Перейти к содержанию

Меня не любят девушки


Рекомендуемые сообщения

Я парень. Занимался сексом с парнями, так как девушки не хотели со мной встречаться.

С 19 лет начал встречаться с парнями.

Детства не было. Мать тянула семью, отец пил. Меня и брата гонял когда был пьян. Не очень дружил с ровестниками. Пропустил юношество. когда все целовались и знакомились. Я ходил в церковь и молился.

Сейчас я понял, что без любви от девушек я не полноценен, так как парни не хотят семьи в России и просто занимаются сексом. С девушками же может быть продолжение.

Может я пугаю девушек своим настроем на семью, ведь они гоняются за теми кто хочет сексом только без обязательств.

Прошу помощи разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я парень. Занимался сексом с парнями, так как девушки не хотели со мной встречаться.

То есть вы делали это просто потому что нужно было заниматься сексом, а не потому что вам это нравилось?

 

Сейчас я понял, что без любви от девушек я не полноценен, так как парни не хотят семьи в России и просто занимаются сексом. С девушками же может быть продолжение.

Скажите пожалуйста, вам от девушки нужна любовь или семья? И тот же самый вопрос для парней: вам нужна от парня любовь или семья? 

 

Может я пугаю девушек своим настроем на семью, ведь они гоняются за теми кто хочет сексом только без обязательств.

Прошу помощи разобраться

Попробуйте ответить на такие вопросы:

  1. Для чего вам нужна семья именно сейчас в 19 лет?
  2. Какой пол вызывает у вас сексуальное возбуждение?
  3. Испытывали ли вы чувство влюблённости или любовь?
  4. Каким в вашем понимании является полноценный человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть вы делали это просто потому что нужно было заниматься сексом, а не потому что вам это нравилось?

Исполнительный молодой человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть вы делали это просто потому что нужно было заниматься сексом, а не потому что вам это нравилось?

 

Скажите пожалуйста, вам от девушки нужна любовь или семья? И тот же самый вопрос для парней: вам нужна от парня любовь или семья? 

 

Попробуйте ответить на такие вопросы:

  1. Для чего вам нужна семья именно сейчас в 19 лет?
  2. Какой пол вызывает у вас сексуальное возбуждение?
  3. Испытывали ли вы чувство влюблённости или любовь?
  4. Каким в вашем понимании является полноценный человек?

 

мне 27 лет. возбуждают оба пола. влюбленность.полноценный-это тот, кто социализирован и не имеет проблем с другими людьми, либо знает как жить с стрессами и проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 27 лет. возбуждают оба пола. влюбленность.полноценный-это тот, кто социализирован и не имеет проблем с другими людьми, либо знает как жить с стрессами и проблемами.

Как вы ищите свою вторую половинку? 

Вы испытываете сложности при общении с женщинами? Либо что-то другое?

Как прошла ваша первая любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы ищите свою вторую половинку? 

Вы испытываете сложности при общении с женщинами? Либо что-то другое?

Как прошла ваша первая любовь?

в 23 года влюбился в девушку в интернете. Пару месяцев общался и признался в любви. Она меня отвергла. Затем еще знакомился в интернете. Отказы.

В общении сложностей нет. 

Первой любви не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 23 года влюбился в девушку в интернете. Пару месяцев общался и признался в любви. Она меня отвергла. Затем еще знакомился в интернете. Отказы.

В общении сложностей нет. 

Первой любви не было.

А кроме интернета вы пробовали встречаться в реальности? Гулять, проводить время?

Как вы считаете в чём причина этих отказов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме интернета вы пробовали встречаться в реальности? Гулять, проводить время?

Как вы считаете в чём причина этих отказов?

кроме интернета ни разу не встречался. В универе одна девушка прыгала на меня)и за ручку ходила) но она ничего не говорили что хотела. И мне тогда было не до этого , так как я имел фимоз и не мог вообще ни с кем встречаться.

Причина отказов-все уже имеют парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме интернета ни разу не встречался. В универе одна девушка прыгала на меня)и за ручку ходила) но она ничего не говорили что хотела. И мне тогда было не до этого , так как я имел фимоз и не мог вообще ни с кем встречаться.

Причина отказов-все уже имеют парня.

Ну вот стало быть вы сами и сказали в чём ваши проблемы:

  • вы пытаетесь завести отношения с занятыми девушками
  • вы не знакомитесь в реальности

Попробуйте поменять стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот стало быть вы сами и сказали в чём ваши проблемы:

  • вы пытаетесь завести отношения с занятыми девушками
  • вы не знакомитесь в реальности

Попробуйте поменять стратегию.

а где знакомится в реальности? 

поверьте, все девушки имеют парня.Либо любовника, либо парня. Если меня не станет (умру) никто и не заметит и ни одна девушка не поплачет.

В реальности на улицах и метро-все спешат. В спортзале занимаются.

Я пробовал пообщаться на работе, спортзале, но девукшки просто общаются и всё. И  с кем ниобщаюсь все имеют парня. незнаю свободных девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где знакомится в реальности? 

поверьте, все девушки имеют парня.Либо любовника, либо парня. Если меня не станет (умру) никто и не заметит и ни одна девушка не поплачет.

В реальности на улицах и метро-все спешат. В спортзале занимаются.

Я пробовал пообщаться на работе, спортзале, но девукшки просто общаются и всё. И  с кем ниобщаюсь все имеют парня. незнаю свободных девушек.

Вы можете воспользоваться интернет сайтами для поиска девушки, а после перейти в риал.

Возможно вам пока ещё не повезло, но это не значит, что вы никого не встретите.

 

Скажите, а кроме работы, у вас есть какие-нибудь увлечения? Что-то чем вы можете занять себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я парень. Занимался сексом с парнями, так как девушки не хотели со мной встречаться.

С 19 лет начал встречаться с парнями.

 

Зачем тебе девушки, если предпочитаешь гомосексуальные связи? Это самый распространённый случай гомосексуализма, когда сексуальное влечение больше ко своему полу, а платоническое к другому. Не какая это не "бисексуальность", хотя тоже к расстройствам влечений относится.

В универе одна девушка прыгала на меня)и за ручку ходила) но она ничего не говорили что хотела. И мне тогда было не до этого , так как я имел фимоз и не мог вообще ни с кем встречаться.

 

 

У тебя сплошная сексуальная патология. Проблемы с психикой ( психопатия ), и ниже пояса.

 

Психопатам свойственно расстройство влечений, в том числе и сексуального.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете воспользоваться интернет сайтами для поиска девушки, а после перейти в риал.

Возможно вам пока ещё не повезло, но это не значит, что вы никого не встретите.

 

Скажите, а кроме работы, у вас есть какие-нибудь увлечения? Что-то чем вы можете занять себя?

я так и делал. Знакомился вконтакте. Пару раз на мамбе. Хожу в спортзал. Иногда рисую. Есть велик-катаюсь летом.

Зачем тебе девушки, если предпочитаешь гомосексуальные связи? Это самый распространённый случай гомосексуализма, когда сексуальное влечение больше ко своему полу, а платоническое к другому. Не какая это не "бисексуальность", хотя тоже к расстройствам влечений относится.

 

У тебя сплошная сексуальная патология. Проблемы с психикой ( психопатия ), и ниже пояса.

 

Психопатам свойственно расстройство влечений, в том числе и сексуального.

и как с этим бороться? я бы стал встречаться с девушкой в универе, если не было болезни. А в 25 лет, когда сделал операцию-уже ни одна девшка не обращает внимание. Смотрю же я в автобусе и улице на девушек-но они смотрят на других. На меня не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и делал. Знакомился вконтакте. Пару раз на мамбе. Хожу в спортзал. Иногда рисую. Есть велик-катаюсь летом.

и как с этим бороться? я бы стал встречаться с девушкой в универе, если не было болезни. А в 25 лет, когда сделал операцию-уже ни одна девшка не обращает внимание. Смотрю же я в автобусе и улице на девушек-но они смотрят на других. На меня не смотрят.

В принципе можно было встречаться с девушкой и в той ситуации, и тут до конца не ясно, почему из-за фимоза вы лишили себя этого. Фимоз конечно бывает разный, но редко когда он мешает половой жизни или делает её полностью невозможной.

 

Скажите, девушки с которыми вы знакомитесь на мамбе и в ВК -- они все тоже оказываются занятыми? Или они говорят, что вы не красивый, вы им не подходите? Как развивается ваш диалог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и как с этим бороться? я бы стал встречаться с девушкой в универе, если не было болезни.

 

Со своими сексуальными влечениями не надо бороться, их надо реализовывать. У тебя это происходит в гомосексуальных связях.

 

 

В принципе можно было встречаться с девушкой и в той ситуации, и тут до конца не ясно, почему из-за фимоза вы лишили себя этого. Фимоз конечно бывает разный, но редко когда он мешает половой жизни или делает её полностью невозможной.

 

 

Кто же пойдёт на сексуальные контакты, если знает, что он с отклонениями... Одно дело когда расстройства выявляются уже при половом акте, и другое такие явные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же пойдёт на сексуальные контакты, если знает, что он с отклонениями... Одно дело когда расстройства выявляются уже при половом акте, и другое такие явные.

Про какое именно отклонение идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же знал, что у него член не развит как надо. Фимоз был.

Ну это не отклонение, а заболевание, и лечиться в крайнем случае хирургическим путём. Но в целом, это не страшно, и сами функции члена остаются в норме. Тут вопрос больше в том, нужна ли автору семья на самом деле, и с кем именно он хочет её заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 они смотрят на других. На меня не смотрят.

Все дело в отсуствии вашего личного магнетизма, харизмы.

Плюс самонастрой.

Вы сам себе планомерно внушили что вы невостребованный, сами в это поверили и даете такие посылы в окружающее вас пространство, и девушки это чувствуют кожей. Им даже глядеть в вашу сторону не надо, что бы ощутить вашу отталкивающую энергетику.

И вы могли бы перестроиться.

Для этого существуют методы. Например позитивные аффирмации (Натальи Правдиной, лучше перед зеркалом себе сыпать комплиментами), положительные визуализации. Есть книга "Небесная 911" Роберт Стоун о силе мысли и эффективности визуализаций, есть фильм "Секрет" о материальности мыслей и исполнении желаний.

Есть НЛП. Там так же техники визуализаций.

Измените свой настрой, повернетесь к миру другими гранями и люди отреагируют и тоже автоматически повернутся к вам другими гранями.

 

Допустим, вы идете по улице, и при этом не важно во что вы одет, насколько ухожен, но вас переполняет чувство самодостаточности и удовлетворенностью жизнью, и вы доброжелательны к окружающим, и лучитесь позитивом и оптимизмом. И люди откликнутся на этот ваш  внутренний настрой.

 

За что я люблю фильм "Здравствуйте я ваша тетя" там главный герой очень харизматечен, и это при том что внешне он так себе, престарелый колобок.

Аналогично Адриано Челентано, чуть симпатичнее обезьяны, но сколько харизмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не отклонение, а заболевание,

 

Это в его случае патология развития, потому как с юных лет выявлена. То есть врождённая патология. Ну и в сочетании с его другими нарушениями сексуального поведения можно полагать, что фимоз лишь часть какой-то серьёзной патологии. То что он сделал операцию ничего не решило. Очень много случаев когда у юноши фимоз, и он к тому же сексологически больной. Почему то никто об этом не говорит, но я много знаю таких случаев, когда с таким дефектом половую жизнь не ведут. Конечно, тут дело не именно в фимозе, но это хороший признак определить сексуально отсталого.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в его случае патология развития, потому как с юных лет выявлена. То есть врождённая патология. Ну и в сочетании с его другими нарушениями сексуального поведения можно полагать, что фимоз лишь часть какой-то серьёзной патологии. То что он сделал операцию ничего не решило. Очень много случаев когда у юноши фимоз, и он к тому же сексологически больной. Почему то никто об этом не говорит, но я много знаю таких случаев, когда с таким дефектом половую жизнь не ведут. Конечно, тут дело не именно в фимозе, но это хороший признак определить сексуально отсталого.

А какую сексуальную патологию вы нашли? Фимоз -- это механическая проблема, а не психическая. Где связь между фимозом и сексуальными отклонениями? Конечно может быть на этой почве комплекс, но, комплекс никак не патология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно было встречаться с девушкой и в той ситуации, и тут до конца не ясно, почему из-за фимоза вы лишили себя этого. Фимоз конечно бывает разный, но редко когда он мешает половой жизни или делает её полностью невозможной.

 

Скажите, девушки с которыми вы знакомитесь на мамбе и в ВК -- они все тоже оказываются занятыми? Или они говорят, что вы не красивый, вы им не подходите? Как развивается ваш диалог? 

С фимозом сексуальная жизнь невозможна, так как нельзя совершить классический секс. Я очень рад, что не открылся той девушке о своей болезни, так как открывшись другой девушке, она сказала "фуууууууу" ну и гадость. И мне было неприятно, но я её больше не видел и надеюсь не увижу...

На сайтах девушки говорили что имеют парня, а другие говорили что им такой ненужен, так как ищут блатных. Бал девушка, которая общалась по телефону и я её приглашал встретится, но она предпочла мне говорить "что у неё встреча с парнем знакомым и они гулять идут". Я не стал навязываться.

Диалог развивался по-разному. С некоторыми вообще привет-пока. С другими пошутили и они спрашивали почему не знакомлюсь вживую, а они не хотят знакомиться в интернете.

Все дело в отсуствии вашего личного магнетизма, харизмы.

Плюс самонастрой.

Вы сам себе планомерно внушили что вы невостребованный, сами в это поверили и даете такие посылы в окружающее вас пространство, и девушки это чувствуют кожей. Им даже глядеть в вашу сторону не надо, что бы ощутить вашу отталкивающую энергетику.

И вы могли бы перестроиться.

Для этого существуют методы. Например позитивные аффирмации (Натальи Правдиной, лучше перед зеркалом себе сыпать комплиментами), положительные визуализации. Есть книга "Небесная 911" Роберт Стоун о силе мысли и эффективности визуализаций, есть фильм "Секрет" о материальности мыслей и исполнении желаний.

Есть НЛП. Там так же техники визуализаций.

Измените свой настрой, повернетесь к миру другими гранями и люди отреагируют и тоже автоматически повернутся к вам другими гранями.

 

Допустим, вы идете по улице, и при этом не важно во что вы одет, насколько ухожен, но вас переполняет чувство самодостаточности и удовлетворенностью жизнью, и вы доброжелательны к окружающим, и лучитесь позитивом и оптимизмом. И люди откликнутся на этот ваш  внутренний настрой.

 

За что я люблю фильм "Здравствуйте я ваша тетя" там главный герой очень харизматечен, и это при том что внешне он так себе, престарелый колобок.

Аналогично Адриано Челентано, чуть симпатичнее обезьяны, но сколько харизмы...

Самонастрой мой живет пару дней. По себе я позитивный человек, могусъязвить, могу пошутить, могу быть серьезным и задумчивым и загадочным.  Не могу лишь бухать и трахаться направо налево. Другим пацаны трахаются и гуляют, поэтому они востребованы. Так как они всегда на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...