Перейти к содержанию

Приобрести сильный характер


Рекомендуемые сообщения

[email protected] почта.

Я думаю что страх конфликтов это страх ущерба, т.е. либо физического либо морального. Я избегаю конфликта чтобы избежать ущерба. И это у меня с детства. Я всячески пытался уйти от конфликта лишь бы не получить физического ущерба.

Чувствую себя униженным(ощущаю) часто, особенно когда начинаю капаться в себе и думать почему я избегаю конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

[email protected] почта.

Я думаю что страх конфликтов это страх ущерба, т.е. либо физического либо морального. Я избегаю конфликта чтобы избежать ущерба. И это у меня с детства. Я всячески пытался уйти от конфликта лишь бы не получить физического ущерба

 

Это интересно...

Я вам направил ссылку на почту, попробуйте выполнить технику. Будут вопросы - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Хорошо спасибо! А в будущем сможете мне помочь с страхами ущерба? Я считаю это корнем всех бед на самом деле

Конечно можно. Вопрос в том, что по переписке возможности работы сильно ограничены. Вы уже убедились в этом. Если освоитесь со skype, можно было бы поработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по переписке к сожалению очень неудобно, особенно на форуме. Была бы переписка по мессенджеру, там удобнее.

По скайпу достаточно голосовой связи без видео?

А бывают у вас клиенты кому общаться сложно в живую, которые хотели бы переписываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Если говорить про психотерапию (работа с техниками) то без видеорежима никак, к сожалению. Визуальный код в работе очень важен. Переписка - это максимум консультирование: прояснить суть проблемы, найти возможные решения, не более того.


"общаться сложно в живую" - пример сопротивления. С ним можно также сработать, далее уже клиент свободно сможет работать в полноценном режиме, с видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...