСЕГО 16 лет - она, по сути, ещё ребёнок!!!!!!! О каких серьёзных отношениях вы пишите???? Ей ещё учиться сначала в школе, затем в каком-нибудь учебном заведении. А вы хотите на неё навесить с юного возраста семейную кабалу? Да ей ещё в жизни всё предстоит испытать: так сказать все радости жизни - и семейное счастье (если повезёт) и радость материнства, но никак не сейчас, поймите это. 

Он не намного старше ее. У него тоже все впереди. Почему о нем говорите как о старике, который все повидал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не намного старше ее. У него тоже все впереди. Почему о нем говорите как о старике, который все повидал?

Потому что именно ОН хочет семью, а не она. Да ещё выбрал малолетку, вот если бы была девушка его возраста, то другое дело - она, может быть, была бы не против для серьёзных отношений. Он уже взрослый парень, неужели не понимает элементарных вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что именно ОН хочет семью, а не она. Да ещё выбрал малолетку, вот если бы была девушка его возраста, то другое дело - она, может быть, была бы не против для серьёзных отношений. Он уже взрослый парень, неужели не понимает элементарных вещей?

Какой взрослый? У них разница в три года, а не в двадцать лет. Вы реально считаете, что он поживший мужик, а она невинная девица?

Автор, а интим у вас с этой девушкой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой....детишки опять разосрались. Обожаю этот подростковый инфантильный дебелизм.

Любовь.....какая прелесть.

Первые шаги.....ВСЕ ПО СЕРЬЕЗНОМУ....а как же иначе в 19 лет.

верится в лучшее и в вечное.....

Но...жизнь вносит коррективы.

 

К автору.

Эх...парниша....ВСЕ У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ.

Сколько еще будет посылов....и не сосчитать.

со бременем заматереешь....поймешь многие вещи.....а пока.

ОТПУСТИ ДЕВОЧКУ...будь мужчиной.

И не надо соплей в сахаре.....ЭТО ЖИЗНЬ.....добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19, моей девушке 16. Вместе уже год, всё было хорошо. 1 раз простил измену своей девушке (поцелуй с парнем в летнем лагере), сославшись на глупость по молодости. Обещала что больше такого не будет, что любит только меня и тд. Но это так, предистория. Вчера она мне сказала, что не готова к серьезным отношениям, что любит меня, но не хочет быть со мной, потому что просто не готова. Я, к слову, всегда всё делаю для неё, потому что действительно люблю её. Попросила взять паузу. Сказала, что ей нужно решить, хочет она быть всё таки со мной или нет. Я же в свою очередь в полном отчаянье. Я действительно делаю всё для неё, и я не преувеличиваю для большей драммы. Просто помогите мне, что делать в данной ситуации? Я не хочу её терять, но сделать сейчас ничего не могу, я сказал ей кто она для меня и чего я хочу, что я на всё ради нее готов. (на скринах). Это все что есть из переписки, говорили вживую. Как мне теперь поступить? И означает ли пауза в отношениях, что это конец? Не хочу её терять

Оставьте девочку в покое. Ей нужен серьезный человек, который обеспечит всем необходимым. А вы пока этого не можете. Ваше время ухаживаний еще не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте девочку в покое. Ей нужен серьезный человек, который обеспечит всем необходимым. А вы пока этого не можете. Ваше время ухаживаний еще не пришло.

обеспечит всем необходимым - это чем, например?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо сделать несколько шагов назад.

Вы, и на самом деле придавили ее своей любовью.

И нет, она в вас не влюблена. Она сейчас - легкое, беззаботное существо. Эльф. Намеренно боли не причинит, но поиграть, как кошка с мышкой - вполне в ее стиле. Она питается новыми впечатлениями, легкостью, романтикой. Но вот давить и ныть - нельзя. Сбежит туда, где весело)

 

ЗЫ. Измена в виде поцелуя)))) Прелесть!

Эх, где мои 16 лет)))

Прелесть. )

 

Автору - да перестаньте бегать за ней. Люди никогда не держатся за то, что под носом и всегда доступно. Да и вам зачем девушка, которой вы надоели? Отпустите, пускай идёт куда хочет. Если не к вам, то вам такое точно не надо. Вся жизнь ещё впереди, не последний шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обеспечит всем необходимым - это чем, например?)))

Квартирой, удобным бытом, досуг хороший ей устраивать, отдых хотя бы в Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...