Перейти к содержанию

Очередное одиночество


Рекомендуемые сообщения

От одиночества едет крыша- связалась с женатым коллегой, вечером он едет домой к жене и детям, а я к никому. Зачем я это делаю. Личная жизнь не сложилась, как перестроиться в другое русло? Как настроиться на жизнь без пары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неженатых коллег нет? Соседей? Знакомых друзей?

ага....он ОДИН на всей планете остался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че там, Катерина?

рассказывай, как же это он так, подлый коллега-то, мало ему, душегубцу, жены, еще и вас окрутил и домой не проводил!  :bye2:

мне так и представляется: Вы - молодая романтичная, мм, скажем, медсестра, воспитанная на Достоевском и Чайковском, он - подлый, старый, извращенный...скажем, зав отделением травмы в БСМП...

Он немолод и устал!

У него большие дети!
У него своя квартира
И от Катиной ключи!
Катя знает: этот грех
Ей на том зачтётся свете,
Так и мама говорила -
Нынче больше всё молчит...

Доктор Катя – свет в ночи
Интенсивной терапии,
Что ты плачешь у окошка,
Будто счастье позади?
Отгони дурные мысли,
Чтоб беду не торопили,
Вытри слёзы, доктор Катя –

Он на свете не один!   

♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬

 

:smile2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настроиться на жизнь без пары?

А зачем вы настраиваетесь на жизнь без пары? Сколько вам лет? У вас есть какие-то серьезные недостатки, которые мешают вам быть с кем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От одиночества едет крыша- связалась с женатым коллегой, вечером он едет домой к жене и детям, а я к никому. Зачем я это делаю. Личная жизнь не сложилась, как перестроиться в другое русло? Как настроиться на жизнь без пары?

может настроиться жить в паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите к людям! Пусть это будут умные, тактичные, умеющие выслушать, понять и принять Вас такой, какая Вы есть. Уверяю Вас, что таких людей предостаточно, надо только открыться для общения. Для начала оглядитесь, повнимательнее присмотритесь к знакомым и постепенно расширяйте круг общения. Мне именно это помогло избежать одиночества. Даже психолог, у которой я индивидуальные консультации брала, стала мне приятельницей через три года нашего общения. Много получаю от людей, много отдаю из того, что имею хорошего, идёт движение, жить интересно. От меня зависит - быть одной или в паре... Одиночество - это выбор, который делает человек для себя. Не нравится? Сделай по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в тройке тогда. Больше народу - веселее!

Нет вы посмотрите на них, они уже тут на троих соображают!   :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что у вас там с внешними данными и фигуркой? Вы толстушка-страшнушка, или стройняша-симпатяша?

Есть ли так сказать у вас основа для перехода в "другое русло"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно читала статью биографию Д. Карнеги. Он всего стеснялся был серым, а потом пошел на курсы ораторского искусства и понеслось, потом выступал всюду, книги писал... стал популярен.

Кстати можно почитать его книги, могут помочь стать интересной людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите к людям! Пусть это будут умные, тактичные, умеющие выслушать, понять и принять Вас такой, какая Вы есть. Уверяю Вас, что таких людей предостаточно, надо только открыться для общения. Для начала оглядитесь, повнимательнее присмотритесь к знакомым и постепенно расширяйте круг общения. Мне именно это помогло избежать одиночества. Даже психолог, у которой я индивидуальные консультации брала, стала мне приятельницей через три года нашего общения. Много получаю от людей, много отдаю из того, что имею хорошего, идёт движение, жить интересно. От меня зависит - быть одной или в паре... Одиночество - это выбор, который делает человек для себя. Не нравится? Сделай по другому.

Иди к людям? разбитая, в чувства одиночества, и поисках помощи понимания? слабая и безнадежная? что вы такое говорите?

Ее утешит очередной женатый, или еще хуже. 

От одиночества едет крыша- связалась с женатым коллегой, вечером он едет домой к жене и детям, а я к никому. Зачем я это делаю. Личная жизнь не сложилась, как перестроиться в другое русло? Как настроиться на жизнь без пары?

Мы в одиночестве большую часть времени, и надо к этому привыкать, и всегда иметь интерес, каким заняться в свободное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...